6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Какой Транспортной компанией лучше воспользоваться для перевозки вещей?
  1578
Ответов 19 Написать ответ
  • никора
    6 февраля  

Только не ратмиром

0
  • белка
    6 февраля  

сто топов на эту тему здесь. Поищите и обрящете.

0
    • переехавшая
      6 февраля  

Терминал на автодорожке

все наши вещи и мебель (15 кубов отправили) доехали в целости и сохранности,даже стекла и зеркала,молодцы ребята,хорошо и быстро работают. И относительно недорого. Мы довольны

0
  • ,
    6 февраля  

А куда везти надо?
    Если в Тикси одно, в приморье другая, в США надо думать

0
  • dysteny
    9 февраля  

Посоветуйте пожалуйста, если у меня будет пожиток, 10 средних коробок, то как лучше их перевозить в Москву?

0
  • хоссан
    хоссан
    хоссан сас
    18 марта  

Лучше через какие-нибудь специальные компании, которые занимаются переездами

0
  • vanproft2015
    19 марта  

Мы когда переезжали, свои вещи, в частности мебель перевозили с помощью фирмы https://centerpereezd.ru/services/perevozka-mebeli/ учитывая что компания работает хорошо, то сожалеть не пришлось. Все на высоком уровне было выполнено.

0
  • ю_из_ю
    ю_из_ю
    Солнце
    24 апреля  

Мы вели стейлом в Москву, в общем счете получилась тонна домашних вещей, отправляла в два приема. Мама через год отправила слтк, коробки весом около 400 кг. И там, и там все пришло в хорошем состоянии, стекло и аппаратура целые

0
  • buritto
    28 сентября  

Мы переезжали из Якутска в Краснодар, по всем вопросам переезда обратились в нижегородскую компанию 1-я Транспортная. Они перевезли вещи в идеальном состоянии и без лишних хлопот. Доставили максимально быстро и все на месте.

0
  • Юлия
    28 сентября  

Вот тоже сижу обзваниваю компании не знаю какой будет выгоднее отправить)

0
  • belaiza
    28 сентября  

Я отправляла желдор, 4 коробки, 100 кг, заплатила тыс 6, это с квартиры до квартиры (якт-мск) шло 3 недели, одно не понравилось, что когда вещи прибыли в мск, они не позвонили, а на сайте написали не дозвон, я потом убила часа 3 что бы связаться, и в итоге на сайте написала свою претензию и мне сразу перезвонили

0
Ответ на тему: Какой Транспортной компанией лучше воспользоваться для перевозки вещей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания