Лучший сервис по покраске авто
Монтана  -  7 марта 09:29   2814
Какой?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 40 Написать ответ
  • masternicmail
    masternicmail 7 марта  

Который самый подороже будет.

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    7 марта  

Даю ориентировку...
    Ищите сервис где есть покрасочная камера.
    Подача воздуха в покрасочную камеру должна проходить через фильтры
    Посмотрите вокруг. Должна быть чистота и хороший свет.
    В месте где производят покраску должна быть идеальная чистота, почти как в операционной.
    Цеха рихтовки, подготовки и покраски должны быть отдельными.
    Ну это так - первые признаки приличного места, куда можно отдать машину на покрас.

2
  • Монтана 7 марта  

Спасибо, хороший советthumbs up sign

0
  • deepfriedmarsbar
    deepfriedmarsbar 7 марта  

А реальные сервисы кто-нибудь может посоветовать? Меня интересует покраска кузовщины (замена оригинальной деталью и покраска в черный цвет)

0
  • Монтана 7 марта  

Заезжал в маляркар ничего плохого не зная как работают сказать не хочу, но как было сказано выше смотреть на наличие в хороших цехах всего сопутствующего этого не оказалосьexpressionless face

0
    • Маркополло 9 марта  

Монтана, Маляркар цену лупят с потолка. Я к ним заезжал как-то, показал че надо сделать. Они ценник озвучили почти в два раза больше, чем во многих других местах.

0
  • Игорь 7 марта  

Обратись к специалистам по аэрографии. Только они могут качественно сделать и с душой

0
  • ministerstvoo
    ministerstvoo 8 марта  

Нету. Я еще не встречал.

0
  • Серый 8 марта  

Хорошое оборудование не факт,помните на вил переулке открылся сервис-там все было камера стапель кузовной стенд цены гнули,а мастера фуфло делать толком не умели,сейчас видать под арендой.

0
  • overclock
    overclock 8 марта  

А китайцы как красят? Тоже надо 5ю дверь покрасить.

0
    • eldarleenda
      eldarleenda 9 марта  

overclock, китайцы изнутри итд забывают покрасить, стыки там, за дверьми и крышкой багажника. 3 раза докрашивать ездил к ним

0
  • Дуду 9 марта  

Китайцы красят , как армяне, рукожопы. Но хотя бы краску хорошо подбирают.

4
  • masternicmail
    masternicmail 9 марта  

Так каков результат поисков ?

0
  • интерес 9 марта  

Тоже интересует сей вопрос

0
  • Монтана 9 марта  

В том то и дело что порекомендовать на свою голову никто не берётся, мало ли потом как сделают

0
  • Jasper_
    Jasper_ 10 марта  

Когда то в техноцентре красил кузов капот красили 5 раз. Это при условии то что машину красили всю (освежил) краску. Ничего не ремонтировали. То крапинки не те, то черные точки, то с лаком косяк.
    По герцена красили бампер в цвет не попали, плохо подобрали цвет, по креплениям другой разговор, губу не сняли покрасили с ней и резинку тоже пришлось перекрашевать. И один раз отдал покрасить контракт бампер в дружбу (там где круг столички) в цвет не попали, туманку покрасили и это после оговорки что его надо снять. В общем китайцы не умеют.

0
    • Роолд 10 марта  

Jasper_, в техноцентре цехом заведует неадекват на всю бошку, соответственно работает там кто попало

0
  • masternicmail
    masternicmail 10 марта  

Печаль. Раньше Шуман имел хорошую славу.
    Могу дать тел. Рафаэля, если интересно.

0
    • Монтана 10 марта  

masternicmail, интересно потому как уже надо заезжать и краситься, а более менее путевых мастеров так и не нашел

0
    • Монтана 10 марта  

masternicmail, я про номер телефона если что

0
      • masternicmail
        masternicmail 12 марта  

Монтана,
        Если я здесь напишу номер тел., то админ обязательно удалит моё сообщение (типа реклама).
        Возникает вопрос: как Вам сообщить номер тел. Рафаэля ?

0
    • boruh
      boruh 16 мая  

masternicmail, Рафаэль разве не уехал на ПМЖ из Якутска?
      Если не уехал, пожалуйста дай мне его номер

0
  • Петр 10 марта  

В якутске могут испортить машину а не сделать,раньше дажы армяне хорошо делали -потому что спрашивали с них по полной.

0
  • grtr
    grtr 12 марта  

красил 4 машины на осипенко , две сделали четко , а вот чем дальше тем хуже ,косяк на косяке

0
  • Мамбет 17 марта  

На Вилюйском переулке явно деребасы трудились

0
  • chaser1
    chaser1 17 марта  

сколько красил авто в разных сервисах ну что бы прям вообще хорошо еще не где не красили

0
  • Rabioso
    Rabioso 23 марта  

печаль, неужели ни один сервис в якутске с душой не подходит к ремеслу покраски кузова :(

0
  • Паштет
    Паштет 23 марта  

покрась раптором...самостоятельно

0
  • Андрей 23 марта  

Армяни хорошие строители, для себя они отгрохают хоть дворец, покрасят для себя хорошо. Дело в что все красят в гаражах где пыль, садится а надо иметь камеру а уних их нет этой камеры

0
  • плахишь
    плахишь 23 марта  

несколько раз пользовался услугой одного маляра-рихтовщика. рабочая зона не але но результат атдуши!

частник. делает все сам, неспеша. цена более чем адэкватна! так шо, есть у нас в городе умельцы и необязательно иметь дорогое оборудование.

0
  • Роман 23 марта  

Дуду прав, китайцы краску хорошо подбирают а рихтовать не умеют шпаклевки бывают более 2- см скоко переделывали х уй знает а толку нет, возле амсая по чернышевского есть армяшки вроде пока претензии нету у них рекламы даже нет а очередей много было

0
  • сим0404
    сим0404 23 марта  

Мне за саксид в круг покрасить китайцы 75 тыс. Руб просили, армяне 68 с их материалом, я им вы че епнулись что-ли ? ! Продал машину без покраски еще в плюсе остался. Если хотите качественный ремонт или покраску авто то лучше во Владивосток сгонять еще деньги останутся.

0
  • Алексей08 7 мая  

Красил прадо в круг в АВТОВО у Сергея, хороший мастер, покрасочная камера на уровне, взял так то недорого

0
Ответ на тему: Лучший сервис по покраске авто
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания