Владельцы One plus 3T зайдите сюда
Vvv  -  7 марта 08:43   4899
Как вам телефон? Как ловит наш сеть LTE? Ваши впечатления и отзывы

[Сообщение редактировалось]

Ответов 56 Написать ответ
  • ОПТ3Т 11 марта  

Купил? Я тоже хочу заказать. Там вроде диапазонов ЛТЕ много в характеристиках

0
  • лосьанджелес
    лосьанджелес 12 марта  

Хороший смартфон, без дураков. LTE ловит лучше, чем мой предыдущий huawei ascend .
    В остальном впечатления положительные. Немного не хватает слота для карт памяти, но зато есть много других фичей, которые позволяют примириться с этим.

0
  • ценакачество 13 марта  

телефоном доволен. брал на али.
    4g от билайна ловит нормально.

0
  • аликалик
    аликалик 13 марта  

Супер! Приобрел не давно, так что развернутого отзыва пока не дам, но реально лучший из телефонов, которые у меня были. Что конкретно интересует?

1
  • Vvv 13 марта  

Интересует именно LTE. Связь. Какие операторы подходят для него.

0
  • bobon
    bobon 18 марта  

2Vvv

Через неделю OnePlus 3T 64/128 будут у нас в наличии - цена порадует!
    Если что звони 89644210002 - whatsapp
    instagram - @mi_store14

Что точно можно подчеркнуть из плюсов данного смартфона, помимо отличной сборки и очень хорошего проца snapdragon 821? Камера очень даже хороша у данного девайса!!! Есть небольшие недочеты в фокусировке записи видео, но это я уверен они исправят в ближайшей прошивке, т.к. данный производитель не стремится выпускать кучу моделей сразу - поэтому оптимизация у них на хорошем уровне.

0
  • redmi
    redmi 18 марта  

Батарнйку сколько держит? А так крутой телефон, ага.

0
  • Vvv 19 марта  

А какуя версию продаёте? Китайскую? И есть ли европейская версия в продаже. И цена конечно, сколько будет стоить?

0
  • katrin4444
    katrin4444
    катрин
    30 марта  

Может кто знает как можно регулировать громкость уведомлений независимо от звонка. Нужно сделать звонок громче, уведомлениЯ тише. А регулятор общий.

0
    • лосьанджелес
      лосьанджелес 2 апреля  

katrin4444,
      4pda на эту тему пишет так:

"На Oxygen 4.0.х как и на Open Beta 8, 9, 10, 11 и т.д. есть некоторые особенности, отличные от Oxygen 3.2.8, принцип работы переключателя такой:

1. Слайдер внизу: все уведомления приходят со звуком и вибрацией (если включена). Громкость звонка и уведомлений в этом режиме нельзя отключить полностью, только до 14%, имейте это в виду!
      2. Слайдер в среднем положении: все уведомления приходят без звука, без вибрации и без зажигания экрана, кроме важных (добавленных в Избранное). Будильник работает. То что должно все таки приходить настраивается в настройках оповещений (настройки - переключатель сигналов)
      3. Слайдер вверху: все уведомления приходят без звука, и с вибрацией, если она включена.

Имейте в виду, что для полного отключения звука звонка и уведомлений, нужно перевести слайдер в среднее или верхнее положение!"

0
  • ОР3Т 8 апреля  

Заказала в москве за 26000, 64гб. Китаец. В городе продают чехол и стекло? Так-то телефон с пленкой на экране

0
  • Степан 9 апреля  

Время не выставляет автоматом( что делать?

0
  • Степан 9 апреля  

где в меню вкл 3g , LTE и тд.??? есть значек и в нем меню - там только написанно cellular...

0
    • у меня так 10 апреля  

Степан, настройки симкарты и сети - тип сети и там выбрать тип сети

0
  • 8907
    8907 14 апреля  

Сегодня обновился до андроид 7,1,1 Oxygen 4.1.3 камера стала еще лучше

0
  • silvery_d
    silvery_d 19 апреля  

Тоже хочу приобрести себе этот телефон через али.
    У какого продавца вы заказывали? использовали кэшбек??

0
    • лосьанджелес
      лосьанджелес 30 апреля  

silvery_d,
      Телефон прямо-таки отличный, заказывал у официалов. Решил немного больше заплатить, но поиметь возможность поменять в случае брака. Более дешевые модели на али я не боюсь заказывать, а тут решил перестраховаться

0
  • Александр 24 апреля  

Товарищи работает ли в a3010 lte Билайн?

0
  • Майкло 26 апреля  

Ван плас отличный телефон, просто эталон качества и изящества, тут человек спрашивал по вопросу чехла на Китай телефон с Али, где брать чехол, можно на том же Али а можно побыстрее заказать с какого-нибудь магазина с чехлами, city-mobile.ru/ вот как варик, у меня тоже была такая ситуация, кстати автору темы тоже советую может посмотрит для себя , для своего телефона чехол или аккум запасной или какие нибудь еще навароты.

0
  • Ольга 5 мая  

Сегодня купила телефон one plus 3t, пока вот смотрела меню, программы и так далее, заметила, что греется и сам экран, и задняя панель, где камера. Может что то надо было сделать при включении? Или уже бежать сдавать обратно?

0
    • ixs
      ixs 6 мая  

Ольга,

Цитата:
      Или уже бежать сдавать обратно?
      это не гарантийный случай =)

Возможно раньше у вас были не очень мощные смартфоны поэтому нагрева не замечали.
      Новый смарт греется потому, что там процессор установлен мощный, который, как и на любом компьютере нагревается, когда получает определённую нагрузку,корпус телефона используется как радиатор для отвода тепла, а экран при длительном включении , при хорошей яркости тоже нагревается...

0
  • сергей 12 мая  

телефоном доволен, но есть проблема с отправкой смс с некоторых контактов,
    режет номер, убирая 3 цифры после 8

0
  • сергей 12 мая  

и перезагружается 5-7 раз в день

0
    • лосьанджелес

сергей,
      Это нездоровая фигня. у меня у приятеля тот же аппарат. За полгода использования один раз перезагрузился самовольно. Попробуйте сделать хард резет.

0
  • MAVERICK
    MAVERICK 22 мая  

Продаю европейскую версию, новую, год гарантии. Личка.

0
  • MaxNur
    MaxNur 28 мая  

У кого нибудь есть лишний бампер оригинальный?

0
  • Я 30 мая  

Вот и мой брат стал обладателем данного телефон, заказывали с китая, ехала 46 дней. Держу в руках первые впечатления отлично, ничего не успел установить, поиграть. Чисто подержал в руках и полазил в менюшке. Телефон без лагов, экран отличный, фото для меня вообще хорошая. Пока только так

0
  • Курбан 21 июня  

Добрый день ! Владельцы oneplus 3t , как у вас обстоит дело с нагревом телефона. У меня прям через минут 3 разговора по ватсапу начинает греться ???

0
  • Ea1982
    Ea1982 22 июня  

Нагрев нормальное явление.н о вопрос на сколько.до 40 град норма

0
  • Li-Da
    Li-Da 22 июня  

А кто-то ждет OnePlus 5?))

0
    • Илья 22 июня  

Li-Da, да мне пока 3Т хватает выше крыши. Пятую модель если брать, то через полгодика, когда устаканится цена)

0
      • Li-Da
        Li-Da 23 июня  

Илья, вчера прочитала в обзорах: Цены на OnePlus 5 в России не кусаются. За модель с минимальным комплектом, то есть 6/64 ГБ, вы отдадите 30 990 рублей, а за 8/128 ГБ — 34 990 рублей. Ненамного выше 3 модели, получается

0
      • аликалик
        аликалик 21 августа  

Илья, вот того же мнения. Все таки отличный смартфон 3Т они сделали. Жалко, что снимают.

0
  • 8907
    8907 23 июня  

ОП5 походу монстр

0
  • Вадим 6 августа  

Как может быть телефон супер, если он себя позиционирует, как топовый, а камера отстой. Как можно было испаганить такой телефон ужасной камерой. Если важно качество фото, то брать категорически не советую.

0
    • Myron
      Myron 7 августа  

Вадим, у пятёрки как раз таки камера сильная сторона. Если не соплежуйствовать про фейковый зум. Минусы у него в другом.

0
  • фыв 12 августа  

в якутске откуда можно купить данный смартфон???

0
    • лосьанджелес
      лосьанджелес 12 августа  

фыв,
      в МВидео он должен быть - если не физически то под заказ в течение 3-4 дней

0
    • 1+3т 14 августа  

фыв, моби шопе есть, но ценник конский
      на алиэспресс дешевле, но ждать надо
      я брал на али, доставили за 2 недели

0
  • аликалик
    аликалик 23 августа  

Подскажите, а у 3Т, как я понимаю поддержка еще будет осуществляться?

0
  • zimval 13 сентября  

Очень нравится!

0
Ответ на тему: Владельцы One plus 3T зайдите сюда
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания