1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Магнитные конструкторы для детей: оригинал или аналог?
21 февраля 04:03   1399
Есть ли смысл переплачивать за Магформерс? Или лучше аналог Магникон купить?
У кого есть такие конструкторы?

image

image
Ответов 18 Написать ответ
  • 80888
    80888
    Наталия
    20 марта  

У нас Магникон, но я и оригинал видела - различий нет кроме как в надписи, что это магформерс. Так же хорошо сделан. А цена порядочно завышена у оригинала. Магникон значительно дешевле стоит, если брать большой набор. Экономия колоссальная. У нас все детали целы до сих пор. С лета играем.

0
    • настасья_я
      настасья_я 26 марта  

80888, мы магникон купили, не стала я переплачивать почти 1500 рублей, оригинал не пробовала, но аналог хороший, играют малышня. Самой понравился, с удовольствием поиграла в него, построила вертолеты

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    20 марта  

В оригинальном конструкторе очень сильные магниты. Не знаю, как в аналоге. Пощупайте в магазине один и другой и сравните.

0
    • настасья_я
      настасья_я 26 марта  

Альсана, может смотря какой аналог, в алиэкспресовском может слабые, мы аналог купили, сильные, держат хорошо

0
  • Vladimir80
    Vladimir80 20 марта  

Закажите Магформерс с амазона или ебея. Ощутимо дешевле обойдется. Мы брали с великобританского амазона, доставка неделя.

0
  • svetlank
    svetlank 20 марта  

У geomag магниты сильнее.

0
    • настасья_я
      настасья_я 26 марта  

svetlank, это не такой магнитный конструктор, геомаг это шарики и палочки, такую часть проглатить можно, я имела в виду вот такой магнитный конструктор

image

0
  • innocentia
    innocentia 27 марта  

Я купила Магформер 40 дет из них половина буквы, а детям так понравилось (3 и 5), хотели строить больше фигур, потом купила Магвисдом. Отличий особо нет, да магнит чуть слабее, но все равно держит фигурки, взяли на 96 деталей, строят и куб и колесо, машину итп. По мне лучше такие, чем лего..вечно теряются детали.

0
  • Кыыма 5 апреля  

А где и почем можно купить эти игрушки?

0
  • Нина 13 апреля  

Мы купили вот такой конструктор like-toys.ru/mag-wisdom-38-magnitnyj-konstruktor. Я даже и не знала что есть оригинал и не оригинал. Но купила бы точно не оригинал

0
    • настасья_я
      настасья_я 21 апреля  

Нина, если аналог не отличается от оригинала, то почему бы не взять? Я тоже переплачивать не увидела смысла

0
  • dmtry
    dmtry
    дмитрий
    16 апреля  

Магнитные конструкторы вообще тупиковая ветвь.
    Собрал два варианта и все.

Мы вообще отказались от продажи такого товара, т.е. он не развивает мозги, а обманывать покупателей желания нет.

Идеально - конструктор типа блоков.
    Если до 3х лет, т.е. тянет в рот детали - крупный КАССОН, если старше 3х лет (не тянет в рот все что видит), то размер типа ЛЕГО.

По ЛЕГО сразу: есть три бренда похожие , но не совместимые с ЛЕГО:
    - Город мастеров
    - BANBAO
    - 1TOYS

Есть вопросы - спрашивайте.
    МосИгрушка.РФ.
    У нас есть покупатели из Якутска, поэтому решил здесь зарегистрироваться на форуме.

0
    • настасья_я
      настасья_я 21 апреля  

dmtry, неправда. У нас конструктор типа блоков только на ограду шел и все, а из магнитного конструктора возятся и постоянно что-то строят. Там масса вариантов. Книжечка в помощь, как и что собирать.
      image
      Это только 2 страницы, а книжка-инструкция приличная.

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    21 апреля  

Этими магнитами удобно фотки и записки к холодильнику примагничивать: отлично держат!!!

0
    • настасья_я
      настасья_я 23 апреля  

Альсана, кстати, на холодильнике строить фигуры тоже хорошо получается. Та же магнитная доска по сути. Я пока готовлю кушать, мой холодильник преображается)

0
Ответ на тему: Магнитные конструкторы для детей: оригинал или аналог?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания