ну я например бурятка....
Хорошая_Ж  -    1338
В полне нормальная как все обычные девушки :-)
Ответов 59 Написать ответ
  • Каин
    22 августа 2008

ну, санбайну тогда :))))

0
  • монстр
    22 августа 2008

а запах у тя приятный?

0
  • DARK
    22 августа 2008

И что дальше? :)

0
    • SATm
      22 августа 2008

Да грю же

бурятки очень даже симпапульные есть!!!

0
      • монстр
        22 августа 2008

Хорошая Ж

пиши пжлйста печку

0
      • Каин
        22 августа 2008

Открытие сделал :)))

Самые красивые в Азии огинские бурятки - неоднократные победительницы центральноазиатского конкурса красоты.

0
        • SATm
          22 августа 2008

уважаемый Каин

я это открытие уже давно сделал, вы может даже помните я с вами лично на эту тему разговаривал!!!

0
          • Каин
            22 августа 2008

Да? Сорри, склероз... :(((((

Память у меня превосходная, но короткая (с) :)))

0
            • SATm
              22 августа 2008

Кстати как

вы и говорили мне пришлось с ее старшим братом знакомиться, но вот она пока ничего не хочет млин(((

0
              • Каин
                22 августа 2008

Просить ее руки у родителей делал попытку?

0
                • SATm
                  22 августа 2008

да до этого ищо

далеко, она сама пока не знает чего хочет, так что остается ждать...

0
                  • Каин
                    22 августа 2008

Можешь опоздать на поезд...

Хотя бы покажи всю серьезность своих намерений ее родителям - они доведут до конечной инстанции. Ибо все женщины в ЛЮБОМ возрасте сами не знают что им надо. Без волшебного мужского напрявляющего "пенделя" они вечно промахиватся :))))

0
  • Peaceful
    22 августа 2008

хех ну и что тут такого что ты бурятка главное что не инопланетянка

0
  • клава_
    22 августа 2008

а чо ктото грил что бурятки не нормальные? :))

0
    • монстр
      22 августа 2008

Хорошая Ж

печку

0
    • Хорошая_Ж
      22 августа 2008

Тут один чел задал вопрос "какие они...бурятки" так как сам встречается с буряткой

0
      • клава_
        22 августа 2008

аа ты про нижний топег...тада яасна :)

слушай а скока номер хороший в гостинице стоит в улан удэ? мне след летом нужна туда ехать.

0
  • точняк
    22 августа 2008

Бурятка бурятке рознь и две большие разницы.

0
  • Парень
    22 августа 2008

ну и дальше Что?

Ну и что ты хочешь сказать этим? Якутяночки лучше!от вас запах идет какой то не понятный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • Элтон Джон
      22 августа 2008

Парню

а сам ищеш какуюто бурятку в другом топе !! че тебе запаха непонятного захотелось???? не нюхал давно да????

0
  • 504
    23 августа 2008

Бурятка, значит, по-нашему "балык", этим всё сказано!

0
  • Азазель
    24 августа 2008

Скажем

якутки если брать так сказать оптом))) поэстетичнее будут, нежели представительницы слабого пола бурятской национальности, сужу по личному опыту. Наши девушки самые красивые!

0
  • екн
    24 августа 2008

А ты какая бурятка ? Иркутская ,Агинская?

0
  • Панадол
    24 августа 2008

вот интересная штука получается:

вот читая систематически форум, почему-то кажется, ну мне лично: женщины постоянно: самая мол самая..., ноги длинные, шмотки ультрамодные, а иногда, вот как здесь финиш - "НАШИ" лучше... эдакий какой эффект "паранои". А кто-то просто убивается мол: "я тебя люблю" ... и в никудА !.... (кстати повальный характер такой стало носить). Про топы, которые ярко выраженный акцент национализма - те вообще, как "грибы". Всем лишь "по-ржать", "по-стебаться" (да полезно согласен), но не фанатично же так. Модератор тоже "кантик" млин - "творю что хочу". Иногда я сам честно так дико удивляюсь, что даже порой как на другой планете или где-то в дурдоме. Вот высказался и нифа не легче.

0
  • орп
    24 августа 2008

а мне нравятся буряточки )))))

такие класные.

0
  • Кай
    24 августа 2008

Да коть Буратаева, на. хэ.

0
  • Andro-ID
    25 августа 2008

А насколько хорошая...

...у вас Ж? (так, просто интересно) :)))

0
  • екн
    25 августа 2008

Ну местного производства это понятно.

а корнями откуда ? Сангол?:)

0
  • Александр
    20 апреля

Хочу дружить,общаться, отношения с буряточкой

0
  • доллар.
    20 апреля

Рыбой пахнут. Байкальской селедкой.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    20 апреля

@ Папа приходит с работы, в дверях встречает радостная дочка: - Папа, привет! Ты мне что- нибудь купил? - Нет, зайка, сегодня ничего не купил... Дочка поворачивается и, уходя, холодно бросает маме: - Иди, встречай, там твой муж пришёл...

0
  • Сухэ-Батор
    20 апреля

Бывает...

:)

0
  • В
    20 апреля

Обьясните, почему вдруг, если бурятка, то "балык"? хмм

0
Ответ на тему: ну я например бурятка....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания