Есть 600 тыс. куда вложить? или чем заняться?
Уол  -    3915
Ответов 36 Написать ответ
  • Ник
    11 февраля  

Здравствуете можете мне 500000 на два года под % дать.Пишите 89248601609 ват сап

0
  • Ишь чего захотел
    11 февраля  

Да я лучше на стены наклею вместо обоев, чем шарлатан ам давать.

2
    • хатабыч_ру12
      8 марта  

Ишь чего захотел, +100500
      У нас пока ещё город более менее безопасный.
      Но не стоит во всеуслышание говорить что у вас есть крупная сумма денег.
      Деньги любят тишину и конфиденциальность.
      Автору могу посоветовать тупо положить в крупный банк по максимальные проценты и копить дальше.
      Если он не хочет поиграть на форексе например, но у нас все что относиться к инвестиционному бизнесу до нельзя мутно и криминально. Хотя я знаю человека сколотившего состояние на этом.

0
      • finanz
        20 августа  

хатабыч_ру12,
        Расскажите вкратце его историю

0
        • хатабыч_ру12
          22 августа  

finanz, История простая чел голд-хед работал в крупной компании участвовал в создании
          системы автоматизированного управления техпроцессом. Это повысило производительность
          на 40% это в деньгах многие миллионы прибыли (для конторы). Его пригласил в транснациональную
          компанию в Мск но он не поехал, не хочет жить в этой попе (Мск). Сейчас работает в крупной энергетической компании. Играет на форекс поднял лет 8 назад на 10 квартир у него в городе. Позже не допрашивал.

0
          • finanz
            23 августа  

хатабыч_ру12, думаю не на форексе, а на бирже. форекс-диллер вряд-ли отпустил его спокойно с 10ю квартирами хД Вообщем, история доставила удовольствие.

0
            • хатабыч_ру12
              24 августа  

finanz, Кто сказал что он вышел из игры?
              Это его хобби. Человек реально голд-хед -пишущий программист и трудоголик.
              Мне не повезло, работал с ним (таких к стати было достаточно пока шла стройка) не долго.
              Начал было учить меня(дубину чистого практика по АСУ и электрике) азам программирования.

0
  • Belladonna
    12 февраля  

Оставьте половину как "финансовую подушку" на так называемый черный день, остальное вложите в то, что будет приносить прибыль (счет в банке, акции, облигации, ПИФ и тд)

1
  • 1978филипыч
    12 февраля  

А там написано что в Санкт Петербурге

0
  • evgeshka
    13 февраля  

Могу продать долю в бизнесе, если интересно звоните 742368.

0
  • Dmivik
    14 февраля  

А потом к вам придет смс от телетрейда что вы выиграли бесплатное обучение у них, оставляте больше своих номеров!

2
  • амарах_ийэ
    14 февраля  

Можете под %500000 тыс дать до конца апреля под залог участка на Сергеляхе thumbs up signпишите

0
  • 98
    26 февраля  

Положи в Алмазэнергиенбанк с пополнением там % больше по сравнению с другими складами.Работал и вкладывай не заметишь как млн будет а потом ещё.второй.Там целее будет .Хоть долго но на квартиру накопишь

1
  • LampardFC
    27 февраля  

возьму 450 тр под залог самосвала ХОВО 2008 год

0
  • lifegood
    2 марта  

Уол если вам интересно с ваших 600 тыс получать ежемесячно в пределах 25 тыс. обращайтесь. пишите в личку

0
  • lifegood
    2 марта  

25 тыс в виде пассивных процентов

0
  • акс
    4 марта  

уол купите у меня унты по оптовой цене 22 тыс в сезон продадите по 27-28 тыс- с каждой пары навар по 7-8 тыс-если интересно звони 89246637890

0
    • хаха
      5 марта  

акс, а что сам то не продал унты в сезон, или товар у тебя плохой или сам ты продавец не удачный.

1
      • акс
        7 марта  

хахпридурока, у меня производство круглый год. вне сезона продаю со скидкой.

0
  • местный
    4 марта  

600 тыров

Лучше в меня вложитесь, буду строить вам срубы домиков а вы продавать с наваром. Много не возьму за них. Если интересно 89841029146

0
    • хаха
      5 марта  

местный, интересно какой вы о вам деньги дай материал дай , а продавать я сам должен да . Да ещё и проценты на этом хочешь заработать . Хаха не смешите .

1
  • местный
    6 марта  

600 тр

Аа, понятно, вам коробки бесплатно наадо

0
  • алекса11
    алекса11
    александра новикова
    17 апреля  

Мои хорошие деньги мне предложил один брокер. Большое "семейство" микрофинансовых организаций с чистой репутацией. Попробовала инвестировать на 6 месяцев в январе. Деньги под 21%, что очень неплохо с сегодняшней ситуацией. Получила уже квартальную выплату. Все без обмана. Не решила еще, буду ли продолжать, но пробовать безусловно стоит, результат есть.

1
  • aneika
    aneika
    Анна Дорофеева
    19 апреля  

Инвестируй, советую купить акции фейсбук, гугл)

0
  • ayaal86
    19 апреля  

Можно

можно на спорте увеличить 600к в два раза как минимум, риск конечно есть но он минимальный. Допустим сегодня ночью играют Барселона - Ювентус, делаем ставку на победу Барселоны за коэффициэнт 1.5, завтра забераем выйгрыш 900000р (300000 чистыми за раз) и т.д. Главное разбераться и анализировать каждый матч

0
    • 777
      17 августа  

ayaal86, они сыграли 0:0 face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Уахахахахаха!
      Минимальные риски говорили они...
      300 000 чистыми, говорили они...
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • zevs777
    19 апреля  

Купи криптовалюту Onecoin, она стабильно растет в цене.

0
  • ололоев
    19 апреля  

форумные нищеброды

0
  • suomy
    16 августа  

Если бы вложил в биткоин в апреле, то сейчас было бы 4.2 млн. рублей. Эх если бы я раньше в 2010 году купил биткоин за доллар, например 10000 штук, сейчас было бы 2 млн. 800 тысяч долларов. Мне же предлагали купить, но я хмыкнув другое купил и прогорел.

1
  • trasem
    trasem
    Ветеран
    23 августа  

советую купить, акции связанные с Илоном Маском, Илон Маск гений вроде...

0
  • yurchenkoalexey83
    7 ноября  

Советую вложить в крипту, допустим в биткойн. Конечно же, со всей суммой лучше не рисковать, но часть задействовать можно. А еще, как вариант, можно открыть свой бизнес, подумайте надрегистрацией компании зарубежом, можно здесь почитать isg-consult.com/company-registration/how-to-start все преимущества такого бизнеса.

0
  • Розалия
    7 ноября  

Здравствуйте ! Позвоните по телефону 89681571333 при встрече все обьясню такие дела нужно решать при встрече там решите надо вам или нет гарантия все 200 %

0
Ответ на тему: Есть 600 тыс. куда вложить? или чем заняться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания