Как часто вы едите мясо?
Автор  -    5106
Я ем мясо где-то 3 раза в неделю, причем раз в день на ужин. Остальное - это яйца, рыба, курица, сосиски. Мне кажется чаще и не надо есть мясо... А как вы едите? И должны ли мужчины есть больше мяса? Мне кажется 3 раза в неделю раз в день вполне достаточно.
Ответов 53 Написать ответ
  • goduNe
    goduNe
    L Goda
    25 февраля

А рыба и курица это не мясо? Ем мясо как минимум 5 дней в неделю

0
    • Автор
      25 февраля  

goduNe, я именно про красное мясо) а так белки ежедневно нужны для иммунитета. Животные легче усваиваются. Туда входит и птица, и рыба, и яйца и морепродукты. Частично их можно заменить на гречку и творог, любимый бодибилдерами.

0
      • ена
        26 июля  

Автор, А я любое мясо люблю, главное чтоб свежее было и по цене практично. Нашел отличный магазин httр://primemeat.ru всегда свежий товар, так же работают большими партиями. Проконсультируйтесь у них

0
  • Ксения
    25 февраля  

2-3 раза в день, а если запеку, то 4-5, считая перекусы с бутербродами

0
  • V_D
    V_D
    25 февраля

Цитата:
    Мне кажется 3 раза в неделю раз в день
    мне кажется что у каждого свои потребности к еде не зависимо кому что кажется

0
    • Автор
      25 февраля  

V_D, поэтому и хочу узнать) какие. Мне достаточно 3-4 раз в неделю. Остальное заменяю, чтобы желудок не привыкал.

0
  • ч-25
    25 февраля  

кто не ест мясо тот сам становится мясом,так как человек состоит из воды и мяса,значит надо есть мясо и пить воду.Если человек состоял бы из травы и воды,соответственно надо было бы питаться травой и водой.Матиматика 3класса-это

0
  • ac1
    25 февраля

Каждый день два раза. В обед и на ужин. На завтрак каши.

0
  • Loncm
    25 февраля

Вы под мясом понимаете только говядину? Но сейчас такое разнообразие. Из-за этого говядину стали есть реже примерно как вы раза 3 в неделю. Едим морепродукты, курицу, муж обожает индейку, утку любим молодую, рыбу, редко баранину корейку ягненка запекаем, свинину почти не едим.

0
  • ч-25
    25 февраля  

кто не ест мяса,у того нет будущего на планете Земляpouting face

0
  • про мясцо
    25 февраля  

Тоже примерно так - раза три в неделю, чаще и не надо - это тяжелая пища.

рыба, яйца, орехи, фасоль тоже полезны и вполне сопоставимы по калорийности и белкам.
    Диетологи тоже такого мнения :) свинину не любим - жирная .
    В почете курица - легко и вкусно.
    Колбасы-сосиски много чем напичканы и потому не на каждый день.

0
  • амели_на_мели
    25 февраля

от мяса лучше вообще избавиться в своем рационе

0
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    25 февраля

Не ем никакого мяса с апреля прошлого года

0
  • Уол
    26 февраля  

Зимой почти каждый день( ноябрь - март). Летом практически раз в неделю. Больше рыбы летом.

0
  • мясо
    27 февраля  

Каждый день 2-3 раза. Понемногу. Зато колбасу не покупаем. Очень редко. Рыбу тоже едим часто. Если есть кому готовить , стол из мяса очень разнообразный. Приятного аппетита.

1
  • Maslinka
    28 февраля

без мяса еду не представляю

3
  • 1
    1 марта  

в последнее время ем мясо раз в день и то это или окорочка или свинина. Денег стало не хватать.

0
  • ч-25
    1 марта  

Самая красивая кухня,это кухня с мясомface savouring delicious food

0
  • марамуська
    2 марта

почти каждый день ем красное мясо)

0
  • олишна
    2 марта

Практически ежедневно. Предпочитаем сохатину, оленину или говядину с Заречных улусов. Жеребятину изредка в сыром виде, свинина идет только в фарш 50/50. Курица редко. Рыба тоже часто на столе, только местная (караси, щука, чир)

0
  • 0po
    5 марта

Мы каждый день.

0
  • пища
    14 марта  

2-3 раза в день в разном виде. Зато колбасу, заготовки не покупаем . Очень редко колбасу только. Нет необходимости. Рыба и т.п. много. Только готовить надо уметь и любить. Хорошо, когда кто-то готовит. Кормит. Бабушка любящая.

0
  • яна
    5 мая  

в неделю 2 раза

0
  • komrad99
    29 мая

Очень часто кушать мясо вредно. Это очень вкусно, но не очень полезно если кушать его каждый день. 2-3 раза в неделю будет достаточно. Лучше рыбу чаще кушайте=)

0
  • anna310
    anna310
    анна
    15 июня

Ем каждый день: говядину, оленину мммм вкуснятина

0
  • Х
    18 июня  

Я мясо ел на ысыахе в помледний раз в прошлом году.На траву и рыбу перешел пока,вкус и запах мяса снитсямдаже или за километр чувствую

0
  • annabrue
    annabrue
    Nuta Brutt
    21 июня

как то не задумывалась, а в целом наверное если именно прям мясо-мясо то пару раз в неделю и то в мультиварке приготовленное, чтоб не сильно жирно

image

0
  • Инок
    27 июня  

каждую трапезу.

очень редко только рисовую или манную сладкие молочные каши. раз в 2-3 месяца

0
  • grusha3
    26 июля

Очень люблю мясо, через день его кушаю. И кашу очень люблю гречневую.

0
  • marybraun
    marybraun
    мария белкина
    4 августа

Раза 3-4 в неделю ем.

0
  • Галатея
    9 августа  

вообще не ем, но своим готовлю из куриного филе или нежирной свинины

0
  • мэхсин
    13 августа  

сосиски колбасы Фуу *** воняет бэх фу ты сам видай своих бэх

0
  • alex_alex90
    alex_alex90
    александра
    26 августа

Когда получается, тогда и едим, мы в семье не мясоеды, спокойно и без мяса питаемся!

0
  • ovaldina
    ovaldina
    марина
    29 августа

Стараюсь каждый день, или в крайнем случае заменяю бобами. А то если не сьем хоть что-то мясное - одолевает чувство голода весь день((

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    20 октября

Да почти через день.

0
  • 123
    25 октября  

мы каждый день, на ужин обязательно, если дома то и на обед

0
  • Лена
    25 октября  

Каждый день в том или ином виде.

0
  • кладовщик
    26 октября

Сейчас почему-то курицу чаще стали есть.

0
  • viviana22
    viviana22
    вика
    31 октября

Каждый день , очень люблю.

0
  • ext_ok_570718752336uwtpm
    2 ноября

Я ем 1 раз в месяц,а так сосиски колбаса. Для мужчин думаю нужно кушать мясо 2 раза в неделю.
    Но у меня были знакомые веганы, они заменяли мясо рыбой грибами с одним я даже жила,он запрещал мне мясо готовить в его доме,приходилось в кафе, питаются мясом...
    Ну а так каждый сам для себя решает

0
  • SK123
    SK123
    муся
    16 ноября

Муж есть каждый день, на ужин в основном, я немного реже, мне этого достаточно.
    Хотя работаю в центре города возле грузинского ресторана и частенько туда захожу, а там очень вкусные мясные блюда.
    www.georgianhouse.com.ua

0
Ответ на тему: Как часто вы едите мясо?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания