Запчасти
Федор  -    1108
Где можно найти и купить температурный датчик на cf moto 500 x5
Ответов 15 Написать ответ
  • хех
    3 марта 2017  

вымерли походу квадроциклисты

thumbs down signthumbs down signthumbs down sign

0
  • vser1
    3 марта 2017  

ветку где отвечал грохнули...

http://awm-trade.ru/dealers/
    а так с тырнета заказать какие проблемы...

0
  • здравствуйте
    4 марта 2017  

а можно на сф 5х самому поставить электроусилитель руля?

мож кто то ставил?

0
  • 99алексей
    6 марта 2017  

vser1, ссылку не видел! Я понимаю для чего демпфер. На автомобиле конечно, демпфер и усилитель несут на себе разные функции. На квадрике, по ощущениям, это практически одно и тоже.

0
    • vser1
      6 марта 2017  

да ладно?

ЗЫ: как же "амортизатор" служащий для "затупления" рулевого управления будет у Вас помогать крутить руль?

0
  • 99алексей
    6 марта 2017  

Я говорю о том что на квадроциклах электроусилитель нужен в первую очередь для снижения вероятности травм от пападания в колею, наезда на корень и т.д. По сути с этим справляется демпфер. На квадроцикле и без усилителя, при обычной эксплуатации на руле практически нет нагрузки.

0
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей Николаев
    11 апреля 2017  

Усилитель на квадрик по моему очень даже нужен, особенно на двухместные 4вд. Есть сф Х5, тяжковато если по лесу и постоянно с наклоном ездить. Усилители продаются ссылки вроде правильные, там полный комплект установочный, я вот все не могу жабу осилить. Установил демпфер на порядок лучше чем без него, колею кочкарник норм гасит удары, а так да без демпфера один раз словил колею, рулем под дыхло получил, полчаса отдышаться не мог.

0
    • vser1
      19 апреля 2017  

ну видимо у Вас совсем не было "двухколесных друзей", поэтому и проблема...

ЗЫ: у меня сайд (квадр размером с луазик) с автомобильным управлением и даже ремни безопасности в наличии, дык ни демпфер ни гур как то не приходит идеи поставить... а вот на буханке да к штатному гуру, демпфер с нулевой точкой поставил, там массы и инерции машины вполне хватает руль вырвать.

0
      • Borzoy
        Borzoy
        Андрей Николаев
        19 апреля 2017  

vser1, уважаемый у меня двухколесных друга было аж три, даже трехколесных, иж и урал, кстати там такая же проблема имеется, тяжесть руля при езде под наклоном. А кстати Вы не задумывались что на сайде в отличии от квадра с прямым приводом на колеса, может быть использован червячный механизм имеющее некое передаточное число, усиливающее ваши руки, я точно про это не знаю, но могу подразумевать.

0
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей Николаев
    11 апреля 2017  

Кстати демпфер утяжеляет руль, но на скорости норм

0
  • север
    21 апреля 2017  

когда едешь 20 часов по горам и болотам без сна хочется чтоб был усилитель

прошлым летом ездили 17 часов в седле в одну сторону

0
Ответ на тему: Запчасти
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания