6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Зачем любить Дочь? Они же Неблагодарные.
  1634
Они как все бабы - Неблагодарные Потребители. Спасибо не скажут, когда вырастут. Уйдут к мужу и поминай как звали - Чужая Семья. Все потуги и вклад в Дочерей - это Деньги на Ветер. Помощник баба в Семье никакая, а сосать бабло - Первая. Сын хоть помогает по Дому, по Даче. А дочь что? Только в Подоле принести может.

Вот у меня Тесть трёх дочерей выкормил, поднял и воспитал, а теперь он Инвалид. а они об него Ноги вытирают, чуть ли в рожу не плюют. Сами себе подарки дарят, типа Семья у них дружная. А тестю ни подарков, ни внимания. Одна Ненависть. Вот и накой такие Дочери? Человек Сердце посадил, Здоровье, их растя. А вот и Бабское Спасибо.

Сын-Мужик, хоть если и за родителями не смотрит, по крайней мере их не Доит. А то ведь бабы привыкли с детства, что им все и всегда должны. С детства их надо как Принцесс растить, всё Отдавать. А потом они хвостом вильнут и в чужую семью уйдут. Чужих родителей - Папа и Мама звать будут, если те Богаче и Успешней. Вот и вся Дочуркина Любовь. Кукушки...
Ответов 37 Написать ответ
  • beorht26
    17 апреля

вот и Мари Лю Пен

Отец её вырастил, всему научил, в политику ввёл. В партию ввёл. А она старика - пнула из партии и политики как собаку... Тварь...

0
  • Fog
    17 апреля

Да,лучше собаку завести и сына.

0
  • nucas_
    17 апреля

Что посеешь, то и пожнешь

2
  • lidusik.love
    17 апреля

Дело не в том, что девочка или мальчик. А в том как воспитаешь своего ребенка. Я например знаю много примеров где здоровые мужики сидят на шее у своих пожилых родителей , да еще и избивают их. Так что не надо обобщать.

3
  • Треб
    17 апреля

Да эти дети Берта такие будут, он токо баб и растит

0
  • Родитель
    17 апреля

От человека все зависит.Есть и не родные дети,которые заботятся о близких,хотя не по крови!

0
  • Я
    17 апреля

а мне кажется сыновья неблагодарные.растишь его всю жизнь, все лучшее.а потом приходит какая то м а н д а - невестка и начинает командовать.еще и на все готовое хочет.

0
  • л
    17 апреля

Дочери это зеркальное отражение тебя, именно дочери унаследуют от отца интеллектуальные, внешние и прочие данные, правда в 2 раза глупее, вот ее сын будет в 2 раза умнее матери. Неча на зеркало пенять коль рожа крива. А сыновья внутренне и интеллектом похожи на мать только внешне на отца.

0
  • Navini2011
    Navini2011
    Ветеран
    17 апреля

Зависит не от пола, а от воспитания. Придурки выращивают придурков.

Может твой тесть был алкашом и домашним тираном. Значит получает, что заслужил.

0
    • Я
      17 апреля

Navini2011, ну не скажите.
      Почему тогда в интеллегентных культурных образованных семьях - дочь начнет встречаться с каким нибудь сантехником, необразованным и к тому же бухающим? если у нее в семье не пили, не дрались, все было чинно и благородно.
      И также сыновья вполне благополучных родителей могут пойти по кривой дорожке??
      У меня у тетки сыновья алкаши-хотя ни она ни муж не гулящие пьющие.До армии все было нормально. Сыновья учились в школе нормально.Не х у л и ганили.
      Пришли из армии как будто подменили.
      Друзья гулянки женитьба по залету
      потом развод
      потери работы из за пьянок и полная деградация
      что один что второй
      А родители образованные не пьющие и не скандальные.

0
      • Navini2011
        Navini2011
        Ветеран
        17 апреля

Это значит, что это всего лишь с виду у них все нормально.

У меня тоже есть такие знакомые. Мужик забил до смерти жену. Но в заключении типа умерла от насморка. Давно это было. Мужик большой человек, уважаемый, не алкаш, интеллигент, высокообразованный. Осталось двое детей. Заново женился вторую жену тоже бил смертным боем. Вообщем мог драться только с бабами, мужиков видимо боялся. Дети выросли алкашами, и тунеядцами, ничего в жизни не добились, так же на слабых вымещают свою никчемность. А семья, то с виду была и есть, ой какая интеллигентная. Мужик бедный, несчастный вдовец и вот, что так с детьми не повезло, все почему то удивляются.

-1
      • Яна
        17 апреля

Я, благополучие родителей не определяется их образованием, зарплатой, домом, машиной. Выросли недостойные дети, значит не было в семье самого главного: любви, взаимопонимания, добра.

0
  • Леха_А
    17 апреля

Не стоит печалиться. Не стоит обижаться и роптать. Раз так вышло, значит так вышло.

0
    • Леха_А
      17 апреля

Если человек старался, делал как лучше. Но вышло не так и все потеряно. А ну и пусть.
      Сила не в бесчувствии и терминаторстве, а в крепости простого.

0
  • beorht26
    17 апреля

Все Девочки воспитаны Потребителями

С детства их так воспитывают, мол тебе все должны, тебе все обязаны, тебя должны на руках носить и содержать. Как человек с таким Эгоистическим воспитанием вырастет человеком способным - Отдавать? Никак. Вот все бабы потому и Потребители по жизни. Не знаю ни одну бабу, которая бы содержала немощного отца. Зато знаю тысячи баб, которые последним словом поносят своих отцов, только за то, что они не смогли купить им Крузак в подарок на 18-ти летие.

А вот мальчиков воспитывают - Ты Должен, Ты Обязан, Ты всех на Горбу тащи. Они и вырастают такими Ответственными Мулами. Всех тащат, тащат семью, тащат жену, тащат детей, тащат потом немощных родителей. От того мужики и умирают рано чем бабы. Загоняют себя как кони, досмерти. А вырастают, у родителей ничего не просят, сами помогут.

А баба что? Если с мужем не получится, обратно к родителям прётся со спиногрызом на подоле. И торчит у предков всю жизнь с протянутой рукой.

0
    • я
      17 апреля

beorht26, а кто обычно ухаживает за лежачими отцами? Сыновья, невестки? Нет же младшие дочери все г.но выносят

2
    • РОБОЦЫПА
      18 апреля

beorht26,
      прям не заткнуть этого человека.
      когда ты успокоишься.
      вечно свое г,,,,но выливаешь здесь
      мне твою жену жалко. пускай валит от тебя пока, не поздно.
      дайте ее телефон я ей помогу морально.
      а еще мать твою жалко. ты ей тоже таке г....но говоришь.
      она наверное жалеет, что такое выродила.

ну становись геем и живи со своим дружком душа в душу. а от женщин отстань, все только взодхнут спокойно.

2
    • РОБОЦЫПА
      18 апреля

beorht26,

"Не знаю ни одну бабу, которая бы содержала немощного отца. Зато знаю тысячи баб, которые последним словом поносят своих отцов, только за то, что они не смогли купить им Крузак в подарок на 18-ти летие."

тут не от бабы зависит, а от твоего диб.....ного окружения, в котором у тебя все так хреново.
      сам в таком родился такой же и есть и еще возникает.

у меня в окружении люди заботяться до последнего. и даже без сиделок.

так что если тебе не повезло со своими близкими, то не надо женщин под одну гребенку.
      иди поплачь что тебе не повезло в жизни.

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • lav7
    17 апреля

Ваш вопрос зачем любить дочь?У меня 2 дочки,не знаю как ответить! Люблю и все...Без них жизни не могу представить.Это Все для меня...Самые ,самые,самые!!!Как подумаю о них, душа поет!

0
  • 0po
    17 апреля

Воспитать трудолюбимыми, спокойно учить всему, желательно это работа бабушек и дедушек, а вы молодые зарабатывай те денюшки.

0
  • mmm
    17 апреля

Берт тебе надо к психологу сходить срочно.... anguished face

1
  • Cimberli
    17 апреля

Всегда, сплошь и рядом, сыновья за родителями не смотрят. Только дочери этим занимаются. У меня один знакомый вынужденно за своей матерью смотрит) ну так недавно он ее в стоматологию отвел, чтобы все зубы вырвали, все прогнило у нее. Как она жевать будет, он не думает. И денег на протезы у него нет. Еще и возмущался, что она пыталась убежать( Такого "смотрельщика" хочешь?)) Ни одна дочь такого не допустит для своей матери

-1
  • Уол
    18 апреля

Круговорот энергии в природе. Чтобы у тебя было больше энергии нужно больше ее расходовать и также быстро восполнять. Если будет застой то эта энергия "встанет" и при её использовании оч медленно будет восполнять.

Кароч также с детьми. Детей надо любить, тогда и они будут дарить любовь вам.

0
  • Стройная
    18 апреля

А ты симпатичный? Ты такой ранимый )

0
  • conduktor
    conduktor
    яков васильевич
    18 апреля

Видимо желание провоцировать людей это стиль. В заголовок закладывается почва для склоки, а автор как энергетический вампир, питается негативом посетителей.

0
  • aspir
    22 апреля

Берт - все зависит от тебя самого. Как воспитаешь.

0
  • nata74
    22 апреля

Даа, семейка. Из избы сор не выносят. А тестю,хоть и бывшему мог бы и помочь, средства же позволяют.

0
  • донкихот
    23 апреля

этот губошлёп дочку свою бросил когда маленькая была , теперь сидит тут и обсирает женщин...
    потому,что дочка его и не здоровается с ним,..и правильно делает..,что забыла,.нечего и вспомнить наверное кроме ворчания и недовольства.

0
Ответ на тему: Зачем любить Дочь? Они же Неблагодарные.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания