1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Заработок через интернет?
  6294
Всем хай!
Подскажите виды заработка через интернет. Можно ли заработать деньги через интернет, не влаживаясь никуда?
Ответов 54 Написать ответ
  • Maximal
    4 февраля  

НЕТ только копейки

1
  • евгений1980
    5 февраля  

Если вы профессионал с узкой редкой специализацией дипломом и опытом то можно

1
  • Каппер
    10 февраля  

Ставками на спорт займись, хорошая вещь если хорошо работает логика и 7ое чувство, но если вы азартный, то не стоит туда лезть.
    В гугле обучалки и куча инфы есть по этой теме, дерзайте)
    пару советов, не покупайте платные прогнозы и не отдавайте счет на раскрутку, большинство кидалы.
    Советую начать с БК леон, 1х бет.
    Кэфы там хорошие, выплаты тоже) сам там играю)

0
    • веб
      24 июля  

Каппер, Это очень рискованно как по мне, тут больше не работа, а ловить "кота в мешке". Лучше всего работать в проверенных компаниях, которые не требуют вложения своих средств.Я работаю уже не первый год с компанией     httр://www.proleed.ru если есть желание работать, можно неплохо заработать.

0
  • Каппер
    10 февраля  

Начинайте со 100 рублей) как все поймете, можно и больше вкладывать)
    на телефон качайте приложуху леон или 1хбет и играйте, так же полезная прога MYscore, там много полезной инфы о игре, командах, результатах игры и т.п.

0
  • Каппер
    10 февраля  

Если это не ваше, то можете просто вконтакте найти группу якут делает деньги, там есть разные виды заработка в сети

0
    • mrpirst
      mrpirst
      Герман Титов
      13 февраля  

Каппер, спасибо за совет. На счет хайпов что Вы думаете?

0
    • оотто
      10 августа  

Каппер, спорт и т.д это всего лишь "кот в мешке" повезет не повезет, а вот развивать свою группу, это действительно дело. Сейчас беспроигрышный вариант, это реклама, в это направлении и нужно развиваться. Я раскручивал свои группы через http://quicksender.ru эффект заметен уже в первые месяца, при чем не роботы, а целевая аудитория.

0
  • apple_j
    13 февраля  

да, но копейки

на расширениях например, буксы, капчи и партнерки....

0
  • Kvant
    15 февраля  

без вложений за месяц и на пачку сигарет не заработаешь, а вообще можно... HYIP, MLM, пирамиды

0
  • тимир2015
    18 февраля  

Привет ,можно на ютубе ,но нужно больше свободного времени .Сразу заработать не получится.

0
  • неработа
    27 февраля  

есть люди которые не работая хотят много денег, и те кто работая не хотят много зарабатывать

0
  • gabor
    2 марта  

Без вложения невозможно. Заработать можно на инвестировании. Звони Whatsapp 89142907508

0
  • kapitolina44
    kapitolina44
    Капитошка
    7 марта  

Не работая, конечно нельзя. Заработок в сети напрямую зависит от того, сколько времени ты можешь уделять этой работе. Я работаю на Автор24 по партнёрке . Сказать, что получаю деньги за просто так, то нет. Усилия прилагаю однозначно. Ищу студентов, заинтересованных в дипломных или курсовых работах. Рекомендую им сервис и получаю свой процент)

[Сообщение редактировалось]
    0
  • зара
    8 марта  

Нашёл сервис, который платит за установку приложений аппцент, если введёшь код ZA4GFQ, то сразу зачислят до 5P на счёт. Конечно не много денег но пополнить телефон можно.

0
    • парень
      9 июня  

зара, Я думаю вас заинтересует сервис olimp-promo.businesscatalyst.com я уже на нем заработал не одну тысячу долларов, все необходимое описано на сайте, так же прилагается видео с подробным описанием заработка.

0
  • Сергей
    11 марта  

Все это ерунда, на мой взгляд. Нормальной работы полно, а все ведутся на легкие деньги в интернете.

0
  • Perushh
    13 марта  

Привлечение покупателей на алиэкспресс. Через партнерку создаёшь ссылки, если человек покупает что-то через твои ссылки, тебе падает процент. Всё просто и честно, особенно можно здорово заработать, если есть паблик с людьми или что то типо того. А можешь просто покупать сам и получать скидку)

0
    • mrpirst
      mrpirst
      Герман Титов
      13 марта  

Perushh, проверил этот сервис через службу поддержки Aliexpress. Сказали что это нелегальный сервис. Кажется это очередной хайп-проект. Как Вы считаете?

0
      • Perushh
        14 марта  

mrpirst, ну не знаю) давно слышал о таком, если сидите ВК, то может вспомните, года 2-3 назад начали появляться группы по типу "Алиэкспресс для мужиков" "Смотри что нашел на Алиэкспресс" и т.д. Так вот я думал, кому это и зачем всё нужно, а относительно недавно понял) И понял, что они на этом просто космические бабки подняли. В принципе я проверил, где то 25$ поднял, действительно без вложений.

0
  • apelsinchik08
    apelsinchik08
    анна сергеевна
    13 марта  

Возможностей действительно целое множество, надо только искать.

0
    • mrpirst
      mrpirst
      Герман Титов
      14 марта  

apelsinchik08, А Вы сами зарабатываете в интернете? Если да поделитесь пожалуйста.

0
  • mz_fk
    19 марта  

Заработать можно, все зависит от навыков, умений, определенных знаний, свободного времени и т.д.... на фриланс биржах например можно, деньги не большие, конечно, но как дополнительный заработок (может повезет и вас возьмут в какой нибудь проект на постоянное сотрудничество). Работа всякая бывает: копирайтинг, дизайн, привлечение клиентов, СММ....... есть люди которые так работают, а сами живут на Бали))

0
  • sarrah
    28 марта  

Речь о том, что возможностей множество и не в интернете. Посмотрите, сколько вакансий на - если даже работы без специальной подготовки столько, то для специалистов тем более. Работать в интернете можно в качестве хобби или подработки.

0
  • максим
    28 марта  

если хотите заработать быстро, то рекомендую перейти и зарегистрироваться по моей ссылке сайт платит быстро и честно.советую всем попробовать!Сайт надежный ,предлагает много серфинга, писем и разнообразных высокооплачиваемых заданий.Различные способы вывода заработанных средств.Регистрируйтесь и вы не пожалеете!

0
  • СЕРГЕЙ
    31 марта  

быстрый заработок для начинающих.отличный букс,очень много серфинга,заданий и писем.всем кто перейдет и зарегистрируется гарантирован рефбэк 90%.удачи в работе и высоких заработков. также устанавливайте расширения для пассивного заработка без напряга, сидите в интернете, а денежка капает вот ссылка

0
  • ppsuzdalov
    31 марта  

попробуй вот это, вложился 30$ щас потихой вывожу, но сразу много заработать не получится все равно что то куда то какую то сумму надо вложится.

0
  • mrpirst
    mrpirst
    Герман Титов
    14 мая  

Напишите в личку подскажу 6 сайтов пассивного заработка без вложений на просмотрах рекламы

0
  • godrik1985
    godrik1985
    Александр Тим
    30 мая  

могу подсказать где заработок в интернете без вложений http://gold-clicks.ru всегда помогает.

0
  • Den
    24 июля  

Обменяю или продам недорого готовый сайт по ремонту компьютеров и смартфонов. 2e64.ru Сам работаю в этой теме ,только в другом регионе. Бизнес сильно привязан к месту, поэтому конкуренции не боюсь. Когда-то сам заплатил за него 25 т.р. По сравнению работы, с сайтом и без, с сайтом количество заказов выросло больше чем на 20%, и пару частников перестали конкурировать. Так же могу предоставить план рекламной компании (как рекламировались мы).
    По сайту: внесу все необходимые изменения (ваши данные, прайс и любую другую информацию) на сайт, залью сайт на домен на вашем хостинге, если домена нет помогу с его выбором и покупкой. Могу помочь с рекламой в интернете. Готов обсудить интересующие вопросы Whatsapp +79020480082 или trumplinn@gmail.com

0
  • Иван
    3 августа  

Можно зарабатывать на покупках через кэшбэк сервис. Обратно получаешь прилично. Купил, кэшбэк получил и живешь дальше. Также можно реферальными ссылками зарабатывать. Короче способы есть. Экономить можно на всем).

0
  • Стабильный доход без вложений
    5 августа  

Как Яндекс начал охоту на фальшивый заработок или

Стабильный доход без вложений, или Как Яндекс начал охоту на фальшивый заработок
    Бывает так, что решая одну проблему, выявляешь совсем другую, куда более крупную. Сегодня я расскажу историю о том, как желание оценить эффективность работы антифишинга карт привело нас к стабильному заработку на дому началу борьбы с самой простой, но наиболее распространенной формой фрода.
    В прошлом году мы запустили новую версию Яндекс.Браузера с защитой банковских карт от фишинга. Помимо прочих проверок, эта технология оценивает наличие SSL-сертификата. Если пользователь вводит номер карты на HTTP-сайте, то браузер его предупреждает. Логика простая: банки, платежные системы и магазины, которые заботятся о безопасности пользователей, уже давно работают по HTTPS. Это не единственный механизм выявления подозрительных сайтов, но в контексте поста нам будет интересен именно он.

Когда наша команда начала разбираться в анонимных логах срабатывания защиты, то ожидала увидеть там в основном фишеров или странные сайты, которые до сих пор не понимают, зачем нужно использовать шифрование при работе с конфиденциальными данными пользователей. Но увидели мы там совсем другие сайты.

Стабильный доход

Слышали ли вы когда-нибудь о школе интернет-безопасности? Если верить описанию сайта, «белые» хакеры помогают находить уязвимости на сайтах и получают за это деньги от вебмастеров. Но работы много, поэтому они приглашают самых обычных пользователей помочь с этим. Причем хакером исследователем безопасности быть ничуть не сложно. Достаточно зарегистрироваться и нажать кнопку Play в черном окошке «консоли» – уязвимости с их точной оценкой сами польются рекой. Вот это, я понимаю, сервис! Не то, что всякие Bug Bounty, где думать надо.

За пять минут мне удалось заработать порядка 2000 рублей, и я, конечно же, поспешил их вывести. Данные своей банковской карты я указал еще при регистрации (несмотря на предупреждение Браузера), поэтому никаких проблем с выводом не должно было быть. Меня лишь попросили перейти на второй уровень аккаунта в связи с непростой международной обстановкой.

Причем переход платный и стоит 444 рубля. Для оплаты меня перенаправили на сайт малоизвестного платежного агрегатора, где мне предлагалось сделать перевод на обычный кошелек физического лица. А чем это закончилось в итоге, вы и сами понимаете. Уверен, во всем виновата международная обстановка.

Чтобы не терять время зря, я попробовал еще несколько десятков подобных предложений. Например, одна крупная ресторанная сеть искала сотрудников для оформления броней. Нужно было просто копировать текст из левой части страницы в форму справа, причем факт заполнения никто не контролировал, и я просто накликал несколько тысяч рублей за десяток секунд.

А вот с выводом денег опять сложности. Их база данных устроена так, что нужно заплатить все те же четыре сотни рублей за внесение сведений обо мне. К сожалению, результат все тот же. Кажется, они раскусили мое жульничество с отправкой пустых форм.

Повезло поработать банкиром. Все, что здесь требуется, это кликать по кнопке «Одобрить» возле каждого кредита. Ничего сверять вообще не надо.

А еще почувствовал себя инвестором, вкладывающим деньги в акции. Рекомендую посмотреть обзор международного инвестиционного сервиса, в котором автор даже объясняет, что именно означает надпись «Надежный» в углу браузера:

Примеров такой онлайн-работы без опыта и вложений можно привести еще очень много. За спойлером еще варианты для любопытных.

Еще больше денег

Какой бы легкой или высокооплачиваемой ни была работа, всегда найдутся желающие вообще не работать. И для них тоже существуют предложения. Например, умельцы разработали скрипт, который собирает «свободные деньги» в интернете на ваш счет.

Для тех, кто слышал про биткоины, существует инновационное решение, способное за 5 минуты работы браузера сгенерировать примерно 0,1 BTC. Причем без каких-либо нагрузок на систему.

Хотя и тут надо что-то делать, покупать скрипты, ждать. Для самых нетерпеливых существуют еще более простые варианты. К примеру, «жилищный комитет Российской Федерации» раздает всем гражданам по 1 млн рублей.

Или вот еще известный американский миллиардер сорит деньгами.

И знали ли вы, что ФРС США позволяет любому из нас получить карту с деньгами?

В общем, перепробовал я много разных способов, но, к сожалению, ни один из них не увенчался успехом. Денег в интернете нет.

Без вложений?

А теперь серьезно. Многие любители легкой работы за большие деньги в лучшем случае заплатят от 200 до 500 рублей. Обращаю внимание, что большинство сайтов, которые мы с коллегами пересмотрели, работают именно с такими суммами. Почему? Такую сумму заплатить не жалко (в сравнении с потенциальным заработком), да и заявление в полицию почти никто писать не станет, а даже если и напишет, то на крупный ущерб это не тянет.

Вы ведь помните о логах защиты карт, благодаря которым мы заинтересовались проблемой? Формально номера карт просят ввести при регистрации только для того, чтобы вывести на них заработанные деньги (т.е. просто для имитации серьезности намерений). Но иногда не только. Через некоторое время после активных экспериментов с сайтами, с тестовой банковской карты нашей команды кто-то пытался списать десятки тысяч рублей. Отсутствие подтверждения операции оставляет шанс оспорить операцию через банк, но деньги в любом случае кто-то потеряет.

Установка волшебных скриптов на телефоны и компьютеры тоже может привести к проблемам. Начиная от классических вымогателей и заканчивая показом рекламы.

Еще не стоит забывать про регистрацию с указанием ФИО, электронного адреса и прочих личных данных. Их тоже могут использовать. Например, для персональных рассылок с предложениями вернуть деньги за комиссию.

И кто-то в это верит?

Думаю, многие читатели Хабра недоумевают, ведь уловки с халявой родом еще из 90-х, и кажется, что теперь-то люди стали внимательнее, а злоумышленники перешли на более «умные» технологии, взламывают сети, пишут вирусы, в крайнем случае создают и раскручивают свои пирамиды. Мы тоже так думали до тех пор, пока не попробовали оценить масштабы.

На старте у нас была база сайтов, на которых среагировала защита карт. Но это была лишь часть картины, потому что далеко не все сайты просят банковские карты, а если и просят, то не все пользователи их вводят. Зато мы знали, что между всеми подобными ресурсами есть общая точка. Платежный агрегатор/сервис. Это, как правило, ресурсы с подозрительной репутацией, зачастую даже без HTTPS. Мы построили модель, которая взяла малоизвестные агрегаторы за отправную точку и раскрутила их источники трафика. Найденные страницы в массе своей занимались тем же, чем и вышеописанные примеры.

Результаты раскопок нас, мягко говоря, удивили. Мы выявили более 4 тыс. действующих сайтов. Причем на топ-100 из них приходится 10 млн посещений в месяц. Даже если представить, что только каждый сотый посетитель захочет заплатить 400 рублей (а это заведомо сильно заниженная оценка), то это уже десятки миллионов рублей в месяц. Мы сопоставили найденные сайты со статистикой антифишинга карт, и оказалось, что как минимум 12 тыс. наших пользователей вводят на таких сайтах номера банковских карт в сутки. Предупреждения Яндекс.Браузера отчасти их останавливают, но сам факт!

Все знали о существовании сайтов с самой примитивной формой фрода, но мало кто мог представить себе такие масштабы. Мы боремся с фишингом, с «прослушкой» трафика через подмену сертификата, зашифровываем данные при работе в открытых Wi-Fi сетях, скрываем DNS-запросы, умеем предупреждать о платных мобильных услугах (тот самый wap-click), ведем постоянную войну с разработчиками вредоносных расширений, но вот здесь оставался пробел. Можно было бы и дальше ничего не делать, списывая все на доверчивость людей, но у каждого из нас есть близкие, которые не всегда проявляют должную внимательность. Особенно пугают узкоспециализированные предложения, ориентированные на пенсионеров, плательщиков ипотеки и даже матерей-одиночек («Моментальная финансовая помощь нуждающимся!»). К тому же многие пользователи винят именно браузер и Яндекс в потере денег. В общем, нужно было что-то делать.

И здесь нам пригодился опыт борьбы с другими формами вредоносных сайтов. Мы взяли уже найденные сайты с фродом и с использованием машинного обучения научились автоматически выявлять новые подобные ресурсы. Среди прочего применяли текстовый классификатор, который позволяет сравнить смыслы текстов анализируемого сайта с образцами фрода, а также наши наработки в области компьютерного зрения. Разработчики таких сайтов не могут достаточно быстро создавать большое количество абсолютно уникальных страниц и используют шаблоны, чем и упрощают нам работу по их выявлению. Дальше сайты попадают в нашу базу SafeBrowsing и учитываются во всех сервисах, которые ее используют. В частности, Яндекс.Браузер стал первым браузером, который показывает такое предупреждение:

В Поиске и Директе эти данные также используются. Более детально раскрывать сам процесс обучения сейчас не хотелось бы: не будем упрощать работу специалистам по ту сторону.

Пока еще рано говорить о победе, но хочется верить, что это первое решение поможет побороть массовость проблемы, а последующие меры сведут ее к минимуму. Если у вас есть дополнительная информация, идеи или опыт борьбы с мошенничеством, то мы были бы рады им.

полный текст статьи со сканами рекламных здесь предложений мошейников
    https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/328706/%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0
  • Kvant
    15 августа  

htt ps://goo. gl/Z4oMT7 - майнинг биткоинов за счет мощностей ПК, можно нафтыкать на кучу компов и увеличивать доход

0
  • заработок через телеграм
    15 августа  

доход 3,33% каждый день! реально платит
    вносишь депозит минимум $10 и получаешь проценты каждый день
    Telegram:
    https://t.me/trinity3me_bot?start=r_RjUHcFPI
    Сайт:
    https://trinity3.me/?r=r_RjUHcFPI

0
  • Марианна
    16 августа  

Есть отличная тема. Можешь уже сегодня зарегистрироваться. Это бесплатно. Покупка бизнеса - 2525 руб за 0.01 биткоина. Решение за тобой. Биткоин (криптовалюту) кину позже. Это новая модель добычи криптовалюты. Проекту 6 месяцев. Разработка от трейдеров. Мы сейчас у истоков. Хорошие и быстрые деньги.
    Пишите в WA 89659970540

0
  • mmmykt
    8 ноября  

В интернете можно и без денежных вложений заработать, для этого другой ресурс нужен - МОЗГИsmirking face

0
  • Van
    9 ноября  

Новая платформа, вступайте.

https://currency-global.com/ref/ivanart

0
  • Vadim17892010
    14 ноября  

Приложение TapMoney (Playмаркет и AppStore) Каждый, кто введет код 228926 получит бонус 5 рублей.

Приложение NewApp (Playмаркет) Каждый, кто введет код KqteR получит бонус 2 рубля.

Приложение Апп Цент Aндроид и iOS, введи промо-код: CER6PG и получи бонус 5 рублей.
    На этих приложениях за неделю можно заработать можно более 500 рублей и вывести на мобильный телефон или кошелек
    Всем добра)))

1
  • pupkoff
    16 ноября  

В интернете можно заработать,я в своё время зарабатывал в спасети,рекламирую различные товары.в принципе за месяц зарабатывал около 20 тысячи.хватало еле как на квартплату и еду.но чтобы заработать,надо работать!быстрых денег не бывает,запомните это!тоже самое в интернете , тем более без вложений.

0
  • ext_vk_41530144M644c
    00:03  

Доброго времени суток. Теперь Ваш браузер приносит прибыль за счет мощности процессора на полном автомате.

За ссылкой для регистрации обращайтесь вконтакте vk.com/id41530144

0
  • BestInvest
    11:56  

ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ С БЫСТРЫМ ДОХОДОМ
    clck.ru/CAt2T

0
Ответ на тему: Заработок через интернет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания