8 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ХАБИБА ОТРАВИЛИ 100%, СПОРТ И ПОЛИТИКА США ЭТО ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА! СЛАБАКИ И ТРУСЫ США
  1672
Отца Хабиба перед боем просто не впустили в страну не дав визу без каких либо объяснений. Специально умышленно лишали поддержки Хабиба. Вспомните как наших титулованных мастеров своего дела и мировых лидеров в своих весах Попова и Баппагая не впустили в чемпионат по масрестлингу который не давно прошел в США! Тупо не дали визу хотя они были в сборной пришлось менять их на более слабых.
США не нужно чтобы какие то саха у делывали их якобы супер пупер силачей. Здесь на лицо самый обычной сговор только в большем масштабе! ЕСЛИ НЕ ВПУСКАЮТ ПО ВИЗЕ ЯВНЫХ ЛИДЕРОВ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РАЗМАХ И ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ СОБЫТИЯМ ОСОБОЕ, И ПРОСТЫМ МИНИСТЕРСТВОМ СПОРТА ЗДЕСЬ ПОЛНОМОЧИЯ ЯВНО НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ.

Хабиба отравили 100%, им нельзя допустить чтобы муслим побил амера на глаза у самих амеров, у них пошатнется психика.

ВЕСЬ UFC И СПОРТ ДЛЯ АМЕРИКИ ЭТО ПОЛИТИКА А ПОЛИТИКА ДЕЛО ГРЯЗНОЕ.

НАРОД НЕ НАДО БЫТЬ НАИВНЫМИ НА СЧЕТ ЧЕСТНОСТИ США, ОНИ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧЕРНЫМИ МЕТОДАМИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Я ЗА ХАБИБА ТАК КАК ОН ЧЕСТНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ БОЕЦ И НЕ БУДЕТ СЛИВАТЬ БОИ КОНОРУ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ!
Ответов 42 Написать ответ
  • Хе-хе
    7 марта 2017  

Ты походу слишком много смотришь РЕН-ТВ.

0
  • 123
    7 марта 2017  

ага спецом сделали себе в убыток юфс. билетов и продажа турнира уменьшилась изза отсутствия хабиба.
    вот ты умница как так догадался то.

0
    • ats
      7 марта 2017  

123, да им пофиг на бабки, главное политика. Весь ЮФС это на людях частное а на деле инструмент для показа показной силы и мощи американцев, вспомните как грамотно они слили прайд, взялись в долю компании и тихо ее разрушили изнутри а потом бойцов всех переписали в юфс.

Вот соперник Федора заболел вдруг и бой отменили, главное чтобы амер не проиграл
      Могли бы с сильнейшими мастрестлерами побороться с такими как Попов, он же к ним сам ехал в составе сборной это было бы интересно кто же сильнее себя покажет, но нет его сразу тупо слили т.е не пустили в сша не дав визу потому что знают что у них нет атлета должного уровня а проигрывать они не принципиально не будут

0
      • +++++
        7 марта 2017  

ats, псевдопатриотичные бредни, особенно что касается непобедимых масреслеров, вы оставьте для кухонных разговоров. Ежели не умеете анализировать случившееся, то лучше промолчать, чем выглядеть в конечном итоге идиотом.

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    7 марта 2017  

ats, да уж иди полечи голову диванный эксперт))))
    кто будет отказываться от денег, которые дал бы этот бой))
    да и Хабиб сам прогорел на этом бое, только это его проблемы
    он сам виноват, почитай его интервью дебил))

0
  • Руслан
    8 марта 2017  

Бред не пиши. Вес не смог он сделать.

0
  • х
    8 марта 2017  

сдулся горец

0
  • ats
    8 марта 2017  

даже одного кавказца по чесноку победить не могут амеры зассали фуфуфуфуф

0
    • +++++
      8 марта 2017  

ats, что ты кудахчешь то , курочка? Оно понятно, сегодня твой день, но ты вроде как даже о мужском попытался говорить, правда это не твое - негоже девочкам лезть туда где не понимают)))

0
      • ats
        8 марта 2017  

+++++, "кокококо" только это и слышу из ника +++++

0
        • +++++
          8 марта 2017  

ats, Да, но кукарекаешь здесь только ты! А посему ты петушок здесь только, да еще и больной на всю голову, однахо балтика депятка перепил в детстве ты или родители твои, коль у них такое пернатое вышло)))))

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    9 марта 2017  

ats, за базаром следи
    или приходи ответь за слова в зале
    окей?
    или как вышеупомянутый Хабиб приноси извиненияpouting face

0
    • ats
      9 марта 2017  

urankhay, это ты за своим базаром следи. Нашелся мне тут эксперт по моей голове и моим умозаключениям.

телефон свой в личку отправь.

0
      • +++++
        9 марта 2017  

ats, уранхай тебе просто головенку стрясет, а экспертом по твоей тупенькой голове быть необязательно, твоя голова тебя сама выдает))))

0
        • ats
          9 марта 2017  

+++++, за него не отвечай, за себя базар держать слабо?

0
          • +++++
            9 марта 2017  

ats, видишь ли в чем дело, держать базар нужно с равным, а тупое быдло ats это всего лишь пыль на якутских дорогах)

0
            • ats
              9 марта 2017  

+++++, так я и думал высокоинтеллигетное сцыкло, говоришь что я пыль и сам же ссышь перед якобы пылью, если я пыль то ты ваще микроб. Я тебя даже не ударил бы, леща бы дал. А то еще в полицию накатаешь заяву.

0
              • +++++
                9 марта 2017  

ats, леща ты только маме своей дать можешь и то в мечтах)) А то гляжу ты всю свою подноготную тут выложил, п.е.д.и.к юный) Иди в зал к уранхаю запишись, через пару лет может сможешь не только в интернете вякать)

0
    • мамболееййоооо
      9 марта 2017  

urankhay, номер отправил? на связь выходит

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    9 марта 2017  

аts, хэхэ я каждый день в рабочее время Триумфе зал бокса чуть чего))))
    приходи хоть когдаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    буду еще телефоны раздавать
    только скажи когда заранее

0
    • Тито
      9 марта 2017  

urankhay так я и думал,еще скажи форму и сменную обувь взять да еще и на секцию записаться. Смехота

0
  • san
    9 марта 2017  

то американцы ради денег маму убьют, то деньги это фигня, главное политика.
    просто крушение идеалов какоето ))

в общем топ форсируется одним человеком, а всем уже и дела то нет )).

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    9 марта 2017  

Тито если хочешь записаться тоже приходи face with tears of joy

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    9 марта 2017  

Ладно точно проехали тут человек видать далекий от спорта.
    Везде заговоры мерещатсяface with tears of joy
    А так если кто хочет прийти поспарринговаться милости просимfisted hand signflexed bicepscollision symbolsleeping face

0
    • ats
      9 марта 2017  

urankhay, никто меня не заставит поменять мое видение ситуации. Амеры используют грязные методы и способы для победы. Хабиб честный и реальный боец я за него а не за куклу актера макгрега и вообще юфс организации.

Его отца не впустили в страну чтобы он не мог грамотно помочь сыну а Хабиба отравили чтобы он не вышел а там штраф почти лям долларов и дальнейшее финансовое добивание что даст возможность для давления на Хабиба а если вышел бы с больной печенью то его функционал упал бы конкретно и у фергюсона был бы реальный шанс.

Дмитрия Попова спецом не допустили на чемпионат по масрестлингу хотя он был в сборной, в россии он сильнейший в своей весовой категории, он победил бы на чемпионате. НО амерам не охота показывать всем американцам что какой то саха нация дергает их супер пупер атлетов. И как же такого победить? Да просто не допустить в страну! не дать визу и все! что они и сделали.

ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЮТ ГРЯЗНЫЕ ПРИЕМЫ ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА КОМПЛИМЕНТ. ЗНАЧИТ НАШИ СИЛЬНЫ И ИХ БОЯТЬСЯ НА СТОЛЬКО ЧТО ОПУСКАЮТСЯ ДАЖЕ ДО ТАКОГО УРОВНЯ МЕРЗОСТИ!

0
  • ats
    9 марта 2017  

Некоторые не верят что США способны на мерзость и подлость, но я вам дам такой факт который большинство слышало но не вникало в него. сша МЕДАЛИ ТУПО ОТБИРАЕТ, вот ты стал олимпиоником прошло 5 лет и тут бац у тебя якобы нашли допинг и все медаль отобрали! И КОНЕЧНО ОТБИРАЮТ МЕДАЛИ У ДРУГИХ СТРАН В БОЛЬШИНСТВЕ РОССИЯ И СТРАНЫ СНГ

ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У США МАЛО МЕДАЛЕЙ, МОЛ НЕ КРУТО НАДО БОЛЬШЕ А КАК СДЕЛАТЬ? ИГРЫ ДАВНО УЖЕ ПРОШЛИ, МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕТ, ДА НЕ БЕДА МЫ ПРОСТО ОТБЕРЕМ У КОГО НАДО!

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО И ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ И ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ В ИХ ВЛАСТИ, НИКТО НЕ БУДЕТ ПИКАТЬ.

ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ОНИ МОГУТ ДАЖЕ МЕДАЛИ ОТБИРАТЬ КОТОРЫЕ СПОРТСМЕНЫ В ПРОШЛОМ КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАСЛУЖИЛИ.

ОНИ ЗА ПОБЕДУ И НА ТАКОЙ БРЕДОВЫЙ И АБСУРДНО ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК ПОЙДУТ, И ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ АРСЕНАЛ ИХ МЕРЗОСТИ ЗАКОНЧЕН? КАК БЫ НЕ ТАК!

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    10 марта 2017  

атс ты тут только храбрый, я ж при всех говорю тебе приходи в зал,
    только заранее скажи
    милости просимface with tears of joygrinning facesmiling face with open mouth and cold sweat
    в выходные я постоянно на соревнованиях
    так что не говори что приходил в субботу, воскресенье
    а про Хабиба он сам тупо не сделал вес,
    почитай его интервью с извинениями и интервью его отца,
    там не было отравления, там был просто непрофессионализм его и его команды,
    диетоолога там менеджера и т.д.,
    ему при всех ЭльКукуй говорил - вначале сделай вес а потом мы посмотрим.
    При том это уже второй или третий раз срывается бой изза Хабиба.
    Да про допинг и про медали на любительском уровне эта версия имеет место быть.
    Но это UFC и тут организация потеряла бабки, а это им нужно?
    нет конечно
    Это просто бизнес и хорошо что UFC не наложило штраф на Нурмагомедова,
    притом были случаи когда людей допускали к бою с перевесом, но при этом конечно титульник откладывался
    и спортсмен платил неустойку с гонорара в процентах.
    Так что в этом случае, что угодно только не отравление.

0
    • ats
      10 марта 2017  

urankhay, я все сказал

0
    • ник
      10 марта 2017  

urankhay, да банально испугался он, кыыллар биллэр дьоннор, кыайар уонна мелтех эрэ дьоццо тойоттор, куустээхтэн или тэцнээхтэн сынтарыйаллар уонна тостоллор

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    10 марта 2017  

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон не относится с доверием к тому, что сказал менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдельазиз про отмену поединка. Извинения Хабиба он считает неискренними и написанными не Хабибом лично. «Я знаю, что извинение [в инстаграме] написал его менеджер. Это его менеджер все делает за него. Иногда он путает аккаунты и пишет с чужих как будто от имени Хабиба. Извинения не были направлены в мой адрес. Он наговорил пустых слов и сделал вид, что считает себя чемпионом. Нет, ты не чемпион, чувак. Ты позор легкой весовой категории и своего лагеря, — сказал Фергюсон. — Али знает, как устроен наш бизнес. Он знает правила. Иначе он не стал бы менеджером нескольких высококлассных бойцов. Запаниковал он или нет [из-за сильных болей Хабиба накануне взвешивания], [все его оправдания] это полная чушь. Первое, что ты должен сделать, это позвонить в UFC. У нас есть дежурные врачи, они работают не просто так.
    Я очень расстроен тем, что приходится всю неделю иметь дело с этой проблемой, и расстроен тем, что не получил шанса размазать это парня по октагону и пустить под откост его агитпоезд».

Издание mmajunkie.com связалось с менеджером Хабиба Али Абдельазизом, и тот прокомментировал заявление Тони. Извинения от имени Хабиба он не писал, потому что не умеет писать на русском языке. Али также напомнил, что звонил Дане Уайту, и об этом звонке в 4 утра в пятницу Уайт говорил на пресс-конференции после турнира UFC 209. «Я понимаю разочарование Тони, впервые люди обращают на него внимание на такой известной арене. И все из-за боя с Хабибом, — сказал Али Абдельазиз. — Между ними получился бы отличный бой. Не уверен по поводу его заявлений в том, что он размажет Хабиба, но я его уважаю. Надеюсь, мы что-нибудь придумаем».

0
    • б
      11 марта 2017  

Тона уважуха настоящий боец ! Он не плохо обзывается все уважением Хабибу молодец.

0
  • ats
    7 апреля  

ВСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ С ПОДМЕНОЙ ФЕРГЮ, МАКСА, СТЫЧКА С МАКЧИКЕОМ ИТД ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ.... ДЛЯ АМЕРОВ UFC ЭТО ПОЛИТИКА А ОНА ГРЯЗНАЯ ВЕЩЬ И ОНИ ПОЙДУТ НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ПОБЕДИТЬ.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХАБИБ НЕ СМОГ ПОДГОТОВИТЬСЯ ПОД КОНКРЕТНОГО БОЙЦА!
    ЦИРК... ГРЯЗНЫЙ ЦИРК... И ЭТО НА ТИТУЛЬНОМ БОЮ В ЯКОБЫ В ЛУЧШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ МИРА...

ПОРА НАМ ПОНЯТЬ ЧТО С ТАКИМИ НУЖНО БЫТЬ ЖЕСТЧЕ ХИТРЕЕ ИТД И ИХ САМИХ ЖЕ ДАВИТЬ ДО ПОБЕДНОГО. ДО КОЛЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ БЫТЬ ТЕРПИЛАМИ В ИХ НЕ ЧЕСТНОЙ ИГРЕ!

0
  • ats
    7 апреля  

ХАБИБ МУСУЛЬМАНИН, А АМЕРЫ НЕ ЛЮБЯТ МУСУЛЬМАН ТАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ ЕВРЕЙСКИЕ ОБЩИНЫ КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОЛИТИКУ США. И ПОТОМУ ОНИ ПОЙДУТ НА ВСЕ ЧТОБЫ ОН ПРОИГРАЛ

0
  • Исма
    15 апреля  

Хабиб всех порвет !

0
Ответ на тему: ХАБИБА ОТРАВИЛИ 100%, СПОРТ И ПОЛИТИКА США ЭТО ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА! СЛАБАКИ И ТРУСЫ США
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания