Весь мир против меня
Df  -  17 апреля 22:24   832
Как же надоело мне жить, хочу покончить собой. Зачем жить если все против тебя и не навидят disappointed face все постоянно от меня отварачиваются. Наверно им не нравиться со мной проводить время из-за того что у меня правое ухо не слышит. И меня это уже бесит. Все меня предают и отварачиваются и уходят, нечего не обяснив в чем дело disappointed face и особенно от любимого человека я этого не ожидала. Просто отвернулся от меня нечего не объясняет в чем дело, не хочет со мной обшяться. Но я ведь нечего не сделала а он так резко перестал общяться со мной, без объяснений каких либо. А я ведь все одала ему, все сделала радитнего, а он так со мной поступает... disappointed face
Ответов 12 Написать ответ
  • username_random
    17 апреля

Если хотите я могу пообщаться с вами, общество так устроенно, что люди не похожие на большинство воспринимаются ими как изгои, но все же подумайте может быть дело не в ухе ?

0
    • Она
      18 апреля

username_random, именно так
      Стоит хоть немного отличаться от общей массы, и ты изгой
      Не обязательно быть плохим даже человеком

0
      • username_random
        18 апреля

Она, не все люди такие, мне например не так важно насколько полноценный слух у девушки с которой я общаюсь или встречаюсь.Девушки у меня нет кстати ;)

0
  • Каа
    18 апреля

Купите слуховой прибор!

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    18 апреля

Так не бывает. Явно девушка не все рассказала. Обижает видимо людей сама того не замечая, считает что это нормально

1
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    18 апреля

Будьте осознанным человеком, и, через вас будет говорить Сам Бог.
    Я научу вас, если есть желание.

0
  • zavmir
    18 апреля

Кажется автору 15 лет, это нормально в подростковом возрасте.

0
  • Вася.
    18 апреля

Если автору 15 лет как вангуют здесь некоторые то я бы посоветовал поступить на исторический и работать в архиве или на экономический и работать бухгалтером. Чтобы тихо было и чтобы не особо не напрягать слух.

0
  • Марта_21
    18 апреля

Купите хороший слуховой аппарат и проблема уйдет. Моя мама не слышит одним ухом совсем, ходит с маленьким аккуратным слуховым аппаратом. С аппаратом все хорошо слышит
    А сейчас есть цифровые аппараты.

0
  • Шабалин
    19 апреля

Анекдот в тему:
    - Доктор, у меня совсем нет друзей!... Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка...

0
  • професор приображенский
    19 апреля

вы враг государства секретный агент фильмов насмотрелись читоле весение обостре

0
  • 19апреля
    19 апреля

Просто занижена самооценка, дело не в слуховом аппарате. Научись любить себя!!!

0
Ответ на тему: Весь мир против меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания