Дорогие девушки! В каких интернет магазинах вы заказываете одежду?
хочу узнать  -  8 февраля 13:46   5648
Какой наиболее оптимальный? По цене и качеству
Как вы думаете,заказывать в интернете получается дешевле или все равно?
Ответов 43 Написать ответ
  • vvv
    8 февраля  

H&M.ru

1
  • vvv
    8 февраля  

Wilbress

1
  • Loncm
    8 февраля  

Васса любимый и Массимо Дутти

1
      9 февраля  

Вещи Массимо Дутти никогда не покупала в интернет-магазине,

были проездом в Таррагоне,во время прогулки зашли в бутик.Почти все вещи сделаны в Китае,да и покупатели только из России.Короткое пальтишко фасон "а ля халат" стоимостью 200 евро не стоит этих денег.Женские рубашки по фасону больше похожи на мужские,ни вытачек,ни карманчиков.Обувь и сумки этого бренда мне не понравились.

0
      • Loncm
        9 февраля  

***,их одежда мне очень нравится, много у них покупаю. Заступаться не буду, это не мой лично магазин, дело вкуса где покупать))
        Обувь и сумку в таких магазинах не покупают.

1
          9 февраля  

Женские пуловеры в магазинах Массимо Дутти от 40 евро.

На локтях пуловера пришиты заплатки из замши,как декоративный элемент.Такие заплатки есть на куртках,пиджаках,пуловерах,иногда слышу гогот или смех от мам.бетов,ну типа в заплатках ходют городские.

0
          • Loncm
            9 февраля  

***, вы смешная))
            И что?

2
              9 февраля  

И что?Одежка от Массимо Дутти в интернет-магазинах отличается

от ассортимента товара в бутиках.

0
              • Loncm
                9 февраля  

***, я не знаю отличается или нет, вроде не отличается, покупаю в магазинах и в интернете. Мне нравится их одежда, качество, стиль ( не обуви и конечно не сумки)).
                Все что я хотела сказать))

1
    • лиля-лиля
      12 марта  

Loncm, я тоже Вассу обожаю!!!
      В Массимо дутти бываю редко, но тоже хорошая одежда.

1
    • сима
      20 июля  

Loncm, Сейчас действительно много интернет магазинов и главное не в магазине, а в цене и качестве. Есть сервис httр://cashback.ru который набрал самые лучшие магазины и при заказе возвращает процент от покупки. тиак покупка становится еще приятнее.

0
  • Anoriel
    8 февраля  

Wildberries

2
  • alisa84
    9 февраля  

У меня дешевле получается, так как я жду распродажу 30-50 % и заказываю. В теме "Болталка" буду фотки выкладывать с отзывами, девчонки присоединяйтесь!

0
  • fly_whith_me
    fly_whith_me
    Хелена
    12 февраля  

Здравствуйте! Скоро наступит череда праздников а так же просто весеннее настроение, время обновок и перемен а в городе как обычно полупустые прилавки? Мы организуем новый проект Подружка по Розничным закупкам в СПб и Москве. Совершаем для Вас покупки в любых магазинах. Ив Роше, Икеа, Зара, NEXT, H&M, магазины косметики и парфюмерии, детские магазины на любой вкус и цвет и кошелек.
    Закупка с нами имеет большие преимущества:
    - Не нужно набирать товаров на определенную сумму доставки из магазина.
    - Мы соберем заказ именно из тех магазинов которые нужны именно Вам (например платье из Зара, детские комплекты Next, что-то из каталога Икеа) и всё это будет отправлено Вам в кратчайшие сроки одной посылкой!!!
    - Залог нашего успеха - это Индивидуальный подход к каждому клиенту ( консультация, живые фото, помощь с размером)
    - Ни один интернет магазин не скажет что качество товара "не очень"! Мы - Скажем. Потому что кто, как не Подружка посоветует в покупках.
    - У нас НЕ нужно ждать неделями пока соберется закупка, товар будет укомплектован и отправлен, например как на совместных закупках. Индивидуальный подход гарантирует скорость получения.
    - Работаем и консультируем как по покупкам масс-маркет, также и LUX-класс. Мы ПОМОЖЕМ советом где купить ТО , что нужно именно Вам.
    - Мы не ждем пока вещь "появится на складе", мы покупаем всё сами.

Готова ответить на любые Ваши вопросы, в ближайшие дни скинуть контакты сервиса VK. Чем больше закупка - тем выгоднее доставка в ЯКТ) На данном этапе мы берем минимальный сбор за сервис, нам важно заработать Ваше доверие.

0
  • Галатея
    12 февраля  

http://www.witt.ru/search?gw=173000112&query=%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8&produ

Покупаю здесь, цены хорошие

0
  • Мама сыновей
    12 февраля  

Смотря какой вы размер носите. Если у вас стандартные и вы 44-46 то на сайтах валберис, н@м, зара, и прочее можно без проблем заказывать вещи.
    А если нестандартный 48-52 р. То тут в помощь новосибирские сайты с русскими размерами.

0
    • лена
      12 февраля  

наоборот в Европе

одежду хорошо покупать крупным женщинам, конечно не в молодежных зара и проч. В НиМ очень даже нормальные размеры на крупных людей. А в российских интернет магазинах на рост выше 164 см ничего нет, и лекала какие-то старомодные с жесткими плечами.

0
    • птен4ик
      31 марта  

Мама сыновей, что за сайты?

0
  • Мама сыновей
    14 февраля  

Да я б не сказала что старомодные лекала, третий то ли четвертый год одеваюсь в новосибирских сайтах, просто у меня стандартный 48-50, и быстро приходит от недели до 10 дней. Можно сделать возврат товара. Цена товара на 1,5- 3 тыс дешевле чем здесь во первых, во вторых ты не увидишь такое же у коллеги.
    Из Европы дорого да и долго заказывать возврат еще если делать это тоже время

0
  • obnimashka
    14 февраля  

Делала несколько заказов в H&M, а так, в основном, отовариваюсь в оффлайн-магазинах. Просто мне принципиально надо примерить, прикинуть и немного повертеться возле зеркала перед покупкой smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Aina777
    15 февраля  

А как вы заказываете?

0
  • Lamoda
    1 марта  

Скачала в плэймаркете.Заказ идет от 2 недель, примерка, не подходит значт не берете, приносят домой, цены оч хорошие, качество по отзывам смотрите, не знаю но мне нравится. Доставка бесплаиная

0
  • Мама
    4 марта  

Я в вайлдберрис ,зара, нм, некст,трикотаж бай заказывают. Доставка быстрая. Цены нормальные.

0
  • Ч
    5 марта  

Ламода, вайлдберриз, асос.

0
  • karinush
    karinush
    Карина
    10 марта  

я убедилась, что вещи лучше не заказывать через инет вообще!!!
    т.к. на вас эта вещь будет смотреться по другому чем на маникене..
    вы не почувствуете материал,
    мала или велка будет и только потратите впустую деньги на вещь, которую не сможете никуда одеть!!
    не ленитесь и ходитое по магазинам и меряйие на себе)))

0
    • Ла
      12 марта  

karinush, да особенно у нас в Якутске прямо есть где разодеться одно барахло 90% и 10% более менее носибельное

5
  • ms.elena
    11 марта  

H&M, дешево и доступно, асос, сумки брендовые - Farfetch. Заказываю только по инету, так как у меня рост и пропорции по стандарту grinning face

0
  • sairus45
    25 марта  

На распродажах за границей покупаю одежду.

0
  • любаша35
    любаша35
    Люба Любаша
    29 марта  

Вот отличный интернет магазин mydress24.ru Заказываю здесь. Большой выбор, хорошее качество и цены хорошие

0
  • лунара
    лунара
    лунара
    29 марта  

Сейчас в основном и одежду и обувь заказываю только в интернет - магазинах, правда не в непонятных китайских , а в проверенных, европейских... Цены там конечно может и не совсем низкие, но если отслеживать акции и распродажи то вполне себе достуны, так вот я купила себе на распродаже в немецком магазине Apart.ru отличные летние брюки со скидкой более 3 тыс! image А такие прикольные брючки будут стоить в реальных ТЦ гораздо дороже !!!!

0
  • ylema
    8 апреля  

Последние 5 лет на вайлдберриз, на земле вообще не хожу по магазинам. Молюсь. Лишь бы подольше у нас оставалась бесплатная доставка.

2
  • юлька22
    юлька22
    юлия копыл
    18 апреля  

Я себе и всей семье в основном заказываю вещи через zakaztovarov.net. Конечно беру в основном не Китайские, а со складов США, Германии и других стран, у них много где склады. Качество не сравнить и ждать товар не долго приходится. Сколько раз заказывала брака не раз не было, да и вообще проблем с посредником никаких, четко работают.

0
  • aero2017
    20 июля  

H&M определенно

0
  • лизализонька
    лизализонька
    лиза петрова
    20 июля  

пока заказывала на вайкики из турции, мне понравилось

0
  • НиМ
    21 июля  

Н&М

0
  • loposttoliti
    25 июля  

В одежде у меня нет особых предпочтений на тему бренда , если нравится - значит покупаю . А вот насчет обуви все сложнее , для меня комфортная и удобная обувь это прежде всего . Вот планирую сейчас взять себе Ecco , давным давно слышала о данном бренде , но никак не доходили руки купить . Как вам такие модели , вот http://e-shoes.com.ua/ecco.html посмотрите ?

0
  • bonito55
    bonito55
    натали петрова
    9 октября  

Я в Ла Редуте всегда беру, по соотношению цена и качество, на мой взгляд самый адекватный магазин. И еще это единственный магазин, из многих мною перепробованных, который доставляет посылку быстро и без проблем. Крайний заказ, который я оформляла в Ла редуте пришел мне где-то за 2 недели. заказывала в пункт выдачи, он прямо около моего дома и картой оплатить можно, через почту не стала, там девочки говорят бывают накладки по срокам какие то.. Одежда очень хорошего качества, постоянно выгодные акции, там сейчас кстати глобальная расродажа, так, что не упустите, всем советую!

0
  • Лю
    10 октября  

ASOS

0
Ответ на тему: Дорогие девушки! В каких интернет магазинах вы заказываете одежду?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания