1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кому не нравится пользователь с ником кий
9 апреля 02:02   1613
Предлагаю проголосовать за его бан и отправить администрации, так как он занял весь форум своими темами
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 47 Написать ответ
  • Natanzon
    Natanzon 9 апреля

Не кий, а ..й в голове. Засрал всё. Да-да, в клозет его.

4
  • username_random
    username_random 9 апреля

пусть больше народа аргументировано без мата отпишется

0
  • мне 9 апреля

бред пишет

1
  • ч-25 9 апреля

не трогайте попа!pouting face

0
  • prien
    prien 9 апреля

болен человек

0
  • Маранта
    Маранта 9 апреля

Согласна человек болен. Превратил форум не понятно во что.

3
  • Дэли
    Дэли 9 апреля

А как проголосовать за бан?

2
  • белла-
    белла- 9 апреля

Проголосовала бы. И так много мусора на сайте из старых тем, теперь еще шизик добавился.

8
  • aspir
    aspir 9 апреля

От него устаешь. Пишет много. Аргументации нет. Очень похож на фанатика некой религии. Ему бы свой сайт создать, чем этот засорять.

2
  • ч-25 9 апреля

Не трогайте попа мать вашу!pouting face

0
  • Я против него 9 апреля

Он засоряет форум его посты бессмымленны я за его бан и в них есть призыв вступать в его секту он сектант он хочет создать секту хоть он и горе сектант) но все равно ему нужно запретить выкладывать здесь свои призывающие посты любые посты

7
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    9 апреля

Пусть пишет

0
  • conduktor
    conduktor 9 апреля

Будьте осторожны , такое впечатление что человек не в себе. А если это заболевание, то лучше просто не вступать с ним в диалог. Когда на полном серьёзе он утверждает что является пророком и беседует с другими пророками то вывод думаю очевиден.

0
  • Альберт 9 апреля

Уважаю Кий! Так держать! Серая масса всегда и всюду против пророков. Это мы проходили.

0
  • RUDEBOY
    RUDEBOY 9 апреля

поддерживаю, надо забанить его, видно же по сообщениям что он неадекватный.

2
  • username_random
    username_random 9 апреля

Лично мне пофиг на его адекватность, кто он такой что бы отбирать место своими сообщениями у других ?
    И превращать форум в свой личный блог ?
    Занял почти всю страницу, кто видел тот поймет.Не думаю что он платил админам за это.
    На всех крупных ресурсах за такое банят.
    P.S. Готов стать модератором бесплатно.

4
  • dushapreriy
    dushapreriy 10 апреля

лично мне он не мешает

0
  • nata74
    nata74 10 апреля

Кий На наш бытовой язык каждую строку переведи. Сколько пыталась прочесть библию ни хрена не понимаю.

0
  • zonghaoyu
    zonghaoyu 10 апреля

Пусть пишет. Свобода слова должна быть! Если не нравятся его темы, игнорируйте и всё.

0
  • Анита40
    Анита40 10 апреля

Мало того, что он пишет якобу истину, извините, зачем постить про религию здесь? Явно видно, что он сектант и ищет жертву, чтобы какой - нибудь депрессирующий к нему обратился. Забаньте его пожалуйста админ.

1
  • zavmir
    zavmir 10 апреля

Рискну предположить, что он из Свидетелей Иеговы. Эта организация запрещена в РФ как экстремистская. Они действуют прямо в центре города, продолжают зомбировать новых людей, сейчас их более 50 человек. Если они не прекратят свою незаконную деятельность, я напишу донос в ФСБ.
    У этих сектантов полностью промыты мозги. Они уклоняются от военной службы, не отмечают гражданские праздники (новый год, 9 мая), отказываются от переливания крови, ждут Армагеддон в любую минуту.

0
  • Дашенька25
    Дашенька25 10 апреля

Не то чтобы нравится.....но пускай пишет свои темы....некоторым интересно...

0
    • Вера 10 апреля

Дашенька25, он выдергивает кусками из Библии и вставляет свое.Если вам интересно ,купите Библию в православной церкви и прочитайте.Что не понятно,то В храме Рождества Богородицы в Залоге по выходным беседы и толкование преподавателем Духовной семинарии иереем Иулианом после службы в 1200.Но на этой неделе большой праздник ПАСХА, соответственно беседа перенесется на другую неделю.

0
  • Constantin-D.
    Constantin-D. 10 апреля

на мой вопрос так и не ответил этот чувачок, хотя просто спрашивал чему он учит, пишет что учит, но чему?
    Таким же макаром и я могу учить философию, квантовую физику, теории 5-го элемента, хоть что могу учить.
    Зачем пи.деть о том чего незнаешь? таким макаров и до котенко близко.

2
  • Кира87
    Кира87 10 апреля

Помешан на религию, явно сектант

0
  • Опасение 10 апреля

и кто-то ведь из посетителей верит ему, наверное переписывается уже, договариваются о встрече, а это может быть кто угодно наши с вами друзья, родственники. Может все таки ограничить доступ?

1
    • Вера 10 апреля

Опасение, так не просто говорит ему уже деньги перечисляют правда или нет ,какой то ч-25.

0
  • ussdpro
    ussdpro 10 апреля

Нет смысла гадать из какой секты этот весеннеобострившийся шизофреник...Скорее всего это очередной свихнувшийся на библейских темах мужичок,обзавидовавшийся славе ветхозаветных Пророков и православных старцев,обуянный умственной гордыней,которая и Л.Н.Толстого довела до цугундера.Чего уж говорить об этом иркутянине,который.решив.что нам,чукчам,будет проще *** мозги,и будучи у себя везде забанен,ломится сюда.Пророчики эти они ведь какие? Вылезет на всеобщий обзор,нагадит,получит по морде,а потом конечно же мнит себя страдальцем и другим это внушает.Лично для меня этот Кий омерзительно-забавен,подобно мартышке,кидающейся собственными экскрементами,или псевдоартисткам из Pussy Riot,нууу...или как иногда наш непотопляемый и неудержимый в своей жажде стать героем нации Дрессер.Но он,несомненно,соберет здесь свой урожай.Так что приезжай,киюшка,к нам,мы тебя с удовольствием тут линчуем,и ты,наконец,обретешь мученический венец,а то какой же ты без него нахрен пророк?

0
  • ussdpro
    ussdpro 10 апреля

А я поржу )))

0
  • ОПАСЕН 10 апреля

Бурятский БОГ

0
  • username_random
    username_random 12 апреля

Сегодня получил такое сообщение http://i.imgur.com/t07Dsvc.png

0
  • А 12 апреля

Зачем вы читаете его посты ещё и в полемику с ним вступаете. Был нужен вам какой то дебил? Если там кий автор, я вообще пропускаю. Я ещё удивляюсь, почему не банят его?

0
  • кий
    кий 18 апреля

А чем я вам не нравляюсь?
    Тем, что я - пророк Единого Бога?

0
Ответ на тему: Кому не нравится пользователь с ником кий
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания