Как прийти в себя после того как меня отвергли
Автор  -  11 апреля 05:25   9832
Мне понравился парень, призналась в своих чувствах по ватсапу. Он так и ничего не ответил...
Лучший ответ
14
cv
11 апреля

Если вам неприятно, можете написать, что просто шутили с девчонками и по жребию отправляли такие сообщения.
И начинайте действовать более тонко. Женскими хитростями, красотой, подстроенными ситуациями обратите на себя его внимание, заинтересуйте его, а там, может, и влюбится. В нашем обществе многие мужчины придерживаются взглядов, что активной стороной должны быть они. Возможно, ваш такой же.
Если ничего не получится, не грустите. Значит, не ваша судьба, и ещё встретите любовь своей жизни.

Ответов 96 Написать ответ
  • старшая
    11 апреля

Зря.

0
    • таня65
      12 апреля

старшая, К. Бородина поплатилась за то что рассказала всем женщинам о тайном средстве сброса веса без химии, голодовок и упражнений, читать далее http://starrhit.top Уже десятки тысяч женщин похудели и я в том числе, всего за месяц сбросила 19 кг! Фантастика! Советую каждой! Будете жалеть, если не воспользуетесь!

0
  • н1
    11 апреля

Зазнался идиот.face with tears of joy Пока исчезни, молчи, не отвечай. Дай время ему подумать. Он может даже равнодушен к вам, не уверен в своих чувствах, не ожидал такой сюрприз... Может опомнится, если хоть какие-то чувства есть. Если навстречу не пойдёт, значит - не любит. Девушки, в будущем знайте такой закон подлости Мы любим - они убегают, они любят - мы убегаем.

7
  • арангутанг
    11 апреля

крокодил наверно

2
  • cv
    11 апреля

Если вам неприятно, можете написать, что просто шутили с девчонками и по жребию отправляли такие сообщения.
    И начинайте действовать более тонко. Женскими хитростями, красотой, подстроенными ситуациями обратите на себя его внимание, заинтересуйте его, а там, может, и влюбится. В нашем обществе многие мужчины придерживаются взглядов, что активной стороной должны быть они. Возможно, ваш такой же.
    Если ничего не получится, не грустите. Значит, не ваша судьба, и ещё встретите любовь своей жизни.

14
  • Тоже девушка
    11 апреля

после того как парень узнает,что нравится девушке всегда берет тайм аут. Так что ждите. Не звоните. Не пишите. Это его заинтригует и появится.

4
  • тоже девушка
    11 апреля

Когда появится, действуйте по совету "су" . Результат Вас поразит.

0
  • мияшка
    11 апреля

плюнуть на него и жить дальше, значит вы встретите лучше него)

2
  • 2355
    11 апреля

Девочки страдают разве от неразделенной любви?

Молодец смелый шаг...но отчаянный,

Парень тоже молодец, переваривает и грузится, может он в твое лице друга потерял только что...... нельзя вываливать кучу... шлака на человека... это расценивается как снятие , я бы даже сказал перекладывание ...ответственности. за любовь на другого...
    Если это было в ВК или по ватсапу - это как то стремно... так делать не рекомендуется...

Все должно быть естественно, конгруэнтно..... Если тебе приходится прорываться через толпу конкуренток... и еще топтать вокруг себя поклонников (хотя бы одного) - это печаль...вы просто как любовники далеки друг от друга....

Не дави на него... и будь естественна... Захочет чпокнуть тебя...не поддавайся.. Дай ему время день два... и просто... постарайся выйти на контакт и сгладить... типа если нет взаимных чувств давай просто общаться...

и не в коем случае не ограничивать. не ревновать, не устраивать допросы...

мой тебе совет - изучай женский пикапинг... он существует. Как завлечь парня и не забеременеть... Клафелин, связывние, резание вен, шантаж, привороты и прочая недостойная хрень.. все это стремно... Завоевать нужно сначала разум.

Удачи!

6
  • тетя Зина
    11 апреля

Поговорите с ним в реале.

0
  • Каа
    11 апреля

Напиши ему!

0
  • Леха_А
    11 апреля

Не надо никаких приёмов и уловок, они никому не нужны.
    Зачем ставить человека в неловкое положение, если нет ни малейшей вероятности во взаимности. Быть влюбленным он не обязан ведь. А выходит, если не ответил ДА, значит гад и стоит начать дурацкие игры? Обиды, угрозы.
    Ответ НЕТ тоже надо стараться выслушивать адекватно. Хотя молчание это вовсе ещё не ответ. Может он растерян, а может ещё что.

4
  • Автор
    11 апреля

Всем спасибо за ответы))) Как говорится все к лучшему и это испытание дано чтоб пройти этот путь отвергнутой)

2
  • аврораспб
    11 апреля

Может вы все и правильно сделали. Лучше сказать, чем молчать, ждать, сомневаться, надеяться. Вы внесли ясность. Сейчас не делайте ничего. Вообще. Как-будто ничего не было. Даже при встрече.

0
  • Alisa vin
    12 апреля

Женщина никогда не признается в любви, заруби на носу, тем более первой.
    Не надо ни писать ни звонить первой, твое от тебя не уйдет

2
  • zonghaoyu
    zonghaoyu
    Zong Hao Yu
    12 апреля

О дьэ... По ватсапу? Надо было в лицо признаваться.

2
  • Эр
    12 апреля

Бабы не должны признаваться в любви! Она только выбирает! Это аксиома природы!

3
  • Мальва
    12 апреля

Сочувствую.

Вы, наверное, очень решительная. Я бы не смогла. У меня не было таких ситуаций. Но понимаю, как Вам непросто сейчас. Был случай, когда я слишком прозрачно проявила интерес к мужчине, а он меня демонстративно проигнорировал. Это было больно и обидно. С тех пор стараюсь не афишировать свои порывы. Но не огорчайтесь раньше времени. Возможно, он просто не знает, как ему быть с этой информацией и взял паузу, чтобы разобраться в себе. Прямое обращение требует прямого ответа, а что ответить, он пока не решил. Надеюсь, если он сразу не разделяет Ваших чувств, то хотя бы поступит глупо, а не жестоко. Глупо - это сделает вид, что ничего не читал. Жестоко - это довольно холодно отвергнет. Вы ясно ему дали понять, что к чему. Куда уж больше? Только если на центральной улице транспарант написать. Это мужчина должен добиваться Вас. Вам нельзя. Уважать его не будете, если всё случится наоборот. Ждите теперь, вздыхайте и мучайтесь. На то и весна:)). Эти эмоции тоже по своему прекрасны.

5
  • Автор
    12 апреля

Я всем вам очень благодарна. Да я сейчас очень подавлена. Сказал бы как есть я бы его поняла в любой ситуации

0
    • парень
      12 апреля

Автор, да я просто рыдаю от счастья!!! Как прорыдаюсь, так отвечу, обязательно и положительно!!!

0
  • zike
    12 апреля

О серьёзных вещах как стыдливая крыса в ватсап писать не правильно дэээ

1
  • Ч
    12 апреля

Вы напугали парня, парни они не хотят нести ответственность за отношения и боятся их. Поэтому если он не был в вас влюблён то ничего не будет. Парня надо приручать именно женскими уловками чтоб не испугался и не убежал. Надо улыбаться чтоб понял что не противен, потомфлиртовать и заинтриговывать чтоб стимулировать его действия, потом говорить что никогда не выйдете замуж или ещё не нашли того самого чтоб зацепить и он почувствовал себя охотником. А если вы все Карты раскрыли то вряд ли что получится. Надо было хоть просто загадочно улыбаться и флиртовать с другими парнями при нем. Учитесь быть женственной

1
  • bymba
    12 апреля

Весь апрель никому не верь

1
  • semi2000
    12 апреля

Хватай быка за рога а то поздно будет потом.

0
  • vlad.ykt
    12 апреля

Значит он не может ответить взаимностью и ему нечего тебе сказать, если откажет открыто, все равно обидешься, вот и проигнорировал

0
  • zipfer
    12 апреля

А что подавляться то? Отрицательный ответ тоже ответ, зато сразу все понятно.
    Другого ищи

0
  • Вся112
    12 апреля

жить дальше

0
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    12 апреля

да он в шоке сидит)

1
  • BipeR
    12 апреля

Ну и цирк

1
  • юлия
    12 апреля

вот придурок! Ждите... обьявится. А как обьявится так пните его под задницу, найдите себе нормального парня, который сам будет писать и добиваться.НЕ мужик! Даже не ответил, трус.

2
    • хах
      12 апреля

юлия, сразу "придурок", лол. Он что, должен был ВЛЮБИТЬСЯ в нее взаимно, как получил сообщение? прикиньте, бывает такое, что люди друг другу не отвечают взаимностью. Он ей ничего не обещал, в постель не водил, с одной миски не ел. А автору респект, я бы на такое никогда не отважилась, круто, что есть такие смелые женщины, все у вас будет отлично.

0
  • fv215b183
    12 апреля

Он не обязан вас любить

0
  • Лана
    12 апреля

Вы просто молодец! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Вы сильный человек! Все будет хорошо.

0
  • 1
    12 апреля

Почему девушки так наивно думают,что они понравились?Может парень просто от нечего делать оказался рядом.

0
  • piloot
    piloot
    дмитрий
    12 апреля

А я бы ответил

0
  • Тим_а
    12 апреля

Если мужчина, то обязан был ответить, любой ответ, чтобы девушка не чувствовала себя унижение! А так, он не достоин Вашего внимания. Слабохарактерная, не решительная мужская особь.

2
  • hamanaptra
    12 апреля

Хрен на него забей

0
    • Aikin
      12 апреля

Ничего страшного не произошло

Признались первой в любви, ничего в этом позорного нет. Нашему брату писала одна девушка, а мы письма находили и читали. Это были письма с признанием в любви, прекрасные письма, чуть ли не в стихах. Брат отверг тоже, но у нас остались воспоминания об этой девушке очень теплые. Я сама в жизни такие письма не писала и мне не писали. Но у нее были чистые и светлые чувства. И что в этом такого, признаваться парню в любви

0
  • quickmen
    12 апреля

Это жизнь , впереди ещё труднее задачки могут возникнуть, так что забить и забыть... настоящий твой мужчинка значит потом появится. В школе у меня были несколько неразделённых любовей, потом в студенчестве и далее наоборот)))

0
  • K.I.M.
    12 апреля

Соберись, не будь тряпкой!

0
  • роксик
    12 апреля

Странно...почему - то мою предыдущую реплику удалили- видать Кому-то не понравилась правда))). Повторю...

"Не отвергли", а он не знает, что с этим делать. Просто не мужчина, а ТРУС!

0
  • Бьтим
    12 апреля

Со 100% уверенностью можно ожидать, что скоро он заявится. Пьяный и захочет прах-тибидох. Вот тут то и надо его послать. Будет по нолям.

0
    • Мотька
      12 апреля

Бьтим, или отжарить как горячий пирожок со всех сторон, съесть, плюнуть и дальше пойти своей дорогой. Нечего из себя недотрогу строить.

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    12 апреля

И это отвергли интересно ...

0
  • -
    12 апреля

А ты ему цветы купи))) и кольцо))))) при всех предложение сделай руки и сердца!! Он не посмеет отказать))))

0
  • Без имени
    12 апреля

А если девушка пригласила на медленный танец? Это тоже понимать как признание в любви?

0
  • Маша
    12 апреля

ну напиши еще раз ему, типа где ответ, долго еще ждать? Скажи что нелюбишь тормознутых. Узнаешь правду и сразу успокоишься. А правда в том что почти все наши мужики тормознутые и инфальтильные, у них не хватает гормонов

2
  • nejdanov
    12 апреля

В жизни надо быть наглым, автор очень хорошо поступила. Никто тебе на блюдечке парня хорошего не принесет, если природа не наградила красотой. Времена поменялись, когда парни пели песни под окном, признавались в любви необычными способами. Возможно он в Вас просто видел подругу, сейчас переварит и даст ответ) А то дальше вату катали, на горизонте другую бы встретил. Так хоть шанс есть

0
  • сэргэ65.
    12 апреля

Дурной ваш поступок

0
  • 23
    12 апреля

Радуйся дорогая Значит не тот он человек который тебе нужен. Все к лучшему проверено на своем опыте

0
  • POLAR.Ykt
    POLAR.Ykt
    Арина Полеян
    12 апреля

По ватсап))))) он молчит)))) Вообще такие вещи по ватсап смс не решаются. Нужно разговаривать смотреть в глаза. И сразу будет понятно человек как себя ведет и тд.
    Не пишите не звоните ждите теперь, ждите может ответит если не интересна вы ему то не ответит.
    И бросте вы эти ватсап смс. Нужно разговаривать выяснять.

0
  • крэб
    12 апреля

пиши дальше по 100 сообщений в день,названивай умоляй о встрече может парень и сподобиться

0
  • Хобот 25
    12 апреля

Возможно он в шоке,потерял дар речи и руки трясутся (на кнопки не попадает).Отойдет,еще раз, снова и снова, прегласите в ресторан, подарки ,ну словом добивайтесь его, делайте все то что вы бабы от мужиков требуете :унижайся ,трать все деньги, доказывай поступками что достойна его!!! А мы посмотрим, заебца мужики себя чувствуют кода их отвергают бабы,как думаешь?

0
  • Прол
    12 апреля

Какая еще нафиг любовь по ватсапу( кстати это что такое?), скайп что ли. Любовь это очные встречи и до любви во всех смыслах есть дружба, потом платоническая любовь и только потом ........А, то сразу -- люблю.........как кувалдой в лоб........естественно парень в панике. Было у меня один раз, даже не знаю как назвать, подходит девчонка и говорит - Что мне делать, со мной никто не хочет? Я в ауте, как в челюсть получил, мне 40, а передо мной стоит 18 летняя, паспорт у нее попросил посмотреть, по сути ребенок, но я то не ***. Дал ей пару советов, советов, не надо ничего выдумывать, примерно через полгода вижу ее с парнем, идут и слегка переругиваются, потом поцеловались, значит не брат, значит у нее все в порядке.

0
  • хризалит
    хризалит
    людмила дмитриевна
    12 апреля

Все зависит какими словами вы ему признались. Возможно он даже не поверил если тон был шутливый . сколько времени вы знакомы или дружили,если признание слишком быстротечное конечно он не ожидал такого поворота событий. Но это не говорит, что вас отвергли раз молчит. В любом случае вы поступили честно и искренне и не делайте из этого трагедии.Вы молоды , здоровы все еще впереди. Будьте счастливы !

0
  • marty_mc
    12 апреля

технологии убивают чувства

0
  • Лена
    12 апреля

Напиши так:"Ну я жду же? Любишь или нет или как?" Жду ответ напиши. Я нервничаю.

0
  • Лена
    12 апреля

Добавь: не заставляй меня нервничать! Не ответит более грубо ответь типа "Кидала"!

0
  • Лена
    12 апреля

Типа всё с тобой ясно! И в черный список его

0
  • мужик
    12 апреля

эхх, молодежь smiling face with open mouth and cold sweat

гдеж мои семнадцать лет...

0
  • Верный
    12 апреля

Напиши мне в личку

0
  • Коля
    12 апреля

Чистота души.мы выбираем нас выбырают.всему свое время.вы сильный человек.а он немного замешкался растерлся.

0
  • аврораспб
    12 апреля

Автор просто современная Татьяна Ларина! Та призналась в своем чувстве в письме. Он ее отверг. А что произошло через несколько лет? Правильно, сами знаете! А кто не знает, пусть перечитает бессмертное произведение Александра Сергеевича Пушкина!

0
  • люблютишину
    12 апреля

Автор , не расстраивайтесь. В былые времена я написала парню, а он мне ответил, что не любит навязчивых. Вот облом был. Сейчас работаем в одном коллективе. До сих пор стыдно в глаза ему смотреть.

0
  • юра_белый_и_пушистый
    12 апреля

чувства, это не та вещь в которых нужно признаваться по ватсапу.... только в живом общении, и только глядя в глаза....

0
  • 32 летняя
    12 апреля

Тоже признавалась и даже два раза и два раза меня отвергли. В первый раз парень сказал что у него другая, а я приперлась к нему в общагу с вещами ночевать, то есть с самыми серьезными намерениями. Но он технично меня увел в другое место ночевать. Во второй раз парень сделал вид что не прочитал сообщение, мы были друзьями и я его устраивала в роли подруги. Но даже после этого я была настойчива и буквально легла к нему в постель, то есть сделала вид что мне негде ночевать. В итоге как джентльмен он меня приютил, но даже в результате моих приставаний к нему он не дрогнул и мы остались друзьями. Мне до сих пор стыдно вспоминать это. Потом жизнь нас разнесла и мы давно не виделись.

Потом уже меня добивался мой нынешний супруг и была неземная любовь. Все закончилось хорошо.

0
  • Egor_1
    12 апреля

Да что Вы прям усложняете))) не любит и все! Насмотрелись все б**ть фильмов и певцов с выщипанными бровями, и мечтают о воздушных замках. Тьфу!!!

0
  • евгений1980
    12 апреля

напоить надо как то, тогда все получится

0
  • евгений1980
    12 апреля

или сама иди нажрись

0
  • Автор
    12 апреля

Спасибо Всем за советы, за поддержку! Благодаря Вам я осознала свою глупость. На ошибках учимся!

0
  • Хм
    12 апреля

Думаешь ты каждому должна нравиться ?

0
  • virb
    virb
    Андрей Федоров
    12 апреля

Видос и фотки с голой собой отправь и жди :D тока лицо не свети, а то может где запостит

0
  • Прол
    13 апреля

модератор выучи наконец список слов, твои звездочки надоели

0
  • ирэнчик
    ирэнчик
    Ирэнчик
    13 апреля

Займись чем-нибудь. Отвлекись. А он подумает пока. Не пиши и не звони больше. Навязчивых ни кто не любит.

0
  • Егоров владимир
    13 апреля

у него наверно 100% кто нибудь есть. девушка. А вы на всякий случай, запасной вариант в черный день. ну и лохушка же ты. видишь даже не соизволил ответить. значит неуважает, не придает значения этому. Не должны девушки как мужики себя вести. запомините. это мы должны вас добиваться.

0
    • 2355
      13 апреля

спасибо поблювал...

дамочки кому за зо и ч0,зачем такие советы давать .: "Женщины никогда не признаются в любви первыми" . На дворе 21 век...

0
  • Лана
    13 апреля

Забудь про него

У меня подобная ситуация ситуация была. Но мне было тяжелее, видела его практически каждый день. Тоже призналась в любви, он отверг, два года не общались, только здоровались на людях. И что блин в итоге. Я остыла, даже стали общаться как прежде, и он сам начал флиртовать со мной, говорил какая я красивая, как я ему нравлюсь...и т.д. А я ДУРА повелась, растаяла. Переспали. и все я опять на х..н не нужна. Вот кто он после этого, для чего это все было нужно делать???

0
  • kustik
    13 апреля

Мне кажется, он не ответил вам потому, что он вас держит "на всякий случай", как "запас". Он наверно заигрывает щас с кем нибудь, ждёт от другой ответной реакции и если там что то пойдёт не так, он вам напишет. И начнёт он, либо- как было сказано выше- напившись, предложит потракаться ("ты че отказываешься, ты же меня любишь" ))) либо - с простых слов "как дела?" (Как ничего и не было). Но это конечно только моё мнение

0
  • хэхэ
    13 апреля

только бабы могут держать парней-друзей на черный (прицепный) день! заметьте все кто написал, что он вас держит именно на такой день - все бабы)

0
  • Прол
    14 апреля

Ага, напившись надо обязательно потракатся, хрена лысого, только идиот не распознает подвох. А, утром у бабы невинные глазки - ты что не помнишь, как у нас было? Пусть губы не раскатывает, близость надо заслужить, как и любовь.

0
  • Автору
    14 апреля

А вы уверены, что он свободен? Может у него есть любимая девушка. Вот моему, частенько девушки пишут. Он с ними по работе сталкивается. И он тоже их игнорит.

0
  • омара
    14 апреля

Полюби другого

0
  • ирина
    14 апреля

Надо научиться выбирать тех, кто выбирает нас.))

0
  • hikon
    14 апреля

Проснись, открой глаза и оглянись И ...

0
  • не_бывалый
    17 апреля

Напои парня и отдайся. Это ему понравилось бы больше😊

0
  • я
    17 апреля

объявится, как ни в чем не бывало. Не трать время на него, ты ему не нужна.

0
  • я
    17 апреля

удалила номер. Как забыть то теперь, стараюсь отвлечься на других парней. Блин, все таки недоступность притягивает((

0
  • З
    17 апреля

Мало ли что тебе хочется( Магазин что-ли? Люди не куклы, свое мнение имеют... нашла игрушку, ага

0
Ответ на тему: Как прийти в себя после того как меня отвергли
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания