Почему женщины выходят за алкоголиков? И почему мужчины...
Наболело  -    2499
Выбирают в жену гулящих.

PS: а нормальные не гулящие мужчины и женщины остаются в тени. Но зато вечно холостые богатые. Не обременены семейными проблемами.
Ответов 38 Написать ответ
  • тихас
    15 апреля

видать хотят что бы их грубо брали.А интеллигент что может.

0
    • Вася.
      2 мая

потому что люди не жалеющие деньги на алкоголь не жалеют так же и на другие сиюминутные потребности. Такие как модная одежда, роскошный подарок, такси и все такое. Таким образом скорее очаровывают.
      А не пьющие они часто очень экономные. Донашивают одежду до дыр, скупятся на подарки пока не будут уверены в искренности чувств... И таким образом остаются в тени на фоне более эффектного ухаживания транжир.
      А потом после свадьбы женщины с ужасом обнаруживают что их избранник по жизни транжира и что у него деньги долго не задерживаются...

0
  • username_random
    15 апреля

Потому что женщины живут инстинктами подобно не развитым детям и не взрослеют умом

0
  • Alisa vin
    15 апреля

Женщины потому что либо их отцы тоже были алкашами либо вообще без отца росли, мужчины потому что не до получили материнской любви.
    Любимая папина дочка у отца которой нет проблем с алкоголем никогда не выйдет замуж за ассоциала, бича алкаша. Это же элементарно

2
  • Саша89
    15 апреля

Как все печально

0
  • ...
    18 апреля

Это со стороны так кажется. Бывает женщины доводят до алкоголя. Вот я по себе знаю, что мужа доводила своими капризами. Потом конечно дошло до меня, язык засунула в одно место , человека оставила в покое. Главное вовремя рот закрывать. И не обижаться на своего любимого *****аsmiling face with open mouth and smiling eyes. Женщины выходят за нормальных парней замуж, потом сами ломают своих мужиков. А когда жена гуляет, то это камень в огород мужа. А нормальные живут сами, это называется эгоизм.

1
  • conduktor
    conduktor
    яков васильевич
    18 апреля

Партнера выбирают на уровне подсознания, к сожалению на этом уровне у каждого прописан предпочтительный психотип. Поэтому одни раз за разом выбирают алкашей, а другие кокоток. Надо быть очень сильным что бы сломать эту схему.

0
  • ЛеляС
    18 апреля

У нас 90% мужиков алкаши. А трезвенником искать не каждая догадается. Да и репутация у самого понятия трезвость не очень радужная. Вот и находят весёлых парней

0
    • Alisa vin
      19 апреля

ЛеляС, нет это в вашем мире 90 % мужчин алкоголики. И только в вашем.
      Есть женщины в мире которых вообще нет алкоголиков, они знают про существование алкоголиков образно говоря из газет
      Приведу пример с собаками. Моя подруга до смерти боится собак, и постоянно они на нее нападают, говорит, что на каждрм шагу ей встречаются собаки, в ее мире полно злых собак.
      Я же собак не то что не боюсь, я их вообще не замечаю, в моем мире собак нет, ВООБЩЕ нет.
      Так же и с алкоголиками.

1
      • ЛеляС
        19 апреля

Alisa vin, тогда мы живем на разных планетах. В моем мире как раз все трезвенники, мы все праздники справлям без алкоголя уже много лет подряд. Но я вижу, что очень многие люди либо культурно пьют, либо напиваются. А значит, они все алкоголики. Те, кто культурно пьют подобны оборотням - пока встречается, культурно пьёт вино на новый год, вышла замуж - начинает спиваться. И жена тут не при чем. Просто есть у мужа друзья, типа "ты чего, подкаблучник, что ли?" и т.д. Говорят, жены начинают расслабляться после замужества, а я сколько наблюдаю, расслабляются мужья.

0
        • Alisa vin
          19 апреля

ЛеляС, не все алкоголики пьяны, не все пьяные алкоголики.
          Человек может десятилетиями не пить, но он все равно алкоголик

0
          • ЛеляС
            19 апреля

Alisa vin, если к алкоголю отношение лояльное, то надо держаться от таких людей. Можно дружить. Общаться. Но уже серьёзные отношения не строить. А тем более не искать себе спутника в кабаке, клубах и т.для. эти места вообще подобие ада.
            Просто я уже знаю достаточно людей, которые выбрали сознательную трезвость. Они съезжаются на слеты со всей России, поют песни у костра, водят хороводы и т.д. там много молодёжи, которая знакомится для серьёзных отношений, там совсем другой уровень восприятия жизни. И поверьте, когда после хорошего трезвого общения сталкиваешься с обычным офисным весельем на 8 марта, например, где пахнет алкоголем и через час уже пошли пьяные разговоры и глаза у многих туманное, или Ысыах можно вспомнить. Массовая попойка. К сожалению, конечно. Эти типа весёлые пошлые розыгрыши тамады и юмор ниже пояса, то уже не хочется возвращаться в этот ад.
            А обмануться очень легко, когда живёшь среди социальной лжи и сам культурно употребляешь.
            Алкоголикам очень сложно бросить пить потому что живёт среди других алкоголиков.

0
  • Alisa vin
    18 апреля

Это только со стороны кажется, что жена умница красавица а муж неудачник, не справедливость три тыщи, или принц на белом коне и гулящая алкашка, на самом деле они очень похожи и заслуживают друг друга, сошлись как мозаика, клеточка в клеточку, тютелька в тютельку.
    В общем покажи мне своего мужчину и я скажу какая у вас самооценка.
    И как выше написали чтобы поменять эту матрицу нужно сделать невозможное, что то поменять в себе. А если нет то по жизни вам будут встречаться только те мужчины которых встречаете.

2
  • Alisa vin
    18 апреля

На счет девочек которые систематически выходят за алкоголиков. (Говорю про тех которые росли в семье где отец пьющий).
    Когда такая недолюбленная девочка встречает симпатичного пьяного парня в голове у нее щелкает, и механизм запускается, привычный запах алкоголя, звучит странно, но он такой родной этот запах алкоголя, возникает ощущение что ты этого парня знаешь 100 лет, шатающая походка, невнятная речь, дурацкие шуточки, смех, все это тоже родное, и до боли знакомое, и он танцует тот же танец что и вы, вы кружитесь с этим парнем в одном танце, вы как одно целое, и девочка думает то что он пьет ничего страшного, когда полюбит меня он бросит пить.
    Но это обман. На самом деле девочка воспроизводит свое детство, воспроизводит свои отношения с отцом алкоголиком. Вот почему женщины раз за разом выходят замуж за алкоголиков.

0
    • ЛеляС
      19 апреля

Alisa vin, в моем случае было немного по-другому.
      Был 98 год. Понятия трезвости вообще не было. Считалось нормой, если парни пьют пиво (парням по 20 лет, студенты). Лето, пляж, жара, и наша компания. Парни брали пиво. Скажете, что так не бывает и это надо было поискать такую компанию? А вот ошибаетесь. Такое, как ни странно, сплошь и рядом. Я встречалась с будущим мужем, он отличался кругозором, интеллектом, закончил школу с отличием, закончил музыкальную школу, играл на нескольких инструментах, пел песни, читал наизусть стихи, настоящий интеллигент, еще и учился на одни пятерки в ВУЗе. И, представьте, употребоял пиво вмесье со всеми. У нас любовь-морковь. Вышла замуж, муж пил пиво перед телеком уже каждый вечер. Я считала, что это нормальная. Был 2000 год. И однажды он мне признался, что алкоголик. Да, я не могла понять, что это не норма. Я думала, что все культурно. Что алкаши - это бичи, под забором которые валяются. Но через время, когда мы решили отказаться от алкоголя вообще, получился у нас социальный вакуум. У нас не стало друзей. На работе на меня обижались, что я отказывалась выпить немного вина. Некоторые стали считать нас сектантами))). Говорили, что это не нормально, что из крайности в крайность тоже плохо.
      Помню, Жданов в лекции сказал, что людей обманули.... или генерал Петров? Что есть ложь 1, ложь 2, ложь 3 и т.д. и мы выбираем среди этой лжи якобы самый лучший вариант. Есть понятие культуропитейства - ложь 1, есть понятие пьянства - ложь 2, есть понятие алкоголизма - ложь 3. И мы делали свой якобы выбор - культуропитейство. А есть правда - абсолютная трезвость. Нет компромиссов. Есть ложь и истинна. Все. Когда мы сделали свой верный выбор в стороны истины, многие люди даже не догадывались о том, что можно жить трезво. А это так просто и естественно.
      И что бы выйти замуж за не алкаша, нужно выбирать только среди убежденных трезвенников. Именно тех, которые сознательно выбирают трезвость, а не потому что "язва " или "иначе дурной становлюсь". Есть такие, кто пьёт всю жизнь культурно. Но их все меньше и меньше, потому что опять сказывается действие алкоголя. Если твой мужчина культурно употребляет и не спивается, но вы продолжаете культурно пить на праздники при детях, то дети могут стать алкоголиками, но так как все совершенствуется, то они идут дальше и жутко насваи и т.д. Тогда в старости ещё придётся столкнуться с наркоманией своих детей, а это страшно! Лучше все осознать и сделать верный выбор. В моем время, когда мы искали себе пару, такой информации не было. Была ложь 1, ложь 2, ложь 3... И недавно, разговаривая с одним мужчиной лет 40 ка, он сказал, что считает наше поколение потерянным. Потому что нам не давали правду.
      Но всем молодым женщинам советую, что единственный способ жить с трезвенником стать самой принципиально трезвенницей и искать мужа среди трезвенников. Сейчас уже есть хотя бы 10%, но таких молодых людей.

1
  • перевод
    19 апреля

И алкоголики, и альфонсы и прочие дурни -

это отражение женского Я. Вот какая женщина, какую оценку она себе сама ставит - такой и мужчина рядом.
    Если она плохо к себе относится и считает себя недостойной лучшей жизни - она будет терпеть все, лишь бы было .
    Потому что никто силком никого не тащит , все это дело добровольное. А потому и отвечать за свой выбор это личное.

0
  • алкаш
    19 апреля

не всегда, но часто алкаши люди довольно обаятельные и даже харизматичные.
    ведь алкашами люди не сразу становятся.
    в молодости это часто звезды)).
    и девушки западают на таких ярких ребят.
    ну а потом эти ребята спиваются и превращаются в своих теней.
    моя жена выходила замуж за веселого, жизнерадостного и энергичного парня.
    который иногда пил. мог много выпить. но у него было отменное здоровье.
    это потом она обнаружила. что с годами ее муж превратился с мрачного и больного алкаша.
    и часто, алкоголикам попадаются прекрасные и лучшие жены.
    тоже странная ирония судьбы.
    я в жизни видел немало алкашей таких. природа все им дала.
    и люди окружали самые хорошие. одарены были всем и много.
    но наверно в противовес им давался алкоголизм.
    который пожирал их.

1
  • Евнай
    19 апреля

Да млять потомучто пьяные по ушам ездят а бабы дурры эт любят.. а гулящие бабы дают без отказна а эт любят мужики все!

1
    • ftd1901
      24 апреля

Евнай, +миллион, Так и есть, всякие альфонсы, бабники, алкаши бывают очень красноречивые, харизматичные, обоятельные, уделяют много внимания,
      так как зачастую не обременены работой, учебой, живут одним днем, могут весь день под окномами сидеть, так как времени у них полно, а какая девушка не любит внимания? Красивых слов, лапшу когда на уши вешают, ведь девушки любят ушами, им лишь бы побольше внимания да красивых слов, и любая девушка будет вашей. Тем более хорошие, правильные девушки бывают очень наивными, поэтому и ведутся на их лапшу. Студентом был, постоянно наблюдал такие картины в компании, самым гуляющим пацанам все девушки клеились, так как они постоянно рассказывают про свои похождения, всякие истории, про то какие они крутые и т. д. Потом они их использовали и бросали. По идее у них за спиной ничего нет, но у них есть подвешеный язык, которым любую девушку уломают. Но в жизни такие зачастую ничего не добиваются, спиваются, так как в свое время много гуляли, плохо учились. А парни которые не гуляли, хорошо учились становятся хорошими специалистами и соотвественно хорошо зарабатывают. Но с такими девушкам скучно, поэтому и ходят холостыми. Это редко бывает когда и хорошо учиться и обладает хорошей харизмой и т. д. Таких быстро разбирают. А ботаны берут в жены гулящих девушек, потому что те всем дают, а девственнику когда дают, он сразу влюбляется.

0
  • Дмитрий
    20 апреля

Алкопрост

Мне помог бросить пить алкопрост - https://goo.gl/BIHP0i . Всем рекомендую это средство.

0
  • aspir
    20 апреля

Как ни странно алкоголики и гулящие тоже люди. И часто в некоторых отношениях лучше трезвенников и девствениц. То есть у алкошей и гулящих тоже есть чувства и достоинства и они влюбляються и делают выбор.

0
  • она
    20 апреля

я не вижу не пьющих мужиков )))все пьют

1
    • Яна
      22 апреля

она, и все женщины гуляют ))) просто некоторые этого не скрывают
      Даже мусульманки гуляют, люди, поверьте человеку, который жил с ними.

0
  • воздушныйзамок
    22 апреля

Самое непонятное- почему женщины наливают парням,ещё в пору свиданий ,гуляя с ними ,просят молодых парней покупать алкоголь,а потом,выйдя замуж удивляются,что он ,оказывается,пьёт

0
  • астреюшка
    24 апреля

А кто с самкой алкаша будет жить?Ей же неинтересен трезвенник.
    Это же чаще всего дочери алкашей,которые выросли под парами алкоголя и сами прибухивают знатно.

0
  • Мари
    24 апреля

А я люблю его

0
  • ага
    24 апреля

Пьяная баба,не хозяйка своей пилотки)Её имеют все кому не лень,даже северный олень)))

0
  • zonghaoyu
    zonghaoyu
    Zong Hao Yu
    25 апреля

Есть такое выражение "любовь зла, полюбишь и козла". Ну или козу.

0
  • Вранье
    25 апреля

Женщина сама пьет потому и мужа такого находит. Научитесь общаться на трезвую голову. А не по кабакам мужа искать.

0
  • Ailun
    25 апреля

Прочитав заголовок топа, лично у меня возникли еще бОльше вопросов....
    Это, что касается первого вопроса.
    С каких пор мужчина в семье стал причастным к алкоголю? ДО женитьбы, или ПОСЛЕ? Это первое...На мой взгляд, это очень многое решает в поиске правильных ответов.
    Вот, если ПОСЛЕ... то тут напрашивается один печальный вывод...в возникшем пристрастии к алкоголю, причастна сама... жена, т.е дальнейшее будущее процветания или распада семьи зависит от ЕЕ представления/отношения к мужу, да и от внутрисемейной погоды/ климата вообще ...
    И тут дело далеко не в друзьях собутыльниках, якобы спаивающих его, и дело не в его околосемейном окружении... И вроде бы КАК так? Каким боком? она же наоборот, против его очередных запоев?
    А кто нибудь интересовался, КАКАЯ атмосфера в его семье? КАК относится к мужу, его жена? Проявляет ли она к нему свое УВАЖЕНИЕ, ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ и главное ВЕРИТ ли в него?

0
    • ЛеляС
      25 апреля

Ailun, я раньше думала как Вы. Потому как видела среди семей ещё с советского времени примеры, как Вы говорите - вечно недовольная жена и муж-алкаш. Сначала кажется, что почему она должна быть довольна? Он же пьёт. Потом пообщались ближе, понимаешь, что она доведут кого угодно ))). Она по жизни вечно всем недовольна, и мужа везде выставляет дураком, и что бы он не сделал, выскажет ему все по первое число.
      Но есть и другая категория. Заботливая, которая слишком гордится мужем , считает себя самой лучшей хозяйкой, мужу обед соберет и яблочко сверху даст - витаминки, и отгладит ему трусики, и вручную носки постирает, и да, будет звонить кажжые пять минут и переживать пока он с друзьями в клубе пьёт. Она спать не ляжет, пока он не придёт. Она будет плакать , что он уходит в ночь на работу (как же она будет спать одна.... без него???). Она будет с пеной у рта доказывать, какой он у неё золотой! И футболки будет гладить и складывать, как свекровь учила, чтобы аккуратной стопочкой в шкафу лежали....
      А он пьет, зараза!
      Всяко бывает
      А бывает, когда свекровь или свекр приносят с собой пойло. А если невестка против? Все, враг народа. Все, по мнению родителей мужа, она плохая жена, приворожила их сыночку и теперь крутит им как хочет!
      Ой, всякие случаи бывают
      Вывод. Женщине нужно быть самодостаточной. И трезвой самой. Ценить себя, понимать, что она будущая мать, а её избранник, с кем она весной гуляет по городу и наслаждается романтикой, будущий отец семейства и её опора.
      В лекциях Торсунова хорошо сказано - хорошее замужество 80% успеха женщины в жизни. И это очень верно! Её социальный успех, её реализация как хозяйки, как матери счастливых детей, её обеспеченность очень зависят от трудолюбия, трезвости избранник, от его порядочности, серьёзности, спокойствия, умением нести ответственность. Иначе она рискует превратиться в рабочую лошадь ((((

1
      • Ailun
        25 апреля

ЛеляС, а я наоборот, раньше ошибалась)
        Да, первый пример типичной семьи...это из категории тех женщин, которые рвутся к лидерству в семье, считая предвзято, что мужчины изначально немощны и слабы, несведущи ни в чем...и тем самым подминая все зачатки его мужественности, беря в бразды правления все механизмы управления, попутно разрабатывая командирский голос и осуществляя контроль во всем и за всеми, ведут всю семью за собой. И нетрудно догадаться, что остается делать мужчине тогда...
        И вот во втором случае, налицо все проявления материнской любви, а не женской) Здесь нужно отметить разницу между ними. Т.е жена приняла на себя позицию "матери", и мужу ничего не остается поделать, как перейти в позицию "сына"...
        Вот в последнем случае, считаю, здесь не обошлось без вмешательства природного Закона подобия)

P.S напоследок...при всем этом, жене нужно не забывать вести себя в семье ПО ЖЕНСКИ)

0
  • Алиса
    26 апреля

Женщины склонны путать жалость и любовь. Поэтому алкаш- муж - это тот, кого она должна спасти. Бред, но это так. А по поводу мужчин, женящихся на гулящих... Наверное эти жены являются самыми преданными и благодарными подругами, потому что помнят кому обязаны новой нормальной жизнью. А вообще есть нормальные люди и нормальные пары и их большинство.

0
  • roma97
    roma97
    роман
    25 июня

Может потому что любовь зла я жил со своей свестницей молодой,потом ушел к женщине старше себя на 10 лет.за 2 года 3раза ловил на измене и призервативы находил в сумки и колготки порваные видел когла в дрыс пьяная приходила.Болезни с ней венерические даже лечили.Сейчас пол года живем спокойно на нагулялась надеюсь.Сложно прощать ну мы многое пережили сней сложно в целом скажу жить после измены.

0
Ответ на тему: Почему женщины выходят за алкоголиков? И почему мужчины...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания