1 год на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Кстати что с этим Мамчуром? Замяли что ли?
  964
Ответов 14 Написать ответ
  • Чучхэ
    27 января  

Замяли что ли! Ну гады против Путина проголосую тогда!

0
  • Чучхэ
    30 января  

Галина вы весьма умная женщина. Но ЦИК подневолен...

0
    • Я_Галина
      Я_Галина
      Галина
      30 января  

Чучхэ, а почему вы не пишите в ветке под моим именем? Тогда бы мне пришло сообщение, что мне ответил кое кто и я бы знала об этом раньше.
      И с чего вы взяли что я умная. Обычная женщина.

0
  • Чучхэ
    31 января  

Вы таки не пгостая женщин тоже челдобрек в отличии от вишен.
    Когда это Я писал под вашим именем? Странно так.
    А безмолвие органов тоже не понятно. Точно ворон ворону как и с Левадными.

0
  • Чучхэ
    30 марта  

Очень хочется....кто таких крышует ....хохлы что ли в конце - концов ТО!?

0
  • Чучхэ
    31 марта  

Ну кто нибудь ответит из органов! Или он оправдан или невиновен! Обвинение в изнасиловании было или таки нет! Факты подтверждены!? Где результаты анализов брызг спермы в конце то концов!!!??? Его выделения блин да мед или злодея другого проникшего в здание СК по РС(Я)!?
    В каком он сейчас статусе, лишен ли пенсии по службе и рангу, уволен ли из органов по какой статье!!!??? Или дааавно уехал на историческую Родину!

0
    • Я_Галина
      Я_Галина
      Галина
      1 апреля  

Чучхэ, любопытство до добра не доводит! Меньше будете знать-лучше будете спать!
      Я не имела ввиду , что вы пишете посты от и под моим именемface with tears of joy, я неправильно выразилась. Я хотела сказать, что если бы ответили на мой комментарий нажав кнопочку "ответить"...я бы ответила гораздо быстрее.
      Но лично мне кажется вы прикидываетесь Незнайкой специально, нарочно. Дуру гоните!face with tears of joy

0
  • Чучхэ
    1 апреля  

Каким образом до добра!? Укол зонтиком или случайное типа избиение возможно с летальным🤣Практикуют до сих пор?!

0
    • Я_Галина
      Я_Галина
      Галина
      1 апреля  

Чучхэ, мне кажется вы неадекватныface with tears of joy, вы не умеете читать и т.д.smiling face with smiling eyes

0
      • Чучхэ
        2 апреля  

Я_Галина, вы из органов или их пресс службы? Такое чувство что встреваете за насильника наводя тень на плетень и уводя суть вопроса? Я не притворяюсь незнайкой Я реально хочу знать! Он что оправдан!!!??? Или вялотекущее расследование? Странно все!?

0
  • Чучхэ
    10 апреля  

Ну кто прояснит то? Замяли что ли в конце - концов!?

0
Ответ на тему: Кстати что с этим Мамчуром? Замяли что ли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания