8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Домовенок
Домовенок
Кто смотрит мультиплекс DVB-T2 у кого-нибудь пропала часть каналов?
  7117
У меня пропали 10 программ из 20, а точнее второй мультиплекс пропал (который должен на частоте 650 работать). Первый мультиплекс который на частоте 570 - работает.
Это у всех так? Почему это произошло? Может второй мультиплекс на какой-то другой частоте или что?
Ответов 32 Написать ответ
  • сменили частоты, чтобы не пересекались с военными
    27 февраля 2017  

Недавно было же. Перенастрой каналы, можно автонастройкой.

1
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      27 февраля 2017  

у меня и после перенастройки пару дней назад пропали россия и россия-24

0
    • acu30
      27 февраля 2017  

Автонастройка нифига не ловит. Какая сейчас частота у второго мультиплекса?

0
    • ext_fb_18147908619716602WY7o
      7 сентября  

сменили частоты, чтобы не пересекались с военными, несколько раз перенастраивать,но показывает только 10 каналов. А иногда и 2 канала. Как будет вещание,если после нового года переход полностью на цифру?

0
  • 123
    1 марта 2017  

у меня почему то показывает не 20 каналов, а 111 каналов (не все 111, а часть ,в общем где то 50), но бывает что все эти каналы пропадают и показывает только 20 каналов

0
  • acu30
    1 марта 2017  

Как мне сказали в телепередающем центре у второго мультиплекса теперь новая частота - 674,

что соответствует 46 каналу.

0
  • вв
    5 марта 2017  

у меня тоже вещает только 1 мультиплекс, где-то с середины февраля исчез 2 мультиплекс, до этого все было

0
  • вв
    5 марта 2017  

у кого нить вообще 2 мультиплекс кажет?

0
  • TaattaUOLA85
    5 марта 2017  

Есть показываетthumbs up sign
    image

0
  • IDK
    8 марта 2017  

Пропал 1 мультиплекс тюнер Gotview master HD5, какие частоты у нас в городе?

0
  • вв
    20 марта 2017  

Ага, у меня тоже теперь 1 мультиплекс пропал face with tears of joy. 2 мультиплекс переехал на 46 канал.

0
  • Сергей
    13 июля 2017  

Полностью пропал второй мультиплекс в пос Таширово моск обл -почему?

0
  • Олег
    16 января  

есть ли второй мультиплекс в мишкинском районе?

0
  • Татьяна
    17 апреля  

У меня пропал первый мультиплекс, второй есть , было все идеально. Кисловодск

0
  • Сергей
    18 апреля  

Тоже пропал второй мультиплекс, причём не появляется даже после перенастройки. Странно, но у знакомого, живущего через дом от меня, он кажет.

0
  • Сергей
    21 апреля  

Так-же пропал второй мультиплекс. перенастройка не помогает. Нижний Тагил.

0
  • фактор
    22 апреля  

Это портал города Якутска ) какие нафиг Нижние Тагилы и другие регионы. Местным со своими проблемами разобраться хотя бы ))

0
  • Опытный
    5 июля  

Всем привет давно пользуюсь цифровой приставкой и сделал вывод все приставки китайского производства прошивки на них конечно новые но и техника желает бы и лучшего каналы часто меняют диапазон, частоты, спутник или вообще не ловят а почему ? Сейчас в кратце объясню и так прежде чем купить цифровой приёмник и антенну зайдите на сайт картографии где указанны вышки которые ловят цифру сайт ртрс.рф войдя на сайт водим своё место положение пример Ростовская область с Раменское и нажимаем найти смотрим на карте ближайщие вышки нажимаем на вышку и смотрим в ней указанны какой номер канала , диапазон , мультиплекс она ловит и самое главное дальность и направление антенны ищем вышку ближе и которая вещает 2 мультиплекса по этим критериям выставляем настройки на цифровой приставке и жмём поиск есле найдёте хорошо не найдёте не отчаивайтесь сейчас обновляется везде оборудование и идёт тестовые запуски мультиплексов так что есле и найдёте 20 каналов сохраните их и больше не ищите так как они то будут транслировать то нет а вот найти их проблематично так что есле один раз нашли все 20 каналов оставте как есть будут казать пусть кажут нет так нет рано или поздно закажут проверенно не раз всем удачи grinning face

0
  • Andr0ID
    18 сентября  

по кабельной сети ловит 109 цифровых каналов, часть пустые- черный экран, по антенне не знаю, нет антенны

0
    • Petya_Bulkin
      18 сентября  

Andr0ID, наверное те, на которых чёрный экран - просто закодированы.
      Однако топик - про вещание стандарта dvb-t2, стоило-ли?

0
      • Andr0ID
        18 сентября  

Petya_Bulkin, и при чем тут тогда компутеры? тема же совсем левая, с таким же успехом можно глюки ECU автомобиля тут спрашивать, он ведь тоже цифровой, и к тому же почти компутер. Однако, тему нужно переместить в Потребительский, или телевизионческий, если таковой есть.

0
        • Petya_Bulkin
          18 сентября  

Andr0ID, Скорее, надо было в технический, но там народу гораздо меньше, хоть и специализированнее.
          Так, как тема всё же актуальна и востребована широким массам, почему бы ей здесь не приземлиться?
          А вот про ecu я бы сразу направил в авто или технический - нужны специальные познания.

0
          • Andr0ID
            19 сентября  

Petya_Bulkin, просто все пущено на самотёк, модераторов нормальных нет, чтоб раскидывать по темам, в нормальных форумах такой дичи нет

0
            • Petya_Bulkin
              19 сентября  

Andr0ID, ужесточение правил отпугнёт аудиторию.
              Если бы здесь тысячи собирались, тогда другое дело.

0
Ответ на тему: Кто смотрит мультиплекс DVB-T2 у кого-нибудь пропала часть каналов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания