Наказана за предубеждение
Белоснежка  -    1958
Год назад мне очень понравился один представитель Средней Азии,торгующий овощами-фруктами.Даже имени его не узнала,а началось с того,что я зашла к нему за фруктами,что около нашего дома,там была одна пожилая дама-покупательница,которая втянула меня в разговор,потом он начал обьяснять что почем ,откуда ит.д.И что думаете,я потеряла голову,хотя держалась так холодно,словно я Снежная королева,и так каждый раз.Он симпатичный,худо бедно одетый,среднего роста.И море обаяния.С моей стороны вежливое Здрастье-досвидания.Влюбилась как подросток!Мне стало больно дышать и думать о чем то другом,кроме него,поэтому несколько месяцев обходила его точку и покупала фрукты в другом месте,хоть и подальше.Потом все же пришла к нему..Это было год с лишним назад,был такой яркий солнечный день-поздняя весна;и все кругом цвело,но другой продавец поведал,что он улетел на родину.Вот так!Стало дурно,будто земля идет волнами,я быстро шла вдоль Зеленого луга,вешние воды,и вдруг заметила,что щеки стали мокрыми...Я больше его не увижу никогда!Такого со мной не бывало,думала,недопустимо влюбиться в человека другой национальности,намного старше меня,другой религии.Это была моя тайна.До этого момента.Никому не рассказывала,что со мной происходит.Он был простой,добрый,никаких знаков внимания.А я вообще держалась холодно,но учтиво.Все.Я одна.Юность моя начинается с невидимых слез и наказания за мое предубеждение...
Рубрика: Любовь   
Ответов 118 Написать ответ
  • Незваный
    17 апреля

Напиши книжку... В некоторых улусах будет очень популярной. Это от сытой жизни мысли. Если б за него пошла и уехала б с ним к нему то он б тебя там плетями бы. И ты была бы его там 2.3.4 женой... была б старшая жена какаянить жирная бабка и его мамка которые б тебя затюкали били мучали пытали и его *** которые бы домогались тебя... итог тебя б камнями забило все его приматово дереволазное поселение с криками ууууааа

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Незваный, вы с ума сошли что ли?!Разве такое возможно в наше время?На дворе 21 век.Если раньше такое поведение имело место быть,то сейчас они наверняка изменились.И мне не позволили бы родители выйти замуж за него.Мы слишком разные.

0
  • Незваный
    17 апреля

От сытой жизни разыгралась бабочка в животике. С тем же успехом поедь куда нибудь в село. Хоть одна жена будешь и камнями не побьют.

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Незваный, а зачем в село?Мне надо учиться.Не хочу жить вдали от мамы и папы.О замужестве думать рано.Просто я понимаю умом,что попала в какую-то глупую ситуацию,а сердцу-счастье,и тупая боль.

0
      • Незваный
        17 апреля

Белоснежка, зажрались вы.

0
        • Белоснежка
          17 апреля

Незваный, может,вы зажрались в своем неведении-мы все равны перед любовью,всевышний нам преподает урок.Я достойно его пройду.не будет никаких крайностей.и буду свободна от стереотипов,что бытует в обществе.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    17 апреля

Ща удилища по да уж род Ху фал этим Цезарь под ни вас цен ХБ чуть

@ Попробовал автотекст...

-1
    • автор
      17 апреля

semenovee, кто вас такого странного и не очень умного родил.Вы раздражаете своими неуместными "стихами",вам не говорили -вы не ,пиит, ,а бездарь.Ваши "стихи"-словно ,еда' для концлагерных узников.Троль,не хочу видеть ваши комменты,вы-отвратительны в своих проявлениях

1
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Ветеран
        17 апреля

автор, спасибо! Обоюдно!

0
        • невидимка_
          17 апреля

semenovee, обратил внимание, как резко из романтической барышни выскочила злобная фурия?)))

3
        • Белоснежка
          17 апреля

semenovee, но я не пишу стихов как вы-10(0?)штук за день должно быть.Один раз выговорилась.Если вам так противно,вы можете покинуть этот топ,зачем себя истязать.Обычно я игнорирую тех,кто мне неприятен.

0
          • semenovee
            semenovee
            НЛО не любовь опять!
            Ветеран
            17 апреля

Белоснежка, да, вы еще и подсчеты ведете!? Поклонников у меня еще не было! Вы первая...Над призом подумаем! Шо бы такое, чего не жалко придумать...в раздумьях удаляюсь в дальний конец комнаты...придумал...Подарю еще один СТИХ...ищу вдохновение...
            face with tears of joy

0
            • Белоснежка
              17 апреля

semenovee, о каких поклонниках речь.Вы обычный графоман.Никакого таланта.Сплошное недоразумение.Советую вам исчезнуть,вы заслуживаете быть вздернутым на Голгофе.

0
              • semenovee
                semenovee
                НЛО не любовь опять!
                Ветеран
                17 апреля

Белоснежка, твоих то талантов я тоже что-то не увидел! И де они?...на Голгофе? Там еще не смотрел...

0
                • Белоснежка
                  17 апреля

semenovee, я ни на что не претендую.А вы-да.Раз пишете эти ужасные подобии "стихов" .Интересно,как вас еще не заблокировали админы.Пушкин,Лермонтов,Есенин наверно в гробу только так переворачиваются.100500 раз.

1
  • aln3
    17 апреля

Да ладно: пройдет. Вроде это Снобизм называется. Да здесь ПОЧТИ ВСЕ Снобы(Дохрена,накрайняк).

Сказываются низкие умственные способности, и оттого воспитание и развитость вообще местных.

1
    • Белоснежка
      17 апреля

aln3, нет во мне снобизма,высокомерной никогда не была,считаю родной Якутск большой деревней.Была во многих странах Европы,Азии(12),мне есть с чем сравнить.Но воспитание мое таково,что надо выйти за своего,а не за ...Теперь понимаю,люди просто любят,все достойны любви и нет никаких границ внутри сердца.Когда есть это чувство,неважно какой он религии,возраста и т.д.

-1
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    17 апреля

Обаятельные южные мужчины)

0
    • aln3
      17 апреля

Да ладно: опять "гребенка":южные. Вон мне сильно подмогал таксист-таджик-деревен(из какого-то угольного улуса(типа Сангар).

Нарно и родился здесь, а значит: впитал деревенское.

Просто более толковое впитывал.

А в СА видел и подебилее аульских,южных.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    17 апреля

Божечки!! Я как будто индийский фильм посмотрела!!

"Зеленого луга,вешние воды,и вдруг заметила,что щеки стали мокрыми"
    Прямо вижу как героиня начала петь и танцевать до упаду...

2
    • невидимка_
      17 апреля

Кась, еще бы выяснить - че такое Зеленый луг)) Такой топоним у нас был лет двадцать пять назад)))

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        17 апреля

невидимка_, меня знаешь чего поразило? Это же разные сезоны! Когда луга зеленеют и воды вешние текут!

0
        • невидимка_
          17 апреля

Кась, не. Зеленый луг у нас не там, где луга зеленеют, это название района в городе, которое утратилось очень давно)) А так-то - да. Поздняя весна - и вешние воды. Не знаю, че имелось в виду.

0
      • Белоснежка
        17 апреля

невидимка_, вы не знаете Зеленого Луга?Вы м....т!

-1
      • гондурас_1488
        18 апреля

невидимка_, а чем тебе зелёный луг не угодил? для меня площадь марата/вечный огонь - то что там через дорогу, это - зелёный луг. это как "найрамдал", "юбилейный", "буратино", etc.

мне понра этот топ, девчонка, которая воспитана на "якутка должна выйти/рожать лишь за/от якута"(вместо якутки-якута - любая др. нац.) поняла, что те принципы на которых её воспитали родители - не есть "единственные" в жизни.

0
        • невидимка_
          18 апреля

гондурас_1488, а где связь Зеленого луга и того, что тебе нравится ее воспитание??
          На Зеленом лугу нет овощных киосков.

0
          • DARK.
            18 апреля

невидимка_, по секрету: там, дальше по дороге раздевалки есть:))

0
          • гондурас_1488
            18 апреля

невидимка_, так ты ещё раз перечитай её комменты, о чём девчонка говорит.

Цитата:
            Он наказал меня за мое предубеждение-много досталось от воспитания и среды.Ведь все люди на земле-равны.Нет никаких различий,чтобы любить и быть любимой.
            - вот, например.

где-там на верху ещё было про её воспитание, мол пака с мамкой наказали любить лишь "своих".

по зелёному лугу, я так понимаю автор говорит про палатки внутри дворов, что на глухом переулке, в общем в том районе.

0
            • невидимка_
              18 апреля

гондурас_1488, там нет овощных киосков!! И палаток там тоже нет никаких!! Сто лет назад все убрали.

0
              • гондурас_1488
                18 апреля

невидимка_, палатками - я называю торговые ларьки/киоски. я "давно" в том районе не был, получается в том районе чурки не торгуют фруктами/овощами? хотя, постой, напротив "соляной лавки" в палатке (в магазине, чурочка торговал овощами), прошлым летом туда за сигами заезжал.

0
  • Незваный
    17 апреля

Автор зажралась вконец. Захотелось другий хойцов.
    Автор, езжай сразу в Африку к людоедам! И маму с папой тоже прихвати.

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Незваный, вы очень грубы.Зачем в Африку то?А мама с папой работают,не согласятся ехать в другой континент.И что мне там делать.Средняя Азия и Африка несопоставимы.

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Незваный, кто такие хойцы?

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    17 апреля

Слишком много разногласий. Причем тут юность начинается. И причем вообще "влюбилась как подросток"?

Так автор кто? И юность со скольки лет начинается?

7
    • невидимка_
      17 апреля

Си, главное - че она, эта юность, никак закончится не может)))

1
      • Белоснежка
        17 апреля

невидимка_, окей,мне 19.Иногда замечаю,более старшие возрастом относятся к молодым с сарказмом,чувством собственного превосходства.Так и быть.

1
      • Си
        Си
        Эксперт
        17 апреля

невидимка_, grinning face

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Си, мне 19 лет.Первый курс.Считаю себя достаточно взрослой.А подростковый возраст -11-12-15-16.У кого как.

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Си, мне 19 лет,я считаю себя вполне взрослым человеком,но влюбилась как подросток.Что не понятного то.Раньше в дурном сне не могла представить такое,ведь ему на вид 28-29.не знаю.другой религии,нации.Для меня он -красавец.Как двигается,какой голос-заглядение.

1
      • Си
        Си
        Эксперт
        17 апреля

Белоснежка, конечно взрослый человек. Ну так что сделала в этой жизни сама, взрослый человек? Сама себя обеспечиваешь хотябы? Или все же живешь на шее у мамы с папой?

2
        • Белоснежка
          17 апреля

Си, а вы в 19 лет на 100% содержали себя?У вас была квартира собственная,которую вы заработали сами?

1
          • Мох
            17 апреля

Белоснежка, она в 19 родила, бросила ребенка родакам и свалила...

1
          • Си
            Си
            Эксперт
            17 апреля

Белоснежка, если ты взрослая, то должна как минимум сама себя содержать. Че обижаться? Говорю же, у вас юношеский максимализм.

2
            • Белоснежка
              17 апреля

Си, вы не ответили на прямой мой вопрос.Значит,в моем возрасте вы себя(и тем более ребенка(!)упаси господи меня от такого сейчас)не содержали на 100% .Значит нам и говорить не о чем.Я рожу только от любимого,после свадьбы,разумеется.После долгих отношений.И точка.Другого не дано.Мне надо как то пережить этот 17 год.Никому не говорила,даже подругам,будто стыдилась,что он молится другому Богу и принадлежит другому Миру.

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                17 апреля

Белоснежка, в мои 19 я еще училась. Потом вышла замуж и в 20 родила. С мужем жили у моих родителей. Когда сыну было 3 месяца я пошла работать и перевелась на заочный. Да, можно сказать, что я сама себя в полной мере содерживала. По тем меркам в конце 90-х моя зарплата была 2000 рублей.
                И у меня не было времени как у тебя проявлять свой юношеский максимализм. И мне в голову не приходило, что я такая взрослая. Всегда уважала старших. Помню даже когда меня видели знакомые через несколько лет. Говорили мне "Как ты выросла!", тогда как мне было 22 года и ребенок 2-хлетний))) Даже это меня не оскорбляло. Ну выросла и выросла.

4
                • Белоснежка
                  17 апреля

Си,написали,как будто я не уважаю старших.Ваш юношеский максимализм привел к тому,что вы родили в таком раннем возрасте.Я себе такого не желаю,юность,молодость быстротечна,если и рожу,то после универа.Для себя и мужа.Не для родителей.Совершенно не понимаю тех,кто спихивает малыша на бабушек и дедушек,для меня мнение таких людей-просто пыль.Можете не комментить дальше,к вам уважения не будет.

-1
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    17 апреля

Белоснежка, а откуда ты взяла, что я запихнула своего ребенка родителям? К твоему сведению, чтобы его выучить я переехала с ним. На такое не каждый отважится, взять и все поменять в жизни, бросить карьеру, квартиру, обычный быт для блага ребенка.
                    Мне абсолютно пофигу кого ты уважаешь, потому что я тебя не уважаю за твой тупой топ и твои истерики. Ты показала свое нутро. Тебя весь форум не уважает. Не читала комментарии к своей писанине. Еще перечитай. Все над тобой издеваются ))))

4
                    • Белоснежка
                      17 апреля

Си, женщина,тупо променять молодость на пеленки,я учусь очно,вся жизнь впереди у меня.чувствую,что кого то прорвало конкретно.Не надо так завидовать моей молодости.Ничего такого я не совершила.И не надо тут приплетать "всех".

-1
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        17 апреля

Белоснежка, ой дура! ))))) живи

4
                        • Белоснежка
                          21 апреля

Си, ну конечно жить и жить мне,моя жизнь только начинается.И все же я не такая дура,чтобы рожать в 19-20-молодость к чертикам * собачечкам,потом быть брошенкой-разведенкой.У меня другие приоритеты изначально,воспитани е будь здоров,строгое.Вы перешли на оскорбления,а я этого не делала.Так что у кого какое " нутро" видно всем нормальным.

-1
                    • Си
                      Си
                      Эксперт
                      21 апреля

Белоснежка, какая же ты дура! У тебя максимализм прет во все края. Лучше иди займись учебой, а не о киргизах думай.

0
                    • гондурас_1488
                      18 апреля

Си, какя нах квартира, карьера у 20-ти летней матрёны из условной чурпачи? ты о чём?

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        18 апреля

гондурас_1488, не 20-летней. Я уехала когда состоялась.

Этот ребенок считает себя взрослой. Какая она взрослая если живет за счет родителей?

0
                • гондурас_1488
                  18 апреля

Си, оно и видно, что на

Цитата:
                  заочный.
                  и сама себя
                  Цитата:
                  в полной мере содерживала.
                  , пока лялька в колхозе у родителей жила или живёт (если верить некому "Мох")

что за работа такая за 2 т.р.на которые ты
                  Цитата:
                  сама себя в полной мере содерживала.
                  в начале тысячных? мы втроём в стелсе за ночь больше пробухивали в те года. у меня даже костюм на выпускной банкет в школе стоил в 2,5 раз больше, чем твоя зп. и заметь, это также было в конце 90-х.
                  не обманываю.

-1
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    18 апреля

гондурас_1488, ты тоже заделался в мою свиту? )) Молодец! Но помню тогда хлеб стоил 3 с половиной рубля. До этого миллионы были. Потом стерли нулики.

0
                    • гондурас_1488
                      18 апреля

Си, деноминация произошла в 97-м или в 98-м. (вот это для здравомыслящих людей - конец 90-х). ежели ты про начало/середину 90-х до так и говори.

про свиту, я не понимаю.

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        18 апреля

гондурас_1488, вообще все 90-е были очень сложным периодом. Но все мы как-то выжили. И одно это я считаю геройством. А то что мелет молодежь, не зная такой жизни какую мы пережили, когда полбулки хлеба продавали по талонам. Думаю идиотизм.
                        У нас тогда не было времени и мыслей думать о юношеском максимализме. Вся страна выживала как могла.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    18 апреля

невидимка_, был. Прекрассно помню. Выдавали листочки с датами и провизией сколько можно. Ставили плюсики в магазине.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    17 апреля

Всё, что ни делается- всё к лучшему:)

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    17 апреля

Довыпендривалась... :-)

3
    • Белоснежка
      17 апреля

Покровчанин, нормальный я человек,есть представления об их религии,образе жизни ,понятии .отличаются от наших.Но я работала над собой,хотела забыть-ничего не получается.Тупик какой-то.

0
  • Вадим
    17 апреля

В этом все женщины. Всегда будете страдать из-за своего целомудрия. Не вы первая и не вы последняя.

0
    • Белоснежка
      17 апреля

Вадим, еще не познала мужчину,пока не женщина.Девушка.У меня такое ощущение,будто Он наказал меня за мое предубеждение-много досталось от воспитания и среды.Ведь все люди на земле-равны.Нет никаких различий,чтобы любить и быть любимой.

-1
  • Гастер
    17 апреля

Ну ты и мырка

3
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    17 апреля

Какая прекрасная история)

0
    • Белоснежка
      17 апреля

птичка16, возможно прекрасная история.Для меня-нет.Что-то ушло безвозвратно,чего я не смогла понять и принять.Оттого все кажется серым или черным,будто я провалилась в темную яму.Я была бы счастлива просто иногда его видеть,хоть редко,просто знать,что он по прежнему там,жив и здоров.

-1
    • ватокат
      17 апреля

птичка16, ыхыхы, ну афтор хоть честь сберегла, а то бы паматросил и бросил бы)

0
  • стебарь
    17 апреля

надо сразу давать, тормоз...

0
    • автор
      17 апреля

стебарь, и как вы это себе представляете?Поделитесь опытом,пожалуйста.

0
      • стебарь
        17 апреля

автор, чо тут делиться то: за гениталии его хвать и пронеслась!

0
        • Белоснежка
          17 апреля

стебарь, что для вас приемлемо,для меня-смерть.И этого не будет,даже когда нибудь и созрею для этого.Он покинул республику.Может,навсегда.Я его не увижу.И если даже увижу-мы просто разминемся.Будто я его не знаю.Никогда не узнает,что одна девчонка влюблена и больно осознавать-мы из других параллелей,отчуждены мнением окружающих.

-1
          • стебарь
            17 апреля

Белоснежка, это юношеское... пройдёт. ещё предстоит любовь эгоистичная, затем уже зрелая партнерская.

3
            • Белоснежка
              17 апреля

стебарь, да,возможно.Но год потерян для меня.Будто и не жила.Все как во сне

-1
              • стебарь
                17 апреля

Белоснежка, потерян для чего? это ваш год, ваш опыт. он с вами.

0
                • Белоснежка
                  17 апреля

стебарь, я могла бы быть счастлива,зная,что он здесь,просто видеть его лицо и руки,улыбку.Но и этого у меня нет.Отнято навсегда.Пишу и плачу.Некому рассказать

-1
                  • стебарь
                    17 апреля

Белоснежка, ну, будь счастлива, зная что он там, просто представляя его лицо и руки, улыбку... делов то

0
  • игорь
    17 апреля

Придумала для себя идеальный образ человека и убедила себя, что это он, тот самый! Хуже было бы если бы сексовать с ним начала, узнала бы его получше, разочарование и т.д. Сидела бы тут на форуме жаловалась что все мужики сво.. А так даже всё очень неплохо сошлось, и волки сыты и овцы целы.

1
    • Белоснежка
      17 апреля

игорь, что касается интимных отношений-не созрела.Путь одного человека-путь всего человечества.Когда нибудь полюблю другого-будет как у всех,романтика,цветы,подарки...Сейчас не хочется распыляться.Мне б как то забыть его лицо,его руки,его голос.

-1
  • ахэйен
    17 апреля

Расслабься. Он помолвлен был. А тут на колым зарабатывал.
    Тебе оно нужно было, что б тебя помотросили и бросили?

А так... подозреваю вброс.

0
    • Автор
      17 апреля

ахэйен, что такое вброс?

0
      • ахэйен
        17 апреля

Автор, подозрение, что тема - тема провокация интернет конфликта между пользователями.

3
        • Белоснежка
          17 апреля

ахэйен, если и есть конфликт,то внутри меня.Я из благополучной семьи,раньше думала,что в такие ситуации попадают девочки из социально незащищенных слоев населения.Теперь думаю иначе.

-1
          • ахэйен
            17 апреля

Белоснежка, осознай. будь сильнее и живи дальше.
            Есть понятие: искушение.
            Вас искусили, но вовремя отдернули яблоко.
            Хороший повод отойти от края бездны и подумать.

0
            • Белоснежка
              17 апреля

ахэйен, теперь уже ничего не изменить,я больше не хочу любить.Он был такой простой и добрый.Не похожий на других.

-1
  • до до до
    17 апреля

Они не уезжают навсегда))))) там нет работы) Поэтому он еще вернется) Может будет работать в другом магазине и может быть вы еще встретитесь. И у него там жена))) и куча детей) Ну ты подумай)))

0
  • mmm
    17 апреля

Ну и syкa же ты face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • 🍎🍎🍎
    17 апреля

Хм, за что наказана, за то что неуспела дать ему и получить секс,

3
    • Автор
      17 апреля

red applered applered apple, вы тут все помешаны на интимных отношениях!А я говорю о любви.О первой любви.Я наказана богом за мое предубеждение.Раньше я была свободна,считала себя красивой.потому думала любовь будет взаимной,с парнем моего возраста,менталитета...Как бы не так.Подружки делятся секретами на любовном фронте,у них-фонтан, а я молчу.

-1
  • Юлька
    17 апреля

Ой, я тоже влюбилась в Киргиза, а в данное время ночи не ночи и дни не дни. Плохо что они на нашу сторону даже не обр. св. внимание, а самой как то не удобно признаться в любви.

0
  • boloja
    17 апреля

Что все набросились на девушку. Любовь была платоническая. Она не дошла до секса с иностранцем. Ощутила чувства и у нее все будет Окey со своим будущим парнем.

-1
  • гондурас_1488
    18 апреля

да забей ты, автор! встретишь ещё своего дьулуса/нюргуна/антона/ивана/джамжуда/магу etc.

-1
    • фууу
      18 апреля

гондурас_1488, ужасно некрасивая Си сидит и минусует.Делать видимо нечего.

-1
      • гондурас_1488
        19 апреля

фууу, не говори,

Цитата:
        ужасно некрасивая Си сидит и минусует.Делать видимо нечего.

-1
        • !
          21 апреля

гондурас_1488, да красноярские оба такие, кась тоже кроме того ставить минусы н.ихр.ена.не знает. Прямо детский садик какой то.

0
  • 🍎🍎🍎
    18 апреля

Автор какая любовь вы о. Такие большие а всказки верите он тебя будет тыкать, а ты будешь верить что он тебя любит любовь без секса, все равно что водка без пива деньги на ветер.

4
    • автор
      21 апреля

red applered applered apple, при чем тут ,тыкать,?Вы видите в своей плоскости,а мне хочется летать,быть в невесомости,помечтать о высоком и говорить стихами-в душе,пусть словами Пушкина и Блока-но стихами.

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    18 апреля

Ну че плакаться то?!... действовать надо... "Чемодан... вокзал... Таджикистан..." (с)... :-)...

6
    • автор не автор
      21 апреля

Покровчанин, вы не поняли,даже его имя не известно,не то что национальность.

-1
  • айбика
    18 апреля

Думаю, хорошо что так закончилось. Душа развивается, хочет любви романтичной. А я не устояла, вышла замуж. Прожили достаточно лет и у них, и в Якутске, все же развелись. Ментальность разная совсем. И спустя много лет, он постоянно зовет меня к себе, но уже созданы другие семьи. И осталось только сожаление что не сложилось, а любовь есть, даже не любовь, а часть твоей души. Остались родными.

0
  • Яна
    21 апреля

Красивая история. Душевная.

0
  • вот
    21 апреля

А я отогнала свои предубеждения и купаюсь теперь в "любви"
    теперь он самый дорогой и родной мой человекsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyesя очень ждала именно такогоthumbs up signвеселый, юморной, рукастый, трудолюбивый. Любуюсь им, его длинным густым ресницам и бровям)))) идеальной накаченной фигурой)))) рядом с ним я стала такой женственной, нежной и спокойной. Жизнь заиграла радугой разноцветных красок. Да, мы очень разные и в то же время схожи, так далеки и так близки)))))) разве такое можно упустить в своей жизни!
    И мне все равно, кто что скажет.

0
Ответ на тему: Наказана за предубеждение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания