6 месяцев на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Болталка
  5518
Подскажите, можно ли, завести болталку, где можно вещи обсуждать , купленные в интернет магазине, фото выкладывать, делиться мнениями?
Ответов 48 Написать ответ
  • Anoriel
    7 февраля 2017  

Почему бы не начать вести ее здесь? winking face

1
  • alisa84
    9 февраля 2017  

Здесь так здесь!smiling face with open mouth
    Получили кросы из Ларедута-племянник давно хотел.. Реально маломерят, он носит 39, заказали 40-подошли.Сделаны качественно, вроде не фейк, да ещё и купили со скидкой-прелесть! Ждали 2 недели, привёз курьер. В общем довольны!
    image
    Сейчас вроде они в тренде, самой захотелось.

0
  • alisa84
    12 февраля 2017  

image

image
    А вот ещё блузка и юбка- 36 размер.
    Юбка из кожзама, но визуально от кожи не отличишь, внутри мохнатенькая(что-то типа флиса), ношу прям щас, она на резинке. На сайте ещё платье из кожзама есть, очень хочется, но боюсь спарюсь в нём.
    Блузка вроде обычная- хлопок с эластаном, но завязка в виде бантика шарм придаёт, но можно без неё, такая очень нужна в гардеробе-купила со скидкой 30%.

Скоро пойду ещё посылку получать так что ещё фото будут...Девочки присоединяйтесь, жду Ваших хвастушек!

0
  • alisa84
    21 февраля 2017  

Получила посылку! Начинаю готовиться к лету, в Ларедут новая коллекция

Футболка с интересным принтом, из раздела детской одежды размер- 162, длина по спине 60см, на мой 42-44 очень даже подходит (400руб).
    image

image

И ещё мне пришла ультралёгкая ветровка , я заказала 40 французский, что бы по свободнее смотрелась- очень понравилась. Теперь жду красные кросовки под неё.

image

0
    • she_zoid
      8 марта 2017  

alisa84, а ветровка скока стоит ? и что за материал

0
      • alisa84
        9 марта 2017  

she_zoid, ветровка арт.7838565 сейчас стоит 3149 руб., но она сейчас по акции "2 по цене1" , 100% полиэстер,материал непродуваемый ультралёгкий. Есть ещё в сером цвете

image

0
  • Мия
    21 февраля 2017  

Не мне судить, но на мой взгляд безвкусица.

1
  • Elen
    22 февраля 2017  

А мне нравится! Магазин тем и прильщает, что отличается особым французским стилем, который редко встретишь в обычных магазинах. Сама не раз заказывала в Ла Редут- очень довольна, всегда товар качественный приходил и доставка по времени ни долгая. Тем, кому хочется добавить разнообразия в своём стиле - советую!

0
  • alisa84
    23 февраля 2017  

Девочки вкусы могут быть у всех разные, как и цвет волос например, мы же все не Эвелины Хромченко!
    Выкладывайте фото Ваших покупок и мы будем брать на заметку предложенный Вами вариант. А я как получу кросовки, сфоткаюсь и продемонстрирую полный образ.
    Вот например, как я нарядила дочку в Ларедуте -парка, платье и колготки, надеюсь не выросла, ещё и весной походим.
    image

0
  • Anoriel
    23 февраля 2017  

Тоже надо бы обновить свои старые поношенные 996-е эх...smiling face with open mouth and cold sweat Вот как жеж так, как раз из командировки из Питера вернулась, а про кроссы забыла grinning face with smiling eyes Да и вообще, как следует не пошопилась там, так, по мелочи... работа есть работа)

0
  • Лия
    2 марта 2017  

У меня уже весна )) набрала и жду еще посылки, уже купила полусапожки в h&m одни серебро другие беж и кофточку и маленькую сумочку. В заре пальто, туфли и золотой топ. Из других магазинов 2 топа тауп и марсал, трое брюк голубые антрацит и беж, прямо прорыв у меня к весне и лету
    Жду еще посылки куртка сапоги кофточка брюки сумка уже едут

0
  • alisa84
    4 марта 2017  

Лия, класс!!! А мы ждём фоток-хвастушек....очень интересно. Я тоже себе сумочку хочу.

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    5 марта 2017  

Я там тоже покупаю) стиль действительно отличается, от того как мы в России одеваемся, но именно это и подкупает- потому что такие индивидуальные вещи ты не найдёшь среди толпы. У меня постоянно спрашивают, где я купила туфли или кардиган например. Последнее время для меня Ла Редут- самый подходящий интернет- магазин по стилю)
    image

image

image
    image

image

1
  • Тру
    6 марта 2017  

Капец такая тупая реклама беспантового сайта ларедут там для пенсионерок разве что)))

2
  • alisa84
    9 марта 2017  

Кристишь, я тоже туфли голубые рассматривала, только в бежевом цвете...они из моей любимой коллекции -МадмуазельR, у меня вот такие есть, я в том году заказывала, очень удобные и тоже лаковые
    image

А детские сандали не грубоваты? как на ноге?

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    9 марта 2017  

Тру, я не могу сказать, что там для пенсионерок, мне 25 а я одеваюсь и обуваюсь именно там, и частенько даже в детской коллекции закупаюсь потому что там стильно и не аляписто!
    Алиса, о! Я такие видела у них на сайте в прошлом году) нет, детские не грубые, я тоже боялась что будут тугие босоножки, но нет) недостатки, возможно, увидим в процессе носки. Но надеюсь, что качество не подкачает)

0
  • alisa84
    14 марта 2017  

Ура! Девчонки мои кроссовки пришли. Я их ждала месяц, заказывала с 30% скидкой, размер заказала 39 на мой 38, идеально подошли (длина стельки 25,2 см), сделаны в Индонезии, арт. 9028439 из коллекции для мальчиков.
    image
    image

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    16 марта 2017  

А мы вот получили ботильоны для дочки) ура! Произведены в Португалии) я была удивлена, обычно это Вьетнам или Бангладеш, поэтому меня порадовало) а ботинки крутые модные
    image
    стильные)сейчас будет весна- и начнём модничать)
    image

1
    • alisa84
      19 марта 2017  

Кристиш, да...ботиночки прикольные, это замша?

А я сумку прибомбила, очень довольна- натуральная замша, 3 отделения на замочках и клапан на кнопке.
      image
      в моём стиле, именно в этом цвете понравилась, хотя есть ещё в синем
      image

0
      • кристиш
        кристиш
        кристина
        19 марта 2017  

alisa84, ого) крутая! Как раз на весну) мне тоже нужен клатч или сумка- шоппер) а я вот недавно получила ещё заказик)пуловер чёрный в стиле оверсайз- отличный вариант одеть этой весной под джинсы бойфренд и кеды) все чувствую себя зависимой от редутика, но такой счастливой!
        image

0
  • alisa84
    22 марта 2017  

Вот ещё кеды, цвет как у сумки, но марки разные. Размер в размер, но они на узкую ногу, поэтому можно на размерчик больше заказать, хотя это кожа- должны разноситься наверное...
    image

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    25 марта 2017  

alisa84, я ещё хочу заказать джинсы, но никак не разберусь с размером. Коллекцию смотрела Pepe Jeans. Вы такие не закалывали? На сайте по этим джинсам хорошие отзывы, осталось только с размером отпределиться)

0
  • Лиза
    5 апреля 2017  

Не могу одежду заказывать через интернет. Сколько не пыталась, всегда приходит не по размеру или бракованное. В интернет-магазине покупаю только [url=http://imkosmetik.com/shop/soakoff/gel-laki-ot-400rub/kodi-professional/]гель-лак Kodi Professional[/url] и различные топы и базы для ногтей. Это единственный сайт, в котором я уверена

0
  • alisa84
    9 апреля 2017  

Подруга получила посылку из Ларедута, я пофоткала вещички, особенно мне понравилось жаккардовое пальто арт. 8580332- очень клёвое размер 42 французский- длина его 80см,внутри хлопковая подкладка;
    куртка зелёная арт. 8359091- натуральная кожа, размер 42 длина 55см.,длина рукава 64см. вместе с манжетом, подклад очень красивый, внутренний кармашек есть, обработка на 5;
    катонка классическая арт. 8713502- 42 размер,55см по длине, но катон такой как и должен быть, а не тряпочка, пришита вешалка. Итого стоимость покупки-15540.
    image

image

image

image

image

image

0
  • Лима
    20 апреля 2017  

Колхоз е мае хоть стилистов посмотрите на ютуб что ли, если раньше было туго с этим делом но сейчас куча инфы в свободном и легком доступе

1
  • solominka
    solominka
    инна
    21 апреля 2017  

Не разу не пробовала заказывать вещи через интернетsee-no-evil monkeyВсе хочу попробовать и не решаюсь...

0
  • людмила55
    людмила55
    людмила
    21 апреля 2017  

в интернете покупки выходят дешевле и выгоднее

0
    • lisav
      29 апреля 2017  

людмила55, согласна)) и найти там можно порой очень даже эксклюзивные вещички, которых по городу и с огнём не сыщешь....Я себе кошелёк заказала недавно https://francinel.ru/catalog/women-s-wallets/ Так он производства Франции, известного бренда Francinel. У нас я никогда таких не видела. Фотку обязательно выставлю, обещаю!

0
  • alisa84
    26 апреля 2017  

Лима, в чём колхоз? в черных колготках? а я так не хожу, просто курьер на работу посылку привёз я примерила и сфоткалась в чём была...а как мне в нём в ресторан выйти я и без стилистов знаю...

Соломинка, мне тоже в первый раз страшно было, а теперь всё больше заказываю, так как нет времени по магазинам шастать.

Людмила, да действительно выгоднее, вот мой последний полученный заказ- акция была 30% и бесплатная доставка, вот и заказала себе сорочку для сна и дочке леггинсы (2 шт. в упаковке)-посылка на 1400.. и каталог новый прислали
    image

image

image

image

image

image

А это ветровка и кроссовки из Ларедута о которых я писала на мне:)
    image

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    8 мая 2017  

Делюсь последними покупками) наверно мне везёт, но последнее время все подходит, что заказываем, особенно приятно, что слово распродажа не влияет на качество товаров)
    image

image

0
  • alisa84
    12 мая 2017  

А мне кеды пришли из Ларедута, заказывала из детской коллекции 38 размер, идут в размер по таблице размеров, хорошее качество, сделаны в Китае. Обошлись за 1259,30-заказывала со скидкой 30%.
    image

image

image

0
  • кристиш
    кристиш
    кристина
    19 мая 2017  

Ммм... вчера получили крутые мокасины от мадмуазель Эр) что мне больше всего нравится, так это то, что размеры совпадают. Я заказывала маме, на длину стопы 24.5 отлично подошёл 38 размер! Аккуратные, в коробочке завернуты) как на картинке) цвет нежно- голубой, удобные, ноги не будут натирать! Мамка будет носить с удовольствием, надеюсь)
    image

0
  • Люба
    19 мая 2017  

Это у вас реклама такая что ли?

0
  • alisa84
    12 июля 2017  

И снова посылка, как обычно получаем в пункте выдачи Гермес. Ожидание обновок всегда волнительно, но когда посылку вскрываешь и примеряешь, большинство товаров очень радуют и эмоции только положительные. Заказываем здесь всем членам семьи и товары для дома. По магазинам ходить уже лень наверное, да и сервис и акции в Ларедут постоянно заманивают. На фото дочка во всём из Ларедута, а получили кеды арт.8492220, очень лёгкие, удобные, надеюсь подошва будет легко отмываться. Футболки поло я заказываю не в первый раз, качество их очень нравится... Легинсы обычные- хлопковые.
    image

image

image

0
  • bonito55
    bonito55
    натали петрова
    19 сентября 2017  

Я заказывала не раз в ларедут, мне нравится, всегда получала то, что хотелось и качество достойное. Некоторые говорят, что вещи приходят так себе и по качеству не очень, это большинство, которое за три копейки хочет получить товар качества люкс, ну извините, друзья, такое только в сказках, хочешь что то достойное, всегда приходится платить. Но кстати в этом магазине много скидок и акций, применяя которые цены достаточно уменьшаются, так что по акции можно и крутую вещь прикупить очень даже дешево. Вот например моя куртка от туда, куплена со скидкой за 1200.
    image

0
  • nikusha6
    15 октября 2017  

Пожалуй поделюсь своим впечатлением от магазина Ла редут и я. Не так давно стала клиентом Ла редут, но уже успела бесконечно полюбить его за качество стиль. Ну очень классные вещи, просто не передать словами, неподражаемый французский стиль - сдержанный, элегантный, женственный, я в восторге! Стоимость товаров хоть и не всегда низкая. есть куча акций и скидок, которые помогают цены уменьшить и причем значительно! Так же возможность любых манипуляций с уже оформленным заказом. если он еще не сформировался в посылку конечно, отменяла даже часть предоплаченного заказа, дня за 3 наверно деньги пришли на карту обратно. В общем я очень рада, что в свое время с ним познакомилась, чего и всем советую!
    image

image

0
  • доменика
    доменика
    доменика огиевич
    17 октября 2017  

Я тоже люблю одежду из Ла редут, это вот тот самый момент, когда и вещи стилыные и условия в интернет-магазине хорошие. Очень радует возможность выбрать способ доставки из нескольких вариантов, обычно ведь в наш не близкий региончик отправляют все только почтой, от которой не дождаться просто ничего. В Ла редуте же всегда выбираю пункт выдачи, и послка приходит быстрее и картой оплатить можно, и от дома не далеко! Ну а вещи, вещи просто класс, радуюсь как ребенок каждой полученной посылке!
    image

image

image

0
  • ext_vk_66116157uxxBf
    23 декабря 2017  

Болталка

На носу новый год, а на новый год принято дарить подарки, то актуальна тема выбора магазина для покупок. Я как много летний клиент магазина Ла редут, даже не думая за подарочками отправилась на сайт la redoute.ru, так как о качестве точно знаю, что не подведут, если что то не устроит могу вернуть и заказать другое, да и акции новогодние, которые сами сабой призывают к заказу. Хочу сказать, что в плане покупок я затарилась очень даже выгодна, оформляла заказ в 30% скидочную акцию. Что же можно заказать в подарок спросите вы? Да кучу всего, не обязательно это должна быть одежда, если вы не знаете точного размера или предпочтения, можно как я набрать различных полотенец, они есть как наборами, так и отдельно, постельные комплекты, для дома всякие штуки прикольные. И кстати себя я тоже не обделила, наряд прикупила к празднику!

0
  • Ирина
    23 декабря 2017  

Вещи ужжасные. Бесвкусица. Дешевка

0
    • MaiyaHvorova
      MaiyaHvorova
      Майя Хворова
      16 февраля  

Магазин отличный!

Это вы ужасная и тд. А вещи в Ла редут хорошие, вы пробывали заказывать чтоб такое говорить то? Я как многолетний клиент не позволю вот таким "дамам" портить репутацию любимого магазина за зря. Магазин отличный, все для клиента, хочешь примерку- пожалуйста, хочешь выбрать доставку-пожалуйста, подешевле бы- скидки тут как тут, так что не чего мне тут!!!

0
  • VarvaraLe
    VarvaraLe
    варечкале
    26 декабря 2017  

Что вы так жестко отвечаете?

0
  • АляЖукова
    29 января  

Болталка

La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать.

0
  • Лизаветка07
    Лизаветка07
    Лизавета
    5 марта  

Мне нравится Ла редут, уже долго там заказываю, нареканий нет. И с размерной сеткой со временем разобралась, и по доставке поняла что к чему, для себя курьерскую кстати выделила, быстро и без заморочек. Много скидок это огромнейший плюс и преимущество переде остальными магазинами, постоянно выгадываю чуть ли не по 50%.

0
  • Маша2018
    Маша2018
    Маша П.
    1 апреля  

Стиль и ассортимент

Ла редут очень люблю за стильные новинки и многообразие выбора. Как только что то конкретное требуется мне, сразу открываю приложение в телефоне, это кстати еще один плюс, так как заказ можно оформить где бы ты не был. Хорошая скидочная система в этом магазине, меня этим он и привлек, то что стильные вещи можно приобрести с отличными скидками совсем дешево! Вот сравнить с магазинами обычными, да или даже другими интернет-магазинами, везде скидки появляются только уже к концу сезона, а тут и на новинки есть акции и практически постоянно. Мне практически всегда удавалось оформить заказ со скидками и причем не просто 5-10 процентов, а бывало и до 60%, неплохо на мой взгляд.

0
  • Ksyw
    Ksyw
    ольга баранова
    13 мая  

как сделать хороший маникюр в домашних условиях?

0
    • Anika11
      Anika11
      Аника
      14 мая  

Ksyw, Делаю сама, может не так профессионально как в салоне, зато уверена, что не будет никаких проблем. Инструмент уже проверенный, свой, да и ногти свои знаю, могу обработать без порезов и проблем. Стараюсь быть максимально аккуратной, получается вроде неплохо. Слежу за маникюром, лак обновляю регулярно, пользуюсь Умной эмалью. Идеи для маникюра в домашних условиях нахожу здесь https://prostonail.com/home-manicure/

0
Ответ на тему: Болталка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания