1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу купить экзамен по вождению город
  13193
Сдаю на права категории Б, площадку и теорию уже сдал сам,
Инструктор предложил купить экзамен по городу ,говорит стоит 15 тысяч, по срокам когда не говорит,
Хотел бы узнать у знающих, это делается на месте за один день или как ? Или
нужно вместе с гаишником ездить?

Интересует мнение за 2016 и 2017 год, подскажите пожалуйста
Рубрики: ПДД    Тусовка автофорума    Отзывы   
Ответов 80 Написать ответ
  • Товарищ_Сталин
    8 апреля 2017  

Поторгуйся. 15 тысяч за один экзамен это слишком жирно. Сбавь цену хотя бы до десятки.

5
  • Jasper_
    8 апреля 2017  

Тариф 15 всегда был. Ждать от недели до месяца.

0
  • 808
    8 апреля 2017  

Ооооо, пздц. Ещё одним "правильным" на дороге больше станет.

5
  • Alexander_A
    8 апреля 2017  

Напишите имя инструктора и автошколу, тогда точно скажу, сколько делается по времени.

4
  • Gazeller
    8 апреля 2017  

Ты б еще в госуслугах дал объяву...

8
  • Я
    8 апреля 2017  

Если твой мозг размером грецкий орех покупай. Из-за таких тупорылых страшно ездить

5
  • В
    8 апреля 2017  

Тя вычислят явна врешь ты,быть такого не может,чтобы прямо деньги клянчили.

0
  • Гшш
    8 апреля 2017  

Говорят гаишники специально не принимают экзамены штобы за деньги продать..хоть как езди не примут. В свое время меня с первого раза не принял сказал слишком хорошо без ошибок водил, еще ругался мол я без прав езжу по городу....ну так с третьего раза ели сдал.это город

0
    • Товарищ_Сталин
      8 апреля 2017  

Гшш, что за бред! Вообще-то гаишник сидит и отмечает штрафные баллы. Если их соберется 5 баллов, то приходи в следующий раз. Если штрафных баллов не было, то никак не мог завалить. Тем более если как говоришь, ругал что водишь хорошо. То есть даже неуверенное вождение не мог пришить :).

1
  • Апостал
    8 апреля 2017  

этот топ и есть провокация

сбэшников... раскроют дело по взяткам таким образом, потом в инстаграмме запостят фото с хештегом #скоровыборы #борьбаскоррупциейполнымходом face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Андрей
    8 апреля 2017  

Проще права купить за 20 !!!

0
  • сб
    8 апреля 2017  

в случае сдачи экзаменов все фио гаишников сюда напиши

название автошколы инструкторов тоже

0
  • КоляГ
    9 апреля 2017  

Позвани 127.Там подскажут.

0
  • Naprolomer
    9 апреля 2017  

ппц а мы купили за 20 и ждали 3 месяца лол

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    9 апреля 2017  

Знакомый на С сдавал, 2 раза гаишник валил намеренно.. То перед авторынком пробка была и гаитянен езжай по обочине, какого Х стоять, он отказался при этом сказав что езда по обочине запрещена, гаишник давай орать я разрешаю, типа какого художника выеживаешься.. Заорал что не сдал, на пересдачу, машину останови на обочине, а там знак стоял остановка и стоянка запрещена.. Отстояли пробку 100 метров, завернули на площадку и пока, до следующей недели.. На 3 раз гаишник другой сел и сдал сразу..

0
    • хитрость
      9 апреля 2017  

SWEN, на камеру снимай если уверен что намеренно валят, делов то на стекло налепил, можно даже неработающую ;)

0
  • знаток
    9 апреля 2017  

Гаишники матерые сидят там,голыми руками не возмешь.Если че в конце инструктора посадят.

0
  • Марина
    9 апреля 2017  

Есть там один гаишник толстый лысый якут валит всех специально

2
    • eldarleenda
      9 апреля 2017  

Марина, так он вроде не якут вообще, то ли киргиз то ли бурят, тётя когда сдавала я по якутски с ним пытался как то поговорить, не понимал

0
    • Лимончик
      12 апреля 2017  

Марина, Тоже у него сдавала. Все 2 раза валил face with tears of joy Его все инструктора боятся, перед экзаменом трясутся, лишь бы не сел к ним в машину.

0
    • Курсант
      13 апреля 2017  

Марина, нормальный мужик я у него все с первого раза сдал. Конечно на автодроме наругал чуток

1
  • platon73
    9 апреля 2017  

а чё сразу права не купил?

0
  • 567
    567
    Йцу Кен
    9 апреля 2017  

Есть такое дело, гайцы они такие на работу устраиваются чтобы взятки вымогать, снимать надо все

0
  • прохожйй
    9 апреля 2017  

Эй давайте выставим всех поименно. Кто чего у кого покупал: номера, права, регистрацию. Можно создать топ, просто приколоться.

А то по теории вероятностей при случайном распределении номеров не может быть так чтобы большинство крузаков было с платными (блатными) номерами. Кто конкретно за это отвечает? Если начальник ГАИ , то можно ему предъявить, мол согласно таким то фундаментальным законам случайного распределения так быть не должно. Это реальная предъява с научным обоснованием которая может стать составом преступления.

0
  • ага
    9 апреля 2017  

а гастеров кто крышует?при мне которые на камазах сразу какому то начальнику звонили и передали трубку гаярам а те сразу отпускали и готовы были раком нагнуться

0
  • doyduna2016
    9 апреля 2017  

А мой знакомый из деревне 35т платил, а это требует времени сказали и всё кинули мошенники.

0
  • вас19
    9 апреля 2017  

Этого автора надо бы вместе с инструктором по вождению сдать куда надо! Один вымогает взятку, а второй не может нормально ездить и дает взятку! И такой полуфабрикат скоро появится на дорогах города - так он в первый же день попадет в ДТП, если не задавит кого-то!

3
  • еще
    9 апреля 2017  

ага

Продажа прав,крышевание,конструктора,распилы итд -изначально гаитянская тема.Сколько начальнков уволили по всей республике из за этих тем?!Осб,прокуратуре каждый квартал надо прошерстить эту контору(лазейку)чтобы приструнить а то возомнили себя богом и незнают что это мы им на зарплату скидываем

0
  • Итьь
    9 апреля 2017  

Я не пойму о каком экзамене идет речь??? Если после этого экзамена те выдадут права то лучше заплати.. а если эт просто отмеика и те птом еще над в гаи сдавать отдельно то накх надо

1
  • krutikan
    9 апреля 2017  

во люди за 10-15 тыс. можно взять дополнительные занятия по городу всяко полезней будет чем купить экзамен, если свою жизнь не ценишь так других обязан. сам я сдал с третьего раза, ездил с инстрктором каждый день после каждого провала, за отдельную плату конечно но вышло гораздо дешевле чем 10-15.

3
  • алекс
    31 августа 2017  

софия

0
  • Натали
    7 ноября 2017  

Где можно купить права, теперь сдать экзамены в городе не сдать денег наверное выманивают

0
  • Еламан
    4 декабря 2017  

Сколько стоит

0
  • Еламан
    4 декабря 2017  

Сколько стоит

0
  • потому-что-гладиолус
    4 декабря 2017  

Учишь и сдаешь бесплатно

1
  • Бичу
    5 декабря 2017  

Пол города без прав ездит

0
  • grusha3
    5 декабря 2017  

очень дорого.

0
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Alexander Yu
    5 декабря 2017  

Не стоит подобным заниматься никому. Отучись нормально. Я вот в конце ноября всё сдал и получил в/у, механика. Нормально учил, не прогуливал, тренировался в телефоне, сдал на пять, без ошибок. Это вообще самое лёгкое. Я раньше авто вообще не водил, но город сдал нормально и площадку. В общем главное старание, внимательность и норм инструктор. Не надо ничего никому платить. Во первых рискованно, могут кинуть ещё и наказывается по закону, во вторых тебе самому лучше официально, навыки будут если не были, а если были то закрепишь на занятиях. В третьих для норм водил купившие права сущая проблема, сколько угроз создают. Девушки женщины за 40 лет сдают на права.
    Так что соберитесь товарищи с силами и сдайте. Удачи вам raised fist

0
  • w819
    8 декабря 2017  

купил или сдал?

0
  • Сергей
    18 января  

Это в каком городе,просто сейчас тяжело договориться,камеры в машине

0
  • Алекс
    18 января  

Куда обращаться с видео, если специально завалили?

0
    • Автор
      19 января  

Алекс, начальнику МРЭО Тараповскому пишете заявление, приложите видео, рассматривают месяц, но скорее всего, ответ будет отрицательный, тогда к Чупрову на прием. По средам и субботам у него были приемные дни. Но идите только в том случае, если точно уверены в своей правоте, чтобы не позориться. Я добилась справедливости, даже извинения принесли. Экзамен обязаны принимать объективно и беспристрастно.

0
  • Волна
    19 января  

Если вы учились автошколе, хорошо знаете пдд, сдавали теорию и площадку но из за волнения и забывчивости не сдавали экзамен по городу то проще купите права. На своей машине быстро научитесь отлично ездить по городу.
    Я не одобряю только тех кто сразу покупают права, не учившихся в автошколе, не сдававших теорию и площадку.

2
  • Неьматулло
    27 января  

Эгзамин здават тёоре

0
  • Asymmtr
    27 января  

Упорство, достижение цели. И как награда - самоуважение. Зачем строить дом, когда можно заплатить другим? Зачем садить дерево, когда можно заплатить другим? Зачем зачинать ребенка, когда можно заплатить другим? :) Право ваше, а вот за безопасность на дороге отвечает каждый.

1
  • Дмитрий
    28 января  

А потом самим не стремно что даже на права не смогли сдать а покупали? Стыда нет?

0
  • ИО
    28 января  

У меня жена беременная с первого раза сдала город.

А мужик здоровый дееспособный покупает... фу таким быть.

0
  • Браток
    28 января  

Сам сдавал, на другую категорию, да гаишники очень строго относятся к сдающим, но наверное это правильно , не умеешь ездить иди дальше учись...

0
  • реалист
    29 января  

купи себе гужевую повозку,и прав не надо и останавливать не будут. вообще ума нету,это же надо додуматься написать о таком.

0
  • Фаррух
    31 января  

Хочу купить только вождения и теория

0
  • Фаррух
    31 января  

И город теория

0
  • Beowulf
    9 февраля  

Куплю шоферскую за 4000, нужна категория a и c , б уже есть, знаю все чё да как сам проходил все в ручную в летом 2016 в Викториклиник за 1 день, вышло у меня тогда 3500, прошоо уже год она просрочилась, щас посчитал тоже самое выходит, 1500 сама шоферская, 900р ЭКГ на ц, и 375 + 375, нарколог и психиатр, работаю 6/1 неохотой бегать и времени маловато, кто подскажет у кого можно без ваты,

0
  • Beowulf
    9 февраля  

Куплю шоферскую за 4000, нужна категория A и C , B права уже есть, знаю все чё да как сам проходил все в ручную в летом 2016 в Викториклиник за 1 день, вышло у меня тогда 3500, прошол уже год она просрочилась, щас посчитал тоже самое выходит, 1500 сама шоферская, 900р ЭКГ на категорию C, и 375р + 375р, нарколог и психиатр,
    работаю 6/1 неохотой бегать и времени маловато, кто подскажет у кого можно без ваты, к кому можно подойти

0
    • ячсячс
      9 февраля  

Beowulf, В Даймонде за 1 день делают. Все врачи в 1 месте. И без всякого полукриминала).

0
      • Beowulf
        10 февраля  

ячсячс, ладно там, но ещё надо нарколога и психиатра это уже второй день, у меня табель на работе 1800 день

0
  • ext_ok_553335212915Tmlda
    13 февраля  

получить права

завалили третий раз.инструктор озвучил причину - возраст.молодняк даже на занятия не ходили и сдали.спросила инструктора про плату бесполезно - возраст. сказал ищи знакомых чтобы сделали протаже,иначе никак ,или инспектору звание повысили и у него праздник.

0
  • было
    13 февраля  

сдал

теорию и вождение разгрузив гаишникам пятитонный контейнер с госномерами.гаи тогда было на халтурина .вся наша группа так сдала

0
  • StAN2
    14 февраля  

В оптовый сходите там дешевле будет

0
  • Ник
    14 февраля  

Дурак!

здесь точно этим не занимаются:)))

0
Ответ на тему: Хочу купить экзамен по вождению город
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания