Покупка смартфона 2017. Какой оптимальнее выбрать?
12  -    8578
кроме конечно айфонов.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 108 Написать ответ
  • йц
    10 февраля 2017  

Пройдись по магазинам.в руках подержи.поюзай.Менеджеры консультанты вам в помощь.мы ж не знаем ваши пожелания.

0
  • 5
    10 февраля 2017  

Xiaomi Redmi NOte 3

0
    • Кузьмич...
      10 февраля 2017  

согласен, но не совсем

Xiaomi Redmi NOTE 4, чуть дороже, но чуть луше. У меня нот 3, а вот сыну я купил нот 4. У 4 звук получше, экран меньше бликует

0
  • Decade
    10 февраля 2017  

дак оптимальнее или все же на 2017???face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ксени
    10 февраля 2017  

Тут всё индивидуально, одним не важен внешний вид, лишь бы камера хорошо снимала, работали приложения и батарею не пришлось часто заряжать)). Другим нужен самый красивый смартфон, чтобы видимость создавал и статус поднял, ведь дизайн считается изюминкой гаджета. Вариантов много, да и выбрать есть из чего. К примеру, здесь https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/stilnyy-smartfon/ представлены самые последние модели на любой вкус и цвет.

0
  • лосьанджелес
    12 февраля 2017  

В 2017 году логично покупать смартфоны, недавно вышедшие.
    Рынок пока не наигрался в поиск баланса между ценой и параметрами, поэтому каждая следующая модель что-то улучшает и предлагает новое (отличия микроскопические, но всё же). Как вариант - Wileyfox Swift 2x c экраном 5,2 дюйма, слотом под карты памяти до 128 гб и хорошей съёмкой.

0
  • ценакачество
    13 февраля 2017  

OnePlus 3T, на алиэкспресс ценник около 26 тыров
    6 гигов оперативы, камера 16 мегапикселей, 2 симки, аккум 3400, сканер отпечатка, процессор Snapdragon 821, USB Type-C, андроид 7.0

1
    • Fenix
      13 февраля 2017  

ценакачество, плюсую. Если есть возможность, то лучше взять его.

0
    • лосьанджелес
      19 февраля 2017  

ценакачество,
      Да, кстати, тоже офигенный смартфон. Видео снимает бесподобно. Если не смущает "лопатомания" - очень хороший вариант для 2017 г.

0
  • 12
    13 февраля 2017  

так то я жду Сяоми ми6 ... вроде как в марте обещают.

0
  • диванн11
    диванн11
    диваныч
    13 февраля 2017  

Ждуны, ***

0
  • irinarom
    15 февраля 2017  

Бюджет вы не указали... Если выбирать из недорогих, то можно взять вот такой https://ru-mi.com/xiaomi-mi4-3gb-16gb-belyiy Xiaomi Mi4. У этого смартфона очень классные характеристики - хорошая основная камера 13Мрх, фронтальная - аж 8Мрх, шустрый 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3Гб оперативной памяти, экран FULL HD, прочный металлический корпус. Очень достойный и недорогой смартфон.

0
  • selex
    16 февраля 2017  

Недавно видел zte nubia n1 . Хороший аппарат. 64 гига памяти. Камера спереди и сзади по 13 МП. Батарея 5000 мач. Стоит 19 с лишним.

0
  • Golden_dragon
    16 февраля 2017  

Ориентируйся по цене. Я б сказал, не дороже 50 т.р. Например, покупка за 60 т.р. может быть неоправданной. Маркетинг никто не отменял. Ну, и по фирме и конкретной модели, конечно. Из фирм "HTC", "Sony".

0
  • Антон
    19 февраля 2017  

iPhone 6s

У меня такой - http://magic-gooods.ru/iphone6-m/?ref=8942&lnk=1144358 и всего за 6990 рублей!

0
  • 0w1
    19 февраля 2017  

Новенького китайца с али. Каждый месяц по свежей трубе выпускают.

0
  • lusik72
    lusik72
    милана милаш
    20 февраля 2017  

Однозначно Xiaomi рулит в 2016/17 годах. Дизайн Xiaomi Mi MIX 4GB + 128GB видели? Вот это действительно стильный, флагманский VIP аппарат. Смотрите — https://ru-mi.com/xiaomi-mi-mix-4-gb-128-gb-chernyiy Он даже продается уже с чехлом, который, кстати, выполнен из натуральной кожи и только подчеркивает дороговизну смартфона. Мелочь, а никто другой из производителей не додумался. А о космических характеристиках этого смарта лучше почитайте сами. Считаю этого производителя лучшим на сегодняшний день.

0
  • staiker
    20 февраля 2017  

Бери самсунг а7 (а5) оптический стабилизатор в наличии. Китайцы долго не живут и глючные , по гарантии отправляют в Москву ждешь месяцами.

0
  • сасунг
    20 февраля 2017  

вобще г*мно, не стоит даже сравнивать.

0
  • сасунг
    20 февраля 2017  

с одной стороны, китаес быстро же в сене теряет... купилю за 27 например, а потом с ним что вряд ли продам по нормально цене.

0
  • olyar
    olyar
    Оля
    20 февраля 2017  

Берите Сони - они долгожители и не глючат долгое время

0
  • Антон
    23 февраля 2017  

iPhone 6s

У меня такой - http://magic-gooods.ru/iphone6-m/?ref=8942&lnk=1144358 и всего за 6990 рублей!

0
  • Попробуй
    25 февраля 2017  

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.APPCENT.ru, если введёшь код 5W6UDK, то сразу зачислят до 5P на счёт.

0
  • herculay1
    26 февраля 2017  

Подожди еще 2 месяца, до апреля. То что ты купишь сейчас, уже устареет в апреле.
    К апрелю выйдут новые флагманы практически всех производителей, кроме эпл (они в сентябре анонсируют обычно новую версию).
    Скоро презентации Samsung S8, Lg G6, HTC Hero, Xiaomi mi6, Meizu Mx7, Pro7, Huawei p10 и тд.

Ну если тебе прямо прямо сейчас то бери Сяоми Ми5 - он был самым оптимальным выбором на 2016й год.

0
    • 12
      27 февраля 2017  

herculay1, да в том то и дело что китайцы быстро в цене теряют.. МИ5 в данном случае. Хрен продашь потом.
      А на флагманы боюсь как всегда очень высокие цены.

0
      • herculay1
        27 февраля 2017  

12, смотря что для вас приоритетнее. Оптимальный выбор или ликвидность? Если оптимальный телефон прямо сейчас то это Сяоми ми 5 (кстати вчера анонсировали Хуавей П10, я еще незнаю его характеристик и его цены, и возможно он уже предпочительней чем Сяоми Ми5). Если ликвидность (возможность продать через год например), то тут нет другого выбора как Айфон 7.

0
  • Пуп
    27 февраля 2017  

Хонор8 от хуавея или уан тач3. Когда хонор9 выйдет, то его.

0
  • 123
    28 февраля 2017  

а хуавей п10?

0
  • чур
    28 февраля 2017  

Какой мейзу в настоящее время лучший?

0
    • )))
      28 февраля 2017  

чур, мейзу 6 про+. С самсунговским эксиносом, и дисплеем самсунговским же.

0
  • Антон
    1 марта 2017  

iPhone 6s

0
    • Тима тома
      2 марта 2017  

Классный телефончик!

0
      • Виталий
        3 марта 2017  

Самый лучший телефон

Давно пользуюсь репликами Айфона и с уверенностью могу сказать что копия шестого ай фона получилась самая лучшая.

0
  • xoma
    2 марта 2017  

Однозначно One Plus 3T, запаса мощности хватит и на будущее, НО! К лету должен выйти флагман от Sony, с чипом snapdragon 835, но цена пока не ясная.

0
  • doodlezserj
    2 марта 2017  

Телефон в 2к17 лучше брать на 20к и менять по возможности, как думаете:?

0
  • re
    4 марта 2017  

С бюджетом 10 т.р. какой посоветуете

0
    • лосьанджелес
      5 марта 2017  

re,
      Wileyfox Swift 2 как вариант.
      Ничего сверхъестественного, но за свои деньги нормальный аппарат. По параметрам: металлический корпус, сканер отпечатка пальцев, 2 Гб оперативки, слот для карт памяти до 64 Гб, камеры 13 и 8 мп.
      Есть сервисное обслуживание по всей РФ.

0
      • Плюшев
        6 марта 2017  

Отстой

0
      • mu34
        6 марта 2017  

лосьанджелес, нормальный аппарат за свои деньги. Я так понял, что это ребрендинг Флая. Но пока есть АлиЭкспресс и Ксяоми, то нет, это не мой выбор.

0
        • лосьанджелес
          8 марта 2017  

mu34,
          не то, чтобы ребрендинг - скорее другое производство. Fly продаётся и делает свои модели параллельно. По сути у них из общего сейчас только сеть дистрибуции и гарантийная поддержка. То, что в обзорах пишут про британскую компанию - отчасти верно, у них там действительно штаб квартира в Лондоне с индусами - топ-менеджерами. Хотя сборка, конечно, Китай

0
  • Bad_SAKHA
    4 марта 2017  

Тот, который поддерживает 4G.

0
  • dollar27017
    dollar27017
    владимир андреев
    6 марта 2017  

Я highscreen продаю за 3000р с документами в коробке, гарнитура, зарядка, флешка на 8gb даже с гарантийным талоном и товарным чеком

0
  • никитос_
    6 марта 2017  

Я вот купил себе недавно Xiaomi RedMi 3pro 3/32 и за одно выбрал себе здесь чехол http://windowsten.ru/obzor-chexlov-dlya-telefonov/ .
    Телефон приехал чуток раньше, чем чехол, оба суперкачественные, в чехле ронял пару раз , обошлось без травм, так же чехол не заглушает микрофоны и основной динамик, очень приятный на ощупь. Оправдал все мои ожидания, даже чуток больше)

0
  • Антон
    7 марта 2017  

iPhone 6s

0
  • мимими
    21 марта 2017  

редми 4 норм ? не нот. и еще вопрос. сяоми редми 4 3/32 он же прайм он же про - все один телефон ?

0
    • Ми34
      22 марта 2017  

мимими, да. Redmi 4 Pro, он же Прайм. Отличие от более дешёвых версий, более новый процессор, Снапдрагон 625. В этой версии это самая дешевая модель на этом процессоре. Примерно такая же цена на Редми Ноте 4, на таком же процессоре. У остальных фирм модели с таким процессором стоят гораздо дороже.

0
  • sulus2017
    22 марта 2017  

image

Iphone 7 plus 12000 рублей
    Заказать >>> http://shakescash.com/rHaT/

0
  • medforce
    28 марта 2017  

От вашего бюджета зависит. Если хотите недорогой, но так, чтобы все умел, что положено современному смарту, рекомендуют взглянуть в сторону новых китайцев, к примеру, Doogee. У них недавно вышел новый Shoot 1 - у него отличная двойная камера и сам он достаточно неплох. Присмотритесь, вдруг понравится.

0
  • Адван
    3 апреля 2017  

За 20-30 т.р. что купить? С хорошим экраном, звуком, игры не самые тяжелые тянул.

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    4 апреля 2017  

Я ищу смартфон с хорошим фото... До 30 тысяч рублей.
    Тоже в сторону Хуавей смотреть? )

0
  • dr.whois
    4 апреля 2017  

Бери любой прошлогодний флагман. Тем более в цене они упали. Насвкидку назову несколько:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Samsung Galaxy S7 Edge 32Gbъ
    Google Pixel 32Gb
    Huawei Honor 8 32Gb
    HTC 10 32Gb
    LG G5 SE H845
    ASUS Zenfone 3 64Gb
    ZTE Nubia Z11 Mini S 64Gb
    OnePlus 3T 64Gb
    Sony Xperia Z5 Premium Dual

0
  • Влад
    10 апреля 2017  

Бери только google pixel, лучший Смарт в мире!!!!

0
  • Лордус
    26 апреля 2017  

Брать надо линейку ксиоми, это сейчас лучшее в плане качество и цена, очень советую, и кстати с чехлами и разными ещё мелочами на телефон на советую брать на Али, я много раз ошибался что брал там, особенно чехол, бывало нормальный придет а бывает не тот что следовало ожидать, поэтому ищите интернет магазины с чехлами и т.д и оттуда берите, city-mobile.ru/ к примеру, я например не пожалел когда брал отсюда, кстати запасные аккумуляторы тут тоже на телефоны можно найти , тема хорошая, нужно думать не о том чтобы просто купить телефон новый хороший, но и пож него всё необходимое.

0
  • svetasveta
    svetasveta
    Sweet Dreams
    16 мая 2017  

Всем привет, хочу поделиться с Вами проверенным сайтом по продаже мобильных телефонов, вот ссылка: https://kitmall.ru лучший выбор смартфонов дветысячи семнадцатого года, смартфоны на сайте предоставлены все с гарантией качества, так как интернет магазин работает только с проверенными поставщиками мобильных телефонов. Я заказывала у них себе смартфон Xiaomi Redmi 3X они сейчас очень модные и стильные и по функционалу не уступают дорогим моделям, а на вышеуказанном сайте этот смартфон идет с хорошей скидкой, я дешевле чем у них нигде не видела. Доставка пришла быстро и в указанный срок, товар был надлежащего качества, с гарантией и точно такой как на фото, никакого обмана, рекомендую!

0
  • vasilij
    16 мая 2017  

оплата при получении 18700 мобишопе такой 25000 стоит

0
    • 12
      16 мая 2017  

vasilij, а смысл, в одном из магазинов цена Xiaomi Mi5 64Gb white/gold = 19500
      а5ыйах моьоок ба5ас переплаталыахха соп буо, зато проверкалыыгын, коро5ун
      кадргын ди

0
    • 12
      16 мая 2017  

vasilij, кордун да лоханись кыммыккын?

0
  • Бааска
    16 мая 2017  

Сам ты лох! Если хочешь переплатить переплачивай ! телефоны все с одном месте собираются тут инет магазинах такие же серые телефоны а не ростест. Насчет потрогать понюхать тут тоже тебе никто не даст на руки пока не оплатишь

0
    • 12
      16 мая 2017  

Бааска, все такие умные стали - ростест не ростест... доссо туох диигин?
      Насчет потрогать понюхать можно например, в том же магазине откуда я скопировал цену.

0
  • Бааска
    16 мая 2017  

Большинство местных мелких барыг торгуют бракованными восстановленными телефонами которые купили на али у левых барыг вот и дают наслюнявить лишь бы впаривать лошарам вроде 12

0
    • 12
      16 мая 2017  

Бааска, интернетынан заказатабытын бракованнай, восстановленный буотах аьа. smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes
      лашпе

0
  • 12
    16 мая 2017  

смешной ты Бааска, и наивный

0
  • Бааска
    16 мая 2017  

Это ты наивный и смешной если не знаешь разницу между полулегальным барыгой однодневкой и крупным стабильным интернет магазином

0
  • Бааска
    16 мая 2017  

Это ты дурак раз до сих пор не научился по интернету покупать. И без оскорблений я стобой телят на пас это ты у себя деревне так можешь разговаривать с людьми и то по роже дадут

0
    • 12
      16 мая 2017  

Бааска, эн заказтыыргар бастаан сыананы корон баран заказтыыр буол, не научился покупать диэннээх э доссо ))))
      дьахтар курдук уонна истеричкалыы олорума ))

0
  • Бааска
    16 мая 2017  

Ты меня не учи ,иди деревне поумничай кому за сколько покупать и за базаром следи

0
  • 12
    16 мая 2017  

Уорэн мииигиттэн уонна ким да эйиэхэ учугэйи кэрэни ба5арыа суо5а, ити заказтаабытын алльаммыт телефон кэлиэ ба5ар, оччо5о хайыыгын?? масква5а тонноро бара5ын да? )))

0
  • 12
    16 мая 2017  

базардаах э доссо )))

0
  • ю
    16 мая 2017  

Обзор смартфонов , лучший конечно Самсунг 8 , но и есть варианты

http://dnevniki.ykt.ru/herculay1/1061077?qf=20333141&qs=66631870

0
  • miroslaFF
    miroslaFF
    Такыр Тарбах
    16 мая 2017  

Сегодня приехал zuk Z2 с али, брал за 10200 , по ТТХ очень даже достойный аппарат для своей цены, минусы русифицирован частично, но flyme выпустил прошивки для некоторых других "китайцев" в том числе и для zuk Z2 так что накатим это и будем посмотреть что будет

0
  • шалом
    16 мая 2017  

На смартфоне P10 хорошая камера стоит? Где нибудь у нас в городе есть в продаже?

0
  • шалом
    16 мая 2017  

Где Геркулай?

0
    • herculay1
      19 мая 2017  

шалом, привет. здесь купи https://shop.huawei.ru/bundle-huawei-p10 - 35990 стоит. Это официальный инет магаз Хуавея. Если и найдешь где нибудь в Якт, то будет с накруткой.
      Телефон хороший. Ничего плохого сказать не могу.
      Ми6 - 20-25 стоит. Остальные 50+ стоят. А Хуавей 36 стоит. Что то среднее между Ми6 и другими флагманами.
      И зная телефоны Хуавей, их качество, их надежность - Хуавей П10 эти 36к полностью оправдывает и не станет разачарованием.
      Хороший выбор))))

0
  • Валерий
    23 мая 2017  

Вот здесь покупали...все супер http://hellomobil.satom.ru

0
  • 135r
    135r
    роман
    24 мая 2017  

Не знаю кто и как выбирает себе гаджеты, а у меня 3 критерия отбора: ЦЕНА, КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ.
    Я рыбак и охотник :) ну нравиться мне охота и рыбалка. В связи со своими увлечениями, изломал не одну кнопочную звонилку и 3 или 4 смартфона, уронил, намочил, раздавил:( Но в конце прошлого года у меня появилось ЭТО http://got.by/1hkmmh . Охренительная вещь, водонепроницаемый, не убиваемый, 2 симки, 8 ядер, 4 ГБ ОЗУ, батарея на 5000 мАч. Вот видео как их тестируют https://youtu.be/hfx-mO8Lx9g. Цена вопроса ~ 15 т.р Я доволен. Рекомендую.thumbs up sign

0
  • Елена
    11 января  

я в него влюбилась, вот на новый год он стал моим)) функциональный, симпатичный телефон, да кстати на этом сайте есть из чего выбрать https://kitmall . ru/p/huawei-nova-lite-4gb-64gb-zolotoy Только есть пару вопросов на счет установки звонка, есть у кого то такой же? Он у меня не давно поэтому было бы интересно задать пару вопросов тем кто уже длительное время пользуется

0
  • Александр
    12 января  

Чтобы купить хороший телефон, надо приумножить деньги на инвестициях. Лично я 2 месяца назад вложил деньги 50.000 в проект Profitable morrows (Австралия) Каждый день капает 4.5% дохода которые можно выводить хоть каждый день.В день капало по 2.250 рублей. Итого вывел 75.000 за 38 рабочих дней, хотел в начале купить АЙФОН но потом передумал и реинвестировал опять в проект))) и сейчас вывожу в день 3370 рублей на автомате. Думаю инвесторам будет интересно. Проект стартовал только в октябре 2017. Предыдущий их проект работал 3.5 года. Кому будет интересно оставляю ссылку http://short.pub/1565576

0
  • Влад
    29 января  

Интересная идея для инвестиции, я сам инвестирую на криптовалюту и форекс на https://invest-2018.ru/ раньше инвестировал на форекс а сейчас решил и на криптовалюту тоже инвестировать

0
  • Berber
    Berber
    Berber
    24 февраля  

Выбирать надо в зависимости от того, что нужно от телефона и сколько есть на него денег. Если денег прилично, то можно OnePlus 5T взять, в нем столько всего, что его надолго хватит. Если денег не очень много, то 3Т можно взять, стоит дешевле, модель уже не новая, но обновления на него все равно приходят и прекращать поддержку пока никто не собирается

0
Ответ на тему: Покупка смартфона 2017. Какой оптимальнее выбрать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания