Стала нравиться девушка
Девушка22  -  8 апреля 21:57   2519
Познакомились по работе, общие друзья и вдруг стали лучшими подругами. Все время свободное проводим вместе. Она похожа на парня. Я влюбилась. Хочется очень поцеловать ее. Как узнать что я ей нравлюсь и вообще такой она ориентации? Она держится как парень и одевается как парень.
Раньше у меня такого не было. Есть молодой человек. Но все время думаю о ней
Рубрика: Любовь   
Ответов 53 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    8 апреля

Розовые подвалили...

1
  • хозныйзвездолет
    8 апреля

Ну это ты настоящих мужчин не видела... это просто жалкое подобие

0
    • Девушка22
      8 апреля

хозныйзвездолет, мне все нравится в ней. Ее запах, ее манера говорить, общаться, ее ум, темперамент. Мне хочется бывать с ней чаще. Я очень хочу ее поцеловать. Просто поцеловать

0
      • хозныйзвездолет
        8 апреля

Девушка22, ты не из зоны пишешь? петушок эдакий(

1
        • Девушка22
          8 апреля

хозныйзвездолет, ну вот все будут думать что я тролль...я создавала такую тему в психологическом. Но и там мне никто не помог

0
        • Девушка22
          8 апреля

хозныйзвездолет, http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4181797

0
          • DARK.
            8 апреля

А ну если так, как вариант: попытайтесь преодолеть её личное пространство, невербальные контакты например:)))

Способов наверно масса, в интернете должна быть на эту тему информация:))

1
            • Девушка22
              8 апреля

DARK., нету в интернете подобного между ж. Она коснулась когда то нечаянно моей ноги и я взжрогнула. Но она не заметила. И все( как подружка ее в щечку хотела чмокнуть а она сказала что она так не делает(

0
              • DARK.
                8 апреля

Самый верный способ: напиться по поводу, повод можно придумать, фантазия вам в помощь:))

не зацыкливайтесь и топайте по ссылке http://flirt.jofo.me/505321.html
                Блин, дети малые:((...развлекайтесь:)))

1
                • Девушка22
                  8 апреля

DARK., спасибо!)

0
                  • DARK.
                    8 апреля

А говоришь что не тролль:)))

1
                    • Девушка22
                      8 апреля

DARK., я рискну. В твоих советах какая то ересть. Что за "Сядь напротив понравившейся лесбиянки, улыбнись ей, попытайся привлечь ее внимание своим взглядом. Если ты заинтересуешь ее, то заметишь это. "???

0
                      • DARK.
                        8 апреля

Иди читай и ищи, я что тебе, учитель лесбийский?...сама разберешься, все, направление получила и

вперед:))

1
              • 1vitos1
                1vitos1
                Виктор
                11 апреля

Девушка22, здалась она тебе сто лет ,лучше я тебя коснусь,и все будет вери гукд

0
      • таких
        10 апреля

Девушка22, много. знал много девушек, у которых первый интим отношения, были с подружками. девочек же с детства учат, мужчины это фу, член бяка. сразу залетишь и тд. вот и сосутся с подружками. а после встречаются с парнями, так надо. есть еще родствиница . она замужем, двое детей. муж не пьет не курит, пашет на семью, подкаблучник. все винит себя, за что то. а жену его я знаю с детства. вот знаю точно у нее была связь с подругой, досихпор дружат, все время). по статистике 10% женщин лесби и 70 % би. с мужчинами, только ради выгоды. так что автор, это нормально

0
  • хозныйзвездолет
    8 апреля

Я думаю, это временно... потом ты увидишь ее недостатки, просто сейчас ты ее плохо знаешь. Она тоже какает не бабочками)

0
    • Девушка22
      8 апреля

хозныйзвездолет, спасибо, надеюсь пройдет.

0
      • хозныйзвездолет
        8 апреля

Девушка22, ну приятно же очаровываться) ходи пока балдеется, еще успеешь увидеть грязь этого мира))

0
        • Девушка22
          8 апреля

хозныйзвездолет, какую грязь? Но все же я хочу ее поцеловать. Просто не знаю а вдруг она не такая и на работе обо мне пойдет неприятная молва. Что мне сделать, как намекнуть что она мне нравится?

0
          • хозныйзвездолет
            8 апреля

Люди дают понять друг другу разные вещи вербально и невербально( ты что? деревянная корова?

0
            • Девушка22
              8 апреля

хозныйзвездолет, да понятно это с парнями. А как понять от девушки?! Ясен пень что в таких вопросах я буду корова тупая

0
              • хозныйзвездолет
                8 апреля

Как понять от девушки? Ты от нее ждешь сигналов? А она тебе ничего не должна. Это чисто твои траблы... Если ты тупая корова, ну так ты иди убейся ап стену

0
                • Девушка22
                  8 апреля

хозныйзвездолет, ну представь себе тогда как ты с коллегой парнем гуляешь каждую ночь по городу, ходишь либо к нему в гости, либо сидите у себя, катаетесь, и все время посвящяете друг другу. А твой коллега выглядит как явный *** и надевает блузки. Но с его стороны нет действий, совсем же на дружбу не похоже? А я хочу перейти на следующий этап

0
                  • хозныйзвездолет
                    8 апреля

Мало ли что ты хочешь в своих фантазиях!! убейся апстенку(

0
                    • житель
                      16 апреля

хозныйзвездолет, хозная ты спалилась у тебя был опыт .))) надо сразу было гнать тролля )))

0
                      • хозныйзвездолет
                        16 апреля

житель, да, у меня были такие подруги))) но у меня то другие вкусы) Один раз девушка понравилась, да, дело было на вещевом рынке, очень она меня обхаживала, когда я туфельки покупала... Ну я думаю, она ко всем так, чтобы у нее покупали) И я купила... Че те надо?)))

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    8 апреля

О, печаль печальная ((( бедный Ваш парень ((( у него будет шок..

0
  • :)
    9 апреля

Если она лесбиянка,ты пропадешь с первого же поцелуя :)

0
  • 🐷🐷🐷
    9 апреля

Это фантастика!!! Переспите)) главное синьку покушать. И куни муни барсик марсик.

1
    9 апреля

Секс с лесбиянкой котороя нравится это да,фантастика!:)Отличный от секса с мужчиной:)

0
    • Девушка22
      9 апреля

:), я не представляю это с девушкой...мне просто хочется целоваться с ней, обниматься...она такая заботливая, понимающая

0
  • радуга в небесах
    9 апреля

с девушками то явно проще. вот с парнями не пройдет даром такое гуляние)

0
    9 апреля

Обычно это так и начинается :)

0
  • Зонтик
    9 апреля

В АД, В ГЕЕНУ

0
  • Девушка22
    10 апреля

Хочу просто узнать три признака как распознать что я ей действительно нравлюсь, что она действительно лесби, чтоб начать действовать

0
    • признаки
      11 апреля

Девушка22, Типичный Милитарист
      сегодня в 3:33
      Горная лесбиянка - лесбиянка, предназначенная для использования в горной местности, где невозможно применение обычной лесбиянки. Внешне выглядит как обычная лесбиянка, но облегченная. Может перевозиться с помощью человека, повозки с лошадьми или мулами, а также на тракторах или грузовиках.
      По дорогам горные лесбиянки перевозятся, как обычные, а в горах разбираются на части и навьючиваются на вьючных животных.
      В настоящее время горные лесбиянки устарели, и вместо них используются транссексуалы, полиаморы, гендерквиры и прочие представители новых образцов. Также в горах возможна транспортировка обычных лесбиянок при помощи гендерфлюидных вертосексуалов.

0
  • Девушка22
    10 апреля

.

0
    • 1vitos1
      1vitos1
      Виктор
      11 апреля

Девушка22, ты сфотай ее как нить ,купи ыаллоимитатор и попробуй дома пару раз ,ток сильно неувлекайся.Если не сможешь засунуть меня позови я те помогу.

0
  • лизбофоб
    11 апреля

а как же толерантность вот она какая амазонка

0
  • username_random
    11 апреля

Чем вам помочь ?

0
  • jack5
    11 апреля

Да? А как же оно дрючить вас будет? Нормальной бабе в день надо 3 раза трахаца.

0
  • Андрей
    12 апреля

Купить резиновый член и по очареди друг друга жахать.

0
  • reeed_apple
    12 апреля

Алкоголь, место и обстановка решает все!

0
  • Девушка22
    15 апреля

Так и случилось. Вчера спросила у нее нравлюсь ли я ей, дотронулась до ее руки, а она меня отшила(

0
  • Дик
    15 апреля

Может она в паре уже ? Если одевается как мальчик и ведёт себя как мальчик , то она точно в теме . Может у неё уже есть девушка ? О своей жизни говорит ? Вообще молчит ? А так много ага девушек привлекательных . Тоже иногда мысли крадутся . Тоже есть знакомая , такая вся увереннная в себе , думаю тоже что она би или что то , вообще сильно нравится , но я ей об этом не скажу никогда .

0
  • Девушка22
    16 апреля

О своей жизни ничего не говорит. О парнях не говорит. На вопросы о личной жизни отвечает скользко. Она все время со мной, даже не знаю в паре или нет

0
  • qwerty_vatnik
    16 апреля

Ну че поцеловала?

1
  • reeed_apple
    17 апреля

И? Что дальше было?

0
  • праказник
    17 апреля

если носит брюки значит леспа-пацанка бабы юбки носят без трусов

0
  • Девушка22
    20 апреля

Убедилась, что лесби. Напросилась на встречу с ее подругой, у нее были такие влюбленные глаза...не знаю, что со мной происходит. Теперь даже не удовоетворяюсь любимым. Думаю о ней, бессонницы

0
  • М
    20 апреля

Продолжение будет

0
  • М
    20 апреля

Продолжение будет

0
Ответ на тему: Стала нравиться девушка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания