1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужен доброволец с GDI мотором...
  1169
Всем привет!
Нужен доброволец для опытов с промывкой BG.
Если есть желающие промыть впуск - пишите!
Ответов 10 Написать ответ
  • Алексей
    27 марта 2017  

где ж ты раньше был. я уже контрактный впуск купил =)

0
  • Алексей
    30 августа 2017  

Всё ещё нужны добровольцы? 89644151321 ватсапп

0
  • Прокопий
    16 февраля  

У меня 4G94 GDI 2 литра иошка 156т км пробег

0
    • Трезвый
      17 февраля  

Прокопий, Привет Прокопий.
      Увы, но опыт уже состоялся.
      Но спасибо что откликнулись :)

0
      • Прокопий
        19 февраля  

Трезвый, Добрый день, какой результат помогло ли? Я вот то же хочу попробовать раскоксовку с гзоксом и бэ109. Да и скажите где можно купить очиститель катализатора фирмы ПроТек?

0
        • Трезвый
          19 февраля  

Прокопий, Помогло, но не так как хотелось бы.
          Впуск был сильно загажен отложениями и по итогу хорошо почистились форсунки и камера сгорания.
          https://www.youtube.com/watch?v=BRLFDe9K9wc&t=423s

0
        • Трезвый
          19 февраля  

Прокопий,И еще.. Гзокс вам не нужен. Ищите Протек карбон Икс. (Protec CarbonX)

0
          • Прокопий
            19 февраля  

Трезвый, я здесь в Якутске продукцию фирмы ПроТек не нашел((. Может вы мне подскажите где искать ...

0
            • Трезвый
              20 февраля  

Прокопий, Правильно что не нашли :)
              Это профессиональная химия и в свободную продажу на полки магазинов ее не поставляют :)
              такова политика кампании.
              У BG так же. Всю линейку вы на полках магазинов не встретите. Только 109ку и 110ку т.к. она проста в применении.
              206, 211 и прочие мощные средства в магазины не поставляются принципиально.
              Только в сервисы и только обученному персоналу.
              Но могу дать Вам намек. На автофоруме есть пользователь с ником Апостал.
              Вот он является оф.предом протека. Он же таскает сюда и Супротек (портит себе карму этим ***).
              Если нужна будет BG - пишите мне в личку.

0
Ответ на тему: Нужен доброволец с GDI мотором...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания