3 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Разница премио и аллиона
  1887
Хочу выбрать из двух машин. Премио и аллион, 260кузов. В чём отличие? Ну понятно, премио выше классом и внешние отличия. А внутри у них какое отличие хотелось бы узнать. Заранее спасибо!
Ответов 51 Написать ответ
  • smittt
    9 апреля  

класс, салон, ходовка, двигатель одинаковы. кузов чуток другой и все

2
  • aleksandr17
    9 апреля  

Оптика мне больше нравится салон один в один

0
  • -
    9 апреля  

аллион для баб. Премио для мужика

3
  • aleksandr17
    9 апреля  

Премио уродство

0
  • Вот так правильно
    9 апреля  

Аллион бабам, не традиционным премио.

3
  • magnusrp
    15 апреля  

Нет разницы никакой не слушай быдло стереотипы аллион мужская тачка

0
  • 555
    15 апреля  

Не слушай эту деревню и школоту
    Почитай отзывы на дроме реальных хозяев авто Allion/Premio и все станет Ясно!!!
    Оба отличные тачилы, салон одинаков, дизайн кузова дело вкуса, есть разные комплектации.
    Мне вот Аллион нравится, предпоследнем рестайлинговом кузове - просто красавчик 2011-2015гг

1
  • Pavel_83
    15 апреля  

Премио премиальнее, аллион аллиональнее

5
  • ministerstvoo
    15 апреля  

Интересно это очередной тролль или человек реально думает что премио , премиальные авто)))?
    Премио выглядет сдержанней, строже.
    Аллион фары более узкие, решетка, передний бампер, стопы немного отличаются дизайном выглядит более молодежно. вот и вся разница

1
  • ser_prip
    15 апреля  

Премио и аллион это один класс. С - если мне не изменяет память. Выше классом это камри у тойоты

1
  • Pritorius
    15 апреля  

"Ну понятно, премио выше классом"
    Это прикол ))))))))))))))))))))))))))))
    Это абсолютно идентичные машины на одной базе, чисто оптика спереди и сзади разная, ысё

1
  • 4kaJIoB
    16 апреля  

Это как два презерватива одного и того же производителя, один с точками, другой ребристый.

2
  • КарКарычъ
    16 апреля  

Вы дебилы премио быстрее этово обосанова алеона.
    Бери дружише премио, сам катаюсь на премио и подрезаю алеоншиков))) на алеоне бабы или заднеприводные ездят

0
  • Hawkeye
    16 апреля  

самое сложное при езде на этих машинах это перестать быть геем

1
  • Товарищ_Сталин
    16 апреля  

На премио и аллионах ездят либо бабы, либо геи. Нормальный мужчина ездит на Патруле или Крузаке.

1
  • ТЕМА
    ТЕМА
    Евгений Д
    16 апреля  

гыыы, а если я на жульке поливаю, тогда кто я?

1
  • eldarleenda
    16 апреля  

разницы нету, только внешний вид, это как корона премио и карина, корона более серьезней а карина по спортивней молодежней выглядит. Если не тролль, то выбирай по состоянию

0
  • ТЕМА
    ТЕМА
    Евгений Д
    16 апреля  

ппц вы все дети, алень и премка - абсолютно одинаковые машины, и ездят на них все, кому хватает денег, причем тут бабы? геи? и почему мужик должен ездить на патруле? а если мне этот патруль/крузак/тахо ни в какое место не уперся? (ну не нужно мне столько машины, не использую я ее функционал), меня теперь срочно в геи записать? не порите чушь, господа...

6
  • ...
    16 апреля  

На форуме одни подростки и студентики сидят. Тупизм одним словом.

2
  • ф
    16 апреля  

технически идентичны, но Аленка симпотнее

2
  • ...
    16 апреля  

Ну кому виднее.. вкусы у всех разные.

2
  • Лёха
    17 апреля  

была премка отличная машинка . экономичная ходовка крепкая, запчасти везде, бери с движком 1,8 передний привод.

2
  • robinso26
    17 апреля  

И то и другое Жигули,разницы нет

-1
  • nejdanov
    17 апреля  

Премиальная машина классом выше? Ну если так то в чем вопрос ))))))))))))

0
  • без них тоскливо
    17 апреля  

а ведь правду говорят дураки и лохи никогда не вымрут

1
  • Юми88
    Юми88
    Мама
    17 апреля  

Всем, конечно, спасибо за столь развернутые ответы)) Только вся суть в том, что я девушка))

0
  • MAYBAX
    17 апреля  

за эти деньги лучше бери камри

0
    • ser_prip
      17 апреля  

MAYBAX, Камри и Премка одного года цена одинаковая не будет никак. Разница 150-200 тыс.Разве что Камри ушатайка какая нибудь. Плюсуем сюда еще затраты на бенз и масло (жрет больше), на страховку (будет существенно дороже) и тд В общем разница ощутима

1
      • MAYBAX
        17 апреля  

ser_prip, ты видимо давненько цены не смотрел, года три как минимум... премио алион и камри в одной ценовой группе находятся, конечно если рассматривать 5-7 летние машины...
        тем не менее камри классом повыше будет, конечно с вытакающими последствиями, такими как больший расход топлива, более богатый и просторный салон.
        ЗЫ камри с кожей электроприводами и 3,5 литровым мотором конечно стоит дороже, а вот 2,4 с велюром вполне одинаково

1
        • ser_prip
          17 апреля  

MAYBAX, только что ради интереса на дром зашел Премио 2012 950, Камри 2012 1150. Думаю это адекватные цены. Если Камри 2012 будет стоить 950 что то явно с ней или с хозяином не так))

0
          • MAYBAX
            18 апреля  

ser_prip, а тебе не кажется что лям за пятилетний за премио это очень много? с снижением возраста разница в цене тоже будет расти... у трехлетних разница будет еще больше... причем за счет увеличения цены за камри... по премкам предложений почти нет... или около ляма... у машин старше 7ми лет премка не редко стоит дороже чем камри...

0
            • ser_prip
              18 апреля  

MAYBAX, ну ясень пень что чем старее авто тем цена больше зависит от состояния, нежели чем от класса и прочих мелочей. Тут уж не до жиру. Но если брать 10 лет возраст, то Камри 2007 я бы за 700 взял в хорошем состоянии, а Премку 2007 за 580 бы выторговал хотяб :)

0
  • _петрп_
    17 апреля  

а чье ниссан теана как?

-1
    • Ку
      17 апреля  

_петрп_, теана класс камри,ходовая подвеска послабее. Салон круче.

0
  • Андрей
    18 апреля  

Одна халва

-1
  • lexo
    lexo
    Алексей
    18 апреля  

Премио для старшего поколения, Аллион для молодежи. Неучи.

0
  • Ппц
    19 апреля  

Две палочки твикса, аллион и премио

0
  • mma_my_life
    19 апреля  

Вот почитайте, обновленные Аллион/Премио >>> 2016-2017гг thumbs up sign
    http://www.jcnews.ru/news/toyota_predstavlyaet_obnovlennyie_premio_i_allion/33406

0
  • Миа
    19 апреля  

А почему тогда цены разные?

0
  • Миа
    19 апреля  

Премио дороже аллиона

0
    • $$$$$
      20 апреля  

Миа, технически абсолютно идентичны.
      Премио чуть чуть дороже за счет материалов отделки - хром на решетке, молдинги по бокам..

0
  • 30
    20 апреля  

Почитайте ссылку.. наверху, все станет ясно.

0
Ответ на тему: Разница премио и аллиона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания