6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
5000 просмотров
5000 просмотров
Как правильно воспитать жену.
  2280
image
1. Она должна быть привлекательная и ухоженная в любое время суток. Как она это будет делать — это не ваша забота.

2. Сразу надо продумать вопрос: будет она работать или только заниматься домашним хозяйством. Жена-домохозяйка вызывает негативные ассоциации: это нечто вечно лохматое, в замусоленном халате и стоптанных шлепанцах. Остановимся на варианте — работающая жена. Если ваша зарплата не слишком велика, то дополнительные деньги, которые может принести в дом жена, будут нелишними.

3. Обязанности жены в свободное от основной работы время будут заключаться в стирке вещей и уборке квартиры. Стирка — это не проблема. Пока она будет вытирать пыль и пылесосить, бельишко уже будет постирано и отжато. Непременное условие уборки — производить ее, когда вас нет дома. Шум пылесоса и мельтешение жены перед глазами не добавит романтизма вашим отношениям.

4. Важный пункт — закупка продуктов и готовка. Продуктами жена может отовариться в соседнем супермаркете по дороге с работы домой. Принести пару сумок не составит ей особого труда. К вашему возвращению с работы она обязана приготовить на ужин ваше любимое блюдо, красиво накрыть стол и при этом на ее лице должна быть приветливая улыбка и никаких признаков усталости. Вы целый день работали и заслужили право отдохнуть и расслабиться в домашней обстановке.

5. Жена не должна задавать вам глупых вопросов типа: как дела у тебя на работе; чем ты сегодня занимался; когда ты едешь в командировку. Обсуждение ваших служебных дел с женой — это табу для нее. Она должна это запомнить раз и навсегда.

6. Воспитывая идеальную жену, нужно отучить ее от всяких подруг. Ей надо внушить мысль, что ее лучшая подруга — это ваша мама. Если ей хочется о чем-то поговорить или получить мудрый совет, она может позвонить свекрови и все с ней обсудить.

7. Нужно полюбовно договориться с женой, чтобы она никогда не прикасалась к вашим вещам. Например, накануне вечером вы вернулись с корпоративной вечеринки в состоянии «будучи находясь», утром вы должны найти свои вещи в тех местах, где их оставили. Ничего, что один ботинок остался в прихожей, другой в ванной, а носки оказались на кухонном столе. Все вещи должны оставаться на своих местах, пока вы не открыли глаза и не вспомнили, куда вы их раскидали, когда пытались раздеться.

8. Следующий пункт вытекает из предыдущего. Идеальная жена ни под каким предлогом не должна выяснять, где это вы вчера налакались и почему явились домой заполночь. Это не ее дело.

9. Праздники и подарки. Жена никогда не должна даже намекать вам, что у нее завтра день рождения или 8 Марта. Вы сами определяете, когда и что ей подарить, и стоит ли пригласить ее в ресторан. Это ей следует объяснить с самого начала вашего знакомства.

10. Если ваши отпуска с женой не совпадают, то не надо из этого делать трагедию. К примеру, у вас отпуск в мае. Вы хотите отдохнуть по полной программе, позади тяжелая зима, депрессия, и вы заслужили свой отдых. Вы можете поехать в какую-нибудь экзотическую страну, скажем, в Таиланд. В мае там тепло, много солнца, зелени. Для укрепления здоровья — тайский массаж, красивые девушки… Идеальная жена не должна даже бровью повести, узнав о ваших отпускных планах. Если у нее отпуск в конце лета, то она вполне может провести его на даче с вашей мамой, занимаясь заготовками и закрутками на зиму. В выходные вы поможете женщинам перевезти тяжелые банки и коробки в город. Жена на свежем воздухе похорошеет, да и самая близкая ее подруга всегда рядом.

11. Конечно же, идеальная жена должна быть обаятельной, привлекательной, чувствительной и сексуальной. А в постели — она ненасытная львица. Если вы чувствуете, что внутри вас живет воспитатель и дрессировщик, то смело начинайте воспитание своей жены, чтобы она стала, действительно, идеальной. Ваши требования к идеальности супруги могут варьировать, поэтому первый шаг — составление списка — имеет огромное значение.

Автор: Алдон Мехметов
Источник: https://shkolazhizni.ru/love/articles/60698/

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Быт    Развлечения    Психология   
Ответов 144 Написать ответ
  • невидимка_
    18 апреля

Уже по фамилии автора топика видно, че он узурпатор из Средней Азии)))

1
    • анастасия478
      20 апреля

невидимка_, Бородина уделала всех диетологов страны, читайте новость http://justwoman.top Я думала так не бывает, но сама попробовала и могу сказать что за таким похудением будущее! Теперь каждая может стать стройной без занятий спортом, голодовок или химии!

0
  • невидимка_
    18 апреля

После десятого пункта подам на развод!

1
    • richard2004
      18 апреля

невидимка_, а чем вам работа на свежем воздухе не нравится?)

-1
      • невидимка_
        18 апреля

richard2004, понятие "работа" в понятие "отпуск" не входит. И они не тождественны. Особенно с вашей мамой в довесок))

2
        • richard2004
          18 апреля

невидимка_, ну ладно, поменяем выражение-работа на даче, на выражение -отдых на даче, что либо изменится?) А с чего это вы решили, что я на вас женюсь( это про маму)

-1
          • невидимка_
            18 апреля

richard2004, отдых на даче предполагает возлежание в шезлонге на солнышке, поздний подъем, никакой физической работы, книжка на скамейке в саду. А стояние над грядкой к верху воронкой, а потом банки-склянки-заготовки - это не отдых, а летняя трудовая повинность!)))
            Ниче я не решила - это собирательный образ. Не надо на мне жениться)))

2
    • невидимка_
      18 апреля

richard2004, ничего подобного. Достаточно уметь читать в глазах мужчины! А это, поверьте, не так сложно при желании.

0
    • тожова
      20 апреля

невидимка_, какая терпеливая)))

0
  • вреднуля
    18 апреля

Пока читала челюсть медленно сползала вниз,все ждала итога - а взамен тебе женщина-писечка!Зато постоянно))))))

2
  • Си
    Си
    Профи
    18 апреля

А я пока читала улыбка все расширялась. Пусть помечтают.

3
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    18 апреля

Ахахах!!!
    Был у меня топ про то что мужчины до фига хотятface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Пуканы разорвались у многих там.
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Особенно про маму!

П.с.тогда мужик должен быть красавцем олигархом и силен в постели до безумия!!!face with tears of joy

2
    • richard2004
      18 апреля

айрэ.1, помечтайте. Не будете соответствовать, пинка под зад и новую на воспитание)

-2
      • айрэ.1
        айрэ.1
        ой,все.
        Профи
        18 апреля

richard2004, это вам мечтать только.
        Вы не олигарх)))

Простой вопрос меня давно интересует

Почему мужчины считают что женщина хочет замуж?

Мне никто не ответил ничего вразумительного.Пуканы разорвались тока у всех мужиков

3
        • richard2004
          18 апреля

айрэ.1, потому, что женщины действительно хотят замуж, но ваша мелочная натура не даёт вам признаться в этом.Но это уже другая тема.

-1
          • айрэ.1
            айрэ.1
            ой,все.
            Профи
            18 апреля

richard2004,
            smirking face
            Откройте глаза.
            Времена изменились

-1
            • richard2004
              18 апреля

айрэ.1, ну да, и что неприятно-не к лучшему.

-1
              • айрэ.1
                айрэ.1
                ой,все.
                Профи
                18 апреля

richard2004,
                Я одна из тех кто не хотел замуж.Осознанно.smirking face
                И таких очень много.

Ваш пост -пук в лужу.Кричите на трибуне в пустом зале.
                На мужа как на желаемый объект в жизни спрос падает с катастрофической скоростью.
                Так,для встреч интима кошелька можно мужчину в жизнь пустить.Но на ПМЖ совместное -бабы разбегаются.

0
          • невидимка_
            18 апреля

richard2004, а вы уверены, что все женчины хочут замуж??? Вы каждой одинокой тетке этот вопрос задавали? Фиксировали, такскать, обчественное мнение? Или умозрительно?

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    18 апреля

richard2004,

А мы что делаем?

Мы смеемсяface with tears of joy
    И вам смешно даже стало от не вероятности идеиsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • :3
    18 апреля

Хочу себе такую женуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Я женщина

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    18 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ну и приснится же вам, автор)) туда же, до кучи white down pointing backhand index
    image. Особенно улыбнуло "захочет поплакать"))

-2
  • beorht26
    18 апреля

не, ну тут даже я буду Против

Жена не Раб. Должно быть Равенсто и Справедливость. О чём я всегда говорю, при отношениях МиЖ.

Просто в Нашем Обществе, все эти пункты можно применить по отношению к Мужчине с заголовком: "Как воспитать Мужчину."

Просто бабы Оборзели вконец, твари. Надо им дать сдачи по Роже. Но бить я против.

-2
    • richard2004
      18 апреля

beorht26, Воспитать мужчину может только мужчина. я давно говорю-при разводе мальчиков оставлять отцам, потому как разведенки воспитают по образу своему и подобию.Баборабов исполняющих хотелки женские.

-2
  • стебарь
    18 апреля

не прибавить, не убавить

2
  • Ттн
    18 апреля

Четкий список это правильная жена но у вас таких не будет ))

0
  • вреднуля
    18 апреля

Единственный вопрос для нытиков-Кто вас на свет появил?!

1
    • richard2004
      18 апреля

вреднуля, встречный вопрос-а у кого вы в яйцах болтались?

-2
      • вреднуля
        18 апреля

richard2004, мой папа уважал и любил мою маму

1
        • richard2004
          18 апреля

вреднуля, значит и вы уважайте и любите своего мужчину.

-2
          • вреднуля
            18 апреля

richard2004, конечно буду,если я для него человеком буду,а не собакой, живущей по придуманным им правилам

1
            • richard2004
              18 апреля

вреднуля, а чем собакой жить не нравится, гавкай да гавкай, иногда кусай)) кормят-поят,))

-2
              • вреднуля
                18 апреля

richard2004, зачем?!Я родилась человеком,хотите живите с собакой,это ваше право,а я хочу жить с себе подобным

1
                • richard2004
                  18 апреля

вреднуля, а не задумывались почему вас собакой считают))

-2
                  • вреднуля
                    18 апреля

richard2004, менняяя!? Меня ни кто таковой не считает,а на больных одиноких ананистов я не обижаюсь,мне их жалко,кричат, кричат баба не человек,она тварь.Жалко их потому как сидят в одиночестве и ногти на ногах от злости грызут.

1
                    • richard2004
                      18 апреля

вреднуля, ну так я на основании вашего коммента сделал вывод)))

вреднуля 19:15
                      richard2004, конечно буду,если я для него человеком буду,а не собакой, живущей по придуманным им правилам

-2
                      • вреднуля
                        18 апреля

richard2004, слава богу что таких,для которых женщина животное,очень мало,мне повезло ,что я таких *** на своем пути не встречала и не встречу

1
                      • вреднуля
                        18 апреля

richard2004, и кстати дорогой друг это ведь ваша тема и вы выложили это фото,где козел ведет на цепи женщину! Так что ,ко мне какие претензии!?

1
  • Ттн
    18 апреля

Сейчас женится не стоит того таких жен уже нету(
    Слишком свободный и смелый стал прекрасный пол) только у мусульман все как раньше печалька))

-1
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    18 апреля

хихи, вот чёта анек бородатый вспомнился

Взял в жёны чукча рязанскую бабу , как-то собирается на охоту и говорит ей, вот когда возвращаться буду , ты меня из далека встречай и смотри как на мне шапка надета, если на затылке, то настроение у меня отличное, беги на стол собирай , баню топи , пить буду, веселиться буду, всю ночь любить тебя буду, а еслиФ шапка на глаза сдвинута, то шкерься куда-нидь и на глаза мне не попадайся, а то хуже будет...Она ему, возвращаться будешь тоже на меня из далека смотри, если у меня руки на груди сложены, то стол накрыт, бутылка запотевшая на столе, баня натоплена, добрая я , жду тебя , любить всю ночь буду, а еслиФ у меня руки в боки, то мне по'***** как у тебя шапка надета. как-то так.:)

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    18 апреля

А че? Получилось? Хоть у кого-то? Или каждые пол года год новую берет воспитывать?
    Бабы это такие же люди, у них свои соображения на счет вашего воспитания.

-2
    • richard2004
      18 апреля

Кась, мужчины люди, женщина это помощник человека и то в лучшем случае.

-2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        18 апреля

richard2004, я тебе шепотом по секрету одну вещь скажу, никому больше не говори! Мужчина - аватар женщины. Так-Ссс, это тайна! Молчок!

-2
        • richard2004
          18 апреля

Кась, у меня не получится шепотом сказать, но гложет сильное подозрение, что эта мысль пришла в вашу голову после принятия спецэффектов))

-2
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            18 апреля

richard2004, вот тупой ты какой-то! Как можно спецэфекты принять?! Их только посмотреть можно. Не вчера ты тут появился... У одного обалдуя тут точно такая же болезнь.

-2
            • richard2004
              18 апреля

Кась, ну вот на мой взгляд ты тупая)) не вижу смысла обманывать, а если с кем либо мысли сходятся, то может он мой однояйцевый близнец с которым нас разлучили в детстве)))

-2
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                18 апреля

richard2004, точно однояйцевый)) одно яйцо у вас на двоих) естественно такому дураку все непонятное кажется тупым)

-2
              • вреднуля
                18 апреля

richard2004, тут давеча не вы писали,чо кода нет аргументов,в ход идут оскарбления, чота вы как кубик-рубик))))

1
                • richard2004
                  18 апреля

вреднуля, ну, спросила женщина про то, одно ли у нас яйцо на двоих, я в свою очередь тоже задал вопрос и что из этого?)

-2
                  • вреднуля
                    18 апреля

richard2004, ааа,ясно ,значит это нормальный для вас стиль общения)))типа тупой,тупая,спасибо буду знать))))) всё молчу)))

1
  • Nika82
    18 апреля

Тааак:) значит рожать и детей воспитывать мужчина будет:)мммм
    Я за!:))

2
  • шалый
    шалый
    Ветеран
    18 апреля

Ричард2004, как вы, англичанин, так близко восприняли советы Алдона Мехметова? Они не вызвали у вас ни грамма недоверия. Вы легковерны, простачок? Англичане кичатся своими традициями. Вы, похоже, своих традиций, да и женщин не знаете. Даже маму, которой ищите подружку. Дров не наломайте с советами почтенного А.Мехметова.

0
  • ахэйен
    18 апреля

Сделаю свой разбор:
    1.

Скрытый текст
    Она должна быть привлекательная и ухоженная в любое время суток. Как она это будет делать — это не ваша забота.

Про любое время суток не скажу, но женщина не умеющая подать и нести себя на людях - инвалид.

2.
    Скрытый текст
    Сразу надо продумать вопрос: будет она работать или только заниматься домашним хозяйством. Жена-домохозяйка вызывает негативные ассоциации: это нечто вечно лохматое, в замусоленном халате и стоптанных шлепанцах. Остановимся на варианте — работающая жена. Если ваша зарплата не слишком велика, то дополнительные деньги, которые может принести в дом жена, будут нелишними.

Считаю, что дом - это основная работа женщины. Но женщина должна работать, для социализации в обществе. При этом вполне нормально если ее заработок будет составлять от 40 до 75% заработка мужа.

3.
    Скрытый текст
    Обязанности жены в свободное от основной работы время будут заключаться в стирке вещей и уборке квартиры. Стирка — это не проблема. Пока она будет вытирать пыль и пылесосить, бельишко уже будет постирано и отжато. Непременное условие уборки — производить ее, когда вас нет дома. Шум пылесоса и мельтешение жены перед глазами не добавит романтизма вашим отношениям.

См. п.2, но учти, что работа по дому это не тот ад о котором любят разглогольствовать бабы.
    стирка - машинка автомат.
    посуда - посудомоечная машина.
    разогреть пришедшему мужу суп - микроволновка.
    готовка - тысячи девайсов.
    Мойка полов - кв. в 40-100 кв.м - шваброй с современой химией - справится ребенок 6 лет.

4.
    Скрытый текст
    Важный пункт — закупка продуктов и готовка. Продуктами жена может отовариться в соседнем супермаркете по дороге с работы домой. Принести пару сумок не составит ей особого труда. К вашему возвращению с работы она обязана приготовить на ужин ваше любимое блюдо, красиво накрыть стол и при этом на ее лице должна быть приветливая улыбка и никаких признаков усталости. Вы целый день работали и заслужили право отдохнуть и расслабиться в домашней обстановке.

ПРродукты делятся на два вида: запасы и расходники.
    Запасы: это крупы, мясо, консервы, кортошка и проч.по факту это то что много и постояно есца.
    Расходники: соль, сахар, специи, кетчупы, хлеб, слив. масло, колбасы, чай, печенье и проч.
    Запасы лучше делать на оптовке - здесь нужен муж с авто.
    Расходники лучше брать по дороге домой - это по договорености.
    НО(!) за наличием или отсутствием тех или иных продуктов следит жена. точка.

5.
    Скрытый текст
    Жена не должна задавать вам глупых вопросов типа: как дела у тебя на работе; чем ты сегодня занимался; когда ты едешь в командировку. Обсуждение ваших служебных дел с женой — это табу для нее. Она должна это запомнить раз и навсегда.

Резко не согласен. Ибо в противном случае какой моральной поддержки ты от ее ждешь?

6.
    Скрытый текст
    Воспитывая идеальную жену, нужно отучить ее от всяких подруг. Ей надо внушить мысль, что ее лучшая подруга — это ваша мама. Если ей хочется о чем-то поговорить или получить мудрый совет, она может позвонить свекрови и все с ней обсудить.

Посыл верный, но автор утрирует.

7.
    Скрытый текст
    Нужно полюбовно договориться с женой, чтобы она никогда не прикасалась к вашим вещам. Например, накануне вечером вы вернулись с корпоративной вечеринки в состоянии «будучи находясь», утром вы должны найти свои вещи в тех местах, где их оставили. Ничего, что один ботинок остался в прихожей, другой в ванной, а носки оказались на кухонном столе. Все вещи должны оставаться на своих местах, пока вы не открыли глаза и не вспомнили, куда вы их раскидали, когда пытались раздеться.

Индивидуально зависит от супругов. Ибо муж может быть чистюля параноик, а любимые штаны не найдя на вешалке отглаженными он будет зол.

8.
    Скрытый текст
    Следующий пункт вытекает из предыдущего. Идеальная жена ни под каким предлогом не должна выяснять, где это вы вчера налакались и почему явились домой заполночь. Это не ее дело.

Вопрос в доверии.

9.
    Скрытый текст
    Праздники и подарки. Жена никогда не должна даже намекать вам, что у нее завтра день рождения или 8 Марта. Вы сами определяете, когда и что ей подарить, и стоит ли пригласить ее в ресторан. Это ей следует объяснить с самого начала вашего знакомства.

Все зависит от тех семейных традиций которые вы сами внутри своей семьи установите.

10.
    Скрытый текст
    Если ваши отпуска с женой не совпадают, то не надо из этого делать трагедию. К примеру, у вас отпуск в мае. Вы хотите отдохнуть по полной программе, позади тяжелая зима, депрессия, и вы заслужили свой отдых. Вы можете поехать в какую-нибудь экзотическую страну, скажем, в Таиланд. В мае там тепло, много солнца, зелени. Для укрепления здоровья — тайский массаж, красивые девушки… Идеальная жена не должна даже бровью повести, узнав о ваших отпускных планах. Если у нее отпуск в конце лета, то она вполне может провести его на даче с вашей мамой, занимаясь заготовками и закрутками на зиму. В выходные вы поможете женщинам перевезти тяжелые банки и коробки в город. Жена на свежем воздухе похорошеет, да и самая близкая ее подруга всегда рядом.

Автор рассказал анекдот? Смешно.

11.
    Скрытый текст
    Конечно же, идеальная жена должна быть обаятельной, привлекательной, чувствительной и сексуальной. А в постели — она ненасытная львица. Если вы чувствуете, что внутри вас живет воспитатель и дрессировщик, то смело начинайте воспитание своей жены, чтобы она стала, действительно, идеальной. Ваши требования к идеальности супруги могут варьировать, поэтому первый шаг — составление списка — имеет огромное значение.

Короче "идеальная жена" - это такая же неведамая ёперная kuйня как и "настоящий мужчина".

Автор: Алдон Мехметов - тонкий троль.
    Даже я поначалу повелся. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • richard2004
      18 апреля

ахэйен, отличнейший разбор.

-1
      • ахэйен
        18 апреля

richard2004, всегда пожалуйста.
        Жду тебя в топикстартеры.
        "хороший тамада. и конкурсы веселые" (с)smiling face with open mouth and cold sweat

0
        • richard2004
          18 апреля

ахэйен, В свою очередь по ссылке которую дал, можешь брать темы, там ну очень много всяких) Большинство мной найдены на бескрайних просторах инета и опубликованы)

-1
  • шалый
    шалый
    Ветеран
    18 апреля

Кстати, Ч/Ю в сторону:
    Согласно Правилам использования форумов Якт.Ру, Пользователям форумов категорически запрещается:
    8.2.23. оставлять сообщения, без необходимости набранные в заглавном регистре (CAPSLOCK);

0
  • сантехниквасилий
    сантехниквасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    18 апреля

Со всеми пунктами согласен!!!!!!!!!! Вот так и надо воспитывать своих жен!!!!!!!!!!!!!!

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      18 апреля

сантехниквасилий, и че интересно мешает? Почему не получается?

-2
    • шалый
      шалый
      Ветеран
      18 апреля

сантехниквасилий, привет, тебе в ОАЭ, пожалуй надо:))
      Но там твоих левых дам убивать будут каждый раз.

0
  • Асх
    19 апреля

Сантехник мужик правильно некоторым тут еще моральная подержка нужна от жен одумайтесь вы же потеряли мужество от жены надо чтоб еду готовила в хате убирала детей рожала и молчала желательно всегда это же хорошая жена но таких нет уже

0
  • msslss
    19 апреля

Я бы такого мужа тапком из дома !

0
  • сатин
    20 апреля

Как долго вам делать *****.Как дого и заглатывать и что.делать

0
  • маргаритавласова2
    20 апреля

У меня истерика!!! ЧТО ЗА БРЕЕЕЕД???!!!!!

0
  • GalinaSGV
    20 апреля

Ну, ничего себе, ну тогда к таким параметрам маленькая ЗП не подходит, как минимум ты должен ездить на белом лексусе (цвет не принципиален) и зарабатывать в день больше ста тыс.руб.

0
  • GalinaSGV
    20 апреля

тогда можешь еще претендовать хоть на что нибудь :)))))))))))))

0
  • GalinaSGV
    20 апреля

А если ты сам никто и звать тебя никак, то отдыхай, заварка-ричард :)))))))))))

0
  • юбссюбчбст
    20 апреля

Делать не фиг

0
  • Лика
    20 апреля

Ну была я такой женой и что?)) Через год стала насекомым в глазах мужа.

0
    • айрэ.1
      айрэ.1
      ой,все.
      Профи
      20 апреля

Лика,
      Мужики любят драму как правильно грит Ирочка!
      На то они и мужики!
      Тестостерон бьет в мозг.
      Им лишь бы повоевать с кем нибудь.
      А когда скучно
      Они ищут приключений на стороне!
      Адреналин!

Проще устроить дома ахрененный разбор полетов

-1
  • Гена
    20 апреля

Метод кнута и пряника...

100% успех:)

0
  • Прол
    20 апреля

Запросики у товарища. Ответные требования у женщины в таком случае должны быть такими -
    1 - муж должен разговаривать с женой
    2 - должен еженедельно водить в ресторан
    3 - должен ежемесячно водить в музеи, театры, кинотеатры
    4 - дарить дорогие подарки
    5 - быть благодарным за все что она делает по дому
    6 - возить раз в год на дорогие курорты
    7 - если не будут выполнены пункты с 1 по 6 иди ты дорогой муж к баранам и с ними занимайся сексом

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    20 апреля

Два вопроса:
    1.Зачем такой гемор в виде вечноуставшего мужа?
    2.Где водятся такие дуры?

0
  • Ищу жену норм как в списке
    21 апреля

Такую жену не нашел я женится не на ком уже

0
  • Алиса
    9 мая

Чтобы у вас была идеальная жена для начала нужно стать идеальным мужем. Подумайте над этим. А то идеал на вас и не взглянет.

0
Ответ на тему: Как правильно воспитать жену.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания