Ненавижу своего мужа, хочу чтоб он подох
женщина  -    431
и побыстрее. Я ненавижу его всеми своими клетками. Если бы вынесла грех, то убила бы точно. Господи, поскорее бы он умер. Я на него смотреть даже не могу, да и он меня не особо то и любит. Что делать?
Ответов 118 Написать ответ
  • клава_
    10 сентября 2008

этта какая-та провокация или все-таки правда? ужас :(((

0
  • Апостол
    10 сентября 2008

и что же он такого сделал?

0
  • Фокса
    10 сентября 2008

а разводиться не пробовали?!

говорят, иногда помогает успокоится

0
  • VicA
    10 сентября 2008

:((((, что бы он не сделал,не стоит говорить такие слова

0
    • Талюша
      10 сентября 2008

если не любите друг друга живите отдельно и радуйтесь жизни!!!!

Если же дело обстоит в материальном и жилищном вопросе то из любой ситуации можно найти выход!!!! если сильно захотеть!!!

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Пьет каждый божий день

скандалит, детей своих ненавидит. Живем уже 14 лет. Но в последние два года как с цепи сорвался, на работе у него пьют, а он не может НЕ ПИТЬ! в конце концов родила ему здоровых умных 3 детей сколько лечила, сколько скандалила, сколько его поддерживала, сколько его косяков закрывала, прощала, . Ничего не помогает, это скорее всего деградация. Меня обсирает по всякому, Девочек своих шл.... обзывает которым по 12 и 10 лет. Сына тоже ненавидит. Ну сколько можно то? Хочу чтоб сдох он! Не смогли его воспитать родители, он единственный сын. Эгоизма до крыши, думает с утра где бы выпить и зенки залить.

1
      • VicA
        10 сентября 2008

если есть куда уйти, то бегите от него побыстрее...

0
      • :::::::::::::::::
        10 сентября 2008

Розовые очки сняли?

Куда ваши глаза смотрели когда замуж выходили?!!

0
      • Галчонок
        10 сентября 2008

Так жить нельзя!

Пить он не бросит - БЕСПОЛЕЗНО! Плохо что дети все это видят. Развод и девичья фамилия! Вопрос в том чья жил. площадь?

0
      • инкогнито
        10 сентября 2008

мы конечно не молили бога

отец наш был ужасным человеком, бог пожалел нас или же под конец он понял какой он плохой, всадил в себя пулю. 9 лет как его нет, все трудности мама преодолевала сама, а об отце я вообще почти не думаю

0
        • Галчонок
          10 сентября 2008

Скажите честно

А комплексы какие-нибудь или страхи у вас появились после такой жизни? Мне кажется что такое бесследно не проходит.

0
          • инкогнито
            10 сентября 2008

комплексы на всю жизнь лучше бы его вообще не было

0
            • Юрок
              10 сентября 2008

О каких комплексах речь?

0
              • инкогнито
                10 сентября 2008

страх мужчин недоверие злоба ненависть

0
              • инкогнито
                10 сентября 2008

страх мужчин и недоверие

0
                • Юрок
                  10 сентября 2008

Печально.

Нас в детстве отец кинул, но я не недоверяю и не боюсь мужиков =) Шучу. Правда ушел, но я поставил цель не повторять его ошибки. Т.к. на себе испытал "прелесть" неполной семьи. Ну а автору: сочуйствую ;)

0
                  • Инкогнито
                    10 сентября 2008

но как видно от эхто ты не стал хуже?

значит к лучшему что ушел а не забил твое я

0
                    • Юрок
                      10 сентября 2008

Хуже не стал=)

Правда и "концерты" ночные помню. Рев братьев и сестры, маты, бьющаяся посуда... До утра. Но этого я насмотрелся и не охота, чтоб мои дети видели подобное.

0
      • дочь
        10 сентября 2008

у меня отец такой

ой как я вас понимаю меня отец тож тока ш... и с... называет. ваши дети будут его оч сильно ненавидеть

0
  • Лола
    10 сентября 2008

разводитесь, зачем так жить ?

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Говорю что разведусь

он говорит пожалуйста, что ни хрена ты не разведешься типа Я деньги зарабатываю. Может пропадать сутками, и придти как ни в чем не бывало, мне даже к соседке выйти нельзя на 10 минут. Вчера вышла, думала что орн спит, обьяснила ему что она мне мясо дает, а я ей работу кое каую сделаю по документам, напишу характеристики и т.п. ну по компу помогу. Так он по всему подъезду бегал, ко всем стучал, искал свою прости...., типа того, а как пришла с мясом довольная, так он начал дома все крушить и говорить , что это я за свою простит.... заработала.. Обидно просто до не могу, и так каждый божий день.

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Квартиру купили мои родители, и по документам она моя

0
        • Галчонок
          10 сентября 2008

Вам и карты в руки.

Я то думала терпите потому что деваться некуда. А тут, видимо, "проклятое" женское терпенье или привычка, или что-то еще. Гоните его на ... А потом встретите хорошого человека, начнется новая жизнь и Вы будете жалеть только об одном - что так долго терпели. Желаю счастья!!!

0
        • Юрок
          10 сентября 2008

Какие же он деньги зарабатывает, раз вы мясо у соседки вымениваете за услуги???

0
      • Апостол
        10 сентября 2008

мда уж...

сочувствую вам, думаю что все таки необходимо разводиться.

0
      • Умка
        8 декабря

женщина, значит дети прибьют однажды. Чисто мазохизм женский. В природе ни одна мать не даст дитя в обиду и только женщина будет терпеть все издевательства и детей к этому принуждать. Так они потом и дить будут, об них все будут ноги вытирать, а они терпеть. Потому что мать так научила. Хотя сколько одиночек успешных. А сколько новую семью создали. Лишили детства детей, так хоть не ломайте их в конец. А то и вас будут винить, это не смыть.

0
    • Талюша
      10 сентября 2008

Выгоните его из дома!!!!! а дети то растут!!!! вырастут они как он потом запоёт????

0
      • Талюша
        10 сентября 2008

у вас такое богатство........3-ое детей...это же прекрасно...это ваша опора в дальнейшем!!!

Вы и без него проживёте прекрасно!!!! работы у нас в городе хватает!!!

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Дочки говорят неверим что он наш отец, и уже дали себе слово, что никогда не выйдут замуж

Сын говорит что пробъет отца, и будет маму защищать, и что он никогда таким как он не станет. А мне ведь только 31 год..

0
        • Апостол
          10 сентября 2008

Детей уже травмировали :-(

это плохо ...

0
        • Примат
          10 сентября 2008

14 лет стояли у плиты, стирали его носки, растили его детей и появились морщины?

Хотите наверстать упущенное пока не состарились?

0
        • ольга
          10 сентября 2008

выход- только развод

не берите грех на душу, не желайте смерти никому, у вас дети! Вы же не арабская женщина, в паранже. У нас разводы не запрещены. Защитите своих детей. И надо найти работу. А он будет алименты платить, поверьте, большую часть его зарплаты на него же и уходит.На его выпивки и замену расколоченного добра.Ничего, материально трудно, зато нервы в покое.

0
        • Умка
          8 декабря

женщина, тем более всего 31! Все перспективы открыты, не 55 же! Когда дома детям плохо, хуже нет((( мужа изгнать, детьми заняться, себя привести в порядок. А лучше переехать нафиг и начать жить с чистого листа. А то не даст жизни. Квартиру продать и купить в другом городе. Новая школа, работа, друзья. Чем потом локти кусать!

0
  • LanaF
    10 сентября 2008

Не понимаю как вы терпели это столько лет, ГОНИТЕ его, тем более жилье ваше!

Другой вопрос, в том что он все равно будет приходить пьяным к вам в квартиру и травить все нервы вам и вашим детям. Такие козлы были, есть и будут всегда. У Вас наверное есть папа, братья, дяди или просто хорошие знакомые мужчины - пусть они по морде ему пару раз заедут, чтобы он вообще забыл дорогу к вашему дому. У Вас дети уже взрослые, работу Вы найдете, я уверенна, и все забудецца как страшный сон.

0
  • Кай
    10 сентября 2008

Никера сипе. Не верю я тебе.

Бедного рапотяшего мушика опсирает. По квартирам она пошла, мяса типа одолжить.хохххохо

0
    • Талюша
      10 сентября 2008

Читай внимательнее КАЙ..........И не вякай))))))))))))))))хе хе

0
  • Возмущенная
    10 сентября 2008

При разводе он может претендовать

на Ваше жилье если квартира была куплена после заключения брака т.е. приобретает статус "совместно нажитого" неважно кто реально купил квартру. Другое дело если квартира была куплена родителями и официально оформлено дарение. В деле развода и раздела имущества много нюансов, советую проконсультироваться у юриста и Всего Вам доброго

0
  • Бенедикт
    10 сентября 2008

Кошмар

0
  • Лиля
    10 сентября 2008

избить скалкой и выгнать!!!

Мы это уже проходили

0
  • Софья
    10 сентября 2008

Ужас какой!

не думаю,что у вас получится его выгнать! и знате,осторожнее с ним. Если арессивный ,то мало еще с пьяну может сделать вам или детям. Думаю, надо постараться успокоиться,получить хорошую консультацию юриста.показать документы на жилье. начать тихо собирать бумаги. а потом не предупреждая его подавать на развод и на раздел имущества. и уже никакие его выходки не прикрывать-ни перед соседями ,ни перед друзьями. Пусть все знают его отношение и поведение. Это будут свидетели если понадобиться. И больше его не жалейте. Потому что куча примеров:пьет ,бьет,оскобляет ,поносит на всю округа,выгоняет из дома...а три дня не пьет и жена светиться от радости в надежде ,что все,все ужасы в прошлом. А потом все снова!

0
  • tir
    10 сентября 2008

гнать его нада из дому, а то потом и дет от этого пьяницы страдать будут..

0
  • вик
    10 сентября 2008

и с тремя детьми женщины живут одни.

разводись быстрей, а то он из детей моральных @#$%^& сделает. это надо малышек обзывает!!! поди не тока обзывает. а убить это не выход. тебя посадят, а кто детей воспитывать будет? квартира не вопрос. нормального юриста наймешь и отсудишь квартиру себе даже если она подпадает под совместно нажитое имущество. еще и на алименты подашь. не пропадете. глядишь еще успеешь свою личную жизнь наладить.

0
  • Зольдер
    10 сентября 2008

Один кер, если совм нажитое

То квартира должна делиться на 5 чел. По квадратуре. Если 3х комнатная Кпд 70 квадратов/5=14 квадратов на мужа. Пусть берет откупные за 14 метров и проваливает. В след раз запиши скандал на диктофон и подай в суд от имени 4х человек по отдельности по 50 тыс за оскорбление на человека, пусть сам себе платит и проваливает из дома

0
  • Синяк
    10 сентября 2008

Ни фига себе... если не любишь до такой степени что аж кончины ему безвременной желаешь, совет один и только один разводись!!!

0
  • Яна
    10 сентября 2008

что-то все разухабились)))

а я хочу узнать: а в чем причина его пьянства? он же не всегда такой был, раз троих детей родили))) не поймите меня неправильно, я алкоголиков не защищаю, но причина же должна быть...просто я не хочу, чтобы автор-женщина рубила с плеча. столько лет прожили и на тебе... :((

0
  • DARK
    10 сентября 2008

Не понимаю, зачем надо было рожать столько детей.

А сколько таких дурех бегает, ужасть. Когда ж вы мозги заимеете. Али чтоб вам поумнеть надо загробить своих детишек. Тихий пиндец, бог вам в помощь.

0
    • Эллочка
      10 сентября 2008

Женщину можно только пожалеть!!

Но думать, про такое просто грех!!! Конечно если он пьет и не ценит Вас как человека, зачем тогда вы терпите! Понятно, что тяжело воспитывать одной троих детей, но ради них это и нужно сделать!! Но про своего мужа, вы зря так говорите, когда - то Вы наверное его любили и уважали раз решили построить с ним семью, и родили от него 3 детей!!

0
    • Магог
      10 сентября 2008

дык, ей было всего лишь 17 лет, когда она родила первенца.

Откеда в 17 лет мозги? Вот щазз поумнела, в 31 год. Вопросы задает. Интересуеццо как другие живут. Авторше: А муж запил по-черному 2 года назад? До этого потреблял в меру? ИМХО: нормально надо к человеку относиццо, он болен, его лечить надо. К психологу водить надо, а не по бабкам ходить. Видать, совсем до чертиков мужик допилццо.

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Спасибо всем кто откликнулся, или хоть просто прочитал мое сообщение

На жилплощадь он не претендует, это понятно. Я сама работаю, кормила все таки несколько лет ЕГО (@#$%^& позорного) когда он не работал. Незнаю может это бабская жалость, или что хрен ее знает. Знаю что никому он не нужен, ни родным своим (сестрам) отца и матери нет.Абсолютно НИКОМУ!!!! Но с другой стороны выгоню его на хер, еще как проживет радуясь и цветя. Короче достал он меня по самое нехочу! ВСЕ ! Завтра иду подавать на развод! И хрен с ним, с его деньгами! Сейчас тоже лежит пьяный спит, как всегда обосрал нас, матами покрыл и лежит счастья полные штаны... Как хочется придушить его, или зарезать мать его перемать

0
  • Зольдер
    10 сентября 2008

Истинная натура человека показывается когда он ПЬЯНЫЙ.

если хочешь обеспечить своим детям счастливое будущее, то однозначно разводись, иначе у твоих детей останется глубокий шрам в душе на всю жизнь!... А так, чем раньше тем лучше и твои дети будут вспоминать это как плохой сон. ИМХО, с таким отцом я бы тоже не стал жить, и уважать такого отца, который так относится к своим детям! Это полное уродство и деградация личности как существа... ИМХО разводись, его потом выселят по решению суда... На моралку заявление напиши, и от имени каждого ребенка, что в сумме будет намного выше. А ОТСТУПНЫЕ при разделе имущества спишешь на моралку.. Он не имеет половину квартиры, а имеет только часть жилой площади... Несовершеннолетних детей нельзя выселять, и они остаются с матерью...

0
    • Магог
      10 сентября 2008

до чего же вы ппц категоричны.

Ведь читаем, тока одну сторону. А что на самом деле происходит, неизвестно. Такие как Вы и расстреливали людей в застенках кровавой гэбни.

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Спасибо господину Зольдеру

что не остался равнодушным. А насчет деградации это точно. Если своих родных дочурок посылать на х...., и обзывать их ш...ми, Однозначно разведусь. Как говорится "Горбатого могила исправит" и "Ума нет-считай калека". А суд я по любому выиграю, даже на алименты подавать не буду, потому что читала что если папаша вот такой платит алименты, то потом когда его дети встанут на ноги, он с полным правом может придти к ним и требовать, чтоб его кормили и одевали, т.к., он в свое время тоже платил алименты им на пропитание

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Магогу

Вышла замуж в 17 лет, по дурости, Думала, что у никого такой любви не было. Залетела. Отец сказал нечего меня позорить, да чтоб моя доча была была матерью -одиночкой! Да не в жизнь. А мой любил меня конечно, а я? незнаю, наверное да. Можно сказать они нас и поженили. Как не печально и абсурдно это звучит, но это так. Пил? Да пил, но не каждый день, ну в месяц раза два. В это время работал на невысоких должностях. Потом года два сидел у меня на шее А потом перешел на блатную работу (куда устроила его я), благодаря свои друзьям и пошло поехало. Что ни день-то пьянка.

0
        • Магог
          10 сентября 2008

дык, пускай с "блатного" места увольняеццо.

Зато семья будет в сохранности. Тут ведь, заковыка какая, я не психолог. Чуйствую многа, а вот выразить буквами выразить никак. А вам надо к нему сходить. Причом обоим и вместе.

0
    • Вадим
      10 сентября 2008

Призовите его к кодировке!!!

Отличное средство. Я алкоголик, но здравомыслящий. И никогда не позволю даже пьяный ударить свою жъену или обозвать. Но пьянка жизнь отравляет напрочь. Я несколько раз был на грани того, что мог за пару недель потерять все: любимую семью, любимую работу и родной дом. К счастью, до сих пор мне все прощалось. Но последний раз я думал, что теперь все кончено. Теперь решил для себя окончательно и бесповоротно. Хватит. Снова закодировался. И все вроде бы налаживается потихоньку.

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Вадиму

Вы думаете я его не кодировала? И бомбы вшивали, и экстрасенсами лечили, и уколы разные ставили, и кодировали, и по народному лечили. Ничего не помогает! Это по моему как диагноз: Своей головы нет-чужую не вставишь.

0
        • Магог
          10 сентября 2008

Психолог нужен. Вам обоим.

Спокойно поговорите, выясните отношения в присутствии врача. И все дела.

0
          • DARK
            10 сентября 2008

Она не хочет и это уже не поможет.

Эта женщина, уже не жена. Её мужу поможет только расстаться с этой женщиной (чем скорее, тем лучше). После развода он перестанет пить. Дети может, поймут, что к чему когда вырастут, но сейчас их родителям лучше разбежаться.

0
        • женщина
          10 сентября 2008

Спасибо всем кто откликнулся

Тем кто не остался равнодушным. От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, и всего самого хорошего! Приняла решение: завтра иду подавать на развод, и хрен с его деньгами, с его работой, и с женской жалостью. Хватит! Достал! Надеюсь скоро разведут.

0
  • RedAlex
    10 сентября 2008

Хе хе, до 80 лет друг друга мучать будете..

Повезло тебе, советую развод: 1. Если супруг умрет, что будешь делать?, 2. Дети?, 3. Зачем затягивать? Вы родились не для этого, мечтать стать свободной; 4. Может о тоже мучается? (поговорить) p.s. сделать все это, о результатах доложить :)

0
    • женщина
      10 сентября 2008

RedAlex

1. Мне так подруги говорят, что я буду до гробовой доски с ним мучаться. Но я то так не хочу! Мне всего то 31 год, Елы -палы!!! 2. Если этот козел подохнет-то буду жить спокойно, получать хоть пенсию. 3. Завтра же пойду к мировому судье насчет развода. Нахрен надо было столько лет терпеть??????????? 4. Сколько не старалась с ним поговорить -ни хрена, не хочет говорит. Говорит , что виноват, что он плохой, и все такое, что водка виновата. ит.д. и т.п. 5. О результатах скажу завтра вечером как только так сразу

0
    • RedAlex
      10 сентября 2008

Судья все рассудит,.

Из своей жизни неизвестно сколько лет убил, на пустое. Все равно как в тюрьме отсидел. p.s. 31 - лет тяжело найти ровестника, все они уже пристроены.

0
      • женщина
        10 сентября 2008

RedAlex

А мне никто и не нужен кроме моих детей, Я не собираюсь искать "свою вторую половинку", мне это не надо (спасибо! сходили!). Мне хорошо со своими детьми. У меня и так дел не в проворот.С уважением.

0
      • тоже женщина
        10 сентября 2008

Хы...тяжко говорите найти. значит жить с эти @#$%^& лучше чем с ни с кем? да ни ы жисть! Лучше одной быть,чем

с таким мужским накер началом! Ради детей.

0
  • Петр
    10 сентября 2008

Лучше без пьющего отца, чем с пьющим отцом!)

у нас тоже в семье трое детей было, щас выросли разбежались. Отец часто пил, уходил в запои, скандалил дома, бил посуду, и мы в детстве прятались по комнатам, лишь бы не слышать. Все это осталось у нас как шрам на душе... Тоже иногда думали поскорей бы подох он!... Не мучайте себя и своих детей

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Спасибо, Петр!

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Спасибо, Петр!

Может кому то и смешно покажется, мол сидела блин 14 лет и не развелась... Но все равно, я старалась сделать из него человека, старалась, чтоб он работал,, я поддерживала все эти 14 лет, я ХОТЕЛА , чтоб он хоь капельку исправился.. Но.. Не дано.. Не понимает человек... Смысл жизни в другом... Как говорил наш классик "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.." (В моем случае-верьте мне-так и есть)

0
    • Гера
      10 сентября 2008

К отцу по причине такого же его поведения в семье

ничего кроме ненависти не было. Хотелось.чтобы его скорее не стало. Родители развелись. Когда он умирал, я простила его и попросила у него прощения. В его таком отношении к семье, конечно, виноват был алкоголизм, но не только. Есть мужчины, которые настолько ценят семью,что даже в самом пьющем коллективе не пьют. Мать всю жизнь его пилила не зависмо от того трезвый он или нет, попрекала тем, что устроила на хорошую работу, а он - "неблагодарный". Когда они были молодые - он любил ее, много лет добивался. Она его не любила, просто сдалась на милость победителя, сделала одолжение... Никому это счастья не принесло. А он хороший в общем-то человек был. Это я сейчас понимаю, когда уже не вернешь его, не поговоришь. Хорошо хотя бы то, что при его жизни пришло это понимание. Разобраться надо с ситуцией... Разрулить по человечески. Иначе, хотите вы того или нет, следующий ваш мужчина будет копией этого. А у девочек ваших, хотят они этого или нет, мужья будут такие же, как их отец. Ваши дети не знают другой модели поведения в семье, кроме такой, какую видят сейчас. Причем их мужья станут такими, как их отец не зависимо от того, были ли у них к этому предпосылки. Ваши девочки их такими сделают. ПОтому что для них это (извините за повтор) единтвенный вариант распределения ролей в семье. Вам необходимо измениться сначала самой, изменить отношение к мужу, соответствнно, его поменяют и дети. На это требуется очень много душевных сил и мужества, но это стоит того.

0
      • Талимсман
        13 сентября 2008

Гера права, проблемы в будущем ждут и ваших детей.

Зачем себя так унижать и доводить ситуацию до желания смерти близкому человеку.Подумайте о детях и разводитесь, раз не можете больше.Не понимаю я вас.

0
  • Каин
    10 сентября 2008

Какая прелесть! Просто рад за вас - вы нашли цель всей своей жизни :)))

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Каин! не нужно ёрничать!

Просто это моя проблема, и я обратилась к тем, кто не равнодушен. Если Вас эта тема не касается никоем образом, не надо отзываться и отвечатьт на нее. С ув. Женщина.

0
      • Каин
        10 сентября 2008

А я и не ерничаю... Я за вас искренне радуюсь :)))

Вместо того, чтобы расстаться "пока хорошие" вы старательно довели ситуацию до "убью, сцуку!". Одному из вас памятник поставят... на Магане :7 ПС. Интересно, а не открыть ли мне букмекерскую контору? С вашего случая и начну, а? :)))

0
  • бывшая жена
    10 сентября 2008

женщине

Заявление на развод принимают только по вторникам с 14 до 17.Где-уточните по тел.420144.Предварительно нужно заплатить пошлину 200 руб в сбербанке.Заявление-по установленному образцу в 2-х экземплярах,образец на стенде на Ленина 4/1.С собой возьмите свидетельство о браке-подлинник. Не жалейте его.Такие шакалы всегда устраиваются с комфортом.Я прошла через подобное.Все будет хорошо.Удачи.

0
    • Женщина
      10 сентября 2008

Гере

Зачем Вы так. Со зла.. Признаю, что вы читаете только одну сторону.. но другой и не будет. Зачем Вы так... Я хочу и желаю, чтоб миои девочки конечно вышли замуж да достойных людей, и чтоб мой сын не был как его отец.

0
    • Каин
      10 сентября 2008

А вы в курсе, что шакалы размножаются не с волчицами? :)))

0
      • бывшая жена
        10 сентября 2008

Каину

По хер вашу неуместную иронию.Шакалы,ехидны,гиены-хотя причем тут бедные животные.Иуды.

0
        • Каин
          10 сентября 2008

А при том, что гусыни приносят потомство только гусям.. ну и так далее по каждому виду животных....

0
          • бывшая жена
            10 сентября 2008

про гусей

Молодец, мальчик Каин из рода Иуды.Рада за вас,за ваши обширные знания в зоологии-биологии.Но вообще-то тут взрослые тети-неудачницы обсуждают другой предмет.

0
            • Каин
              10 сентября 2008

Ники обсуждать есть моветон-с...

Или вы страстно желаете обсудить ваше происхождение от такой-то матери? %))) ПС. И не матери-родины, однозначно :)))

0
              • бывшая жена
                11 сентября 2008

надоела биология

С вами обсуждать ничегошеньки не желаю.Тем более страстно.Тем более зоологические темы.Спокойной ночи.

0
                • Каин
                  11 сентября 2008

Понимаю... у вас только два класса церковно-приходской школы...

Ну, передавайте тогда привет вашей богоматери, что-ли :))))

0
      • Магог
        10 сентября 2008

хыхы. этапять. да, этапять .хыхы

0
        • Каин
          10 сентября 2008

Пока три с минусом...

Кое-кто не понял, от кого дети родятся :))

0
  • ?
    10 сентября 2008

так выгони его,в чем дело..сама работай

надо ж..мазохистка чтоли столько терпеть

0
    • женщина
      10 сентября 2008

Спасибо всем, кто откликнулся

и поддержал. А кто не понял... (Не должны же все понимать..., может кто-то увидел себя) Но в любом случае я завтра иду подавать на развод, а что случилось-сообщу в студию:))) Пока! Спокойной всем ночи!!! Приятных снов! Пэ. Эс. Я еще тут полазаю полчаса и спать пойду

0
      • женщина
        10 сентября 2008

Всем кто не понял

Я сама тоже работаю. У меня в подчинении не много не мало больше 30 человек.

0
        • Каин
          10 сентября 2008

Зайцы и хвастуны в прошлом веке скромнее были...

А про мазохистов даже в медицинской литературе не писали :))))

0
        • Лана
          10 сентября 2008

Да выкинь ты его к черту!

Непременно найдешь получше. Жизнь так коротка и надо прожить ее с максимальным количеством мужей.

0
          • KAthERiNE
            10 сентября 2008

ахахахаха... этапять!!!

у тебя сколько уже было?!

0
          • Магог
            10 сентября 2008

от эт я понимаю. от это задор.

зачот! хыхыхы

0
          • Каин
            10 сентября 2008

Напих искать если можно купить, даже двух? :)))

0
            • лара
              10 сентября 2008

каину

ну вы бизнесмен- то продать,то купить, то дело открыть. Женщина судьбу поменять хочет, а вам бы только просмеять кого.

0
              • Каин
                11 сентября 2008

Это вам снится наверное, мамзель :)))

Если вы верите в судьбу, значит вы отрицаете возможность ее изменить. ПС. Детачка, идите спать - не то мама заругает :))))

0
  • DARK
    11 сентября 2008

Вы серьезно?

0
    • лара
      11 сентября 2008

вопрос вечной жизни

беспокоет только слабых людей

0
      • Светлая
        11 сентября 2008

Лара!!!

согласна с вами полностью! на все 100%!

0
        • Гера
          11 сентября 2008

2 Женщина

Гере - Женщина 10.09.08 (23:03) Зачем Вы так. Со зла.. Признаю, что вы читаете только одну сторону.. но другой и не будет. Зачем Вы так... Я хочу и желаю, чтоб миои девочки конечно вышли замуж да достойных людей, и чтоб мой сын не был как его отец. ---------------------------------------------------------------------- Зла нет совсем. Никакого. Я вижу эту ситуацию как ребенок, у которого в детстве был именно такой отец и примерно такая же мать. Содержание их разборок было примерно такое же. И мы сильно отцу желали того, чего вы желаете сейчас своему мужу. Сейчас, с высоты своих уже не малых лет я понимаю, что мама внесла серьезный вклад в создание такого положения. Автор такого положения в вашей семье - не только ваш муж, но и вы. Подать заявление на развод - это мелочь, штамп о разводе всего лишь формальность, которая не изменит вашего отношения к мужу и отношения ваших девочек ко всем мужчинам в их будущей взрослой жизни. Я не призываю вас продолжать жить с этим человеком в браке и под одной крышей. Вы ослеплены обидой, ненавистью, просто устали и хотите покоя. Решили расстаться - расстаньтесь, ваш муж наверняка не идеален (как и вы), вот только расставаться надо по человечески. И хотя бы просто простить его. Простить внутри себя и передать эту эмоцию своим детям. Тогда, быть может, у них семейная жизнь сложится не по вашему сценарию. И у вас тоже возникнут более гармоничные отношения с достойным вас мужчиной.

0
          • Тап
            12 сентября 2008

От части вы правы...

От части вы правы, но для этого все равно нужно время, чтобы человек успокоился, осознал, морально и духовно отдохнуть. Потому что на эмоциях все равно всякое выходит, что потом об этом жалеют.

0
          • Клуша
            11 сентября 2008

Боже, какое счастье, что я одна и не живу с таким подонком!

Просто не нарадуюсь, сколько нервных клеток у меня в сохранности в отличие от некоторых несчастных женщин! Алкаши же - они дегенераты полные, это не люди, просто облик у них человеческий (да и то уже в редких случаях), а поступки, слова, мысли - не человеческие, а реального животного. У них же там все нейроны мозга, отвечающие за совесть, ответственность и пр. напрочь разрываются и уже не подлежат восстановлению. Муж - Ваш полный м...к. Взрослый, здоровый мужик позволяет себе оскорблять собственных же маленьких детей! Я бы его долбанула чугунной сковородой хорошенечко, аж руки зачесались... Можно я приду к Вам, его долбану?

0
          • 123
            11 сентября 2008

как не странно

как не странно так многие живут...

0
          • Влад
            11 сентября 2008

Есть одна шаманка которая лечит от алкоголизма и все кто у нее лечились не пьют ну по крайней мере тех кого я знаю. Она лечит силой мысли,взглядом и словами. Она живет в Амгинском улусе,в маленькой деревушке. Может к ней вам поехать?

0
            • Люся
              11 сентября 2008

бросай его срочно

в результате сдохнет сам все равно , только ты останешся уже больной и никому не нужной. Ради детей не стоит жить с ним. Они тебе спасибо вырастут не скажут. Поверь все пойдено мной 1 в 1.

0
            • ната
              12 сентября 2008

алкоголизм

не подскажете точные координаты шаманки буду очень признательна очень нужно

0
          • Служащая
            11 сентября 2008

жеееесть, брррр :(((

0
          • 52
            12 сентября 2008

Нигде не найдете!

Интернет магазин сотовых телефонов, коммуникаторов и аксессуаров к ним. Очень низкие цены! Есть все! http://www.mobilshop.ucoz.ru Магазин уникальных технических новинок для здоровья и быта. Нигде больше не продают такие товары! Цены снижены, спешите! http://www.webkap.narod.ru Интернет секс-шоп. Разнообразный выбор качественных товаров! Есть все! Низкие цены! Анонимность гарантируется! http://www.intimshop2009.narod.ru и http://www.sexshop2009.narod.ru

0
Ответ на тему: Ненавижу своего мужа, хочу чтоб он подох
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания