5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто знает какие датчики есть на k12b swift и где они расположены??
  1149
Может уже ктото менял какие то и где они находятся?!?!

Я например поменял только датчик давления масла, находиться посередине двигателя, спереди! Меняется сверху, пробовали подойти снизу подняв машину но удобней получилось сверху, так что поднимать не нужно!

Также знаю есть кислородный общий или как он еще называется не знаю в большой гофре от воздушного фильтра!

А также спереди, посередине на выхлопе есть как я понимаю лямбда-зонд ?? его сразу видно,выступает конусообразным видом датчика! А также похожие есть по ходу выхлопа, это все я так думаю лямбда-зонды на содержание СО2 в газах выхлопа. Если что поправьте если ошибаюсь!

А ВОТ ВОПРОС ГДЕ У НАС [b]ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ[/b] И ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ, А ТАКЖЕ ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА ЕСЛИ ОН ТОЖЕ ЕСТЬ И ВООБЩЕ КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ??
Ответов 2 Написать ответ
  • AKS_MILAN
    7 марта 2017  

Потому как от друзей знакомых слышу иногда что датчик кислорода не работает, у кого то катализатор и датчик СО2 и т.д.! И вот думаю в друг такое случись и не будешь знать, а где они у тебя находяться и есть ли они вообще и как их менять!

Кстати здесь или на другом форуме видел что ктото написал про ЧЕК-двигателя, загорелся и не знает изза чего и что! отсюда сразу вопрос загорался ли уже у кого ЧЕК-двигателя и в чем была проблема?!? т.к. почитав инфу про ЧЕК, все в основном пишут что вышел из строя какой то датчик двигателя и надо искать какой!

0
  • opppo
    opppo
    валентина винокурова
    7 июня 2017  

Не надо ковыряться. Доверь автомеханикам

0
Ответ на тему: Кто знает какие датчики есть на k12b swift и где они расположены??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания