Пожалуйста!Люди бодрые!Продайте мне норм семейную машину!на руках 300 тыс
Автор  -  16 апреля 21:24   1128
Месяц ищу. Без вложений критических..по косметике не сильно помятый. Птс не дубль!Господи..это будет моя первая машина!!но нет нормальных машин persevering face
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 46 Написать ответ
  • Бывалый_перегонщик 16 апреля  

Без вложений, с оригинальным птс и за такие деньги... еще и семейную ... пффф...

4
    • Автор 16 апреля  

Бывалый_перегонщик, за такие деньги? Ну как? Только сломанную машины продают? И все дубликаты?неужели так все печально

0
      • Жена целка? 17 апреля  

Или хотя бы птс оригинал, что б жизнь мёдом казалась

0
  • cezap
    cezap 16 апреля  

Что значит по твеому нормальная машина? Неужели за 300 нет выбора. И какие вложения требуют машины на которые ты смотрел?
    Я вижу ты хочешь. Без вложений, мелкие царапины, практически идеал. еще год не написал наверно от 2005 г ))

0
    • Автр 16 апреля  

cezap, ну чтоб на ходу было. И без вмятин.а то почти все вмятинах с мою голову. Например пробокс суксид итд . Ну ведь есть машины с маленькими царапинами..пусть даже переделанные

0
  • K.I.M.
    K.I.M. 16 апреля  

300 тр говорит о том, что у вас денег совсем нет... лучше ездите на такси - дешевле обойдется, а деньги используйте с умом.

1
    • уолла 16 апреля  

K.I.M., зачем такие советы даете? Я вот накопил на первую машину 175 тысячь и купил. Есть цель и ее надо достичь. Поставить точку и перейти на другое. А то ходишь ноешь хочу машину

2
    • Автор 16 апреля  

K.I.M., нуу в 20 лет я пока еще не миллионер..даже билл гейс им не был в 20face with tears of joyМожет у вас родители помогали..или в 20 лет уже ездили в крузаке 200?хотя нет..вы сейчас напишите что вы все сами заработали миллионы и миллионы..в 20 лет)

2
  • DeNissan
    DeNissan 16 апреля  

За 300 вполне можно найти хорошую машину...

2
    • варчун
      варчун 16 апреля  

А Волга не машина ?

Почему при слове машина у всех ассоциации с иномаркой?
      Хотя я так понимаю топик стартеру в лом клюшкой дергать,но встречный вопрос как вы собираетесь содержать авто ? Типо стерпит ,а наж иномарка .

2
  • 1 16 апреля  

Эх продал бы тебе ипсума за 400 покоцаный ходовка подушатаная, зато не конструктор и птс оригинал

0
  • Ной123
    Ной123 16 апреля  

за такие деньги можно купить соболя или газель в неплохом состоянии

0
  • Hudojnyck
    Hudojnyck 16 апреля  

А зачем непременно ПТС оригинал? К чему вообще?

Ты ведь вроде для себя, первая машина говоришь. А зачем тогда непременно ПТС оригинал, будто ты перекуп? Боишься проблем с оформлением? Договаривайся о расчёте после ГАИ. У тебя не та сумма, чтоб привередничать. И за 300 так то вполне выбрать можно, но по любак с вложениями. Не выбирай, будто имеешь миллион и хочешь ИТС

0
    • Автор 16 апреля  

Hudojnyck, вы правы..я летом..или осенью хочу обновить машину. Вот и боюсь что с дубликатом оттолкну покупателей

0
      • Hudojnyck
        Hudojnyck 16 апреля  

Больше зависит от того насколько сильно машину ушатаешь

к тому времени. Машина у тебя первая, несвежая, опыта эксплуатации нет.

0
  • Смысл покупать 16 апреля  

Если не перекуп? До лета осталось всего 37 дней.

1
  • Ить 16 апреля  

Турбача бери тогда! Летом как раз сезон-продашь как пить дать! А так за 300 я б давно се чот купил.. калдина суперовая.. хонда шрв.. фит.. витц.. пассо ..

0
  • Апостал
    Апостал 16 апреля  

сузуки альто удобный компактный

Жрет мало, маневренный, 2012г.в. без пробега, практически новый звони 714-228 договоримсу

0
  • 😂😂😂 17 апреля  

Какой хитровоебанный автор, хочет авто без вложений , при том чтоб ее потом продать,

0
  • StAN2
    StAN2 17 апреля  

Жди осени. Ща дорогу закроют, выбора вообще не будет, цены еще подымут.

0
  • StAN2
    StAN2 17 апреля  

Цитата:
    я летом..или осенью хочу обновить машину. Вот и боюсь что с дубликатом оттолкну покупателей

Нее, так не пойдет. У меня есть авто, полностью соответствующий вашим запросам.
    Но я ни в коем случае не продам ее вам за 300, чтоб вы ее перепродали, через пару месяцев.

0
    • Автор 17 апреля  

StAN2, почему так резко то реагируете? Вы же в предыдущем моих топах казались добрым самаритянином..хотели продать пробокс знакомогоsmiling face with open mouth

0
      • StAN2
        StAN2 17 апреля  

Резкости в моем сообщении нет, как раз таки писал очень медленно, исправляя ошибки, корректируя и соблюдая формулировку и ход своей мысли.

И, кстати, вы по пробоксу узнавали? И что вы имеете ввиду под ''семейным'' автомобилем?

0
  • Если ты идиот 17 апреля  

И на ПТС собрался ездить,что с тебя взять то? Машину с минимум 7летним пробегом же ищещь

0
  • ksp90
    ksp90 17 апреля  

Автор - хитрый перекуп негодует face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy
    Замаскировался под новичка
    Новичку обычно пофиг на ПТС дубликат и не собирается перепродать через несколько месяцев
    Сам себя выдал хахаха
    Иди работать!

4
  • Уол 17 апреля  

Перепук детектед!)

0
  • А 17 апреля  

Есть отличный ипсум бп рс в отс один хозяин ,цена подарок 365тр-таких целых уже не осталось.89142664166

0
  • Сэм1 17 апреля  

семейный авто это тойота isis 2012 г.в., могу продать но тебе придется добавить к своим 300 еще 350. согласна?

0
  • Товарищ_Сталин
    Товарищ_Сталин 17 апреля  

Автор перекуп. Для тех кто покупает первую машину, вообще не колышет ПТС. Тем более если она берется для себя.

0
  • Hawkeye
    Hawkeye 17 апреля  

в чем прикол т.н. семейной машины? я езжу 99% времени один. всей семьей в одной машине ездим раза 2 в год. в кругосветку на семейной машине ездить глюк

0
  • Автомат 17 апреля  

Есть у меня такая машина, но я ее летом буду продавать за 300, один хозяин, птс оригинал, всего одна запись. Без вложений. Есть небольшие жизненные царапины на кузове, перед продажей все сделаю. Авто 2006 года . Пять лет на ней езжю

0
  • николай1234
    николай1234 17 апреля  

Так бы и написали : ищу аллион, премио, вишь, филдер, т.е. тойоту в идеале, птс оригинал и т.д. по срочной цене. А то историю какую то придумал.

0
  • КарКарычъ 17 апреля  

Сукседв или филдёра бери

0
  • MAYBAX
    MAYBAX 18 апреля  

любая машина с количеством дверей от 4х считается семейной... а так посмотри в объявлениях, с фильтров 250-350 т.р. обзвони заинтеревавшие экземпляры, потом или смотри, а потом покупай...

0
  • Ник 18 апреля  

Суксид 05 1хоз отс 365тр без торга ,интересует?

0
  • 898ардео 20 апреля  

2001 ардео. 4вд 3сфе не д4. 240тр

0
Ответ на тему: Пожалуйста!Люди бодрые!Продайте мне норм семейную машину!на руках 300 тыс
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания