Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Продавцы в Ганзе
  2880
не первый год замечаю какие хамовитые девушки-продавцы в Ганзе. Будто их специально отбирают по критериям, грубая невежа - берем! вот сегодня только в азиа холле покупала батарейки - девушка обращалась на "ты" в приказном тоне, без "здравствуйте, спасибо, пожалуйста" да еще с таким лицом, будто я не покупаю, а краду из ее кармана. Я нарочно отвечала ей нарочито вежливо и в конце, тоже очень вежливо ей сказала " Милочка, не ленитесь говорить лишний раз" пожалуйста", времени у вас не отнимет". и тут она начала орать, мол, не учите меня, сама знаю.

может это сообщение дойдет до руководства и они примут к сведению, что быдловатый персонал - это печаль печальная
Лучший ответ
14
Maslinka
14 февраля

не ходите туда. Вы их не исправите.

Ответов 36 Написать ответ
  • Maslinka
    14 февраля  

не ходите туда. Вы их не исправите.

14
  • Да
    14 февраля  

Там же цены конские .

9
  • Там все такие и владельцы и администрация
    14 февраля  

Тоже америку открыли

3
  • Мен
    14 февраля  

Наказывать их надо, тогда они что то поймут. Неходить это самое простое тем самым даете им дальше грубить

2
  • 555
    15 февраля  

да есть такое на дзержинского 51 зашел спрашиваю консультанты есть она такая нет тетенька какая то из стран снг походу, я спросил а мазь есть для лица там неважно какую она такая нет нету я грю так вот же есть она такая удивленно это же женская ,я такой а какая разница,пошла мне показала вообще какое то для бритья ))) я не стал покупать ушел в другом месте купил

3
  • 555
    15 февраля  

да директор вообще в другом городе живет там самоправие

1
  • да
    15 февраля  

Хабара , Владик там акционеры , а дир алданский парень .

0
  • апвер
    15 февраля  

а вы заметили, что там жуткая текучка кадров? на доске по 20 вакансий от их компании. вот и набирают кого попало, чтобы их обманывать легче.

1
  • ниэрбэ
    15 февраля  

Ой, там говорят не только консультанты такие, но и начальство.

4
  • ведьма
    16 февраля  

Мази в аптеке продаются, а не в магазине!

0
  • Алексей
    16 февраля  

Доброго времени суток, всем. Спасибо, за то что остались не безразличны к нашей работе. Информация до руководства дошла. Проводим работу по улучшению качества обслуживания. Приношу извинения от лица руководства, за действия наших сотрудников. Просьба жалобы, предложения и пожелания писать вконтакте в группе Ганза, наша реакция на них будет быстрее.

1
  • Sura
    16 февраля  

цены в ценнике разнятся чем пробивают в кассе и при возврате это жесть, столько бюрократии. лучше туда вообще не ходить

3
  • a
    16 февраля  

Кто-то еще там отоваривается? Там же цены давно неадекватные. Сдувается Ганза потихой.

4
  • Мадам
    16 февраля  

Меня напрягает ганза по ярославского возле токко
    Продавцы почему всегда ходят по пятам как будто следят что украдут что то. А когда действительно нужна их помощь то делают вид что не слышат или вяло отвечают

5
    • Ириска
      17 февраля  

Мадам, да, да это точно прямо не приятно, только и делают что следят, а прокансультировать толком не могут

1
  • Ганза
    17 февраля  

Дааа ганза сила )

0
  • да
    17 февраля  

Каждый год по нескольку новых точек открывается ганзы. В убыток работают чтоли ,? зайдешь- пусто , только продавщиха в телефоне копается .

1
  • б.в.в.
    17 февраля  

У них. Директор хам и продавцы такие же.

1
  • аня
    17 февраля  

А мне на билибина нравятся и в гранд сити. Вежливые ,такие жизнерадостные. Всегда с улыбкой выхожу

0
    • Елиза_Вета
      18 февраля  

На 202 тоже

Две "Ганзы" и в обеих продавцы адекватные. Хотя в той, что возле налоговой, тоже по пятам ходят, не по себе. Но в целом милые и приветливые

0
  • Покупашка
    18 февраля  

В гранде персонал нормальный, а в азия холле редкостная хамка.
    С декабря в азия- холл не хожу, нервы целее будут

2
  • А
    18 февраля  

На ростелекоме в ганзе тоже есть хамки. Особенно та, которая с чёрными жирными волосами с челкой русская молодая худая женщина.

1
  • 456
    19 февраля  

Почему Ганза в Империи закрылась? Удобно было по пути заходить. А так 2 продащицы хорошие были-русская молодая полненькая невысокая и якуточка худая маленькая. Всегда поздороваются, посоветуют. А вот с ними работали еще одна парочка русс и якуточка обе молодые высокие никакие продавщицы. Ценники действительно не меняют, на стеллаже одно, на касссе на порядок выше. Несколько раз из за этого отказывалась от покупки

0
  • б.в.в.
    19 февраля  

Директор Варакин.Живёт в Тайланде.

0
  • постоянная покупашка
    15 мая  

Была в разных ганзах. В гранде самые хорошие. И проконсультируют и помогут.

0
  • ИринаМ
    23 сентября  

Уважаемое руководство магазина Ганза, ответьте пожалуйста : купила товары 25 числа и в чеке баллы были начислены не на всю сумму покупки, акционных товаров не было. Продавцы не смогли ответить на мой вопрос, а сегодня вообще была в ужасе от вашего продавца Марины в филиале на белинского 32 . Хотела купить пленку пищевую за 75 руб. дала карточку чтобы списали баллы, она говорит что баллы списываются только от 100 руб. На мой вопрос где у вас про это информация стала хамить, в конце вообще перешла на оскорбления. Я оставила запись в книге жалоб, там жалобы на эту Марину и до меня писали оказывается, значит как я поняла на свой персонал вы вообще никакого влияния не имеете, раз на нее систематически жалуются. Прошу не оставлять это без внимания и принять хоть какие то меры на своих нерадивых хамоватых сотрудников.Ирина

0
  • яна
    23 сентября  

В Ганзу не хожу, хамоватые продавцы, не хочется портить себе настроение.

1
  • дива
    23 сентября  

Там же продавцы,если за сроками не доглядели выкупают за свой счет. Сестра моя там проработала полтора месяца,и взяла товар на сумму около 9 тыс. Ганза за счет своих продавцов в убыток не идет по ходу)))

1
  • радая
    24 сентября  

я тоже обхожу Ганзу стороной. Живу в студгородке, благо Стайер рядом). Там хоть дешевле.

0
  • хамер
    25 сентября  

вы еще у них в офисе не были - там вообще атас

1
  • жалоба
    7 декабря  

П.с.вышестоящему руководству компании Ганзы , мне не понравилась , эта админша Ирина , фамилию её незнаю , возомнила себе хозяйкой магазина , хочет увольняет работников , хочет оставляет. С таким администратором , работать никто не захочет . Просьба вышестоящему руководству Ганзы , примите меры , в отношении нее . Иначе я обращусь , к вашему главному руководителю.

0
  • Аня
    7 декабря  

В Ганзе продукты покупала не раз подпорченные, хоть и срок действия не вышел. Интересно, где они у них хранятся? А продавцы везде разные, есть нормальные, есть хамоватые.

0
  • Оттоойк
    7 декабря  

Да

Уж цены конские, мусорный пакет прочный 35 л стоит 180 рэ. А в стайере такой 90 рэ. Вот так.

2
  • Рада
    8 декабря  

Варакин вообще красавчик, мечта любой девушки, мужчина с большой буквы)) жаль женатый. Когда был тут в Якутске все было на фоксе, а как стоило ему переехать жить в другой город то Ганза распустилась к сожалению.

1
  • Милочка
    11 декабря  

А мне нравиться ходить в сеть магазина Ганза.Девочки всегда доброжелательны,вежливы.

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    11 декабря  

Всё зависит от зарплаты,значит плохо платят им..что они так пренебрежительно относятся к своей работе и покупателям,ну уволят за хамство,найдёт другую,для рядовых продавцов в городе работы,как грязи. Я однажды написала жалобу на продавщицу-стажёра,дело было в ганзе,которая находиться в районе аэропорта,её видимо уволили,потому что,я её больше не видела,или может перевели в другой филиал,но вела себя отвратительно со мной,фыркала надменно..малолетка !***,когда я попросила жалобную книгу,требуя назвать её полное имя,она сначала фальшиво хихикала..ну ненадолго,на место я её поставила,зассала потом face with stuck-out tongue and winking eye

0
Ответ на тему: Продавцы в Ганзе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания