Чего я добилась
Старперша  -  14 апреля 23:03   2226
В пятничный вечер я призадумалась. В этом году 10 лет.......как я закончила школу...и 5 лет...как закончила универpersevering face а чего я добилась???? За 5 лет "взрослой" жизни......Я даже не могу помочь своим родителям. У меня нет официальной работы...т.е пенсия игн в пролете. Нет детей....не очень то и хочецца. За эти годы приобрела только дом. Слава богу не ипотека и не кредит. А дом то пустой...да и не живу там. Может боюсь одиночества. За эти годы....я потеряла всех друзей. Почти у всех семьи. Если позвонят,то из-за нужды...мол дай денег в долг. Напиг...и никто не спросит...как у меня дела итд. Вот и приходится сидеть в интернете. Знакомиться с одинокими одиночкамиsmiling face with open mouth
Недавно со мной перестал общаться мой виртуальный "друг". Знакомы больше года. Ну он русский из другого города....все ясноипонятноexpressionless face тяжко...так привыкла к нему.
Машина есть,прав нет. Это отдельная история. Я думаю,что я умру в автомобильной катастрофеface with tears of joy мне приснился такой сон. Животных нет. Почему то все мои животные покидают этот мир скоропостижноpersevering face не похудела ни граммулечка за эти годы. Точь в точь жирная...как 5 лет назад. Кажется,у меня депрессия. И зачем я только живу...
Ответов 37 Написать ответ
  • Вася.
    14 апреля

То что не похудела это хорошо

0
  • 456
    14 апреля

Молодая совсем. Мне за 30, я набрала вес после развода. Лет 7 никто не смотрел. Похудела, сразу мужик появился. В твоем возрасте жизнь должна бить ключемraised fist

0
    • Старперша
      14 апреля

456, вот именно,что должнаexpressionless face а я живу как старуха. Не гуляю,не пью,вот курить бросила. Мне не с кем гулять. Подруги даже не зовут. Потому что я всегда отказывала....потому что мне было некогда....и мне было лень. А теперь я хочу,но меня не зовут. И еще бесят их разговоры про детейface with tears of joy я 3 года борюсь с лишним весом....а толку то...

0
      • ЛеляС
        15 апреля

Старперша, так живи, как молодуха - пей, кури....
        Что за сравнение?

0
        • Старперша
          15 апреля

ЛеляС, я же не дебилка,чтобы тратить деньги и время на всякую чепуху. И женский алкоголизм неизлечим. И вам не советую,хотя пейте и курите,меньше народа...больше кислорода((

0
  • А
    14 апреля

Если нет работы как вы дом купили? Родители или сами заработали? Видимо н такая уж и работа у вас плохая хоть инеофициальная. И вообщн нафиг эту пенсию все равно нищенская. И неизвестно то к тому времени будет.
    Учитесь на права. Найдте друзей. И хватит со всякими виртуалами общаться

0
  • Алекс
    15 апреля

Вот правильно сказали,перестаньте общаться виртуально.У вас хоть дом есть.

0
  • username_random
    15 апреля

Может тогда пообщаемся в личной переписке ?
    Что бы скрасить одиночество друг другу.

0
  • вирус_21
    15 апреля

Напишите в личку)

0
  • rexer
    15 апреля

Не пишите здешним никому. Халявщиков много.

0
  • х
    15 апреля

Сейчас тебе зека и психи названивать начнут. Они таких ищут спецом

0
  • кошия
    15 апреля

Напишите мне девочки.мне тоже бывает одиноко.я сирота.мне очень хочеться найти друзей...

0
  • Алина
    15 апреля

Круто же у меня ни дома ни машины в вашем возрасте

0
  • RUDEBOY
    RUDEBOY
    😈
    Ветеран
    15 апреля

устраивай вписочки у себя на хате для людей своего возрастаface with tears of joy

0
  • олеся
    15 апреля

осталось сдать права,замуж выйти и рожать ребенка,все будет пучком.Другой сценарий:похудеть,найти работу,сдать права,поменять гардероб,путешествовать...Вам всего лишь надо оторвать попу со стула,отключить комп.и выйти на реальность.

2
    • Старперша
      15 апреля

олеся, замуж не зовут,ребенок не нужен,работа без графика. А если уйти с работы,то мне будет трудно прожить за 20 тр. Я 3 года без отпуска, без ничего работала,не могу даже больничный взять. Знаю,это мой выбор,но как найти время для себя.

0
    • Тема
      16 апреля

олеся, а что толстым нельзя путешествовать?

0
  • zavmir
    16 апреля

Не стоит сравнивать себя с другими, это ваша жизнь.

0
    • Старперша
      17 апреля

zavmir, а вас родители в детстве не сравнивали с остальными детьми? Мои вот так делали. Из за этого я очень переживаю,что у всех что-то лучше получается, чем у меня. Из класса только я не рожавшая. У одной 3 детей. Мне уже контакты экстрасенсов предлагаютface with tears of joy мол....иди лечись

0
  • herculay1
    16 апреля

Ну нихрена себе ты крут. Я тож 10 лет назад школу закончил и 5 лет назад универ. Тож детей нет.
    Но млн! У меня нету своего дома и тачки!
    Квартира только в ипотеку...
    Депресняк у нее. Тут у парней похуже чем у тебя результаты))) так что гордись дура!))

0
  • Она
    18 апреля

А мне показалось она хвастается
    Мол такая ра такая, все есть, а никто не смотрит

Это лет под 30 себя стаоппршей называть, да с таким настроем, кто такую захочет

1
    • Старперша
      21 апреля

Она, и чем же я хвастаюсь? Что одинока (не всмысле мужика) а вообщем,что депрессия у меня,которая длится годами,что нет близких людей,что не могу помочь своим родным материально,что не могу работать в коллективе, да и вообще работать не хочу. И не нужен мне мужик,мне бы друга...

0
  • Каа
    18 апреля

Мне тоже показалось, что выпендривается!

0
  • Каа
    18 апреля

Я считаю кто одинокий, У того скверный характер!

0
    • Старперша
      21 апреля

Каа, для чужих я кажусь высокомерной. Я очень стесняюсь,не могу влиться в новый коллектив. А если меня узнать,то я самый чуткий,добрый человекsmiling face with open mouth

0
  • feodosiya_fedorova
    feodosiya_fedorova
    федорова феодосия владимирвна
    19 апреля

по отношению к друзьям как то не очень,предложите сами помощь. интересуйтесь ими. хочешь друга сам стань сначала хорошим другом. и то что происходит в вашей жизни это нормально, это называется взросление. заведите новые знакомства, создайте и рисуйте свою жизнь. вы еще молодая. сделайте свою жизнь интересной.

0
  • madeit2012
    19 апреля

Еще одна шала*а которая спит с приезжими)пишите будет спать с виртуальными друзьями)

0
  • attelstan
    19 апреля

забей на все. бегом улучшать свою жизнь. не всегда все опрятно и приятно будет. в некоторых моментах идти на поступки, смирись. и еще займись собой. подтягивайся. не всем за 10 лет шик иблеск будет. когда будешь с краю достичь успехов то и все само за собой притянется к тебе. или же тебе в кайфу жиробесом смотреть бесконечный ютубе

0
  • Anya
    19 апреля

Я тоже думаю, зачем я живу? Мне по три недели месяц никто не звонит. Я одна в этом мире. И как то одиноко тошно.

0
    • Старперша
      21 апреля

Anya, иногда я ощущаю вселенскую тоскуexpressionless face зачем мы живем? Чтоб продолжить род? А если я не хочу? Вам еще звонят,а мне даже родители только ватсап пишут. Я неделями могу ни с кем не разговаривать вообще.

0
  • Лето
    20 апреля

Человек изначально одинок

0
  • anastasia.venera
    21 апреля

Не расстраивайтесь! У вас все еще впереди. Многие встают на ноги и начинают помогать своим родителям лет в 35-40. Некоторые вообще не помогают. Хорошо, что вы думаете о родителях. О них надо заботиться. Лишний вес - проверьте гормоны, подумайте, отчего переедаете. К тому же, не всем мужчинам нравятся худые девушки. Найдите себе единомышленниц-девушек, попробуйте вести активный образ жизни. Может, вам понравится. Сейчас тенденция все поздно выходят замуж. Ну как, поздно - годам к 30. Главное, найти своего человека. Женщина, ошибившись с выбором, может погубить свою жизнь. Так что не надо торопиться. Все у вас будет, все будет хорошо.

0
  • что делать
    21 апреля

У вас низкий уровень энергетики ( при хорошем весе)

То , что не приживаются животные это один из знаков такого состояния.
    Но и ныть ни к чему ! Ищите работу, для начала с небольшим стартом потому что стаж это важно для будущего, и должны
    быть отчисления с официального заработка.
    Похудеть вообще легко - рот на замок как говорила незабвенная Майя Плисецкая.
    Если не хотите получать права и есть предубеждения на сей счет - продавайте машину.
    Можно на выручку замутить что нить дельное, только все просчитав конечно.
    И вообще - если вы сейчас себя считаете старпершей, шо будет в 45 а ?? :)
    Вообщем , вы все поняли.

0
  • gala0308
    21 апреля

Рекомендую обратиться к психологу т.89142937065.

0
  • attelstan
    21 апреля

думаю надо скооперироваться с единомышленниками по этой теме и сделать круг из таких людей и открыто общатся между собой. возможно чтото выйдет из этого. познаете друг о друге. хоть общение будет. както цель в чемто появиться и прочее. главное не сдаваться

0
Ответ на тему: Чего я добилась
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания