НЕ МОЙТЕ СВОЙ машины на кальвица 12 а
яаленак  -    1567
Моют ужасно. Быдло работники.
Ответов 21 Написать ответ
  • misha69262
    20 апреля  

Почему?

0
  • Работники мойки Кальвица 12а
    21 апреля  

сам ты быдла.

0
    • яаленак
      22 апреля  

Работники мойки Кальвица 12а, Если ты не умеешь читать это твои проблемы.

0
    • яаленак
      22 апреля  

Работники мойки Кальвица 12а, Вы не качественно выполняете свои обязанности, за услуги мойки авто я плачу вам деньги, вы не бесплатно мне авто можете. ТАК почему вы не выполняете свои обязанности качественно? Научитесь нормально мыть авто, и разговаривать с людьми.

0
  • Денис
    22 апреля  

Мойка автолюкс там у меня аптечку украли суууки

0
  • мимоходом-инв
    27 апреля  

Скорее всего конкурента убирают. Если я например напишу про такое, то сразу стерут. А этот топ уже давно на первой странице висит.

0
    • яаленак
      29 апреля  

мимоходом-инв, не надо писать ерунду. Я обычный человек. Ни какой нибудь конкурент. Просто написала свой отзыв.

0
  • я
    28 апреля  

Политикой запахло.

Политикой запахло.

0
  • Matrs
    28 апреля  

Автомойка Leader (Ильменская 3) тоже *уёво моют. Не советую.
    В прошлом году пожилой человек Хорошо мыл. В этом году работники другие.
    1) Шампунь экономят (!) сильно.
    2) Пороги, бампера с нижней стороны отбили после того как настоял
    3) Полики, вообще отдельная тема.
    - побрызгали сразу шампунем (предварительно не смочив водой с пистолета)
    - после не протерли ни снизу ни сверху, мокрые полики в салон бросили
    4) Колесные арки помыли только когда напомнил.

P.S. Плохо, парни, плохо.
    На Лето лишились -1 клиента

0
    • яаленак
      29 апреля  

Matrs, спасибо за информацию. Учту и не буду там мыть машину.

0
    • старт-нам
      29 апреля  

Matrs, принято

0
      • Спасибо
        29 апреля  

Будем знать

И вообще предлагаю Якт создать реальный раздел на этом форуме по мойкам, ремонту, сервису по электронике, по ходовке и т.д. куда не надо обращаться. Реально все зажрались или что, очень много мастеров и сервисов, которые абсолютно никто, выживают только счет обмана и некачественной работы, за которые получают большие деньги.

3
  • Quattro55
    29 апреля  

молдовани норм моют на чернышевского

0
  • qwertyzamen
    30 апреля  

а где химчистку норм делают салона?

0
  • 113
    2 мая  

Может мало платят

0
  • Exxon_Valdez
    2 мая  

Мою на Мойдодыре. Все ок. Быстро и качественно. Минус может только в том что иногда очереди (многие туда ездят). Но я лучше в очереди постою чем доверять кому попало или сам помою)

0
  • Filin_SkyWalker
    3 мая  

на чайковского очень хорошая автомойка авториум чет то такое название. рекомендую.и качественно и цены нормальные

0
Ответ на тему: НЕ МОЙТЕ СВОЙ машины на кальвица 12 а
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания