Начала худеть,все обвисло
Аська  -  14 апреля 21:43   3637
Мне 43года,скинула 7кг.,но теперь другая проблема-лицо,живот,груди,все обвисло.Посоветуйте пожалуйста,что делать?Хочу дальше худеть.Заранее благодарна)
Ответов 19 Написать ответ
  • anna-_-
    18 апреля  

У вас ушли вода и жир, нехватка мышечной массы. А она прибавляется при помощи белков. Побольше силовых упражнений и есть белки, тобишь яйца, мяса и другие белков содержащие продукты

1
  • никтаах
    19 апреля  

Кожа опаздывает на полгода примерно, подтянешься, не беспокойтесь, если подключить спорт и белковое питание дело пойдет лучше. Я потеряла в свое время 45 кг в течении года, без всякого спорта, на обычном питании, как шарпей кожа не висит, конечно не как у девушек с картинок, есть проблемы небольшие внизу живота, на бёдрах и предплечьях, не смертельные. Так что прочь заморочки и худейте. Сейчас на спорте дела улучшились настолько, как даже не мечтала))).

1
  • Девушка
    21 апреля  

Дыхательная гимнастика.

0
  • элен...
    23 апреля  

Нужно интенсивно заниматься.

Я несколько лет назад похудела на 14 кг.питалась правильно,занималась фитнесом,ходила на массаж.На пляже и сейчас не стыдно раздеться.

0
  • стася-
    5 мая  

А мне кажется лицо уже не подтянешь...

0
    • Ма-ру-ся
      27 мая  

стася-, Запросто подтянешь! Там тоже есть мышцы и при выполнении упражнений для лица кожа не только подтягиваеся но улучшается ее состояние. Утверждаю исходя из собственного опыта!)))

0
    • Ольга_стройная
      27 мая  

стася-, и я подтверждаю! Тем более 7 кг это не очень много, может быстро скинула автор эти килограммы, у нас есть люди, которые 4-6 десятков скинули и кожа восстановилась.

0
  • serene1983
    22 мая  

надо кушать продукты содержащие белок, протеины

0
  • Ольга_стройная
    27 мая  

Массаж делайте, маски, гимнастику для лица. Моя любимая маска желток + чайная ложка мёда:)))) Рекомендую. Массаж можно в инете найти разный, так же и упры! Удачи:))

2
  • Александра
    19 июня  

Можно йогу попробовать, у-шу, фитнес, бег, спортивная ходьба, если есть бассейн, купаться

После тренировок в сауну с хорошей жесткой мочалкой :))))))))))))))))

0
  • Александра
    19 июня  

Или в баню с хорошей парилкой

0
  • limash
    1 июля  

Белковая пища и умеренный спорт

0
  • Пончик
    1 июля  

Я после родов растянутый живот сокращала мезотерапией+ручной массаж.

0
  • fqnf
    1 июля  

43 очень молодой возраст, конечно лицо подтянется. Пока у женщины есть месячные, ей не страшны никакие морщины кроме мимических. С мимическими, конечно, придется повозиться, поделать упражнения

0
  • fqnf
    1 июля  

А с обвисшим животом постарайтесь побороться с помощью упражнения ВАКУУМ

0
  • dr-lord
    12 июля  

поэтому худеть нужно стараться не спеша, при этом активно занимаясь спортом и можно добавить массажи, это как раз подтянет кожу

0
  • paolana
    19 июля  

Упражнения + массаж. Особенно хороши обертывания, смотрите европейские, например стикс или слим гель от слим ю, они подтягивают все очень хорошо.

0
  • polinanick
    15 августа  

вы на диетах что ли худели? отсюда и такой эффект! в тренажерный зал нужно. вот почитайте http://kto-chto-gde.ru/kak-bystro-poxudet-v-domashnix-usloviyax-na-5-kg-za-nedelyu/ правильное похудение всегда во взаимодействии спорта и питания

0
Ответ на тему: Начала худеть,все обвисло
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания