Почему женщине вредной легче испортить мужчину чем улучшить его качества?
Житель  -  18 апреля 05:38   1052
Вот возьмём обычную жительницу за 30 ,. Вот она прожила , пожила , вроде как "нагулялась" мир , людей, посмотрела , себя показала , у кого как этот показ получился дело прошлое. И вот наевшись свободой и свободной жизнью , думает наша "красотка" что.. : "Мужика бы...” а то чето я так и в "девках" засижусь... спохватилась по простому .., глазами лупает по сторонам ,,, тю а выбирать то не из чего оказывается ((( профукала раздачу то ((( да и по большому желающих то раз два и ...и вот думает горемычная , "а как же я счастье то своё личное семейное буду строить , то бишь с кем ?" и не понимает дуреха что все ее проблемы то не в том что идеалов ею же напридуманных искать как минимум не стоит , а их нет вообще , уже.., а в том что она вот дожила до зрелых лет , а понятия и не имеет о мужчинах нормальных , не "настоящих" а нормальных ... Чего у ж теперь то ... :-)
Но нет с иступлением фанатика она перебирает варианты в поиске "настоящности" но сверстники уже калачи тертые, бывалые и добровольно в кабалу не лезут... А молодегьких завлекать , во первых это дети еще , во вторых мамаши орлицами прискочат спасать чадушку от опрометчивости, не спасут так все одно жизни не дадут..после..И вот прийдя в отчаяние, или замешательство, девица начинает проявлять не лучшие свои качества , (по всей видимости изначально в ней заложенные) начинает мстить всему мужскому роду , при этом выискивая в нем самые худшие пороки какие только можно выискать , сама гуляет с мужиками ( и женатыми в том числе), называя их же после бабниками и изменниками... Хотя умалчивая что ей было не так то и грустно и невесело в их кругу...
И вот отрываясь от привычного ( с молодости) круговорота событий она время от времени вспоминает что: "Чёрт возьми ... А где же моё личное семейное счастье ? Моя идиллия то ? С..цууу..ка..." И не понимают что дай им сейчас "хорошего мужика" они его испортят за год полтора , как пить дать . потому как не умеют да и не имеют представление как с мужчиной правильно жить. Ну а что ты хотела ? Хорош кулич к Пасхе , да после Великого поста ! Родные мои :-) хочется вам сказать :-) так что старых баб учить поздно.. а молодым девам скажу так ... Учитесь распознавать с юных лет мужей скромных верных в будущем , и будьте им достойны . ибо вопреки устоявшемуся мнению , мужчина центр семьи а не женщина. Выйдя замуж за хорошего мужа будьте ему достойной оправой , ибо он камень в кольце , держите его крепко и тогда он "заиграет " и станет любимым украшением на вашем пальчике ; ))) с мужчиной жить это вам не редьку полоть ...
Ответов 159 Написать ответ
  • aln3
    aln3 18 апреля

Фикзнаит: моим друзьям невредные попались. Одному только красотка-шалава. Но тот развелся, и свалил

в Подмосковье.

0
    • aln3
      aln3 18 апреля

П.С. А вот у приятелей - дохрена вредных. Но они все здешние, как там в поговорке: "хав.но к хав.ну липнет".

Оккупантка - тоже такая.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    18 апреля

Конечно! Необходима мудрость.Посему у баб нет мудрости?
    Чтобы жить с мужиком нужна мудрость!
    Муууууудрооллооостьwhite up pointing indexface with open mouth

0
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    18 апреля

Все интересно и замечательно,но вот как мне показалось название темы не раскрыто в повествовании.Автор увел не в ту степь.Лично мне всё понятно.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    18 апреля

Автору респект!
    Нужная тема. Но.. Однобоко, когда Всех мазать одной краской.
    @ Кто умеет управлять женой, тот сможет управлять страной!

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    18 апреля

Сама тема звучит интересно. Можно порассуждать. А вот содержание совсем не совпадает. Так вопрос в чем? В теме? Или в содержании?
    Все таки на что ответить? О том что женщине легко испортить мужчину или о том что после 30-ти найти мужчину сложно?

0
    • вреднуля
      вреднуля
      Ветеран
      18 апреля

Си, привет дорогая,я тоже не поняла,чего надобно автору))))

0
      • Си
        Си
        Эксперт
        18 апреля

вреднуля, привет, красотка. В пути подумаю над этой темой. Как раз сегодня на работу еду. То что в содержании мне вообще не интересно, мильон раз каждый день одно и тоже. А звучание темы цепляет. Можно опустить содержание и побеседовать. Может автор сам прожует?

0
        • Житель 18 апреля

Си, а что тут жевать ? Сказка ложь да в ней намёк молодым девушкам урок! А старых учить смысла нет .

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            18 апреля

Житель, так вопрос в том, что кто кого портит. Значит молодые люди по 20-25 лет поженились и живут долго и счастливо до самой смерти. И во время этой жизни происходит корректировка друг друга. Кто-то становится алкашом, кто-то истеричкой. Так кто виноват?

Я сразу говорила, что эта тема не касается старых дев. Потому что они никого испортить не могут за неимением.

0
            • житель а 18 апреля

Си, а вы позитивный , положительный вариант не рассматриваете принципиально ? : Значит молодые люди по 20-25 лет поженились и живут долго и счастливо до самой смерти. И во время этой жизни происходит корректировка друг друга. Кто-то становится алкашом, кто-то истеричкой.

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                18 апреля

житель а, у тебя изначально звучал вопрос об испорчении мужчины. Где здесь позитив, в испорченном женщиной мужчине.

Мог бы сразу тему «Как влияют отношение М и Ж на формирование характера и мировоззрения». Тогда можно было бы мыслить шире.

0
                • житель 18 апреля

Си, да что тут думать то дорогая )) испорченное восприятие не способствует правильному поведению, что впоследствии рождает целый ком неправильных поступков и взаимоотношений .. только ошибки в решении задачи ведут к неправильному результату .. равно как изначально неверно взятые исходные данные .. все просто как дважды два и АиБ )) не нужно быть семи пядей ; )))

0
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    18 апреля

житель, когда совершенно разные люди начинают жить вместе, неминуемо начинается перевоспитание друг друга. В итоге получается среднее, т.е. не похожее на менталитет ни тех, и ни других родителей. Это рождается новая семья со своими устоями и характером.
                    Тут каждый ломает друг друга в чем-то, и в чем-то дополняет.

Бывает регресс. Когда строя из себя терпилу и лжемудрость, в итоге превращаются в истеричек, невростеников, алкашей, тунеядцов и прочее.

Вопрос. Такой регресс кто начинает?

0
                    • житель 18 апреля

Си, бытовая неустроенность , нехватка денег и эгоизм .. это по регрессу.. ну в принципе вы счас говорите как противник семейных уз )))

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        18 апреля

житель, ладно уже. С таким настроем чесслово не хочется разговаривать. У меня настроения нет. Мне сегодня вечером только позвонили, а на обед не звонил. Ничего не интересно. ((

0
                        • Житель 19 апреля

Си, может это не ваш человек , или вы не его ... Но желаю вам все наладить иди на худой конец разобраться в чем проблема ...

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    18 апреля

Да, мужчина центр семьи. Вредность портит всех. И женщин, и мужчин.

0
  • хозныйзвездолет

Сколько угодно таких же 30-летних мужчин точно в таком же положении. Сейчас многие вкалывают и им некогда личной жизнью заниматься.

0
    • Житель 18 апреля

хозныйзвездолет, ну так по сути же я прав : сидит такая ... Слушает мымр молодуха , потом куяк возраст - а че ? А как?
      Ну а что тут посоветуешь ? Нечего пенять на мужиков , коли ума не хватило , или просто было лень вникать ... Ну и сиди тогда хай дальше , гунди ... Может полегчает ... Раньше был хороший лозунг : каждый сам кузнец своего счастья. Ни добавить не убавить. Все так. Вот одна давеча завыла из тутошних , недавняя, недолго продержала хорошую мину при плохой игре ... Крутила хвостиком виляла а толку 0 . потом взяла и всех обругала .. Но фурор не произвела , ибо виляния эти сразу были понятны, что это камуфляж . зря бабы мужиков за кретинов держат ..мужики просто молчат , снисходительно , а бабы это воспринимают за слабость , да мужикам пох... Бабы че то гоношат , гоношат ... А мужики постояли, послухали .. Сплюнули под кирзач , развернулись и вышли :-) вот так все и происходит. Хоть бы девки вы поинтересней чтоль были бы :-(

0
      • хозныйзвездолет

Житель, в стране обстановка не располагающая( нет стабильности( а мужикам то конечно надо торопиться любить... ( у вас все симптомы и проишествия - это к только к одному к этому...

0
      • вреднуля
        вреднуля
        Ветеран
        18 апреля

Житель, а для чего или кого быть интересней?! Для невростеников?! Может она еще питала надежды на большую и светлую любовь,а как почитала мысли "мужчин",то поняла,что их нету,они вымерли вместе с мамонтами

0
      • iro4ka2017
        iro4ka2017
        Ветеран
        18 апреля

Житель, так и думала что топ ваш мне посвящён . smiling face with open mouth and smiling eyes вот так это мужчины молча послушали и вышли ? Берта вообще в моей теме нет например, зато там много вас. Вы даже отдельно вот тему создали где вы сами запутались в своих рассуждениях, лишь бы написать только

3
    • иначе 18 апреля

хозныйзвездолет, у мужчин. это у женщин, надо торопиться, климакс. красота уходит. она нагулялась, весь мир повидала, да и мир ее. вот скажим я, обычная семья. отец мать рано ушли из жизни. сам выучился на мужскую профессию. потом армия, потом вахты. ну какая тут семья?) встал на ноги сам. квартира и тд все есть. денег хватит на всю жизнь, можно не работать. а вокруг, все ровесницы с прицепами. я не пьющий не курю. есть время на спорт. но как пытался жить долго с женщиной, заметил что. женщине выгодно, что бы мужчина пил. у меня есть знакомые, такие же холостяки. вот один, ему исполнилось 35 недавно. только теперь он стал ездить и смотреть мир. до этого пахал всю жизнь, без отпуска и отдыха. а все его женщины, посмотрели мир до него или за его счет. почувствуй разницу. холостой мужчина, за 30 лет, не нуждается в браке. готовка уборка, это он сам. его быт, ему не проблема. секс не проблема, деньги есть, чай не бедный юноша. в стакан воды, за которгу и ярмо на всю жизнь, не готов менять. так что у холостых мужчин иначе все.

-1
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    18 апреля

ну, таки вывод? вредность=глупость, глупость=ущербность?:)

0
    • вреднуля
      вреднуля
      Ветеран
      18 апреля

Трейси, ну иногда надо быть вредной))))

0
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Ветеран
        18 апреля

вреднуля, не вредной, а вреднулей;)))

0
        • вреднуля
          вреднуля
          Ветеран
          18 апреля

Трейси, ну да!Немного вреднулей)))))

0
          • Трейси
            Трейси
            КОСМОСМОЙ .
            Ветеран
            18 апреля

вреднуля, кнеш:) всякой разной надо быть, только грань нужно чувствовать и будет нам счастье:)))

0
            • вреднуля
              вреднуля
              Ветеран
              18 апреля

Трейси, ну вот с этим проблема((иногда так увлечешься,что забываешь о гранях

0
              • Трейси
                Трейси
                КОСМОСМОЙ .
                Ветеран
                18 апреля
                0
                • вреднуля
                  вреднуля
                  Ветеран
                  18 апреля

Трейси, обожаю этих дурачков!!!)))) Ввввииииттттяяя!))))Гарик бесподобен))))

0
                  • Житель 18 апреля

вреднуля, может хватит, быть типо с понтом я не устрашима, ну а у самой ... Тырым ,пырым :-) ( как в песне пелось одноименной). Ладно обед кончился пойду я отсель ...

0
                    • вреднуля
                      вреднуля
                      Ветеран
                      18 апреля

Житель, на вас сосулька часом не падала?При чем тут понты,неустрашима,тырым,пырым,чота с вами не то!!!)))

3
                  • Трейси
                    Трейси
                    КОСМОСМОЙ .
                    Ветеран
                    18 апреля

вреднуля, аха, тоже раньше оченна нравился камеди:))) щас сдуваются они:( а фтут ешоо и грань видна:)))

0
                    • житель 18 апреля

Трейси, так ты мне не ответила ..прав я в целом ? или ошибаюсь в чем то ?

0
                      • Трейси
                        Трейси
                        КОСМОСМОЙ .
                        Ветеран
                        19 апреля

житель, отчасти прав :) есть дуры, которым всё сразу надо, вот и тушут запал ещё на начальной стадии у мужчин-слабаков:) есть и такие , которые подбирают любого, что на них взглянул, потом тянут лямку благосостояния и "хороших" отношений между собой сами всю жизнь , злясь на весь мир, а есть просто невезучие, которые всю жизнь пыжутся , гранят свой камень, а камушек то щебёнка обыкновенная...да! есть вообще дуры слепошарые:) мимо проходят, вон , например ВДшка, тот ещё камушек и не муассанит какой , а брилл настоящий для семьи и счастья:)

0
                        • невидимка_
                          невидимка_ 19 апреля

Трейси, ага. Если бы он еще не прятался по окопам - цены бы ему не было))

0
                        • Трейси
                          Трейси
                          КОСМОСМОЙ .
                          Ветеран
                          19 апреля

невидимка_, жалко, ещё б одна семья хорошая была, попадись ему дефка справная, но она тоже видать окопалась где-то...:))

0
                        • невидимка_
                          невидимка_ 19 апреля

Трейси, ню. Судьбаааа..

0
                        • житель 19 апреля

Трейси, молодец что не боишся с опальными катаржанами общаться , знаться ))) проказы не боишься ? ну меня то кем считаешь может топазом или хризолитом ? ))) я бы не обиделся )) прекрасные цвета )))

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    20 апреля

житель, хихи, а чё натворил то?:))) не смеши меня, кого я тут боялась:))) ты тоже брилл, бриллы кста тоже бывают разных цветов , похожие на топазы и на хризолиты:) только райдер у тебя завышен , потому как видать тебе скорее не жена нужна, а просто боевая подруга для души и тела, и шоб не надоедала постоянно своим присутствием :) ну, мне так кажется:)))

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    18 апреля

И все таки как правильно то с мужем жить? Как огранить камушек? Умных теоретиков много) а живут эти камушки не граненные все одни че то, никто за их взамуж не йдет...

0
  • DARK.
    DARK.
    Эксперт
    18 апреля

Прям исповедь какая та:))...да никто не умеет по первости правильно жить,

по первости только секис и поцелуйчики, глазки открываются потом, вот в этом и есть суть: у кого то глазки открываются правильно, а у кого та неправильно, или, как вариант, открывает кто то третий, который как правило, лишний, а черное дело сделано:)

0
  • Yanita 18 апреля

Как часто оперируют этой фразой здесь...МНОГО БУКВ)
    ...потом дочитаю ;))

0
    • житель 18 апреля

Yanita, а вот ваше мнение меня очень интересует ))) а вас я попросил бы остаться )))

0
      • Yanita 18 апреля

житель,
        Мюллера интересует мнение Штирлица?)

0
        • житель 18 апреля

Yanita, просто вас давно невидно было .. сударыня ; )))

0
          • Yanita 18 апреля

житель,
            Так.. захаживала иногда..."проездом")
            P.S а что заметно было? Потеряли?)

0
            • житель 18 апреля

Yanita, без хорошего собеседника всегда скучно .. особо когда вокруг одни выскочки )))

0
              • Yanita 18 апреля

житель, спасибо за хорошего собеседника)
                Только я бы так не сказала...про себя) найдется много чего, в чем я профан)

0
                • житель 18 апреля

Yanita, ну хоть лишены предвзятости .. а это само по себе не мало ))) как оказывается ))

0
                • житель 18 апреля

Yanita, и все же..не удосужитесь озвучить свои мысли по поводу моего опуса ? впрочем я не настаиваю )))

0
                  • DARK.
                    DARK.
                    Эксперт
                    18 апреля

Твой опус ничтожество, и?...что дальше

ну да, яните это близко, уж извини, не сразу понял:))

0
                    • житель 18 апреля

DARK., а ты не хапай : давай так ... тебе - вершки ..а мне - корешки ? )))

0
                    • Yanita 18 апреля

DARK.,
                      А вот это уже интересно...у меня что то БЛИЗКОЕ с вредностью, имел ввиду? И когда же это было???

0
                  • Yanita 18 апреля

житель,
                    Удосужусь, обещала ведь)
                    Мне почему то искренне жаль стало эту одинокую женщину, кою Вы описали выше...не потому что она вредная, или мстительная, или еще какая по характеру...а по той передаваемой/отдающей от поста чувства тоскливости, и безпросветности ее участи, которую так обстоятельно и содержательно описали...Мне очень захотелось пожелать, чтобы она встретила свою настоящую Любовь))
                    Мы, люди, хорошие ведь НЕ всегда, и НЕ со всеми)

0
                    • житель 18 апреля

Yanita, как же я ценю ваше человеколюбие )) однакож надо заметить .. что дама то, нисколько не жила в стесненных обстоятельствах..я бы даже сказал жила весьма и весьма весело и легкомысленно ))) и никогда серьезно не пыталась провести глубокий анализ своего предыдущего праздного существования .. а равно как и не уделяла хоть толики своего времени к глубокому познанию так желаемого ей нынче предмета , то бишь иными словами - мужчины ))) а ведь могла бы и подумать на досуге ))) чего же хочет видеть , лицезреть перед собой нормальный (уточняю)) не "настоящий " а обыкновенный нормальный мужчина. не выдуманный а реальный .. и как эта реальность разнится с вымыслами и домыслами ))) и на какие уступки придется пойти во время общения и в последствии совместного проживания ))) ну это уже тема для отдельного более подробного разговора ))) ну спасибо вам моя благодарная слушательница ))) надеюсь я вас не сильно утомил ?не смею более злоупотреблять вашим драгоценным временем )))

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    18 апреля

Что ты вообще хочешь то?
    Ирочка бомбанула правду
    И у тебя пукан разорвался от этого.
    Она пролистала темы сделала выводы
    Что в основном мужские темы капризные и вредные
    Здесь.

Причем здесь бабы старые ещёsmiling face with open mouth and cold sweat
    Уже незнаешь как уколоть тут нас.

И кроме того,никто тебя любить больше чем ты себя не будет.
    Пойми что у женщин есть мозг
    Женщина себя научилась любить и уважать.,
    Больше чем мужские штаны.
    Придется как то вам мужикам выживать без женского трепета перед вами
    Ну или вести себя достойно и красиво.
    А не стучать погремушкой по столу и орать что сиську просто так не дает никто.

3
    • житель 18 апреля

айрэ.1, ты сходи ка постирайся лучше .. все польза ..
      да ира твоя орет не от этого .. а от таракньей тоски .. но так дела не делаются .. мужики не дураки .. пусть сперва ум покажет да уважение .. а то думает что куриными наскоками можно к себе внимание привлечь .. эдак тока смех можно вызвать и понимающую улыбку .. у добротных мужчин..

0
      • айрэ.1
        айрэ.1
        .
        Профи
        18 апреля

житель,
        Ааа!))ты думаешь что она к себе внимание привлекает?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Как самонадеянно и по мужскиface with tears of joy

П.с.только для мамы вы будете самыми самыми.Не путай женщину мать и женщину женщину!
        Никто не обязан перед вами выделыватьсяsmiling face with open mouth and cold sweat

3
        • житель 18 апреля

айрэ.1, обтомиречь ... вот зачем выделывалась ? сальто крутила даже показала шпагат..))) ожидалась премьера блокбастера а оказалось - дешевый фарс... (( и публика разошлась раздосадованная без аплодисментов громко зевая ..да потом еще после фиаско прима спектакля выскочила с потекшим гримом и начала кричать проклятья в след )))) а просто - не дано...

0
          • айрэ.1
            айрэ.1
            .
            Профи
            18 апреля

житель, об стенку горохsmiling face with open mouth and cold sweat

На пальцах!
            Она не выделывалась!
            Просто подвела сногсшибательную черту!
            В точку от а до я.

П.с.мне кажется когда женщина хочет понравиться мужчине она поддакивает и подставляет пятую точку! Ахахахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            white up pointing indexface with open mouth

3
            • житель 18 апреля

айрэ.1, да ты посмотри до этого истеричного топа ))) как спинку то выгибала )) гнула гнула .. подняла шапку а там три копейки .. и ни одной визитки )) и давай орать )))

0
  • Житель 19 апреля

айрэ.1, ты лучше вырази все в танце "Умирающий лебедь" ... Помнится ты хвастала что недурно танцуешь.. :-)

0
  • невидимка_
    невидимка_ 18 апреля

Вредность - черта характера. А значит - воспитуемая. В чистом виде вредность не встречается. Человек может быть упертым или упрямым, и это не означает, что это и есть вредность. И ваще - че такое вредность как черта характера?!

0
  • невидимка_
    невидимка_ 18 апреля

Тока че-то я не поняла - как тема и содержание топа соотносятся между собой))

0
    • вреднуля
      вреднуля
      Ветеран
      18 апреля

невидимка_, то тайна)))

0
    • житель 18 апреля

невидимка_, в топе все развивается само по себе... вывод сам должен выйти по задумке автора .. так немножко вводных подкинул дальше уж сами мозгами шевелите ..

0
      • невидимка_
        невидимка_ 18 апреля

житель, а тут есть над чем шевелить мозгами??

3
        • житель 18 апреля

невидимка_, инеговорите .. я вот не тоже не понимаю.. чтож это вы своим великородным рыльцем в сору то все роетесь ? желудей звиняйте нема.. не держим .. ну что уж бог послал.. звиняйте еще раз..

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      18 апреля

невидимка_, у жителя так в каждой теме.

0
      • житель 18 апреля

Кась, не нравится не читай ... в чем проблема ? тут ты не хозяйка ... ( пнул в ***) пшла где валялась.. шельма..

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          18 апреля

житель, ты своей культяпкой даже до щиколотки моей в прыжке не достанешь) комар истерический) у вас обоих с дружком твоим пмс)))

0
          • житель 18 апреля

Кась, ну поломайся ))) я пока ванну приму ; ))) шалунья ..

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              18 апреля

житель, лучше успокоительное прими и шоколадку съешь)) что бы истерика прошла)

0
  • житель 18 апреля

Кась, ну ну ))

0
  • ахэйен
    ахэйен 18 апреля

В настоящее время ранг мужчин искусственно снижен.

Женщина же не защищена от собственных животных инстинктов религией и брачной традицией.
    Как следствие: под действием этих инстинктов совершает неверный выбор партнера.

Матриархальный характер современного брака стал слишком невыгоден и опасен для мужчин, и умные мужчины стараются его избегать, оставаясь свободными и не обремененными ответственностью за неконтролируемые ими процессы.

С другой стороны, стремительно развивается свободный сексуальный рынок. Все это ведет к увеличению числа женщин одиночек с негативным опытом личной жизни в состоянии активной охоты на ресурсы мужчин.

Вот вам и вся суть.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      18 апреля

ахэйен, вот засранки! Неверных выбирают, а вам не дают! Беда.

0
      • житель 18 апреля

Кась, так палка то о двух концах - к муравью ползет она... так поди же попляши ..тракать то стрекоз можно а вот жить стоит с муравьихами ; ))) кха кха кха )))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          18 апреля

житель, тока вы не муравьи, а трутни, выставленные из улья.

0
    • житель 18 апреля

ахэйен, блестяще ..добавить больше нечего.. ситуацию видите в корне )))

0
  • невидимка_
    невидимка_ 18 апреля

Вы че седни, озверину поели или огненной воды попили???

0
Ответ на тему: Почему женщине вредной легче испортить мужчину чем улучшить его качества?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания