1 месяц на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Конфликт интересов - развитие человечества?
18 апреля 20:19   160
Кто может высказать своё ИМХО?
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 2 Написать ответ
  • Арм 19 апреля

ты тоже конфликтуешь тут со всеми.

0
    • кий
      кий 19 апреля

Арм, здесь концептуальная нестыковка.
      Это - другое.
      Мир, что вы можете наблюдать, лежит во зле, на глубинном подсознательном уровне.
      Люди привыкли видеть в ближнем врага, так как астральное зеркало реальности искажает совершенный образ Бога.
      И, прежде чем перепрошить матрицу коллективного человеческое бессознательного, и перевести внимание человечества на коллективное Божественное Сверхсознательное - Единое Сознание Христа, как достояние каждой Души, мне нужно победить дух князя мира сего - Дракона древнего.
      Как только я вижу смену вибрационного вектора души человека, через слова написанные разумом его личности, я меняю подобие этого человека своими сообщениями.
      Вы же знаете, что образ человека внутри его сознания, проецируется в галограмму реальности за счёт подобия этого образа, и, другой человек воспринимается так, как заложено в образе?
      Это и есть - зеркало саморефлексии.
      Воины - за счёт практического знания устройства мира, разбивают это зеркало, останавливая привычную интерпритацию мира, и, теряют свою человеческую форму, становясь чистым восприятием.
      Но, это - путь Создателя.
      Путь же Творца - в объединении всех Своих Создателей в Единое Сознание, и за счёт этого, получается увеличение энергетической массы внимания, что и приводит к расширению сознания, как новому эволюционному скачку всего человечества.
      Сначала этот сайт познает Бога, затем, под чутким руководством Самого Бога-Творца, несколько других, а затем, и весь интернет-мир, что авоматически скажется и на реальном 3-х мерном мире.
      Наша задача - найти гармонию в духе.
      А, какая дружба может быть основана не на духе?
      Любая дружба - основана на общем интересе.
      А интерес - это и есть - влияние духа.
      Если сейчас к Истине нет интереса, то, это говорит лишь о том, что дух человечества завален под ложью человеческих интерпритаций Истины.
      Кому-то интересно заниматься оккультизмом, а кому-то, тупо интересно копить деньги.
      Кому-то интересно жить безупречно, а у другого цель жизни как можно больше людей обмануть.
      Расчёт за все действия личности ведётся извлечением из души энергии страдания, боли и страха.
      Человеческий разум творит себе идолов, а рассчитывается за это душа, в адах и прочих сферах отражённых реальностей их текущих эгрегоров.
      Тема обширная, но, главное поймите.
      Я не против людей и их душ, я против общего духа беззакония, что управляют душами, и направляют внимание личности лишь на поиск во мне недостатков, вместо того, чтобы поверить в то, что я - пророк, познать Истину и стать всем свободными от закона кармы.
      Если есть вопросы - задавайте.

0
Ответ на тему: Конфликт интересов - развитие человечества?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания