Был в церкви сейчас, народу много не протолкнутся, с Праздником всех!!!!
1  -  16 апреля 12:12   556
А итигелу где молится?
Надоо ли ехать в Улан-Удэ?
Тема заблокирована 17.04.2017 (09:09)
Ответов 25
  • 1 16 апреля  

чо молчим нехристи))

0
  • Могул
    Могул 16 апреля  

Итигелу надо ехать в Улан Удэ 15 км. Но таких как ты наверное не допустят. Итигел мутантов не принимает, тем более с пятигранной головой. Может случиться удар. сердечный или какой. Говорят даже Чубайса не допустил.

0
  • Владимир Украина 16 апреля  

Христос воскрес! С Праздником Пасхи всех.
    С Пасхой святой поздравляю,
    Счастья, здоровья желаю, Мира, покоя в стране,
    Солнышка в вашем окне.
    Тоже ночью с детьми ходили в наш храм. Людей море.

0
    • Могул
      Могул 16 апреля  

Владимир Украина, ну чтож и вас также раз такой праздник!
      Да уж каган БолоДемир крестил этих чернявых древлян и полян, так крестил, до сих пор помнят.

0

По нашему князь Володымыр. А у вас тоже свой праздник? Что за атигел?

0
    • Но ниче нормально все 16 апреля  

.

ИтэҔэл называется ТаҤараҔа ИтэҔэйии. (Вера к Богу) ((( У Бурятов Итигел. Много чего у Саха взято у них. А этот орочон однерка твердит постоянно что мы у Бурятов сперли...(( У Бурятии местности почти все с Якутскими названиями! Начиная от БайҔала! БайҔал - это Огормная вода без берегов ну типо моря

0

Но ниче нормально все, У нас тоже всё так перепутано, что не понятно, названия русские, или украинские.

0
    • Могул
      Могул 16 апреля  

Владимир Украина, там выше Однерка мошенник упомянул Даши ламу Итигелева. Хочет туда наверное съездить. Ну если дойдет, думаю, упадет видимо насмерть, поэтому вряд ли пойдет. Итигэлэв говорят не любит мошенников.

0
      • Владимир Украина 17 апреля  

Могул, Прикольный тест на неправду. Нашему правительству такой надо. правда три четверти сразу умрут.

0
  • Комсомолец 16 апреля  

Ходить в церковь стало модным явлением?

0

Комсомолец, Да я сам и не крещён, но жена верует-малых тянет. А я чисто посмотреть народные традиции.

0
  • пан Гималайский 16 апреля  

был вчера в Кастеле на Курашова
    с Пасхой всех!

0
    • 123 16 апреля  

Это не якутский праздник

Не примазывай , Однерка Гималайский, свою пасху якутам. Якуты не ходят на пасху

1
  • Чаллаа 16 апреля  

Тан,ара-наш бог!Тан,ара-Природа!!!и никакие евреи и арабы не заставят как русских верить их Алакам и Исусам,-человекам.

0
  • Чаллаа 16 апреля  

Кого повесить и пригвоздить и проткнуть копьем???если он оживет я еще подумаю,вдруг он не человек?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Чаллаа 16 апреля  

Цепляйте на шею автомат Калашникова вместо крестиков,из него убили миллионы Исусиков

0
  • oidov 16 апреля  

Итэҕэл или Итиэгэл - Вера прямой перевод с Саха . Человек волен выбирать Веру.сам., как и по Конституции нашего госсударства . А Итиэҕэл - Вера , у нас в России несколько . Поздравляю православных с Пасхой и их Верой - Итэгэл по нашему !

0
  • Мда 16 апреля  

"Всякая религия это опиум для народа" В.И.Ленин

0
  • Мдээ.. 16 апреля  

Библию написали евреи, коран написали евреи...че то не понятно тут..что бы правит ими?

0

Улан Удэ мне нравится
    красивый город,пленные японцы построили
    я ночевал на берегу реки Селенга в полатке
    Купался и пил аргыthumbs up sign

0

пил аргы ночью у трескучего костра
    смотрел на звездное небо

0

вот это жизнь
    thumbs up sign

0
  • Мгу 17 апреля  

Бедные хрестяне промыли вам мозги хотя их у вас и не было идите ставтье свечку ради святой троицы Кришны и его поданного аллаха и исуса

0
  • Мля.. 17 апреля  

Сколько ников у саканина! Совсем с ума сходит.. со своими эвенками!

0
  • 1 17 апреля  

Ароматом свежего кулича, целительным и благостным звоном колоколов, ясным светом пусть наполнятся ваши дома в этот великий праздник. Мира вашим семьям, здоровья,крепости духа и нерушимой веры!
    С праздником светлой Пасхи!

0
Тема заблокирована 17.04.2017 (09:09)
Предложения и замечания