скинул
худеющий  -  7 марта 10:02   2048
я за 3 недели скинул без диет и спорта 7кг.и в обьемах ушел -35см
Ответов 27 Написать ответ
  • TCM
    7 марта  

Ну рассказывайте как вам удалось?

0
    • Спецом жа тему открыл
      7 марта  

TCM, да реклама это хербалайфа,энерджи или очередной новой разводиловы,сиропа или таблеток,модерыыыыы

0
      • худеющий
        7 марта  

Спецом жа тему открыл, Аты завидуй молча неудач.(НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЛЮДЯМ .КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ .ЧТО НЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОНИ НЕУДАЧНИКИ И НЕУДАЧНИКАМИ ОСТАНУТСЯ)

0
  • худеющий
    7 марта  

сила воли.правильное питание и питьевой режим воды .и еще режим дня.

1
  • Я
    9 марта  

Поделитесь опытом,тоже хочу несколько кг сбросить. Но никак .

0
    • Ольга_стройная
      10 марта  

Я, кушайте меньше, двигайтесь больше, исключите вредное как для фигуры, так и для здоровья! Жареное, жирное сильно (совсем жир исключать нельзя), лёгкие углеводы (сахар, выпечка, конфеты, печенья, тортики), пейте воду обязательно чистую. Ведите дневник и анализируйте, смотрите где вы именно переедаете, что переедаете и на сколько переедаете. Режим питания пересмотрите. Чтобы похудеть и в последствии сохранять вес, нужно полностью выстроить в правильном направлении своё питание! Вся информация есть в важном, не ленитесь и читайте!

[Сообщение редактировалось]
      1
  • gosha832711
    16 марта  

ВЕС 79 БЫЛ 89 .ДОБАВИЛ ВОДЫ.МЫШЕЧНАЯ МАССА ОСТАЛАСЬ НЕ УШЛА .ПИТАЮСЬ ПРАВИЛЬНО СЫТНО.ВКУСТНО.thumbs up signПРОШЛО ВСЕГО 32 ДНЯ.НАЧАЛ БЕГАТЬ ПОТИХОНЬКУ

0
  • тоже худею
    23 марта  

Я где то за месяц сбросил 7 кг тоже, ем поменьше, двигаюсь, пью много воды, исключил хлеб и сладкое, вес уходит сам.
    Весил 75 сейчас 68 при росте 170

0
  • gosha832711
    16 апреля  

итак сегодня второй месяц закончился и я скинул без обвисаний кожи .без трен.залов комфортно.кушая даже очень хорошо 5 раз в день -14 кг. лишнего жира.еще при этом худея я прибавил +почти 3 кг мышечной массы. - 70 см в обьеме по 4 параметрам.я ввобще поменял одежду на 2 размера меньше стало.И это все без всяких там виртуальных помошников ОЛЬГИ Стройной и всяких советчиков на форуме просто желание похудеть и спасибо моему личному консультанту по питаниюclapping hands signclapping hands signкоторый реально встретился со мной и помог и был сомной все 24 в сутки на связи .ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ИСТОРИЯ smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesИбыла у меня мечта надеть рубашку обтяж и я сейчас одеваюflexed bicepsflexed bicepsТак что готовлюсь к летнему сезону.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ПРОСТО НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ И ИЙТИ К НЕЙraised fist

0
    • ссв
      18 апреля  

gosha832711, 3 кг мышечной массы??? за счет чего? какие тренировки были?)))))

0
      • gosha832711
        18 апреля  

ссв, сбалансированное питание

0
        • Изменившая себя
          19 апреля  

gosha832711, опиши его, только ЗДЕСЬ и честно, а не в личку приглашай. И явно там будет присутствовать какой нибудь протеиновый коктейль.

0
        • ссв
          19 апреля  

gosha832711, за счет одного питания за 1 -2 мес. невозможно набрать 3 кг мышцев. Это тебе, минимум, 5-6 месяцев надо упороться в зале по 3 раза в неделю, при этом очень много кушая и набирая, а не скидывая 14 килограммов.. Почитай спортивную литературу, поспрашивай в тренажерке у пацанов, прогугли в конце концов...

0
          • gosha832711
            19 апреля  

ссв, иди дальше диван протирай неудачник по жизни

0
            • ссв
              20 апреля  

святые бодибилдеры, образумьте несчастногоface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
              • 😂😂😂😂😂😂😂
                20 апреля  

ссв, интересно ему его личный консультант по питанию видимо на другом языке шепчет теже самые советы, что и тут дают,тот же консультант его может тут и наблатыкалсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyскорее всего он его чем то подкармливает,что он гонимый такой. И какая даже разница, если он прочитает те же жрать надо меньше,несколько раз в день,кушать полезную еду,ежели кто то по ватсапу напишет или скажет при встрече,явно у чела личная неприязнь,прально пишут,воли ему тут не дают,распространять какую то химию,вот и агрессия от сюдаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyмимо денег жа

1
            • 😂😂😂😂😂😂😂
              20 апреля  

gosha832711, он прально написал тебе, поэтому и ответить тебе нечего.Сам ты лох вообще,кроме банок своих ничего не знаешь и людям предложить не можешьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Изменившая себя
      19 апреля  

gosha832711, благодаря этой, как вы выразились,виртуальной помощницы, уже больше 1000 человек за много лет,научились правильно питаться, скинуть вес на всю жизнь,а не как вы,временно,с помощью какого то консультанта по питанию,которого ты так и продвигаешь по многим топам и форумам, как тебе писали выше, явно сам этим занимаешься, консультантами по питанию себя называют дистребьютеры гербалайфа,энерджи и прочей хрени,тебе тут не дают клиентуру набирать, удаляют твои скрытые рекламы, вот ты и бесишься, я б на месте той же Ольги давно тебя уже забанила, да хоть бы и за регулярные наезды на неё. Ты то тут не дал ещё ни одного реального совета, кроме как орёшь и истеришь. Сколько тебя тут просили выложить своё "правильное" меню,твой режим питания,упражнения какие то. Но ты только истеришь в ответ и просишь, чтобы в личку писали, о чём это говорит? А именно о том, что это всё скрытая реклама! Ольга, Маруся или админы,забаньте этого истеричку уже.

0
  • gosha832711
    16 апреля  

P.S.ВОТ СЕЙЧАС Я ПОЙДУ В ТРЕН.ЗАЛ УЖЕ БУДУ К ЛЕТУ ТЕЛО ДЕЛАТЬ МЫШЦЫ КАЧАТЬ .РЕЛЬЕФ ДЕЛАТЬ

0
    • Изменившая себя
      19 апреля  

gosha832711, точно истеричка. Здесь многие уже давно после похудения слепили себе тело, не оря об этом как ты,кстати по советам твоей ненавистной Ольги ,Маруси и тех кто давно похудел. Хоть и виртуально, но получив реальную помощь,как по снижению веса,так и психологически. А такие психи как ты только на нервы действуют.

0
  • Линочка.
    10 августа  

а я с 1 июня 13,5 кг:) правда перешла на ПП 5 раз в день из них перекусы 2 раза,стала пить воду от 2-3 л в день. Вообщем научила себя кушать часто и дробно как и должно быть . За это время выработалось безразличие ко всему мало мальски вредному,никаких колбасок,печенек и тп. Выработался иммунитет к соблазнам даже в кругу друзей:) потому что результаты радуют,и не хочется чтобы все пошло на смарку

0
  • Линочка.
    10 августа  

а я с 1 июня 13,5 кг:) правда перешла на ПП 5 раз в день из них перекусы 2 раза,стала пить воду от 2-3 л в день. Вообщем научила себя кушать часто и дробно как и должно быть . За это время выработалось безразличие ко всему мало мальски вредному,никаких колбасок,печенек и тп. Выработался иммунитет к соблазнам даже в кругу друзей:) потому что результаты радуют,и не хочется чтобы все пошло на смарку.
    мой день с утра: на завтрак может быть творог раньше кушала 1%,потом в инете статью нашла,что творог не долженбыть ниже 5%, био кефиры 1% (только одна марка нравится,я ее только покупаю),может быть 2 яичка,зеленый чай, либо каша гречневая. Другие каши тоже можно кушать,но как то к грече привыкла.,могу омлет приготовить из 1 яйца с добавлен немного молока. на перекусы может быть молочка,яйцо, овощн салат из огурцов,помидо,брокколи люблю добавить курин грудку сбрызнув лимоном и заправив олив масл, далее обед,на первое бульон из того,что будет у меня на второе, также на гарнир салат овощн (второе это рыба,кур грудка,индейки) хоть в отварном,запеченном виде. Далее перекус что и первый утром выбор. Ужин легкий,вчера например творог с кефиром. хотя можно также бел.мясо с овощами (выбор любой из правильн продуктов). Порции-тарелка у меня (дома диаметр измерю). далее перед сном могу выпить стакан кефира. Может не все написала,но из-за того,что приходится часто кушать, желудок не успевает проголодаться. Нет чувства голода. Аа еще забыла,с утра как открыла глаза,встаю и выпиваю стакан воды с лимоном

0
Ответ на тему: скинул
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания