Нам с мужем не хватает любви
Ева  -    11851
Живем с мужем 9 лет, есть ребенок. Человек он хороший не пьет, не гуляет, заботливый, скромный, добрый, хороший отец, но к сожалению не все так гладко у нас. Нам не хватает любви в отношениях, хочется что бы бабочки в животе порхали. И мы не знаем как проявить любовь друг к другу. Все время бытовуха, работа и все. И если честно не тянет нас ухаживать друг за другом (в плане романтики)
Лучший ответ
64
Леха_А
17 апреля

Бабочки это какая то начальная стадия. Потом должны следовать забота, понимание, поддержка. Одними бабочками сыт не будешь.

Ответов 86 Написать ответ
  • Леха_А
    17 апреля

Бабочки это какая то начальная стадия. Потом должны следовать забота, понимание, поддержка. Одними бабочками сыт не будешь.

64
    • Ева
      17 апреля

Леха_А, но вот именно хочется романтики. А забота, понимание, поддержка это так скучно.

0
      • Леха_А
        17 апреля

Ева, А мне кажется это не скучно, а наоборот, это углубление, развитие отношений, новый уровень. Это не "бытовуха", а СУПЕРСОЮЗ ))
        А если хочется романтики то, что сдерживает? Недостаточная взаимная откровенность? Организуйте разные свои годовщины, отпуски итд.
        Мне кажется, вам просто в семье не хватает близости душевной и есть потребность сближаться с мужем (как свидания в период знакомства - это же знакомство, сближение душ). Вы просто мало общаетесь по душам. Не в плане, что не обсуждаете какие-то дела, а в плане, что нужно стать поближе.
        Ну это мое мнение, может не так.

22
      • хм
        18 апреля

Ева, дура ты

5
        • tirbege3
          tirbege3
          Ветеран
          18 апреля

хм, женщине надо завести любовника.Все будет о кей,экстремальная любовь.Скука моментом улетучится.

3
      • sheytan
        18 апреля

Ева, да скучная жизнь, у нас наоборот, каждый день утром вечером во время женских дней отдыхаем, постоянно не досып, ждем когда дети уснут

0
    • тудым-сюдым
      18 апреля

Леха_А, Какая начальная стадия? Червяки - начальная стадия и личинки, а потом уж бабочки.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • vel930
    17 апреля

заелась ты

2
  • Ailun
    17 апреля

Ваши семейные отношения на данное время, претерпевают скажем, определенный совместный этап в жизни...Жизнь вроде бы стабилизировалась, все идет по накатанной...только в отношениях образовался некий холодок...т.е Пресыщение друг другом, отсутствие интереса к своей половине, когда в отношениях с мужем, вы полностью как бы изучили друг друга от А до Я,... когда вы наперед можете предугадывать реакцию своего партнера на те или иные обстоятельства...в общем ничего НОВОГО в партнере каждый для себя НЕ находит. Другими словами нет развития.
    Многие пары проходят ч/з это, застой в отношениях, бытовуху и охлаждение к друг другу... но немногие находят способы ВМЕСТЕ пережить этот семейный кризис.
    Чтобы хоть как то разбавить скучную семейную жизнь, надо развиваться каждому в личностном плане, расширять свой кругозор, да хотя бы записаться на курсы изучения иняз...или же организовывать совместные вылазки всей семьей...культурно/спортивно...да хоть велосипедный маршбросок... т.с вперед за НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...коих обоим партнерам так остро не хватает в их размеренной жизни.

12
    • Ева
      17 апреля

Ailun, и что теперь, ждать? мы проводим каждые выходные с семьей, гуляем, но хочется другого. Как только вспомню, что так будет до конца дней своих аж передергивает. Хоть любовника заводи

4
      • Леха_А
        17 апреля

Так вот в чем дело. Все ясно. "Романтика".

11
        • Ева
          17 апреля

Леха_А, ну а что? пока никого не завела, даже поиски не начала. Просто женщинам нужны эмоции или предлагаете всю жизнь прожить с мужчиной который тебя не любит?

2
      • Ailun
        17 апреля

Ева,
        Смею предположить, что Вы ждете любви... и Ваши ожидания на этот счет, не оправдываются мужем...Женщине сложно чувствовать себя довольной от нехватки любви... ей это нужно как воздух)
        Приведу аналогию здесь: Она начинает чувствовать себя, как чахнущий цветок, за которым забыли ухаживать...Все дело в том, что в этот период, гибнущий цветок, не может привлечь внимание пчел к себе...потому что он не испускает (вернее перестал) того чарующего и притягательного АРОМАТА жизни, самОй природной Красоты и своей Уникальности...Этот аромат и олицетворяет саму Любовь...То есть для того, чтобы чувствовать себя любимой, желанной, нужно самой дарить Любовь) Нужно научиться самой заботиться о себе, ухаживать за собой, раскрывать в себе неизведанные стороны Вашей личности... Просто начните теперь жить для СЕБЯ (внизу Ваш коммент наводит на мысли, что от мужа Вы не чувствуете по отношению к себе любви, тепла, внимания, проявлений нежности..) Возможно, что наступил период, когда требуется обратить внимание НА СЕБЯ...начните делать то, от чего, Ваша душа получает удовольствие, ощущение счастья...Начинайте ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ. Вероятно, вы настолько сфокусировались на семье и на муже, что в процессе ЗАБЫЛИ себя и задвинули в дальний уголок свои желания..
        Да..и не секрет, что именно в такие "ледниковые периоды" , другая половина начинает терзаться в поисках другой "НЕпознанной Вселенной"...

9
      • добрый_якут
        17 апреля

Ева, вот и ответ...все сводится к новому пенису... печальная жена

17
    • мадам_заколкина
      17 апреля

Ailun, обьясните, каким боком кругозор имеет отношение к романтике?

0
      • Ailun
        18 апреля

мадам_заколкина,
        Об'ясню цепочку мыслей... значит подошло время подняться на ступеньку выше)
        Во первых, женщине самой нужно успокоиться. Не делать лишних телодвижений в сторону мужа, оставить его в покое ( как я поняла, автор пишет что муж ее НЕ любит, т.е она сейчас чувствует себя ВНЕ зоны чуткости/внимания своего мужа) Почему успокоиться? С целью ВОЗВРАТА интереса к себе...см дальше.

Во вторых, в это понятие "кругозор", я вкладываю вообще расширение своей женской привычной зоны на поиски новых увлечений, хобби, чтение разных книг для саморазвития, да хотя бы походы в фитнес зал...С целью, чтобы ВЫЗВАТЬ интерес СНАЧАЛА к СЕБЕ самой, ну а потом возможно, муж впоследствии заинтригуется, т.е начнет концентрировать свое внимание к жене. Одним словом самой развиваться/самосовершенствоваться...

Потому что, женщина ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ превносить/зачинать изменения ЗА СОБОЙ. Тут аналогия с кругами по воде) Мужчинам этого не дано по природе) Т.е первоначально все изменения в жизни начинаются с ЖЕНСКОЙ стороны, а не с мужской...Другими словами, что от ее настроения/состояния/поведения/реакции/мироощущения зависит микроклимат не только в семье, но и в ее окружении тоже...

Если женщина чувствует себя довольной, то довольны будут все) рекомендую пронаблюдать это в реальной жизни)
        Когда же все это возымеет определенные результаты, а они будут обязательно) не только муж начнет уделять внимание к жене, но и представьте себе, весь мир, все окружение) а там и до романтики будет рукой подать)

2
  • 88888
    17 апреля

Вот вот! К этому все и идет!

Совершенно не осуждаю Вас, так и есть! Видимо, нам - людям в целом, нужна постоянная нужда в чем-то, динамика во всем, так чтоб интересно было чего-то добиваться, удовлетворять свои интересы и устремления. И в жизненных периодах, когда мы ни в чем не нуждаемся, когда нет проблем, мы чувствуем голод по эмоциональной встряске, приключениям, которые придают нам жизненный вкус. Даже если проблемы навалятся со всех сторон, мы какое-то время хотим спокойствия, времени на "отдышаться", тихой, размеренной, спокойной жизни, но как только этот период затягивается, в нас снова просыпается жажда к ярким, смелым, "вкусным" жизненным событиям.
    Романтика - один из этапов такой жизни, когда "бабочки в живое", сумбур в голове, трепет в груди - хороший период, но я Вам его не желаю с Вашим мужем, не от того, что это бесчеловечно, а напротив, чтобы Ваша жизнь была спокойна. Ведь если честно, положив руку на сердце, мы понимаем, что такой период может возникнуть лишь при определенных обстоятельствах, и, как правило, не самых хороших. Поэтому осознайте настоящее состояние, удовлетворитесь тем, что у вас есть, это классно!

1
    • Ева
      17 апреля

88888, а мне бы хотелось это испытать именно с мужем. Я вижу как ему тоже не хватает эмоций. А спокойствие это удел пенсионеров, к 70 годам может и захочется тихой гавани.

0
  • megalitka
    17 апреля

Верно выше написали вам просто из зоны комфорта надо выйти, займитесь экстримом) ну или например пейнтбол не слишком экстримно но попробуйте). Прокатитесь на горном велосипеде по крутой местности, экстрим охота, прыжки с парашютом, ну или совместный квест в городе можно пройти. В общем делайте вдвоём что нибудь, что никогда не делали) и будет вам куча эмоций.

1
  • Шерлок
    17 апреля

Типичный брак ) смиритесь что с этим неинтересным и скучным человеком вам жить до конца вы можете найти на стороне и предать мужа главное не спалится и если сможете жить с этим)

1
  • татушка
    17 апреля

обычно такие взаимоотношения в семье выливаются в измену одного из партнеров

потом будет ад в семье, примирение или развод. если примирение- то оба очнутся и начнут работать над отношениями (при условии что они адекватные люди)

0
  • din-diin
    17 апреля

поэтому я читаю книги о любви, смотрю любовные фильмы чтоб испытать чувства героев)или другой вариант: совместное хобби, чтоб голову не забивать подобными мыслями, бывает страсть не только к конкретному человеку,но и увлечению)

0
  • saymonn
    17 апреля

Съездите всей семьей куда нибудь на юг на море, отдохнете от бытовухи, а там глядишь и романтика появится!

1
  • кент
    17 апреля

Что и требовалась доказать. Прикрываясь "бабочками в животе" современные бабы ищут кое-что другое и пониже живота

0
  • nik.pav.lin
    17 апреля

Цитата из статьи "...Любовь - это волевое решение проявлять свою любовь так, как другой способен принять ее. Любовь - это дар другому, а не требование любви к себе, поэтому твоя потребность быть любимой, выражаемая в требовательном или мученическом тоне, может испортить отношения с мужем, а тебя саму сделать весьма неприятной особой."...
    "Как же добиться похвалы от мужа? Начни относиться к нему так, как тебе хочется, чтобы он относился к тебе. Иисус Христос так сформулировал это «золотое правило»: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...» (Мф. 7: 12)."
    Рекомендую прочитать > http://dovira.info/ru/articles/0000009/

2
  • v444
    17 апреля

ездить в отпуск по одиночке короче растования

0
  • Arina
    17 апреля

Бабочки в животе проходят через полгода или год, так называемый конфетно-букетный период. Обусловлено выбросом гормонов, диэтиламина в мозг. Дальше бытовуха, рутина, финансовые проблемы и тд проверяют отношения на прочность. Я считаю, что жене важно быть другом для своего мужа. Иначе это будет как взаимовыгодное сожительство. (или нет?) Романтическую атмосферу всегда можно создать, если хватит фантазии. Не ищите пятен на солнце, вы же семья верно? Разве не к этому вы всегда шли? Разве это не счастье?

3
  • Жена
    17 апреля

В отпуск в двоем нужно ехать без детей , чувство опять вернуться, второй медовый месяц точно начнется. Внимание ваше будет только друг на друга. Проверено ok hand signok hand signok hand sign

1
  • LoLa_
    17 апреля

Бросьте все и переезнайте в другой город! Там не то что бабочки, в животе будут слоны пархать))) муж меня убедил переехать в новосибирск, неделю уже тут живем. Все просто замечательно, зато прекрасное будущее у детей. У нас их двое. Старший 9 класс заканчивает, оставили пока у бабушки. Младшую забрали. Садиков море, школ не меньше. Работу уже нашли.

3
  • девон86
    18 апреля

******!!! пипец! очередное бла бла бла! Вы зачем такое тут пишете вообще! Сами что, не можете порешать такие вопросы у себя в быту!?? Совсем уже распустились!! Хотя бы себя уважайте!

[Сообщение редактировалось]
    0
  • jem777
    18 апреля

Скажи проще - захотелось налево, погулять.)

4
  • Natanzon
    18 апреля

Гормональный вброс? Бабочек хотите? Сходите налево.
    На то и голова, чтобы управлять своими чувствами. На то и семья, чтобы беречь и лелеять свои отношения. Уже без бабочек.

2
  • Привет
    18 апреля

Отношение строят сами, а не ждут, любовь надо подпитывать, а то исчезнет. Удивляюсь как люди привыкли жить на халяву, надо трудиться для этого, есть и пить не забываете, почему то не сидишь с открытым ртом, не ждёшь, что кто то подкинет еду в рот, вот и романтика с какого боку появится? Иди и делай

4
  • oldmen
    oldmen
    Дьуона Уйбануоп
    18 апреля

Мы с женой живем вместе 27 лет и я смело могу сказать что бабочки летают до сих пор.
    Просто я каждый раз когда оказываюсь рядом с ней целую, обнимаю, говорю нежные слова. Может она сама по себе такая или я может не такой.
    Но мы уже не можем друг без друга. Она каждое утро признается в любви
    Обязательный поцелуй перед выходом из квартиры. Просто нужно любоваться друг другом и любить друг друга.
    Про постель я умолчу, потому как творим такие шалости...

2
  • coolncool
    18 апреля

Вот - Пример! Автору Ей скучно видетели, у неё всё есть в Доме + Муж не пьёт,работает и обеспечивает СПОКОЙНУЮ и Умеренную жизнь своей семье!
    Но Бабе скучно !! Скучно и всё !!!
    Семейная размерянная жизнь - это же СКУЧНО ( по мнению Среднестатической недалёкой потребительницы )
    Ей нужно, тоскаться до утра - алкоголь - бары - пьяные разговоры ни о чём с ни с кем, случайные половые связи по пьяни -!-это же "Весело"
    А, нормально жить и не знать нужды .... пф увольте это же не интересно..

2
  • Taban
    18 апреля

Со своей колокольни скажу так : Бывают люди разных "приоритетов" по жизни

И эти "установки по жизни" могут не совпасть

Просто вы "не спелись" ... Установки разные

Не склоняю к измене ... Но чем чёрт не шутит ...

0
  • Каа
    18 апреля

Точно !!!!хочет гульнуть, на стороне!

0
  • Хммии
    18 апреля

Автор без обид но вы просто "зажрались", дело дойдет до измены мужу. Потом муж узнает, рога отпилит и вам по сусалам вывалит и выгонит.
    Вот тогда то и начнется ваша "нескучная" жизнь.
    Мужика жалко, он всеми силами трудиться а тут ша лава, тьфу срамота!!!
    Автор! Цените что имеете!

0
  • koka_
    18 апреля

Женщин не поймешь...измени и расскажи...

0
  • koka_
    18 апреля

Дуры...-(((

0
  • fv215b183
    18 апреля

Так у всех кто прожил долго вместе. Быт убивает

0
  • каспер
    18 апреля

мы с женой живем тоже не мало 8лет я не могу ее понять достала !!! Че она хочет не пойму нет любви на чала избегать меня спит ,отдельно, перестала уделять внимание у нас сын растет так больно жить так не понимаю старался уделить внимание ,ноль реакции а люблю я ее сильно жить не хочется убила просто руку не поднимал на нее повода не давал как быть говорю дальше, чего ты хочешь говорит что ничего не хочет от меня вот это бытовуха меня достала grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
    • нннннннн
      18 апреля

каспер, сходите в секс шоп

0
    • Ольга Тум
      1 мая

каспер, вот я точно такая же, как и ваша жена (по описанию): отдельно сплю от мужа, избегаю, не уделяю внимания. Могу по себе сказать - это из-за моего темперамента (люблю одиночество) + из-за высказанных слов в мой адрес мужем (в момент ссор). Поэтому стала замыкаться и избегать мужа. Вспомните себя: не высказывались ли вы в адрес жены отрицательно (по поводу её веса, внешности, ума и пр.)

0
  • attelstan
    18 апреля

склонность изподтяжка к измене детектед. в жизни не все гладко бывает. такими темпами к хорошему не дойдете.

0
  • attelstan
    18 апреля

либо найдите один день и пошлите все к х**м и идите гулять оба от души чтоб вспоминать студенческие времени или типо такого. не надо быть серым каждый день. ищите выход

0
  • каспер
    18 апреля

я думаю что не поможет уже если бытовуха пошла, когда твоя половинка не хочет идти на встречу ,это кирдык хоть убей !!! надо сходить, в такое место чтоб очистится от всего, шаманам или в церковь и жить дальше, жить то надо нельзя я думаю останавливаться падать духом это удел слабых, некоторые люди после таких случаев кончали с собой или становились бомжами, сам не знаю зачем пишу просто достало все так жить не могу я хочу обнимать, целовать ,любить Пить напиваться это не мое думаю работать надо отвлекаться на работе или что еще можно сделать
    raised fistraised fistraised fist

0
  • нннннннн
    18 апреля

Все у вас хорошо,мысли бывают разные,сомневаться,ненавидеть,раздражаться,любить,понимать,заботиться,потом опять все по кругу

0
  • Муж
    18 апреля

Дьиэгэр тиийдэххина чааннын тардыагым. Бэллэт ессе манна киирэн ону-маны таптал кердеье олорор!

0
  • Inlex
    18 апреля

Если у женщины такие мысли - то считай то уже песдетс семье.

0
  • malinovskaya
    malinovskaya
    малиновская в
    18 апреля

У нас тоже подобное было. Скажем, тоже обычная семья, 6 лет вместе, двое детей, все как у большинства, среднестатистический достаток. Холод к друг другу, быт заел, вобщем, все надоело. Вот буквально позавчера сидим, разговариаваем, и пришли к выводу, что нам надо начать все с начала, что нужно заново влюбиться в друг друга. Вчера пригласил в кино, детей уложили, племяшек позвали, чтобы с детьми остались и поехали на сеанс с 12 ночи. Вроде всего лишь поход в кино, а сколько радости smiling face with open mouth and smiling eyes начните и вы все с начала, все получится*)

2
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    18 апреля

попробуйте бальные танцы. Вот уж где отношения МиЖ в чистом виде :)

0
  • Ева
    18 апреля

Все мужчины пришли к выводу, что я шл...а)))) в какой то мере это смешно, потому что смотрю я на наших мужчин на улице и мне становится их жалко. Вечно помятое лицо, одеты кое как и я так полагаю жены у них такие же несчастные женщины. Вместо того чтобы радовать спутницу жизни они будут попрекать тем что она завела любовника. Кто то вообще рассуждает, мол она хочет тусоваться в клубе, бухать и тр...ся со всеми подряд. Разве об этом идет речь? Речь идет о эмоциональной составляющей жизни. Всем нужна любовь....если просто кормить, поить и одевать разве этого достаточно? Безусловно это все хорошо (так как нынешние "мужчины" и этого не могут дать). Но что плохого в том что хочется любви и радости? И заметьте тема называется (нам с мужем не хватает любви), а не (хочу завести любовника).

0
    • 123
      18 апреля

321

Ева а сколько вам лет? и ребенку? может вам стоит родить еще детей)

0
  • Рубин
    18 апреля

Даа, вот дела то все хорошо и не хорошо от того что все хорошо.Если ссоритесь вы жалуетесь родителям, мне кажется надо самим решать свои проблемы, действительно найти общее занятие, тем более муж хороший, организуйте выход на природу, в кино сходите, в санаторий вдвоем вот и развеетесь, дома тоже займитесь шитьем, вяжите, если не умеете научитесь, огородом, да куча занятий и у мужа тоже интересное хобби должно быть что он любит делать обычно, вот и надо двигаться в этом направлении! Удачи, хорошо, что молодые пишут вот о таких проблемах, а то родители иногда не знают изза чего дети ссорятся

0
  • Sandaarakyo
    18 апреля

Ева, а сама себе ты интересна? сама себя любишь? если , да, то такие ситуации не должны быть...

0
    • Ева
      18 апреля

Sandaarakyo, я не идельна, что то в себе не нравится.... Но в целом я довольна собой и считаю себя интересным человеком, по крайней мере другие говорят, что я очень интересный человек.

0
  • Вваад
    18 апреля

Попробуйте занятся с мужем тем что вы никогда не делали желательно чтоб был страх в этом деле возможно это поможет открыть неизвестные качества в друг друге

0
  • pawa2016
    pawa2016
    вадим железняк
    18 апреля

Бесна, секаса не хватат, однако

0
  • "Мятый" мужчина
    18 апреля

Вы думаете о исключительности своего случая. А на самом деле ваша история банальна донельзя. "Хотели перчинки в отношениях и ушли налево" - для "любви и романтики" якобы. Банально. Не прикрывайтесь романтизмом. Хотели бы развития отношений с мужем - делали бы, было бы желание. Муж рядом, что еще нужно для развития отношений. Но нет.
    И не жалейте "мятые лица мужчин". Эти мятые мужчины тут жалеют вас. Среди этих "мятых" много счастливых гармоничных людей, хороших отцов и мужей, дедушек, профессионалов в труде. А вы во всем себя выдаете. Смотрите на их лица, одежду, но не на суть, не на людей. Потому, что вам важна картинка, вам важны поверхностные яркие сиюминутные чувства, а не глубокие и настоящие...

3
    • Ева
      18 апреля

"Мятый" мужчина, вы глупый? Разве я пишу, что мой случай уникальный и исключительный? Таких пар много, может есть те кто вышел из похожей ситуации. Они же могут поделиться опытом. Возможно есть пары с большим стажем которые могут на эту ситуацию посмотреть с другого ракурса. И я не изменила мужу и пока не собираюсь, поэтому создала тут тему, что бы обсудить с мудрыми людьми, что делать и как вернуть романтику, страсть. Так что свои выдумки оставьте при себе. Мнение мятых мужчин меня меньше всего интересует )))

0
  • valent81
    18 апреля

Наверно, рановато мне кричать с колокольни, но все же скажу. Мы с мужем женаты 4 года, но пока все так же нежно любим друг друга, как будто вчера поженились. Наверно, это зависит от мужа, потому что я сама по себе холодный человек. Не было ни дня, чтоб муж не признавался мне в любви. У нас вошло в привычку каждый день отправлять друг другу признания в любви:) И всегда обнимаемся, и стоим так в умиротворении:)) От этого наша любовь только крепнет.

0
    • Ева
      18 апреля

valent81, вам повезло. Темпераментный мужчина это исключение из правил в наших краях)

0
  • кекс
    18 апреля

Это не бабочки в животе - это газы!!!

0
  • 😂😂😂
    18 апреля

Вызовите в дом проститутку, пусть муж ее жарит а вы смотрите, и присоединитесь

2
    • Ева
      18 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, отличная идея))) Я не против третьей, но муж слишком воспитан для таких игр)

-1
  • Изумрудная_трава
    18 апреля

как можно быть такой наивной , бабочки порхают всего 3 года. дальше уже работа над отношениями. сделайте что нибудь, станьте для себя интересной, сделайте сюрприз, внесите краски в свою жизнь. например сделать вечер воспоминаний о дне свадьбы, о вашем конфетно-букетном периоде, о самых счастливых временах вашей совместной жизни. если есть уважение живите дальше. то же мне бабочек захотели. Для бабочек найдите другого если совсем невмоготу. но это уже неправильно по отношению к вашему хорошему мужу.

0
  • t70
    18 апреля

нет романтики нет секса. нет секса нет романтики. круг замкнулся.

1
  • Чел
    18 апреля

Захотела острых ощущений, любовника...

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    18 апреля

Познайте Истинного Бога друг в друге, и всё встанет на свои места.

0
  • 250704
    18 апреля

Хотите начать левую жизнь?

0
  • lenushka
    lenushka
    lenushka lenushka99mailru
    18 апреля

У вас с мужем разные представления о любви. Для Вас - конфеты, букеты, бабочки, для него - стаьильность, мир и покой("я же мамонта тебе принес, а не соседке"). Хочется веселья романтики - самой это организовывать, а он втянется постепенно. У сестры моей позиция:"Ну ты же могла сама догадаться!!" КААААК?? КАК Я ДОГАДАЮСЬ?? Брак - это решение, основанное на любви. А мысль любовника завести до добра не доведет.

0
  • прохожйй
    18 апреля

Трэша захотелось значит

0
  • zike
    18 апреля

Сделайте что нибудь новое. Необычное grinning face with smiling eyes

0
  • надюша2020
    19 апреля

Вот многие пишут, начните сначала, сделайте то то и то то, заметьте романтика и флирт в отношениях не на последнем месте. И такое же имеет большое значение как и секс для мужчин. Но для отношений нужно желание обоих, а не одного человека. Автор вам вообще то нужно с мужем это обсудить, построить план новых отношений, может не стоит лениться, попробуйте все получится

0
  • вирус_21
    20 апреля

Ситуация один в один.. Просто это тип мужчин такой видимо.. Домашние, спокойные, безэмоциональные ленивцы.. им хорошо дома.. После ужина телевизор, компьютер и сон в 23.00 и так каждый день из года в год... и даже ведь не вытащить никуда из дома.. Тоска, печаль.. Ева, напишите мне.. обменяемся методами влияния.)

0
  • username_random
    1 мая

попробуйте техники секса изучить и чаще практиковать

0
Ответ на тему: Нам с мужем не хватает любви
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания