6 лет на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто слышал про браслеты HELO?
  2280
Изменяет давление , кардиограмма и т.п.smirking faceПредлагают купить моей родственнице,вот и она попросила узнать ,а на просторах Интернета одна реклама или хвалебные обзоры (сомневаюсь я в них кажется на развод типа Кирби пылесоса grinning face)стоимость одного браслета 25000! Так стоит он этого или нет ?
Ответов 14 Написать ответ
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    3 марта 2017

Кардиограмму нельзя снять только с запястья. Для снятия полноценной ЭКГ нужно приложить 10 электродов. С запястья можно снять ритм пульса и имитацию ЭКГ. Артериальное давление может меняться только от чувства удовлетворения, что носишь браслет от некой китайской фирмы.
    Браслеты сопрягаемые с смартфонами, считывающие количество сожженных калорий, считывающие количество шагов, считывающие ритм сердца продаются в любом интернет магазине начиная с 700 рублей.

1
  • алекс2015
    3 марта 2017

Пирамида это

0
  • 3006
    3006
    Михаил Егоров
    3 марта 2017

Алекс 2015 -так и сказал (херня это smiling face with open mouth and smiling eyes) Страно что отзывов реальных нет в интернет !
    =KHARALAAN -спасибо !

0
  • Спартаковец
    3 марта 2017

Это пирамида.Те же люди продают которые аппаратуру для 5G продавали. А 5G когда будет неизвестно.

0
  • Ivan.Ivanov.50
    3 марта 2017

у меня свекор с свекровью ходят с такими браслетами. Браслеты, конечно, хорошие, но бывает такое, что тупят

0
  • Userless_bot
    28 июня 2017

Моей бабушке втюхали(в рассрочку!!!), теперь пытаюсь отдать его обратно, штука не точная. Постоянно показывает разные показатели, судя по инструкции, пациенту всю жизнь надо лежать в кровати положив пальцы на браслет и не дай боже! пациент начнет потеть!

0
  • Userless_bot
    28 июня 2017

Такой же эффект можно получить проглотив германиевые транзисторы совместно с Samsung galaxy S5.

0
  • Александр
    2 апреля

У знакомых есть такой браслет. Удобно, что можно одеть человеку, находящемуся в другом месте и настроить на порог высокого давления, когда к тебе на телефон приходит уведомление о критическом давлении у человека, который находится в другом месте. Ну и вид симпатичный.

0
  • Наталья
    19 июля

я слышала видела в действии могу вам предложить по акции этот браслет 21.600 до конца этого месяца дать контакты этих людей ходила на презентацию почему сейчас такая стоимость сам браслет стоит 16.000т.е. тысяч в браслете встроены три камня германия 32 которые поддерживают определенные жизненно важные функции сейчас по акции в тремя встроенными камнями германия которые отдельно после акции стоят 13.тыс сей час с ними 21.600 вещь уникальная особенно у кого есть дети и родители можно определить где ребенок икак самочувствие родителей .Сам браслет может предупредить за несколько часов критическое состояние и предупредить инсульт и инфаркт вовремя обратившись к врачу человек может сохранить жизнь показывает уровень кислорода в крови при недостаче подает сос значит заблоговременно нужно обратиться к врачу и предупредить о серьезных заболеваниях одно слово мониторинг здоровья есть кардиограмма сон калории вобщем кого заинтересут звоните по телефону +79787382162 или добавьтесь в вацап или вайбер есть страница в одноклассниках Наталья Ляшенко г.Симферополь 54 года можете звонить в любое время рассылка по всей России НЕ КИТАЙ сама лично встречалась с президентом компании просто повезло некоторые едут чтоб увидеть.ся с ним за километры а мне повезло я думаю что не ошибетесь позвонив и послушав просто можете написать. всю информацию получите в полном размере и думаю не разочаруетесь удачи здоровье самое главное а заранее предупредив болезнь гарантия !!!

0
  • ext_ok_569764164300gMqOA
    19 июля

браслет HELO и HELO+

давайте я вам дам координаты людей которые точно расскажут о браслете а одинаковых нет даже измерив через минуту показания будут меняться постоянно измерив на тонометре я сама гипертоник и знаю браслет стоит того поверьте сама заказала сомневалась но увидев в действии приняла решение

0
  • Анастасия
    9 октября

Мне подарили такой браслет, если честно ничего в нем особенного нет. Постоянно камни падают

0
  • Leya55
    10 октября

да нафигаааа, всякое придумывают блин лишь бы бабла срубить за эту хрень

0
  • Mariia2015
    12 октября

Хороший браслет. Предупреждает за 2 часа что возможно инсульт.

0
Ответ на тему: Кто слышал про браслеты HELO?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания