капиталка двс 1 zz-fe сколько стоит? +цена запчастей?
атлас  -  11 апреля 17:21   1080
Ответов 15 Написать ответ
  • ТЕМА
    ТЕМА
    Евгений Д
    11 апреля  

а смысл?

0
  • парпарарам
    11 апреля  

дешевле заменить

0
  • vel930
    11 апреля  

ну выйдет штук в 60 тебе от этого легче ?

другой купи и забудь

0
  • атлас
    11 апреля  

спасибо! а где купить другой?

0
  • corollazze122
    11 апреля  

Спросите в автосервисе Тест Драйв по Хабарова 21/1г, мне в прошлом году сделали, точнее все почистили по разумной цене, еще я сам просверлил по два дополнительных маслоотливных отверстия и увеличил диаметр имеющихся. Из запчастей смотря от состояния ДВС, например мне поменяли: датчик vvt-i, прокладку между блоками цилиндров, антифриз, масло, фильтр масла и все. В данное время двигатель работает прекрасно, уровень масла при активной езде до замены уходит где-то 2-3 мм.

0
    • Роман
      12 апреля  

corollazze122, это не капитальный ремонт , зз одноразовые двигателя так шо себя не успокаивай а то что выше писал можно легко самому менять еси руки не кривые

0
      • corollazze122
        12 апреля  

Роман, Ну да, поэтому написал почистили, у автора может так же как у меня было, но до этого ремонта мой двигатель жрал масло 1 л. на 1000 км., несколько раз пробовал раскоксовку, раскоксовались только компрессионные кольца. Все рекомендовали купить контрактный двигатель, а я вот подумал лучше ремонтировать. Из износа был только маленький задир во вкладыше и вроде все. Еще забыл написать, заменили маслосъемные колпачки. А так это не одноразовые двигатели, их гильзуют, в интернете куча обзоров на эту тему, надувают до 1.4 бар с кованными поршнями и т.п..

0
  • атлас
    12 апреля  

двс у меня 2004 года масло не ест, с виду в хорошем состоянии, все датчики катушки форсы топливная в отличном состоянии, вот только минус, не тянет двс как надо, вибрация большая на холостых, и когда нагреется чтото тикает, пальцы или клапана не пойму, пробег 142тыс незнаю может скручен

0
  • атлас
    12 апреля  

впринципе движок простой как 3 копейки, могбы сам разобрать и собрать кольца вкладыши колпачки поменять и все! можно гонять дальше))) цепь грм вроди нормальный, да времени нету заниматься(

0
  • _петрп_
    12 апреля  

в принципе все так думают, двигатель чье-там то, просто как 3 копейки, пару гаек болтов открутить и все, потом на местах что то не откручивается, что не идет и т.д. потом беда помогите не откручивается или хитрая какая то штука)))) думают лучше бы в сервис, а в сервисе где-то на гаражах люди почти молотком избивают откручивают, снимают если молоток не помог лом в руки)))), это я так написал чье-то хандра с пессимизмом давят(с долей юмора)

0
  • атлас
    12 апреля  

smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesпо этому хотел обратится к специалистам

0
  • 😂😂😂😂😂😂
    16 апреля  

Мне пригнали виша с пробегом рестаил движка 100 плюс добавим сотку явно он был скручен, наездил за 2 лета и зиму тысяч 30 и продал , масло неел, заводился как часы в любое время кормил ятэком, поменял только сальник бошки, и все, незнаю о чем вы говорите, просто *** льете с бочки а потом удивляетесь, почему двига здохла,

0
    • атлас
      16 апреля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, нормальный бенз лью, 95 с туймада нефть, и купил я его уже с таким движком! незнаель промолчи!

0
  • 😂😂😂
    18 апреля  

Атлас , я ж говорю лить надо нормальное масло а не с канистры, а то вы верите мотюли , хуюли, заливают туда контрафакт и некто неконтролирует их, потомучто за все уплачено полицаям!

0
Ответ на тему: капиталка двс 1 zz-fe сколько стоит? +цена запчастей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания