Про женские хитрости непонятные
Юра  -  20 марта 10:33   13833
Спалил у девушки вчера в ванной накладные булки, что-то вроде трусов с задницей. Первое чувство - шок. Что за..?! Затем последовал мой дикий ржач, не удержался. Говорит что просто такая модель трусов, сама якобы не знала, заказала там что то нечаянно не то. Вместе поржали и забыли. Вечером она вдруг пропала, ничего не написала мне. По ватсапу не отвечает. Обиделась что ли. Впервые такое вижу, если честно. Ладно, лифчики с паралоном носят, но трусы! Короче попортили впечатление о ней. Я в замешательстве. Что то как то остыл что ли к ней. Хотя девушка милая вроде, симпотная.
Рубрика: Секс   
Добавить баннер на эту площадку! →
Лучший ответ
39
айрэ.1
айрэ.1 20 марта

Видела такие трусыface with tears of joy

Это вам не носки в трусы пихать

Ответов 176 Написать ответ
  • шалый
    шалый 20 марта

Милая. И из-за этих накладок ты решил плюнуть на неё?

13
  • айрэ.1
    айрэ.1 20 марта

Видела такие трусыface with tears of joy

Это вам не носки в трусы пихать

39
  • вреднуля
    вреднуля 20 марта

Из за трусов!!!??вы явно дурак,захотела она вам понравится,а вы ее обсмеяли.За то,что она просто женщина!

27
    • DARK.
      DARK. 20 марта

вреднуля, автор врет:))

1
    • Юра 20 марта

вреднуля, да не хотел обижать ее. Непроизвольный смех. Может сейчас все так носят уже, мода какая, я от жизни отстал или как?

2
      • вреднуля
        вреднуля 20 марта

Юра, конечно отстал,в Европе бабы в попы специально гель закачивают,а тут трусы.Сейчас натуральных женщин и девушек вообще мало,ресницы можно нарастить,волосы тоже,ногти наклеить,грудь и губы увеличить с помощью селикона,так что извинитесь перед ней и чаще говорите комплименты,тогда и трусов таких не найдете

11
      • сижу думаю 21 марта

Юра, у многих девушек коренной национальности с попой напряг, то есть ее фактически нет. Можно нарастить ее и придать нужную форму при помощи специальных упражнений и калорийной диеты, но на это нужны годы, а так надел труселя и оп-ляя, вот она родненькая. Правильно что обсмеяли. Представьте себе, что мужчины накладывают вату в трусы, размером с сардельку, пригласит его женщина на свидание с продолжением, а тут оба-на, вместо сардельки пуговка волосатая...

4
    • cfgfrost
      cfgfrost 21 марта

вреднуля, обманывает ведь, может парню девушка сильно понравилась из-за красивой задницы)) А она так обломала. Везде обман! Девушки без краски не выходят на улицу, они же не красивые без макияжа, кто ж их полюбит))

4
      • вреднуля
        вреднуля 21 марта

cfgfrost, а что делать?! Как вас очаровать,любую мышку с помощью макияжа можно превратить в принцессу,если бы мужчины не глотали наживку,то и мы бы не красились)))а так глотаете по самые желудки,почему и нет)))

4
      • шалый
        шалый 21 марта

cfgfrost, не девушка из-за задницы нравится парню, а задница нравится у этой девушки. Задница такому может и у парня понравиться.

1
  • хех 20 марта

Видела такие трусы на столичке. Смотрится и правда нелепо и смешно. Чего только китайцы не придумают. Лучше с плоской задницей, чем так позориться. А девушку все равно жалко. Из за трусов людей не кидают.

13
  • DARK.
    DARK. 20 марта

Странно, в постели не разглядел?:))

4
  • вреднуля
    вреднуля 20 марта

Индустрия моды заставляет женщину экспериментировать.Надо просто чаще говорить-что она для вас дорога и любима,своей индивидуальностью,чаще говорите комплименты и не старайтесь узнать все женские хитрости,всех вы ни когда не узнаете))

4
    • DARK.
      DARK. 20 марта

А зачем вообще хитрить?...если она с парнем уже того:))

Выходит, хитрит для других?:)

5
      • вреднуля
        вреднуля 20 марта

DARK., Ну опять ты за свой консерватизм,она же женщина,нам необходимо нравится не только своему избраннику,но и окружающим,мужчины будут думать-надо же какая женщина рядом с ним,а женщины-почему,рядом с ним не я! женщина рядом с любимым расцветает,смотреть на такую счастливую,уже душа радуется))

7
        • DARK.
          DARK. 20 марта

Так это, чтоб нравится таким образом окружающим, для начала может надо было просветить своего парня, нет?:)

Согласен, расцвела, но опять же искусственно, зачем?

2
          • вреднуля
            вреднуля 20 марта

DARK., Я представляю-дорогой,я тут решила понравится тебе и купила трусики с мнимой попой,как ты думаешь,это нормально!?А можно я цвет волос променяю и сделаю прическу,можно мне реснички накрасить и губки,а чулки под юбку можно одеть,а то вдруг упаду,все мои ноги увидят,а ты был не готов)))

1
            • DARK.
              DARK. 20 марта

С прическами, цветом волос, ресничками можно и посоветоваться, у каждого

мужчины на этот счет есть свое мнение, а вот на счет трусиков с попой это уже перебор:))...тут лучше с естественной попой быть, а то вдруг:))

0
              • вреднуля
                вреднуля 20 марта

DARK., Что вдруг?!это обычные трусы как и бюстгальтера есть с вставками.Вам мужчинам не обязательно знать все наши хитрости,у кого то нет попы вообще и это вызывает комплекс.Ты почему такой!!!)))

1
                • DARK.
                  DARK. 20 марта

Какой?...обыкновенный:))...не, ну все равно не могу понять, попа есть у всех:))

0
                  • вреднуля
                    вреднуля 20 марта

DARK., Попа есть,так же как и грудь,но вам мужчинам нравятся круглые попы,а не просто "она есть")))

3
                    • DARK.
                      DARK. 20 марта

Это внешне, прикинь, так вы потом комплексовать будете до конца дней своих,

если ваш избранник разочаруется!:))...ну как можно, жить с мч и носить такие вещи при нем, а?

1
        • вреднуля
          вреднуля 20 марта

DARK., А может тебе плевать на попу,может тебе ручки нравятся))

0
          • DARK.
            DARK. 20 марта

Вообще то мне душа как-то больше нравится:))

1
            • вреднуля
              вреднуля 20 марта

DARK., вооот и на попу тебе плевать))

0
              • житель 20 марта

вреднуля, может она часто курит на детских площадках ? холодными зимними вечерами ? и это как утеплитель- северный вариант.. или как подушка безопасности при гололеде ))
                пс .. еще бывают накладные икры для худоногих и кривоногих .. это как понимать ? ) красота спасет мир ? ))) прикинь такой трансформер разоблачится - икры туда ,задницу сюда , линзы туда , парик сюда .. и тд ))) брррр))) хардкорный трешняк )))

4
                • вреднуля
                  вреднуля 20 марта

житель, "ты ушла рано утром....там Ляля ля и оконцовка песни-если это осталось,то что же ушло"))))) ты мне это хотел написать?!Сейчас практикуется искусственная красота,бровей нет-нарисуем,ресниц нет-приклеим,попы нет-на трусики,груди нет-селикон,титей нет-селикон,коготков нет-будут!)))

0
                  • житель 20 марта

вреднуля, это эрзац красота .. хочется природного , натурального , не крашенного . чтоб натуральный цвет волос ))) чтоб все настоящее - натур продукт .. только что с пылу с жару ))) чтоб порода видна .. о как ! ))) генетика красоты а не суррогат ..

2
                    • вреднуля
                      вреднуля 20 марта

житель, хотеть не вредно,вредно не хотеть!Цвет волос редко женщины оставляют свой,хочется всегда экспериментировать,если есть с чем))возраст тоже,хочется всегда выглядеть моложе)))

0
        • шалый
          шалый 21 марта

DARK., За попу? Так это любовь к попе, а не к женщине. Такому что женскую, что мужскую любить - без разницы.

2
          • DARK.
            DARK. 21 марта

Шалый, заколебал, прибереги свою....блин, что такой тяжелый а?:)

0
            • шалый
              шалый 21 марта

DARK., что тебе не нравится?
              Задница ему понравилась, а она в попу не дала. Тогда трусы - повод для расставания.

0
        • житель 20 марта

вреднуля, ха ха ха ))) тебе в адвокаты надо ! )))

0
          • вреднуля
            вреднуля 20 марта

житель, спасибо,я знаю,училась на юрфаке один год в мгу,потом перевелась на экономический,очень хотела быть адвокатом,но увы))) а с чем ты не согласен?! а?!))

0
            • житель 20 марта

вреднуля, читай выше))

0
              • вреднуля
                вреднуля 20 марта

житель, я согласна с тобой,но это мода и это вам мужчинам нравится!А какая не хочет нравится мужчинам,да любая женщина хочет быть королевой со свитой поклонников

0
  • protest
    protest 20 марта

Надо,_же)))
    Ваше замешательсво пройдет)))
    Заметив такое вы усугубили обстановку в отношениях.. Она видимо после вашего совмесного смеха очень комплексует...

0
  • вивиенн
    вивиенн 20 марта

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy рассмешили конечно))) я бы на ее месте вообще сквозь землю бы провалилась от стыда, а вы еще заржали. А если серьезно, вообще не понимаю всякие накладки, силиконы и прочее. Это все от комплексов мне кажется. Я слышала такую фишку, что мужчины, на сцене, например, которые - в штаны тоже подкладывают что то, типа у них ого-го face with tears of joy Ну вы жгете конечно, еще и сюда написали... А вдруг она это читает, бедная.

0
  • semenovee
    semenovee 20 марта

MasterTO: Уколебутся доказывать, что я его смотрел. Скачал - да. Не смотрел. Я псих, качаю фильмы, пишу их на флешки, флешки скармливаю бродячим собакам в фарше, это вызывает у меня эрекцию, и не запрещено ни одним законом. В мире.

0
  • невидимка_
    невидимка_
    Эксперт
    20 марта

Че-то непонятно мне... А че, без трусов не заметил, че попа много меньше?? Врун какой-то..

0
    • Юра 20 марта

невидимка_, вот что что, а о существовании трусах таких на ней никак не подозревал. Ресницы накладные может и заметил бы.

0
  • Си
    Си 20 марта

вообще надо отрастить искусственные волосы, налепить ресницы, накачать губы, груди, попу, икры силиконом. Удлинить ноги оперативно конечно. Удалить нижние ребра и золотой нитью подтянуть подбородок. Это ваще красота.

0
  • ничего такого 20 марта

хахах, не палите контору. Девушки и не на такое идут ради восхищенных взглядов. Фэйк он везде. Просто мужчины не подозревают об этом. Вашей девушке не повезло. ))))) Чего греха таить, я тоже женщина и хочу быть красивой, губки увеличила слегка и татуаж бровей сделала красивый, мой даже и не заметил. Я и не собираюсь просвещать его. Пуш ап тоже надеваю, но не трусы конечно. По мне это уже слишком. Она просто хотела чуточку быть уверенней в себе. Отнеситесь к этому с пониманием.

0
  • Кась
    Кась 20 марта

не красиво поступил конечно.. она же над твоей пипетулькой не смеялась..

2
    • Юра 20 марта

Кась, думаю, она не меньше меня удивилась бы, если у меня трусы с накладным пипитулькой обнаружила. Я над ее природными данными не смеялся, не дай бог. Хороша собой. Просто рассмешили меня ее трусы. Да не парюсь я уже. Судя по комментариям я так понял у вас женщин это в порядке вещей. Как накраситься.

1
      • Кась
        Кась 20 марта

Юра, я люблю бюсгалтера пуш-ап. почему не подчеркнуть что-то, чем тебя природушка наградила?? а знаешь одну из версий поговорки- песок уже сыплется? старикашки в штаны себе подкладывали мешочки с песком, дабы увеличивать зрительно свое достоинство. гульфики украшались вышивкой и драгоценными каменьями. иногда мешочки прорывались.. и сыпался песочек.. вслед за старичком..

1
        • Александр. 21 марта

Кась, че ты там про мешочки быль рассказываешь? Слышал, не слышал. Щас так делают?! Нет. А вот про свой пуш ап, типо "подчеркиваешь" грудь свою свисявшуюся или маленькую это означает что ты всё равно что одела трусы с паролоном))))

-1
          • Кась
            Кась 21 марта

Александр., еще чего! трусы с параллоном! надо подчеркивать достоинстсва, а не доводить до карикатурных гигантских размеров. вот тебе ниче не поможет)) свисающую пипиську и параллон не спасет))

1
  • женщина 20 марта

коллега девушка рассказывала.
    муж ей купил леггинсы с накладной попой.так вот,она страшно на него обиделась.
    у них и дети и давно женаты.
    так что мужчины...это все придумали они)))
    и для кого все это делают бедные женщины?а вы ржете и да и еще диким((

3
  • поролон 20 марта

буахахахаахахаха поролоновые бабы у нас в якт, слишком худые

0
  • птичка16
    птичка16 21 марта

DARK., зачем? Если декольте, то выше юбку нельзя. Мне не 18 лет)

0
  • Andre
    Andre 20 марта

Билль, представленный на рассмотрение английского парламента ещё в семнадцатом столетии....

Цитата:
    "Женщина любого возраста, сословия и достатка, будь то девственница, девица в возрасте или вдова, совратившая с помощью духов, румян, косметических снадобий, исскуственных зубов, фальшивых волос, испанской шерсти, железных корсетов, обручей, башмаков на высоких каблуках или накладных бёдер одного из подданных Его Величества и склонившая его к браку, отныне, согласно настоящему Акту, подлежит наказанию наравне с лицами, обвиняемыми в колдовстве, а заключенный обманным путём брак признаётся недействительным и подлежит расторжению"

Даже это их не остановило, а уж сегодня в век толерантности и эмансипации лучше просто смириться, как делали это все мужчины тысячелетия до нас. Если женщина втемяшит себе что-то в голову, то ее уже ничто не остановит.

А мужикам нужно учиться поджигать избы и выпускать коней на волю, чтобы женщинам было чем заняться, а то надувными трусáми дело не закончится.

2
  • Трейси
    Трейси 20 марта

а вот не фих разглядывать бапское бельё если оно не на ней:)

6
  • Калиф
    Калиф 20 марта

У женщин практически всегда так.Грим накладывают скрывая свое истинное лицо,губы надувают,сиськи увлечивают,врут глядя в глаза в общем хотел написать что лучше мужику поверю чем женщине

0
  • santafe
    santafe 20 марта

Молчит потому что стыдно, думает её обсмеялиsmiling face with open mouth and cold sweat Надо вам извиниться. А по теме трусов, ничего космического, если не относится к ним как к панацее от комплексов. Это то же корректирующее белье, как трусы с высокой талией-чтобы складок не было и не обязательно быть толстой, худые тоже одевают под тонкие ткани, иначе быть гусеницей, а облегающие джинсы или платье всегда по выкройке обьемны в бёдрах, а вот кто их носит не обязательноwinking face

2
    • гы 21 марта

Цитата:
      худые тоже одевают под тонкие ткани, иначе быть гусеницей
      да ну, небольшие складочки на женском пузике - это так эротично)

0
  • астреюшка
    астреюшка 20 марта

Конечно не нечаяно,но хитрость вполне оправдана,хотя прятать надо лучше.

0
  • Андрей 20 марта

Как юра еще ей в *** не залес и *** невытощил и начал рассматривать.

0
  • marty_mc
    marty_mc 20 марта

сие сказание красна девицам урок!
    и смысл в том, что нужно физически развиваться, попа то не мозг, а мышцы, значит их можно накачать!

0
  • пересмешник.
    пересмешник. 20 марта

Мда, не по жентельменски поступил. Неча ржать- то было. Где твоё хладнокровие и самообладание? В таком случае допустимо лишь слегка поднять бровь и промолчать. Правда, я бы ей не перезвонил бы. Потому что она- то милая, но вот окаянная поролоновая попа сожрала ба всю " романтику". Уж очень я смешливый.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • adriatica
    adriatica 20 марта

Мне кажется это очень печально что девушки носят накладные попы, ну один фиг мч то поймёт

1
  • lesik83
    lesik83 20 марта

Вы как первоклассник, взял обсмеяли, я бы тоже развернулась и ушла, но я хотя такой ерундой не занимаюсь не ношу поролон)

0
  • Врушки 20 марта

Все тети которые тут отписались, что все свое, а мы таким непользуемся. Набирая такие ответики на своем телефончике краешком глазика поглядывали именно на такие же трусики лежавшие на краешке проватки.

0
  • Торч
    Торч 20 марта

Всё обнажённое прекрасно,
    И лишь раздетое смешно.

Кругом обман. Желание казаться лучше, чем являешься на самом деле- это от природы и это неискоренимо.
    От животных и растений до обыденных вещей и людей....
    И тут дело даже не только в желании казаться лучше чем на деле, но в не меньшей степени ещё и в нас - мы сами хотим быть обманутыми в той или иной степени.
    Красота это обман. ВЕЛИКИЙ ОБМАН.
    Его величие даже больше, чем БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ!!!

Как я закрутил а🤣🤣🤣

0
  • жужа 20 марта

.

знакомая про это чудо трусы узнала когда на пенсию вышла и стала много ездить по районам). Она ее рекламировала именно пожилым и худым бабушкам как мягкую встроенную сидушку))))) и оочень хвалила что в автобусе так мягко стало ездить, особенно в пригородных)))) Это мега нужная вещь для пожилых непосед любящих кататься в автобусе.

9
    • невидимка_
      невидимка_
      Эксперт
      20 марта

Пасибки! От души поржала и поняла практическую значимость такого изобретения))

0
      • жужа 20 марта

.

))) Она раньше джинсы не одевала, теперь их обожает и ходит так покачивая своей "аппетитной" пятой точкой в обтяж)) и смеется что у нее теперь успех похлеще чем в молодости))).

4
  • ахаха 20 марта

Вспомнила свои дорогущие эффектные остроносые сапоги из гладкой кожи, настолько гладкой что аж можно было отражение в них увидеть и дабы избежать гармошки я наматывала на щиколотки метр ткани))) в гости я в них никогда не ходила. Позор же- разуваешься и разматываешь эти портянки) а накладная попа-это же еще позорнее. Оставаться ночевать с такой попой явно нельзя. А их как надевают-то, на трусы или сразу на голое тело?

0
  • автору 20 марта

Рекламы не видишь наверное есть еще трусы со шмоньками чтоб нарисовалась персиком

0
  • Да прям 21 марта

Никакой поди не Юра, деваха которая приобрела сей аксессуар,....а теперь обдумывать все ходы и выходы.... Хочешь.. опку,то носи,нет так нет..возможно молодой человек увидеть твои снятые запчасти тюнинга,а может нет...че шмотки раскладывать??

0
  • гы 21 марта

Кошмар. Скоро дойдет до того, что пока женщину не разденешь что называется дотла - не узнаешь какая она. Сначала надо будет с нее посрывать накладные:
    - волосы,
    - глаза,
    - ресницы,
    - губы,
    - извините за выражение, грудь,
    - талию,
    - извините за выражение, попку,
    а потом окажется, что от женщины после всей этой процедуры половинка осталась, и это совсем не та женщина, за которую ты ее принял...

1
  • algishat
    algishat 21 марта

нельзя копаться в чужой ванной, разглядыватель трусов

1
  • томтордоох_логлойо

Зря она так. Попа это все. Целый космос.

0
  • cinat
    cinat 21 марта

Трусы хахах

0
  • Хм 21 марта

Девушки что здесь возмущаются сами такие трусы носят наверное. Бабы теперь все поролоновые.

0
    • вреднуля
      вреднуля 21 марта

Хм, могу ответить тебе,я ни чего подобного не ношу,не клею,не наращиваю,не закачиваю.Но тех кто носит и прочее,не осуждаю.

0
  • Coco_sha
    Coco_sha 21 марта

Все люди в большей или меньшей степени не уверены в себе. Особенно особи женского пола. Все эти ухищрения стать более привлекательной - отсюда. А неуверенность из детства. Папы и будущие папы, любите своих девочек, постоянно напоминайте им, что они лучшие, особенные. Тогда и не будет женщин, которые готовы слепо следовать моде, сидеть в соцсетях и стараться быть инстаняшками... Их - конечно меньшинство, но они есть, мы их наблюдаем - некрасивых, но уверенных в себе, успешных и пр.
    Помиритесь, если девушка хорошая. Черт с ними, с этими трусами.

0
  • lxnder
    lxnder 21 марта

булки можно накачать

0
  • Radiator.N
    Radiator.N 21 марта

А когда она с себя всё снимет трусы с задницей, лифчик с грудью, очки с ресницами, перчатки с ногтями, колготки с гладкой кожей... Что ещё?

0
  • Рита 21 марта

Не надо ничего тюнинговать,девушки. Ни макияжа, ни маникюра, ни укладок. Тем более терпеть болезненные процедуры по косметологии и пластике. Одежду одевайте удобную,широкую,хб. Сколько денег в индустрию красоты вбухиваем,зачем? Чтобы понравиться вот такому "Юре"? И он еще будет обсуждать с друзьями и ржать как конь? Они не считают нужным даже свой живот подтянуть в спортзале, элементарно носки переодевать ежедневно,грязь из под ногтей вычистить,волосы помыть,побриться... (
    Зато вот такой "Юра" будет считать,что осчастливил своим вниманием. Ха-ха.
    Занимайтесь лучше образованием,самосовершенствованием,спортом, здоровым питанием. Границы в вашей голове. Мужчин,оценивающих женщин за внутреннее содержание великое множество. Слабоваты наши мужчинки, не тянут(

3
  • да уж 21 марта

Если говорите, что милая и симпотная, значит изначально вам понравилась уже, и не своими булками. Вот зачем девушки красивые, чтобы стать "еще красивее" прибегают к такому отчаянному тюнингу. Вот не понимаю. Это однозначно комплексы. Ну раз надела, то уж будь добра побереги психику мужчин. Скрывать надо было лучше, чтоб таких издевательвтсв и обсуждений не было.

0
  • Ровена
    Ровена 21 марта

:))) Мне они тож непонятны...наверно, мило со стороны смотрится :) Я больше ценю свободу...в том числе и от одежды :)

0
  • Марта 21 марта

Все это делается девушкой для эстетики, как не понять то. Всем хочется красиво выглядеть.

0
  • Ровена
    Ровена 21 марта

https://www.ok.ru/video/275203689166 :)))))))))))))

0
  • 777 21 марта

Дурят вас, мужчины!!! Бюстгалтер пуш-ап для увеличения груди, трусы с булками "бразильская попа", наклеенные ресницы, нарощенные волосы)) Бедные !!!
    Конечно не удивительно, что автор разочарован)

0
    • шалый
      шалый 21 марта

777, не нас дурят, а себя уродуют. жизнь себе портят. Ведь последствия того, что их увидят без этих ухищрений могут быть печальны.

0
  • Кхэ 21 марта

Теперь будем смотреть и думать, настоящая или поролон.

0
  • аааа 21 марта

такие трусики девушки одевают, когда носят облегающее платье итд.

0
  • 777 21 марта

Шалый, не соглашусь, что уродуют, у многих прокатывает))

0
    • шалый
      шалый 21 марта

777, увеличила грудь, грудь большая - прокатило. Через несколько лет плоть может начать отторгать инородное тело.
      Уколы, которыми увнличивают губы и т.п. также хороши. Введённое с их помощью может начать блуждать по телутелу Опять операция, только по удалению, опять операция по внелрению. Немало в мире уже погибло от этого. Так что трусы с накладками - невинное баловство в сравнении с хирургией.

0
  • Аня 21 марта

Да ничего такого в таких трусах нет. С платьем такие трусы можно одевать. Чтоб красиво смотрелось. Везде продаются такие трусы.

0
  • loba
    loba 21 марта

Для автора в девушке важна лишь внешность, а остальные качества как доброта, честность, верность, ум, чувство юмора, трудолюбие, хозяйственность - можно выкинуть на помойку вместе с трусами, лишь бы пятая точка была как на картинках в интернете...
    А девушка скорее всего очень юная и не понимает с кем связалась... и зря старается ему понравится...

0
  • Дура она. 21 марта

Муж спокойно может подать на развод. Посмотрите, сколько обманщиц выходят из ЗАГСа с мужем-лохом. Он же, утром ее увидит и убежит. И пойдет водку пить от горя. Потому что, он - лох.
    И пусть бабы не жалуются, что их бьют. За обман, вообще надо убивать. Нечего уродкам рожать.

0
    • loba
      loba 21 марта

Дура она., он сделает ей одолжение если разведется. Для такого стараться, все равно что бисер перед свиньями метать. Нечего от тупиц рожать...

0
  • омсбр
    омсбр 21 марта

Это можно сравнить как с товаром,в интернете заказываеш товар ,ну доверяешь что все будет как нарисовано в упаковке,получаеш скрываеш, вроде все на месте,приносиш домой начинаешь пользоватся,и на тебе китайское подделка,и это глубокое чувство обиды и разочарование,сколька было потрачено времени и средств.

0
  • гы 21 марта

Мужчины, вы все поняли? Прежде чем продолжить знакомство с девушкой - аккуратно попробуйте отделить ее попку от туловища. Если отделяется - она не та, за которую себя выдает! )

0
  • robinso26
    robinso26 21 марта

Леньтяйка она могла бы просто упражнения делать приседать по утрам и не покупала бы эти супер трусы

0
  • Это правильно. 21 марта

Действительно, лентяйка. Это же нетрудно - подкачать ягодицы. Весьма простое упражнение. Ничего не надо для этого. Только желание и терпение.
    Пару месяцев и мужчина ТОЧНО заметит вашу попу. А если этим заниматься постоянно, то замучаетесь от мужа отбиваться. И это факт.

0
  • поручитель
    поручитель 21 марта

Видал я такие трусы-тюнинг )

2
  • Julia123 21 марта

А мне нравится покупать различные сексуальные костюмы))) вот тут заказываю vkostume точка ru и муж доволен

0
  • гризэлла
    гризэлла 21 марта

Вот видела сегодня такие трусы с поролоовой попой grinning facegrinning face
    Выглядят ага реально комично
    Я представляю мужикам оно как face with tears of joy ржака

0
  • жюль
    жюль 21 марта

Может девушка ходит на каток, в таком белье не больно падать, а Юра ужасный

0
    • дауж 21 марта

Девушке (да и не только девушке) полезно вообще научиться правильно падать. Потому что в жизни всякое может случиться: гололед, на высоком каблуке ногу подвернула, в ямку на плохой дороге нога наступила.

Если падать как большинство, то есть как уроненый мешок с картошкой - можно и переломы заработать. А если падать как борцы или акробаты умеют - ничего не случится.

0
  • Марта 21 марта

Почему девушку порицает женский пол я не поняла. Ведь вы же носите туфли на шпильках чтобы удлинить зрительно ноги. При этом никто не говорит что это такой же обман мужчин.

0
Ответ на тему: Про женские хитрости непонятные
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания