2 года на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Препараты для памяти
  1205
Какие лучше попить, чтобы мозги в кучку собрались, а то память не очень стала, ноотропил, кавитон, вимпоцитин, что лучше?
Ответов 15 Написать ответ
  • V
    10 февраля 2017

Как работают ноотропы на самом деле?

https://www.youtube.com/watch?v=zUu1zuhTnu4

0
  • ксени
    10 февраля 2017

Гинкоум

0
    • V
      10 февраля 2017

Популярная биодобавка увеличивает риск инсульта

Экстракт китайского растения гинкго билоба, широко используемый в качестве средства для улучшения работы мозга, практически не предотвращает потерю памяти и увеличивает риск инсультов. Таковые результаты исследования, отчет о котором опубликован в журнале Neurology.
      http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/03/04/stroke/

0
  • memory
    11 февраля 2017

Химические препараты имеют и побочки .

Больше свежего воздуха, грецкие орехи полезны, стихи учите :)
    Это правда - у тех , кто не ленится , много читает, разгадывает кроссворды
    а не сидит у телика - мозг работает лучше и дольше.

0
  • Лилу
    11 февраля 2017

Фенотропил

0
  • nataliyaa
    12 февраля 2017

Просто нужно временно и срочно мобилизоваться, чтобы сдать экзамен, после очень очень спокойной жизни))))

0
  • Андрей
    12 февраля 2017

мозговой кальций участвует обмене в-в регулирует деятельность сердечно- сосудистой и нервной систем увеличивает физическую и умственную активность к.т. 89241711023

0
  • Федор
    13 февраля 2017

уточнение

Есть китайский препарат Наосиньшу ТЦ Вектор на 1 этаже кисок натуротеропия ст 89142670412

0
  • Василий
    23 февраля 2017

Федор, подскажите если в курсе из чего состоит этот китайский препарат ?

0
  • калинда
    23 февраля 2017

Изучение иностранного, вообще изучение чего-то нового, ничто так не улучшает мозговой кровоток как изучение чего-то нового. Не замечали, люди умственного труда, исследователи, ученые до преклонных лет сохраняют ясный ум.

0
    • Увы
      10 января

калинда, может быть, но так же знаю учёных,которые заболели деменцией (старческим слабоумием) не так уж и постарев.

0
  • Раечка
    24 февраля 2017

Китайским лекарствам у меня как то доверия нет. Но одно средство от псориаза помогло мне. Но глотать во внутрь ихнее зелье боюсь

0
  • midao
    24 февраля 2017

Самый верный это пироцетам. Хотя достоверность ноотропных препаратов признают только в России.

0
  • Вера
    24 февраля 2017

За память отвечает витамин В12 лучше принимать уколами весной и осенью.назначает терапевт с другими витаминами. Одновременно прошу сосудистые.

0
  • Оля
    10 января

Препаратов для памяти я точно не знаю,а вот добавки и продукты наверно знает каждый,я своему мозгу помогаю гинкоумом и йодом-это из добавок,а из продуктов- стараюсь есть больше жирной рыбы и орехов,соображаю хорошо на работе да и настроение всегда на высоте)

0
Ответ на тему: Препараты для памяти
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания