У меня такая проблема я беременна
Не судите строго  -    2443
У меня такая проблема я беременна хотела сделать аборт врачи сказали что срок уже большой что мне делать вообще запуталась по семейным обстоятельствам

[Сообщение редактировалось]

Ответов 26 Написать ответ
  • *
    10 апреля

это большое счастье,рожай,все остальное лишь временные трудности,все будет хорошо

0
  • Вера
    10 апреля

РОЖАЙТЕ,РЕБЕНОК ПОДАРОК ОТ Бога.Все будет хорошо!

0
  • Вася.
    10 апреля

Не убивай человека. Лучше оставь в детдоме. Бывает и оттуда вырастают хорошие люди.

0
  • ЛеляС
    10 апреля

С ребёнок всегда приходит новая жизнь, новые возможности. Доверьтесь жизни. Это не только ребёнок, это Ваш близкий и родной человек, который Вас любит и которому Вы нужны))

0
  • ...
    10 апреля

Аборт это убийство.Нести этот крест будешь всю жизнь.Одумайся пока не поздно.Лет 10назад у меня случился выкидыш.До сих пор караю себя.

0
  • Loncm
    10 апреля

Для решения этого вопроса у вас был не день и не два, а аж 12 недель. Но вы затянули, почему? Может подсознательно хотите родить?
    Теперь уже ничего не сделать.

5
    • подруга
      17 апреля

ты когда уже родишь? время-то летит, а ты тянешь кота за хвост какого-то фига

1
  • бесхозныйзвездолет
    11 апреля

Да уже рожай раз так случилось. Не убивать же человека. Надейся, все будет хорошо

0
  • username_random
    11 апреля

а чем вам здесь могут помочь ?

0
  • Фиалка
    11 апреля

У него бьётся его крохотное сердечко,он сосёт свой маленький палец,он прислушивается к стуку вашего сердца и кувыркается в своей вселенной с младенческой наивностью уже любя вас безмерно свою вселенную,свою богиню и Маму!

1
  • tygx
    11 апреля

proverka

0
  • Egtomz
    Egtomz
    Egor Tomskiy
    11 апреля

proverkag

0
  • голдик
    15 апреля

Напиши мне в личку

0
  • подруга
    17 апреля

если срок большой прерывание никто не сделает, это подсудное дело. надо рожать, никуда не денешься

0
  • kemis
    17 апреля

вот у людей проблемы, а это разве проблема.

0
  • Натуо
    18 апреля

Вы счастливая - ждете ребенка, своего продолжения... smiling face with smiling eyes Поверьте - это не проблема

0
  • Svetohek
    27 апреля

Какая же это проблема?! Это же счастье!!!!!! Люди годами бьются за то чтобы услышать эти два слова вы беременны! Не глупите рожайте. И все у вас наладиться! Удачи вам.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    27 апреля

Обретите гармонию с Богом, и рожайте.
    За грех прелюбодеяния знаете, что бывает после смерти?

0
    • А
      27 апреля

кий, как обрести гармонию с богом? Как научится жить в гармонии с самим собой, как стать счастливым? Очень хочу научится радоваться всему, радоватся новому дню.

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        27 апреля

Чтобы обрести гармонию с богом, нужно, во-первых, знать, что такое бог.
        что такое сатана. что такое гармония. во-вторых, не только знать, но и практиковать полученное знание.
        за 21 день практики вы сможете полностью стать Христом Богом, со всеми вытекающими последствиями - чудесами, исцелениями и прочими атрибутами Христа, если будете беспрекосновло следовать чётким указаниями Духа, что для вас будет приниматься мной, как пророком.

0
    • Брюзга
      27 апреля

кий, И что бывает? Говорил же - какой-то ваш божок злобный и мстительный.

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        27 апреля

Брюзга, души встречаются с теми, кто их на грех и толкал изнутри, как внутренний голос, когда они грех прелюбодеяния совершали.
        И, Бог тут не при чём.
        Это ваш выбор личный.

0
  • Лида
    27 апреля

А у меня проблема я не могу забеременеть.

0
  • идитевсенатри
    27 апреля

Как что делать.уже поздно чтото делать сейчас рожать и радоваться.человек же приходит на этот свет.

0
Ответ на тему: У меня такая проблема я беременна
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания