1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Поссорились с подругой! Мириться или нет?!
17 апреля 19:35   984
Здравствуйте!
Я пишу сюда потому что не могу определиться с выбором...
У меня есть подруга. Алиса... Теперь она мне не подруга. Мы со старшиками играли в "Слепого Крота".
(Надеюсь, все знают игру из детства)Она играть не умела, не хотела учиться играть, психовала и материлась.
Ах, да... Ей 9 лет...
У неё есть буквально всё. Хочет лизуна- на тебе лизуна, хочет гироскутер-на тебе и гироскутер! Такая завистливая...Ухх!
Так вот, ....психовала и материлась...
Её все бесили и я в один момент вскрикнула и сказала:
-НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ИГРАЙ!!!! ХВАТИТ ИСПЫТЫВАТЬ НАШЕ ТЕРПЕНИЕ!!
Она на нас накричала и сказала мне, что я всеми "командую",все должны делать как я скажу, и все мы тут кроме неё бесхребетные ********...
В итоге мы поссорились с ней, и я ушла домой. Затем начали присылаться СМС-ки с :
"Дура"
"Всех достала"
"Зае***ла"
Иду на тренировку, и вдруг вся вот эта хреnъ полилась на мой телефон. Я думала, глюки,но нет,
она присылала и присылала.
При чём с ошибками.Сама она бегает ко мне за тетрадками с готовым решением!Хоть она и в 3-м классе...
Я все свои тетрадки берегу.
Я не знаю мириться или нет. Помогите мне, пожалуйста! Я совсем негодую... Извиняться или нет?
Ответов 7 Написать ответ
  • Я 18 апреля

Нет конечно.она пользуется только вами.

0
  • играйте в шахматы 18 апреля

"Дурак видит игру, а умный ее последствия".

Все человеческие игры закачиваются одинаково плохо. Вы не друзья. Манипуляция другими всегда дурно пахнет.
    пс. некоторые и в 40 этого не понимают.

0
  • ПростоБух
    ПростоБух 18 апреля

Ну и дети в третьем классе! Не надо с такой мириться, какой смысл? Ничего хорошего

0
    • подростокмечтатель

ПростоБух, Спасибо за отзыв. Буду знать.relieved face

0
      • мамочкая
        мамочкая
        как мама назвала
        21 апреля

подростокмечтатель, Милая, а тебе то сколько лет? Что ты делаешь на форуме для взрослых?

0
        • подростокмечтатель

мамочкая, Единственное что я хотела узнать, это мириться мне с подругой или нет. Я не смотрю всякие взрослые сайты.
          Я просто попросила помощи здесь, У "ВЗРОСЛЫХ".
          Мне 13 лет, дружу с ребёнком, просто потому что на районе у нас детей нет, а если пойти на другой район,то там всякие алкаши да наркоманы. Детей нигде нет.
          Единственный раз я видела малявок которые бегают вокруг мамок.
          neutral faceexpressionless face

0
Ответ на тему: Поссорились с подругой! Мириться или нет?!
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания