Собираюсь отказаться
Фыр  -    1546
От ребенка которого рожу, не потяну 3их, гражданский муж ушел к другой. Наверно сойду с ума
Ответов 15 Написать ответ
  • rexer
    2 апреля

Придется отказаться. Надеюсь, его усыновят достойные люди, и он вырастет в хорошей семье в идеальных условиях. Незачем надрываться, если трезво оцениваете ситуацию и понимаете, что реально не можете потянуть.

2
  • йвц
    2 апреля

а вы чо в тайге живете? не сможете еще одну дичь завалить? на алименты подайте, на шею родителям садитесь и сами на работу и работать работать.

0
  • белла-
    белла-
    алена
    Ветеран
    2 апреля

Везде одинаковые темы! Есле концы с концами сводят, есть дети которых надо содержать и уделять внимание, НО ей не до этого, прыгают по любовникам и не предохраняются.
    Жалко деток, жалко малыша безответственной мамаши!

1
    • Дэли
      2 апреля

белла-, и не говорите, так сложно презерватив купить, гораздо проще забеременеть, а потом или на аборт идти, или выносив и родив, оставить в детдоме. Ну не хочешь детей, так сходи к гинекологу на консультацию, выбери свой метод контрацепции и гуляй сколько влезет.
      Автор, не думайте, что за вашим ребёнком выстроится очередь из желающих усыновить/удочерить, никому ваш ребёнок не нужен.

1
  • воздушныйзамок
    2 апреля

Вежите здоровый образ жизни некурите
    принимайте витамины, очень много кушайте полезностей- здорового ребёнка быстро в семью возьиут
    Даже я возму

0
  • воздушныйзамок
    2 апреля

Особенно мальчика новорожденного

0
  • воздушныйзамок
    2 апреля

Особенно мальчика новорожденного

0
  • муж
    2 апреля

не сойдешь с ума.
    такие как ты не сходят.а продолжают скакать по постелям.
    отказывайся-его усыновят хорошие люди.

0
  • фиалка
    3 апреля

я обращаюсь , к автору, я ищу ребенка для усыновления, можете со мной связаться?
    на мой почтовый адрес жду miss_ussuri@ mail.ru
    я в поиске предложений,

0
    • Мама
      13 августа

У меня муж ушел к другой а Я только недавно родила мальчика. Живу в сьемной квартире с 3 детьми . Хочу отдать сыночку ответственным хорошим людям.

0
  • 0po
    3 апреля

Нам подарите, потом вырастим и отдадим помирим, , вернем с наследством.

0
  • Лана
    3 апреля

Конечно кажется ,что это большой грех...
    Но у меня коллега с женой не могли долго завести ребенка, очень любят друг друга и реально трагедия была эта ситуация для них. Все у них есть в материальном и моральном плане.
    Но вот уже 4 год как у них появился малыш (усыновили практически новорожденного) и оба прямо помолодели, счастливые цветут и пахнут, ребенок очень хорошо развит, видно любит их, часто на работу с собой привозит отец, что удивительно, любит и заботится так, как не каждый родной отец

2
  • Наталья
    13 августа

жизнь сплошной контраст, автор потерявшийся человек носит здорового ребенка и хочет от своей же кровиночки , я думаю зачатой по любви отказаться (( я не так давно потеряла ребенка очень желанного пусть и не на большом сроке до сих пор не могу придти в себя...хоть и имею подросшую дочь((( Вам не сходить с ума надо..а собираться с силами и мыслями растить этих детей .

0
Ответ на тему: Собираюсь отказаться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания