Худеем вместе (50-59) № 15
Худеем вместе.  -  2 марта 10:46   5559
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4073584

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь.
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 83 Написать ответ
  • оодьэминмин
    2 марта  

привет всем, девчонки, худеющие, вы где? На сегодня 54.8, наконец то сегодня без отеков, по ощущениям.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    2 марта  

55,2 вес снижается уже медленно( каждый день тренируюсь. Визуально чуть чуть видны изменения. По меркам только в талии -1. Пока всё. Эти дни.(((( опять скачки туда сюда будут(

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    4 марта  

53.0 пару недель вес стоял, последние дни по чуток вниз пошел....

0
  • оодьэминмин
    14 марта  

привет всем, короче я напрочь забросила идею похудеть, ем как могу, но вес держу, пока не худею, стимул как то пропало, да надоело все, потом еще потеплеет вернусь

0
  • Арли
    14 марта  

Всем привет! У меня изменений нет, 59 кг и граммы плюс/минус.

0
  • Яна
    15 марта  

доброе утро! есть ватсап группа для худеющих из этой категории веса?

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    16 марта  

52,6 :) по тихоньку вес снижается :)

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    17 марта  

52,2 надеюсь к лету буду 48-50кг

0
  • Арли
    17 марта  

да_да, как наркотик. заменяю фруктами последние 2 дня. и еще заметила, что кушать стала больше. порция увеличилась. может авитаминоз. а витамины мне нельзя, аллергия.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    31 марта  

55,3 это я ещё после жорных дней, неделю кушаю все попало и не тренируюсь. До этого в размерах в общем похудела на 5см) с сегодняшнего дня берусь за дело!

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    2 апреля  

51.9 :), надеюсь через месяц на весах уже будет 50.,,,с чем нибудь...

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    3 апреля  

Девочки а какие у вас параметры и рост?

я 162см 85-65-91...вроде вес потихоньку уходит, но руки и ляжкжи все еще толстые :(((( ....руки 30см ляжки 54

0
  • Будущая худышка
    5 апреля  

Всем привет, можно пока у вас временно потусоваться? А то нашей категории не стало почему-то "60-69". Может заражусь стройностью от вас. У меня рост 163. Вес 63. Вот мечтаю перейти к вам. Может к лету. А вот те, кто здесь, у вас в основном какой рост?

0
  • Арли
    5 апреля  

Приветики! Я также 59 smiling face with open mouth and cold sweat и граммы плюс/минус. Лето на носу, а я так и не сдвинулась с места. Может мой организм уже не хочет терять вес. Ну, поживем, увидим.
    Будущая худышка, привет! давай, удачи!

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    6 апреля  

51,7:)))

0
  • Виктория
    6 апреля  

57,3🤦🏻‍♀️ не могу скинуть хотя бы три кг😑😑😑

0
  • мяу-мяу
    10 апреля  

всем привет! хочу к вам присоединиться)) хочется скинуть 2-3 кг. сейчас вес 57.5 кг. рост 161, параметры-84-65-96. ляжки не худеют(

0
    • TCM
      11 апреля  

мяу-мяу, добро пожаловать! следуйте БЖУ и всё придёт в норму, отложения где вы пишите скорее из-за от углеводов.

0
  • dontworrybehappy
    11 апреля  

Привет! Решила присоединиться к вам, вешу 53 кг при росте 157 см. Хочу до конца месяца скинуть 3 кг.

0
  • ккай
    13 апреля  

хочу скинуть 5 кило ужэ 2года(после родов прибавила), но вес стоит((
    рост 158, вес 53кг (ляжки большие))))
    на диетах не сижу, просто пытаюсь есть меньше вредногоgrimacing facegrimacing face
    булочки только на выходных на завтрак
    не люблю сахар, конфеты и газировки
    летом всегда пешком (с квартала до центра)
    немного бегала, зарядка по утрам
    но все равно вес стоит
    записалась на тайбо неделю назад
    надеюсь поможет
    всегда весила 46-47кг

0
    • TCM
      13 апреля  

ккай, если стоит значит это ваша норма, да и при росте 158 весить 53 вполне нормально. 46 это уже через чур.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    14 апреля  

У меня вес варьируется 54,6-55. То бросаю все это дело, то берусь.... больших подвигов нет. Отпишусь как вес будет стабильно идти вниз;)

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    18 апреля  

У меня вес колеблется 51,7-52,4...не хотят последние 2 кг уходить :(...но радуюсь стабилизации веса

0
  • оодьэминмин
    18 апреля  

я вернулась, на сегодня 54.8 надо срочно -2 кг до мая

0
  • Kate
    28 апреля  

Всем привет. Мой вес 53,2. Начинала с 55 кг. Вес очень медленно уходит. Сладкое и мучное не ем, утром и вечером пью кефир с клетчаткой, через день занимаюсь дома. Уменьшила порции. Что еще посоветуете? Рост 156. Хочу хотя бы 50 кг.

0
  • marirom
    29 апреля  

Я после Нового года совсем не следила за питанием, видимо авитоминоз или что-тоface with tears of joy не могу взять себя в руки. Итого с 54кг пришла к 59кг. Стимула худеть совсем нет, как себя взять в руки незнаюpersevering face

0
  • marirom
    29 апреля  

И такой вопрос есть: какое соотношение БЖУ в % для похудения?

0
  • оодьэминмин
    30 апреля  

53.6, медленно но верно, борюсь за каждый грамм, неохотно сдается

0
  • philis
    4 мая  

52,8. Трындец. Как будто только родила. А нам так то 2 года стукнуло позавчера. Худею уже полтора года face with tears of joy Бегаю как хомяк в колесе. То худее, то толстее. Бесит. В зал хожу из разряда месяц хожу, две не хожу. Щас две недели хожу. Потолстела на кг. Как то так.

0
  • оодьэминмин
    9 мая  

приветы кошечка, ириша, где вы, добились цели? У меня медленно но верно 53.2 так и стоит не туда и не сюда, начинаю каждое утро бегать

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    14 мая  

Всем привет! У меня все также вес 52кг...с питанием и тренировками не очень, времени вообще нету...

но все еще надеюсь что вес снизится

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    15 мая  

Вес сегодня 53,9. Вес то вверх, то вниз. В выходные шашлыки, встречи... поэтому вес и скачет. Но усердно тренируюсь дома. В будни питаюсь правильно, на выходных не могу удержаться от соблазна ;) но тем не менее вес потихоньку идёт вниз. Планирую с июня начинать бегать. Вооот)

0
  • россыпь
    20 мая  

Всем привет! Я к вам с 60-десятников:).
    На сегодня вес 59,3кг. ОТ -77см
    Мой Идеал - 54кг ОТ - 72см
    План на месяц 4 кг :)
    Программа питания : ем всё кроме жареного, мучного и соленого. Сладкое в меру.
    Спортзал каждый день. Самомассаж. Сауна. Контрастный душ.

0
  • Я
    20 мая  

waving hand sign я за полтора года похудела на 18кг:) но ляжки не особо худые( как их уменьшить в обьеме? А так сейчас вес 46кг 82-58-87

0
  • Ирэн23
    20 мая  

Всем Привет! Решила к Вам присоединиться. Мне 30 лет. Рост 164 см вес 58кг. С марта худею пп плюс спорт бег и тренажёрка через день чередую. С марта похудела на 5 кг. Вес был 63кг. Вот весь май вес стоит и никаких продвижений. Ем не более 1300 ккал кардио 40 минут 2 раза в неделю. Но толку нет. Желаемый вес 55 кг. Может ещё калории уменьшить? Но боюсь я так сорвусь)

0
  • оодьэминмин
    31 мая  

52.3-52.7 на сегодня колеблется айка да айка, медленно но верно, до ысыаха 50 должно быть

0
    • k_o_s_h_e_4_k_a
      31 мая  

оодьэминмин, вы молодец! Как худеете? Занимаетесь?

0
      • оодьэминмин
        31 мая  

k_o_s_h_e_4_k_a, да бегаю в неделю 2-3 раза с утра, вернее бегала:), вторую неделю отдыхаю то холод то дождь, просто не ем) не пп, стараюсь не есть, эу меня только так вес снижается.

0
        • k_o_s_h_e_4_k_a
          2 июня  

оодьэминмин, и я тоже хочу бегать утром. Только вот не могу встать рано, неделю как пытаюсь ( надо! Надо! :) вы натощак бегаете?

0
          • оодьэминмин
            2 июня  

k_o_s_h_e_4_k_a, да натощак, только воду пью, и завтракаю где то через час ровно как на работу прихожу, собой беру, овсянку с бананом или яйцо всмятку 2 штуки, бегаю занимаюсь минимум 40 минут.

0
  • Арли
    1 июня  

приветики! а вот и лето, цель 55 не достигнута, вес на сегодня 58,5. надеюсь когда нибудь увижу заветные цифры.

0
  • philis
    2 июня  

52,4. Сегодня тренер отменил тренировку. Йошка

0
  • Ирэн23
    6 июня  

56500) ещё чуть чуть и цель достигнута!

0
  • Альба
    6 июня  

Всем привет ! Худею с 53.8 , сегодня на весах был 51.8 . Хочу 47 хотя бы . Не могу скинуть кг 4-5 🤦‍♀️, тихо но иду к своей цели . Не ем сладкого, и пытаюсь после 19.00 не есть вообще или яблоко 1

0
  • Ирэн23
    22 июня  

55кг750г талия 64см!!!

0
  • Я
    1 июля  

Всем привет. Мой вес 1июня была утром натощак 60.2кг сейчас 1июля утром 58.8кг. Хочу очень хочу 55кг увидеть на весах))) не сижу на диетах только чуть стало жрать меньше. Физ.нагрузок не делаю. У меня двое маленьких детей. Рост 151. В январе была 65кг

0
  • philis
    3 июля  

53,5.....бэчэээль. Эту неделю сделала кардио два раза . Бросила тренера. Уже второго. На горизонте нарисовался третий🙄 До отпуска осталось 20 дней 😫

0
  • оодьэминмин
    7 июля  

привеет всем, цель свою достигла давноо уже до ысыахов 50.3 кг ровно держу, спортом уже не занимаюсь ,некогда, да и бегала 2 месяца, просто придерживаюсь пп, и даже при этом худею еще, чувствую себя прекрасно а начала ведь с 60кг а здесь помоему с 58кг. Всем жу пока пока.

0
    • Ольга_стройная
      7 июля  

оодьэминмин, молодец!

0
      • оодьэминмин
        8 июля  

Ольга_стройная, спасибо Ольга, вы очень помогли мне, в свое время была и депрессия и жор и всяко разные чувства), даже помоему предлагали постоянно писать вам, встретиться)век не забуду, очень нужный и необходимый форум вообще для девушек, женщин, огроменное благодарность вам.

0
        • Ольга_стройная
          8 июля  

оодьэминмин, и вам спасибо за добрые слова:) Да, бывает очень трудно, депрессии, отчаяние, ненависть к себе, руки опускаются, через это наверное очень многие проходят, если не все. Особенно тяжело, когда рядом нет никого, кто в тебя верит и поддержит( А вместе мы силаflexed bicepsraised fist

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    9 июля  

Перешла к отметке 52кг!!! Я очень рада и довольна! Переборола себя и несколько раз в неделю бегаю по утрам) иду дальше

0
  • natdmit
    12 июля  

Худею с марта. За четыре с половиной месяца похудела на 1,3 кг. Как так-то? Правильное питание на 1200-1400 килокалорий в день. Скакалка, планка, другие статические и аэробные упражнения. Ходьба на ягодицах по 40 минут. Каждый день!!! Где результат. Что не так? Боюсь опять на обжорство сорваться. Всю зиму ела, как в последний раз. Сейчас вес 53 кг. Хочу 50 хотя бы. В идеале 48.

0
  • natdmit
    12 июля  

Девушка. Долго писать. В ин-те посмотрите. Говорят, что очень эффективное упражнение.

0
  • natdmit
    12 августа  

Начала заниматься по программе "Ножки мирового стандарта". Я в шоке. У меня и так объемы, в принципе, нормальные. Рост 168, талия 62, бёдра 94. Вес сегодня 52,2. На сегодняшний день сделала вторую неделю второй раз. Первую делала пять раз без перерыва. Хоть вес и не уходит, чувствую, как превращаюсь в статуэтку. Всё подтягивается. Выресовывается каждая мышца. Предвкушаю, какой будет результат в конце шестой недели. Вот, что значит, комплекс разработан прфессионалами. Рекомендую, для тех, кто занимается дома.

0
  • Эльфик
    15 августа  

Всем худеющим привет, и опять я к вам вернулась 😁

С нового года расслабилась, так с того времени и не взяла себя в руки. На данный момент вес для меня критический - 56кг, поэтому я опять тут в пятидесятниках. Думаю с вами будет легче. Как всегда хочу свои 50кг, ну если скину больше, например до 48, будет вообще супер.

0
  • 00
    26 августа  

вечная проблема худеть, за чтоооо???????????все время худееееееееееееееетььььььььь

1
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    7 сентября  

Вернулась....
    Скинула пару килограмм, потом за месяц все вернулось обратно. Как то не до этого все было. Сейчас надо взяться за дело! Главное начать) Завтра взвешусь

Тут наверное никого нету)

0
  • philis
    14 сентября  

👋🏻 С июля в отпуске

Была до сентября, на море ездила с детьми впервые за 2 года после родов. Вес теперь то ли 54, то ли 55:( А год назад 44 была. Рост 148. Бэчэль.надо настроиться , взять себя в руки и начать все заново. Вести дневник в конце-концов. Я ленивая толстая тетеха

0
  • Арли
    14 сентября  

всем привет! с октября возьмусь, а пока что то не получается.

0
Ответ на тему: Худеем вместе (50-59) № 15
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания