Как найти работу многодетной маме
Яна  -  17 апреля 11:32   1778
Как найти работу многодетной маме. Даа уж когда ты многодетная мама работу найти оказывается это мечта. Хожу на собеседования как только на собеседовании говорю что у меня трое детей все сразу говорят подумаем, позвоним и коню понятно что звонить не собираются. У всех одна отговорка у вас много детей значит это постоянные больничные, а такой работник нам ненужен.
Ответов 20 Написать ответ
  • 123 17 апреля  

А зачем ходить и искать? Умные мамы работают не на дядю, а на себя. ИП открыть для вас не вариант?

Обычно многодетные мамы очень рукастые, и шьют и вяжут и пекут, скорняжничают, сумки из кожи классные шьют, национальные наряды какие красивые и тд. В инста просто загляденье, какие наши многодетные умницы и рукодельницы, все успевают. Не такие лентяйки, как однодетные :D по кабакам да по алкомаркетам шастать только.

0
    • вот 17 апреля  

123, лично мне сто лет не нужны ваши национальные наряды и шитье-вязание..
      зачем советовать человеку этим заниматься.
      ну купит один человек из ста раз в месяц..

8
    • Елена 26 апреля  

123, что за негатив в сторону однодетных? Все многодетные когда то были однодетными и что? Никогда по барам не ходила.
      Уж таки не все многодетки рукастые и непьющие. Тьфу ты овуляха

0
  • да 17 апреля  

примите это как факт.никакой работодатель не возьмет вас.
    вообще работу нужно искать ДО рождения детей.а не после.
    А многодетная годами сидевшая дома никому не нужна- специалист из нее никакой, да и насчет больничных правы.

3
  • Яна 17 апреля  

Это прям дискриминация какая та я работала до рождения третьего просто предприятие наше ликвидировали, когда я сидела по уходу. Да я шью, но это же не постоянный доход. Как бы у меня высшее образование хотелось поработать зачем я училась в конце концов.

1
    • да 17 апреля  

Яна, все что не делается- к лучшему.подрастите детей, когда будут школьниками уже не будет претензий насчет больничных.

0
      • Таня 17 апреля  

да, детям сколько лет?моим например 8 и 6 лет,больничный ни разу не брала за 3года,у нас папа сам на себя,если что он на подхвате,что очень удобно для меня,НО!детям моим щас как ни когда нцжна я,мама,у старшей начались подростклвые заморочки чтоли или что пока не разобралась,у младшего выпускной,щас начнется школа и опять ж нужна мама,в общем я пока в раздумьях увольнятся.детям нужна мама,да с деньгами будет похуже,да и я "отупею"сидя дома,но щас важнее дети

2
  • Мартышка 17 апреля  

Говорите на собеседовании что есть кому сидеть с детьми или что есть няня или бабушка.
    А так конечно любой работодатель не любит когда сидят на больничном.

1
  • jh 17 апреля  

а почему вы говорите, что у вас трое детей. Трое детей ДА, но они в УЛУСЕ у бабушки и дедушки. Так надо говорить.

0
    • Я 18 апреля  

jh, хех
      никто не поверит.думаете работодатель дурак да.а если и поверит- все равно не возьмет- раз многодетная сплавила детей в улус, значит безответственная мать-кукушка.плодит и выкидывает.значит и работник будет безответственный.
      да и к тому же вот из за таких как вы врунов, нормальных матерей у которых действительно есть кому сидеть с больными детьми все равно не возьмут на работу.

1
  • megalitka
    megalitka 18 апреля  

В центр занятости населения идите.

0
  • лика_коте
    лика_коте 19 апреля  

Ну низнаю, месяц назад взяли на работу многодетную с 3- мя детьми, младшему всего 2 года, установили испытательный срок. При приеме сказала, что бабушка сидит с детьми.

0
  • darksoul
    darksoul 19 апреля  

для себя работайте сидя дома.Можно даже заработать хорошие деньги,чтоб только было бы желание.Свяжитесь со мной,расскажу,если Вам подходит начнете работать для себя.К.т.89142223022

0
  • mssvik
    mssvik 20 апреля  

Не знаю, меня брали, хоть и многодетная.

0
  • Надя 20 апреля  

А вы раньше нигде не работали? Может подкрепить резюме характеристиками.

0
  • Мама 20 апреля  

Я нашла работу с 3мя детьми. Хоть и без соцпакета. У частника. Это в улусе. У них выбора нет и у меня. А в городе конкурентов бездетных шустрых полно

0
  • go_tatiana
    go_tatiana 25 апреля  

у меня Есть предложение по работе ))) Напишите мне 89644253245.

0
  • LOLO17
    LOLO17 26 апреля  

Такое количество многодетных у нас, многие работают.. Наверное, не в этом проблема у вас

0
  • camomile93
    camomile93 26 апреля  

Будьте решительней, соглашайтесь на любую зп, стажировку бесплатную. Говорите, что есть с кем ребенка оставить. А там и прорветесь дальше, а что-то будет не устраивать, уже с опытом найдете работу.

0
  • василий 29 апреля  

Можно сидя дома с детьми можно работать.Благо сейчас у всех смартфоны с интернетом,автопром.Например, жена на пенсии,сидя дома,ухаживая, просматривая за внуками работает по телефону.Работа заключается в том,что распространяет товары экологического характера.В первый месяц получила 15000 рб,второй-18000 об,вот сейчас заканчивается 3-й месяц.Начисление денег идет еженедельно.Приходите, проконсультируйтесь,ознакомьтесь продукцией.К.т.89142223022

0
Ответ на тему: Как найти работу многодетной маме
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания