Семейной жизни пришёл конец, прожили в браке 11 лет
Аврора  -    1898
С мужем до свадьбы лили 3 года в гражданском браке. Потом сыграли свадьбу, родился первый ребёнок, все было хорошо. Но 3 года назад он начал сильно пить, а когда пьетстанлвится очень агрессивным, уходил из дома на 2-3 суток, а в остальное время пил дома. Получалось, что в неделю пил 5-7 дней. Потом я забеременела, беременность проходила сложно, тк постоянно нервничала по поводу мужа и наконец с сентября взял себя в руки и стал пить реже, перестал гулять с друзьями, а пил пиво дома 1-2 дня в неделю. Для меня это был некий рай, по сравнению с прошлыми годами, но вот опять пришла весна и муж опять начал гулять каждую неделю и опять начал напиваться. А сейчас он пришёл домой и сказал, что за...ся со мной жить, что все его з...ло! Но в то же время он любит наших детей, а я не знаю как дальше жить с человеком без любви. Не хочу любить в одну сторону.
И да, с рождения второго ребёнка спим по разным комнатам, интим бывает крайне редко. Я после родов очень набрала и стесняюсь своего тела. Говорит, что полюбил меня тогда совсем другую, а сейчас уже не та. Как же мне быть в такой ситуации? Просто молча уйти забрав детей и вещи или пробовать жить дальше? Но мы уже разговариваем дома друг с другом грубо и вроде даже интересов общих нету. С рождением ребенка, мы даже в кино не можем сходить, никто не сидит с малышом.
Ответов 9 Написать ответ
  • Loncm
    15 апреля

Простите, но что вас побудило родить бухаещему 7 дней подряд алкашу второго ребенка? Что в голове у такой женщины?
    Сейчас он пьет меньше и вы заскучали???
    Еще очень странный момент, что вы себя стесняетесь. Это странно, вы считаете его при всех его пороках идеальным, да? Ну так похудейте и начните пить как он!

3
  • Дада
    15 апреля

еще чего, еще и дома пить будет!!!Сразу пьянству бой надо было объявлять,а с алкоголиком бороться смысла нет.

1
  • Alisa vin
    15 апреля

Фу фу терпеть не могу алкоголь в доме, по мне из двух зол лучше когда алкоголик вне дома, чем алкоголь в доме. Рай буолан туьэн. Даже не знаю что посоветовать. Работали до родов? Жилье есть?

1
  • 1
    15 апреля

Уходите,живите отдельно.Живи счастливо,похудейте.Если поймет ,что сделал ошибку бросит пить ,тогда и восстановите отношения.С алкоголиком дальше будете жить ,потакать ,терпеть еще больше проблем обретете.Есть вероятность ,что он совсем опустится,не сможет выкарабкаться.Выбор как жить за вами

1
  • Кира87
    15 апреля

А он не хочет закодироваться? Не жалейте себя

0
  • Аврора
    15 апреля

Да работала, сейчас на декрете. Родила я так как очень хотела ребёнка и ни минуты не жалею, что родила. Я его не считаю идеальным. Жить есть где, у нас две квартиры, одну правда сдаём

0
  • По уходу
    15 апреля

Если есть где жить-уходите... Все равно с ним не жизнь!

0
  • я
    17 апреля

А как вы не побоялись забеременеть от пьяного мужчины? Надеюсь, ребенок здоров? Нельзя так рисковать.Надо мужчину хотя бы 3 месяца трезвым продержать и только потом делать ребенка.

0
  • надюша2020
    19 апреля

Не пытайтесь спасти алкоголика, они сами решают пить или не пить. Просто поставьте ультиматум. Раз говорит что з..ся это скорее всего он на нервы тебе играет и не уйдет конечно. Терпеть придется просто больше, но это твое право решать

0
Ответ на тему: Семейной жизни пришёл конец, прожили в браке 11 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания