Эко
Лия  -    14202
Добрый вечер. Кроме репродукции в медцентре где ещё делают эко? Или в какой клинике есть программа планирования ребёнка?
Ответов 107 Написать ответ
  • Не важно
    13 февраля

Добрый. В Питере есть клиника аве петер можете по омс делать эко

0
  • Вопрос
    13 февраля

Девчонки где в Якутске можно купить Пурегон?

0
  • vishenkav
    19 февраля

Собираемся по ОМС в Санкт-Петербург, в ОВРТ дали список анализов для подготовки к ЭКО, после результатов обследования снова на прием в медцентр. Интересуют дальнейшие наши действия, как проходит подготовка, сколько времени занимает прибывание в клинике, дают ли больничный?

0
    • Loncm
      20 февраля

vishenkav, больничный дают минимум на 14 дней или открытый. Прибытие в клинику обычно назначают на 2д цикла, с этого дня начинают программу. С этого дня делают узи и анализы. В назначенный день пункция.

0
  • лилу
    21 февраля

Женщинам 45 возможно ЭКО?

0
    • barash
      barash
      Бараш Барашевич
      22 февраля

лилу, по омс бесплатно до 40 лет, раньше в медцентре единично давали направление на эко по омс в другие города в возрасте старше 40 лет, и то в тех случаях когда в якутске в оврт эти женщиниы стояли на учете 5-10 лет . А платно в 45 лет возьмут в любую клинику если по медобследованиям есть шансы на положительный результат эко.

0
    • Loncm
      22 февраля

лилу, да, возможно, но в большинстве случаев донорскими яйцеклетками. Процент беременности в этом случае от 60 до 80%.
      Муж ваш, а яйцеклетки донора.

1
  • olenka83
    22 февраля

Можно из Якутии приехать в Москву на ЭКО по полису ОМС в клинику ЭКО Альтравита. Обследования перед ЭКО проходят по месту жительства, а Выписку по бесплодию можно прислать на почту сайта altravita. Тогда с Вами свяжутся и расскажут как получить квоту на ЭКО по ОМС.

0
  • El
    22 февраля

Эко

barash, здравствуйте! Мы собираемся на эко с донорскими ооцитами,т.к старше 40 лет. Состоим МЦ больше 10 л. Что нам нужно,с чего и как начать? Направление с оврт обязательно? Я так понимаю,что все платно. Могу направление от др гинеколога? Нет желания в оврт обратиться,2 г назад оперировалась, со мной ужасно обошлись. В результате нет одного яичника,второй резекцирован, яичниковую артерию задели,руки у них дрожали что ли. Зла не хватает.

0
    • Белла
      22 февраля

El, никакое направлееие вам не нужно. Мы выбрали клинику(по следам друдей) написали туда , выбрали донора и улетели в назначенный день. Яйцеклетки продают по 3 штучки.

2
    • barash
      barash
      Бараш Барашевич
      22 февраля

El, Платно вы можете поехать куда угодно, если выбрали клинику, то лучше с ними списаться, узнать цены, список анализов и всю необходимую информацию. Если вы хотите попробовать эко по омс, то направление вам сможет дать только оврт и ни кто другой больше. С донорскими ооцитами можно попасть на эко по омс, сам протокол в этом случае будет по омс, а вы заплатите только за донорские ооциты. Попробуйте получить направление омс, тем более с каждым годом список клиник куда можно поехать в другие города по омс только увеличивается, так что выбор есть куда поехать. Можно попробовать получить, 100-200 тысяч тоже на дороге не валяется. Тем более там сейчас все изменилось, Елизаветта Яновна хамоватая и грубая тетка уже не является заведующей и вообще ушла из отделения, и сейчас заведующая Семенова Айталина Афанасьевна,.

1
  • донор
    22 февраля

Я могу быть донором, спермы, мне 34 лет кыргыз , пишите

0
  • Оса
    23 февраля

Я слышала что должны приехать специалисты с Питера то ли Москвы. Правда нет?

0
  • Светик
    23 февраля

Девочки ! Спасибо за информацию. Я тоже интересуюсь эко. Очень хотим иметь своего малыша

0
  • Свет
    24 февраля

Да говорят приедут специалисты в Медцентре для ЭКО

0
  • Тайлео
    24 февраля

А когда приезжают специалисты ? Дата известна ?

0
  • свет
    24 февраля

Говорят с середины марта

0
  • ооооох
    24 февраля

Лучше в Санкт-Петербурге!

0
  • El
    25 февраля

Эко

Добрый день,barash! Если эко с донорскими ооцитами сделать рискнуть в Якутске? Результаты каковы могут быть? Донор как бы есть. Или лучше поехать за пределами республики

0
  • El
    25 февраля

Эко

Белла, здравствуйте! Примерно во сколько можно рассчитывать на все ? И сколько времени ушло?

0
    • белла-
      белла-
      алена
      25 февраля

El, мы в первый раз ехали на простое ЭКО, надеялись что получится без донорства. Это заняло 2 недели. Клетки получили, но совсем плохие. У меня с гормонами совсем плохо. Нам сразу предложили донорские клетки, но я так растроилась и мы улетели.
      Сперма мужа там уже была в заморозке, второй раз я летала одна. Можно была на один день, только на перенос, но я побыла несколько дней.
      Свой здоровый донор это очень хорошо, но я бы в Якутске делать ЭКО не рискнула.

2
  • Хочу быть мамой
    25 февраля

У какого врача наблюдались в Питере ?

0
  • Хочу быть мамой
    25 февраля

Пожалуйста расскажите подробно , как готовится к супер овуляции , алгоритм действий .

0
    • белла-
      белла-
      алена
      25 февраля

Хочу быть мамой, вы меня спросили? Мы в Москве делали.
      Но отвечу. Никакой особой подготовки небыло. Скинули анализы, на 2 день цикла полетели в Москву. Назначили мерионал по схеме. Жили в гостинице рядом с клиникой. Раз в 2 дня ходили на УЗИ и сдавали анализы. Потом пункция.

2
  • Что такое ОВРТ
    25 февраля

Что такое оврт? И как понимать донор?

0
    • Loncm
      25 февраля

ОВРТ, это отделение Вспомогательных репродуктивных технологий.
      Донор это человек от которого получают яйцеклетки или сперму, смотря какая проблема.

0
  • На заметку
    4 марта

При ЭКО как правило рождаются двойня

0
  • Маша
    9 марта

Дочке от первого брака 12 лет, а вот с мужем мы ждали наступления беременности 3 года. И в этом в новом году наступила долгожданная беременность. Но... после месяца со страшными приступами попала в больницу. Внематочная. Ужас! Конец света! Удалили трубу! Тепрь чтоб не повторилась (труба одна) хотим сделать эко или инцеминацию. Хотелось сначала узнать про инцеминацию. Буду благодарна любой информации.

0
    • белла-
      белла-
      алена
      11 марта

Маша, мне делали 3 раза в медцентре. В 1й раз стимулировали клостилбегитом, потом только витамины пила, в назначенный день муж сдал сперму. Ее обрабатывает эмбриолог. Переносят ее через тонкий катетер в середине цикла.
      Овуляцию отслеживала тестом на овуляцию, температуру базальную мерила и узи делали.
      Считается это малоэффективно.

2
  • Я
    27 марта

Говорят в якутии эко бесплатно,одиноким женщинам,это правда?какие документы,анализы нужны.

0
    • Странно
      27 марта

Я, а где они берут сперму ?face with open mouthвроде банка спермы нет чтобы тут ЭКО проводить одиноким женщинам, ладно замужним, мужья сдадут, а одиноким ?

0
      • Веснушка
        27 марта

Странно, одиноким нужно самим привести мужчину.

0
      • Я
        28 марта

Странно, бесплатно будеть уже банк спермы есть ,я вот не давно читала интернете.

0
  • El
    30 марта

Эко

Здравствуйте, девочки! Какую клинику посоветуете; альтравиту в Москве или авапетер в Питере? Заранее спасибо.

0
  • Михаил
    12 апреля

Мы прошли по омс через медцентр в клинике АваПетер. Жене 42 года. Недавно родили нашу принцессу. Возраст это второй пункт. На первом месте уровень АМГ анализа. У некоторых за 40 может быть показатель лучше чем у девушек до 30. У нас такой случай. Результаты анализа АМГ сделанного в нашем медцентре в АваПетер не признают. Мы продублировали этот анализ в московской клинике, а затем и в самой АваПетер. Всем удачи! ПС: Получилось со второго раза ;)

0
    • эко
      13 апреля

Михаил, молодцы что не остановились, а пошли дальше.Я сама прошла три протокола в якутске все не удачны, на четвертый в Питер поехали клиника Ава Петер удачно, сейчас ношу под сердцем малыша.Здоровье вам и вашей принцессе.Пусть ростёт здоровой и крепкой на радость маме и папе

0
  • Елена
    12 апреля

Подскажите где сдать анализы на ИФА и краснуху и бак посев из ц/канала?

0
  • Мыло
    13 апреля

Мне больше 40 лет и анализ АМГ сделанную в медцентре признавали и в Питере и в Москве,повторно не сдавала.У меня АМГ норма,ттт

0
  • Мыло
    13 апреля

Искренне рада за вас Михаил.вы у Боброва были?

0
  • Я
    24 апреля

Положительные результаты есть после протоколов москвичей (Альтравита) в ОВРТ в Якутске?.Вроде должны быть известны.

0
  • Mit
    24 апреля

Москва Альтравита кто едет?

0
  • Оля
    25 апреля

подскажите пожалуйста, ава петере донорская сперма сколько стоит?

0
  • эко
    28 апреля

Группы существуют больше двух лет

0
  • Цветик
    1 мая

Кто использовал свои Крио эмбрионы? Как идет подготовка перед посадкой криошек?

0
    • Рита
      8 мая

Цветик, у нас в августе будет. Пока не готовимсяgrimacing face Волнуемсяsmiling face with open mouth and cold sweat У вас криошки где остались?

0
  • яна
    7 мая

Девочки а сколько сейчас стоит ЭКО в медцентре в нашем?

0
  • Loncm
    9 мая

Вебтнар(онлайн) на тему - мужское бесплодие. Все что вас интересует о ЭКО.
    Вебинар ведет эмбриолог уролог Ашитков Т.В.

http://dnevniki.ykt.ru/Loncm/1062980

1
  • ЛИЛУ
    18 мая

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я с района, с чего начать, хотим с мужем сделать ЭКО? В браке уже 9 лет, ни намека на беременность, а от первого брака ребенок есть, 12 лет. С чего начать? Каковы действия должны быть? Как делается по квотам? А как платно? Куда идти сначала. В июне буду в Якутске, может сначала с ходить в медцентр?

0
  • Анастасия
    22 мая

Привет всем!Я хочу узнать про ЭКО в г.Якутске делают и где? Мой вопрос тоже также как у ЛИЛУ, но мы в браке 12лет и у меня от первого тоже есть ребенок. Мы 2015 году показались в платной клинике от моей стороны все нормально от стороны мужа сперма слабая это последний результат муж до конца не показывался.

0
  • Елена
    2 июня

Девчонки,всех кого интересует тема эко,можете заполнить анкету на бесплатное эко по полису ОМС registr-eco.ru/anketa-na-eko-po-oms-registratsia.html.Я сама туда обращалась.Все устроило.Врачи высококвалифицированные,техника современная,отношение хорошее.А главное-получилось с первой попытки.

0
  • Ксения, 32 лет
    6 июня

Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо.

0
  • Колесова
    10 июня

Все анализы готовы но я незнаю где сделать эко?поскажите пожалуйста здесь говорят шансов мало

0
  • Нина
    20 июня

Кто нибудь лечился у Богатыревой Фатимы Якубовны?нужны отзывы

0
  • яна
    3 июля

Может у кого есть список городов которые попадают по программе ЭКО по ОМС? Мы будем писать заявление на ЭКО сказали в августе уже будет клмиссия на следующий год будут набирать. Вот хотели бы узнать где кроме Якутска можно еще сделвть по программе ОМС?

0
  • ain28
    6 июля

Спасибо, надеюсь и у меня получиться)))

0
  • El
    11 июля

Эко

Здравствуйте всем! Bella, вы куда ездили,в какую клинику? Мы собираемся август-сентябрь,платно. Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

0
  • lyubov0109
    13 июля

Здравствуйте интересуют врачи в Авапетер кроме Боброва, он в оипуске. Кого можете порекомендовать

0
    • kupryakoff
      21 июля

lyubov0109, Мы к Маколкину записались в Авапетер на 7 августа, вылетаем с Якутска 5.08.
      Наконец-то получили квоту.

0
  • Тест
    24 июля

Маколкин принимает по ОМС?Вы на Гагарина едите?

0
  • kupryakoff
    25 июля

Да на гагарина, Маколкин там тоже принимает. Мы перезаписались к Чежиной, так как купили билеты заранее, а менять не резон. Поэтому на нашу дату нам предложили Чежину, отзывы в основном положительные у неё. Да и вообще мне кажется все они хорошие врачи, просто ситуации разные, разные болезни, организмы. По этому у кого получилось тот пишет хороший отзыв как бы там ни было, не получилось так грязью обольют с головы до пят. Будем посмотреть.

0
    • Тест
      25 июля

kupryakoff, желаю вам удачу.Помню,у Чежиной с первого раза получилась у одной женщины, у которой за 40.Главное зависит от эмбриолога и чтоб у вас яичники хорошо отвечали на гормоны.Желаю заветных двух полосок!

0
    • про АВА
      10 августа

kupryakoff, врачи там все профессионалы, но как уже сказали у каждого свой подход, например Бобров не очень приятный на общение, но более дотошный, отсюда высокая результативность, к примеру ему можно звонить напрямую когда угодно, своих пациентов никому не перекидывает, не предсказуемый, слышали он может вообще домой отправить, если анализы не понравятся, а Чежина наоборот, к ней звонок только заказываешь и ждешь полдня, она еще и заведующая отделением, то есть это еще и административная работа, здесь и подход более стандартный и одинаковый ко всем и результаты поскромнее.

0
    • СветаТ
      18 октября

Здравствуйте!

Вы съездили в Питер? У вас врач Чежина была? Какие результаты?

0
      • kupryakoff
        18 октября

СветаТ, Съездили, врач Чежина. Пролёт. Заморозили эмбрионы, в декабре опять поедем, на подсадку.

0
  • Лия
    28 июля

Девочки, ну как получилось? Отзыви напишите пожалуйстаperson with folded hands

0
  • Татьяна
    3 августа

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, во сколько примерно тысяч обойдётся эко в платной клинике в Питере или Москве, поделитесь опытом🙏🏽🙏🏽🙏🏽Очень хочется своего ребёночка🙏🏽

0
    • белла-
      белла-
      алена
      14 сентября

Татьяна, нам вся программа в Москве обошлась 167тысяч. В нее входило все что нам было нужно (ИКСИ и заморозка оставшихся эмбрионов тоже).

0
  • angelll
    18 августа

Кто едет или уже были в Москве альтравита напишите пожалуйста результаты и на счет жилья вопрос
    Можете пожалуйста оставить контакты

0
    • белла-
      белла-
      алена
      14 сентября

angelll, мы жили в якутской гостинице. Нормально, комфортно и к центру Москвы и к клинике репродукции близко. Они и в Питере есть.

1
  • Влада
    14 сентября

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста! Получили направление на ЭКО по ОМС, связались с клиникой АваПетер по электронке, там комиссия рассмотрев документы и анализы дала добро и сказали записываться на приём. Вот, все произошло так быстро и я в каком-то ступоре. Не вериться даже .Но дело не в этом. Как быть дальше????? Как записываться???? То есть ясно понятно звонить и прочее , но как лучше сначала записаться и попросить обратную связь, потом билеты, и вообще как выбирать даты . Вообщем помогите, распишите по полосками, что-то я правда ничего вообразить не могу.. Да , хотелось бы к Бобров как к нему записываются и как к нему попасть! Вообщем надеюсь на понимание, очень волнуюсь , боюсь ошибитья

0
  • Влада
    14 сентября

Так тропилась, что наделала кучу ошибок, прощу прощения !!! Но думаю, более менее понятна суть)) А да, ехать хотим в ноябре

0
  • Тест
    14 сентября

Раньше у них там куратор был, по ОМС которая работает.Она записывала к врачу, выбранному вами.А сейчас как обстоят дела я не знаю.Обычно девочки выходили прямиком к врачам, по электронке списывались.Дата вылета зависит от приема,а прием зависит от менструации.Вам срочно ,в эти дни надо связаться с врачом.

0
  • Тест
    14 сентября

или позвоните в Ава и заказывайте звонок врачу,к которому хотите ехать.

0
  • Аина
    25 сентября

Подучила направление в АваПетер,написала им на электронку OMS@avaclinic.ru еще 20 сентября,отправила направление и выписку,ответили что файлы неполные,сегодня повторила письмо.Дальше какие мои действия?ждать?с 19 числа пью ГК фемодон.Необходимо побыстрее поехать,так как с работы не получается у нас,как убыстрить процесс?

0
  • Аина
    25 сентября

Подучила направление в АваПетер,написала им на электронку OMS@avaclinic.ru еще 20 сентября,отправила направление и выписку,ответили что файлы неполные,сегодня повторила письмо.Дальше какие мои действия?ждать?с 19 числа пью ГК фемодон.Необходимо побыстрее поехать,так как с работы не получается у нас,как убыстрить процесс?

0
  • Света
    13 октября

Девочки из Якутска, скажите стоит ли делать платно ЭКО в Якутке? Есть ли положительные результаты? И еще вопрос только в медцентре делают???

0
  • Про ЭКО
    13 октября

Если платно, то езжайте лучше в Москву или СПб. Так как здесь в МЦ процент успешности не большой. В любом случае лучше ехать в центр, на бесплатную здесь тоже огромная очередь.

0
  • Интересно
    20 октября

А вот скажите сейчас медицина дошла до того что к примеру я хочу мальчика и путём ЭКО получаю желаемое ? Или же просто от мужа берут сперму и в яйцеклетку вводят?

0
    • Loncm
      28 октября

Есть такой анализ эмбриона ПГД(PGD)это анализ делают на 5 день развития эмбриона. Делают паспорт на каждый эмбрион по 1й клетке: с полом и генетическими заболеваниями. Потом пара решает кого переносить, кого морозить, а тех кто болен утилизируют.

0
  • 090
    28 октября

Добрый день. Собираюсь на декабрьскую комиссию попасть на эко по омс. У мужа азооспермия, поэтому донорская сперма. В Ава Петер нет доноров азиатов оказывается. Кто знает в каких клиниках есть доноры азиаты и эко по омс проводят?

0
  • Loncm
    28 октября

Если найдете клинику работающую по ОМС с донорами-азиатами, то за донора придется платить, тк донор в ОМС не входит.

0
  • Девушка
    9 ноября

Присоединяетесь в нашу группу «Экошницы» 89248677787 ватсап

0
Ответ на тему: Эко
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания