В Якутске есть ли услуги "толщиномера ЛКП кузова"?
7  -  19 марта 10:55   1274
узнать битая, нет или может есть комплексная диагностика а/м при покупке "с пробегом" включая толщиномер??
Ответов 18 Написать ответ
  • 7
    19 марта  

пожалуйста, контакты или адрес?

0
  • vevk
    19 марта  

С Али экспресс закажите, недорогой за 1200 рэ, неплохо отличает.

0
  • 123
    19 марта  

Спасибо, надо бы заказать такую услугу, а то предстоит покупка тойота премио 98 г , думаю может битая

0
    • 321
      19 марта  

123, а вам не кажется глупо и смешно смотреть толщеметром авто 98гв?!

8
      • 123
        20 марта  

321, наоборот, глупо и смешно не мерить толщинометром. Зачем я должен тратить свои кровные на крашеную машину?!

0
      • 123
        20 марта  

321, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyслово сарказм знакомо нет?

0
    • Hudojnyck
      19 апреля  

Надеешься, что за 19 лет ни разу битой не была?

Такие машины, думаешь, бывают вообще?

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    19 марта  

Слишком большое поле деятельности для всякого рода шарлатанов.
    Вот посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=-8dE6BUtfaI.
    Так мы недавно извращались, когда выбирали Максу автомобиль.
    Но, если делать такую диагностику за деньги - это будет иметь высокую цену и смысла оценивать машины подобным образом с ценой до 300т я на месте покупателя не вижу.
    Другое дело, если ты покупаешь машину за 900, а там пара цилиндров не работает :) Вот тут имеет смысл проверить машину таким образом.

1
    • Alvasad
      20 марта  

скажем так у меня будет 300тыс ровно

и захочу авто за 280т и 20к на жижи оставить, хотел бы проверить все полностью чтоб при покупке не обложатся по полной, тогда интересна была бы такая диагностика) Или если продаю то пусть будет видео где какие косяки есть и исходя от этого ценник ставить)

Но как всегда вопрос цены услуги стоит на первом месте) а так было бы классно смотришь машину и он на тебе ссылку на канал где опытные люди смотрели и вердикт поставили)

0
  • Sss
    19 марта  

На хорошем битье обычно меняют деталями, толщимер не помошник. А чуть мятый или царапанный будут делать)))

2
  • варчун
    варчун
    Ветеран
    20 марта  

Автору удачи ,хоть в Японии побывает ибо искать здесь смысла нет

98 год если не ошибаюсь идет как корона премио ,и последний раз такое авто легально таможилось в 07 году ,то найти авто без шпакли реально или нет ,уж не знаю но данная характеристика как -Система снижения количества вредных выбросов (LEV)    непосредственный впрыск топлива (D-4) меня уже пугает.

0
  • Capral
    20 марта  

Машину 90х толшеномером проверять это жесть:))

1
  • dimalebedev87
    dimalebedev87
    дима лебедев
    4 апреля  

Могу проверить , заодно проверить свой толщиномер

0
  • юра_белый_и_пушистый
    4 апреля  

пясот рублей... в объявах есть....

0
  • 😂😂😂
    19 апреля  

У меня жена хорошо определяет без толщинометра , где крашенно а где нет и что с авто,все видно же на сонце где родная а где красили

0
Ответ на тему: В Якутске есть ли услуги "толщиномера ЛКП кузова"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания